Перейти к содержимому
AntikPrisadka

Разрабы, ответьте. Новые авики в 6.3 про видео Зло

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Шёл бы ты отсюда, рыцарь форумный.

 

Именно. Иди. Забыл, как я тебя шлёпнул, как ... . Напомним :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Разве можно альтануть, когда файты сцепились в сдохфайте?

На видео Зло как раз на этом и акцентировал - просто посмотрите. Уводил ястребы из сцепки штурмом одновременно штурмуя сцепку другой группой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

  На 4 лвл часто играю на арканзасе у которого нет ПВО  вообще , и не сказал бы что особо страдаю от авиков стул не подгорает. Смысл убирать был мелким лвл авикам альт??? вижу только как ап японских авиков ,они больше от этого выиграют. В порту нету авиков 4-5 лвл. поэтому не впрягаюсь за авики))) Да и смысл людям обучаться альту с 6 лвл ??? ребята авики 6 лвл просто страдают,как от пво так и от того что их к 8лвл кидает где вообще ничего не могут сделать., где  учиться игре на авиках с альтом так это на мелких лвл.

  Меня больше добил новый альт на ястребах это жесть, на осьминогах и так ели ели успеваешь за всеми смотреть, так теперь это вообще полнейшая жесть будет, урон кораблям будет теперь гораздо меньше наноситься, как следствие больше кораблей будут играть с РЛС а не с Заградкой, так что предвижу следующий вой эсминцев которые будут орать что засилие РЛС

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

     Ну...ничего нет сложного в пескоавиашлюпках, когда понял принцип. Научился сбрасывать торпеды/бомбы по альту и освоил Шквальный огонь - и все, уже можно нереально гнуть. К тому же ПВО у целей нет, баланс +/-1 влажный, теплый и мягкий...Все еще сильно облегчается тем, что новичку в игре недоступна информация о маневрах против АВ. Единственное, что он узнает из мореходки - развернитесь носом к торпедам и бортом к бомбам. Хорошо, если кто-то объяснит ему, что надо делать, а если нет - то он будет страдать от АВ, пока освоит другие механики. На уровнях выше уже посложнее, но и там если понять пару принципов - то все будет хорошо.

 

      Но если совсем по-честному, я не вижу разницы, на чем гнуть новичков - на авиашлюпках, на Имболаях, на Кайзерах, на Богатырях или Сент Луисах . Был еще Исокадзе, но хорошо, что его в этих списках не стало. Кайзер вообще мегаимбовый корабль, а при раскачке в ПВО еще и неплохо сбивает самолеты. Поэтому эти разговоры о плюшевых мишках на АВ, которые мешают новичкам -  такие себе. Чаще всего их слышно от любителей просеять песочек на другой песочной имбе.  

 

Единственная и решающая разница в том, что на остальных всех классах кораблей, достаточно вам раз засветиться, и имея немного серого вещества, включённый монитори и миникарту, можно прогнозировать ваши дальнейшие перемещения, действия, векторы и направления, проще говоря, Вас видно и ведомо где Вы можете быть или видно где Вы вообще находитесь в данный момент, и можете появиться. Я, играя, с 95% вероятностью могу сказать, кто, где и в каком количестве появится, после первоначального разъезда и обмена первыми залпами/веерами. 

 

Авианосца не видно, если он этого сам не сделает, и обнаружить его самого, при аути авике в моей команде - невозможно, а если и можно, то настолько поздно и далеко, что обычно это не имеет уже никакого смысла - или уже и так победа, или уже и так слив. Именно то, что он играет, не принимая личного участия собственным кораблём в бою, а играя лишь своими, т.с. расходными материалами -  самолётами, делает его по моему личному и субъективному мнению классом, имеющим изначально ничем не оправдывающую фору перед другими.

 

Сразу хочу оговориться, что я, прямо тут и сейчас признаю и сообщаю, что как только и если в продажу/игру поступит немецкий авианосец Граф Цеппелин, я с вероятностью 99.9% его приобрету и начну на нём играть и соответственно учиться на классе авианосцев в принципе. Так что, несмотря на мои категорические суждения тут,  я сам возможно начну играть на ав. Не говорю авиковод, потому что авиковод - это вот такие ребята, как Вы. Но играть на нём я буду. А может просто поставлю в порту для красоты. Надеюсь, к этому времени ав введут таки в баланс и выведут из ненавидимой всеми остальными игроками категории типа арты в танках ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Разве можно альтануть, когда файты сцепились в сдохфайте?

 

Посмотрите видео в заглавном посте. В новом патче можно будет. 
Изменено пользователем Next_warrior

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Посмотрите видео в заглавном посте. В новом патче можно будет. 

 

А вообще - редкий эльфизм - уничтожать 1-й группой 5-6 вражеских, что попали в раствор, вообще без потерь. Даже не представляю - чему это может соответствовать в реальности.

Имхо - хотя бы пониженный - обратный урон должен быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

О...вот и срачики с нытьем подъехали...запасаюсь чаем и с упоением читаю поднимая себе настроение)

 

Жгите дальше))):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

Авианосцы это вообще не корабли и им не место в игре про корабли. Это авиация. И ей место в совсем другой игре. И арта в танках и штурмы в самолетах намного лучше и органичнее вписываются в геймплей, чем авианосцы.

 

Когда то я думал так же. Слава богу, развитие - (если оно в принципе возможно) процесс необратимый. А вообще  первая реакция после прочтения постов ваших в этой теме - потеря последних остатков уважения. Вообще топовые стримеры (за исключением Зло) в этой игре какие то... Столько раз лажали, в том числе в рангах...
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

 

всё очень просто, можно не вводить соревновательные режимы на 4-5 уровне, только и всего. =)

 

Я понимаю, выходной. Но вот серьезно, мне больно читать такие ответы. Неужто мне одному?

У вас цель, сделать мне больно? Вы осознанно вредите моей вере в гуманистические идеалы человечества?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

Нытики и люди которые любят поиграть на лоу лвл всегда тут как тут, уберут вам альт на 4-5 лвле идите выше, чего сидеть на лоу лвл? надо поднимать хай контент или хотя бы средний лвлы)

А вот вопрос, а где  люди будут учиться играть по альту? пусть они хоть в коопе учаться, оставьте там альт

Изменено пользователем StarZick
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Ну да. Провели 4-5-6 лвла во время открытия кораблей и можно хоронить. 

Остался один вопрос по этому пункту))) Как мне избавляться от торпед и бомб в принудительном режиме)))

Очевидно, что никак. Не попадайте в ситуацию, где это необходимо.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

А вообще - редкий эльфизм - уничтожать 1-й группой 5-6 вражеских, что попали в раствор, вообще без потерь. Даже не представляю - чему это может соответствовать в реальности.

Имхо - хотя бы пониженный - обратный урон должен быть.

 

Разработчики почитая отзывы могут отказаться от такой механики. Пишите отзывы. Создавайте посты. только старайтесь аргументировать своё мнение а не писать от балды. Чтобы написанное выглядело поумнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Мдяяя разрабы: даёш все больше автосбросеров на авиках на средних и хай левелах(( Итак их хватало, Обузой для команды плавали((( Ну вот попадает этот автосбросер с 5 лв на индепенденс, а про альт и не слышал))))))))))) просто ЛОЛ. Как вариант: сделать для ав 4-5 лв возможность только Один-Два раза за бой атаковать альтом для каждой группы под одним номером. Еще вариант: уменшить кол-во самолетов во всех ударных группах до 3, например, но не убирать альт вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

 

А вообще - редкий эльфизм - уничтожать 1-й группой 5-6 вражеских, что попали в раствор, вообще без потерь. Даже не представляю - чему это может соответствовать в реальности.

Имхо - хотя бы пониженный - обратный урон должен быть.

 

щас бы рассуждать о механике авиации и авиков, не сделав ни одного боя на них. Почему-то замечаю, что именно люди, абсолютно не понимающие ничего в вопросе самые ретивые. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Очевидно, что никак. Не попадайте в ситуацию, где это необходимо.

 

Хм, а как тогда авику сбивать захват своей базы, когда противник стал в дымы и Невидим вообще(таких дымных кораблей уже много) - своими молитвами или матом в общий чат)))???
Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Очевидно, что никак. Не попадайте в ситуацию, где это необходимо.

 

Влегрис, Влегрис. Сарказм на уровне разрабов. Не попадайте в ситуацию. Истребы или ударки, зависшие в одной точке пока их не убьют- вот это ситуация. А сброс для разрядки самолета- это частое явление.

Это манера ответа ЛФера, но ни как не вас.

15:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Хм, а как тогда авику сбивать захват своей базы, когда противник стал в дымы и Невидим вообще(таких дымных кораблей уже много) - своими молитвами или матом в общий чат)))???

 

Вот тоже дельное замечание!!! Добавлю в первый пост
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Хм, а как тогда авику сбивать захват своей базы, когда противник стал в дымы и Невидим вообще(таких дымных кораблей уже много) - своими молитвами или матом в общий чат)))???

 

Не попадайте в такую ситуацию (с) Vlegris

 

Слава салолетов не дает покоя Лесте... :amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Плач авиководов как бальзам на сердце. Жду с нетерпением патча. Спасибо отделу баланса.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Я смотрю вы вообще не в курсе кто такой AntikPrisadka, если так его называете.

Меня вообще забавляет хэйт авианосцев распространенный в игре и на форуме в частности.

 

Поиграйте на авиках, научитесь воевать на них не в ПВО пресете. Посмотрим как вы всех нагибаете. Авианосцы класс требующий скилла.

 

G

Я не в курсе, но посмотрел статку - типичный авиакнопочный ****.

И чем хуже будет авиакнопкам - тем лучше будет остальным.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Плач авиководов как бальзам на сердце. Жду с нетерпением патча. Спасибо отделу баланса.

 

Где вы тут плач увидели? Наоборот же, управление сделают удобнее, теперь нагибать будет сподручнее двумя кнопками:popcorn:

 

Сразу хочу оговориться, что я, прямо тут и сейчас признаю и сообщаю, что как только и если в продажу/игру поступит немецкий авианосец Граф Цеппелин, я с вероятностью 99.9% его приобрету и начну на нём играть и соответственно учиться на классе авианосцев в принципе. Так что, несмотря на мои категорические суждения тут,  я сам возможно начну играть на ав. Не говорю авиковод, потому что авиковод - это вот такие ребята, как Вы. Но играть на нём я буду. А может просто поставлю в порту для красоты. Надеюсь, к этому времени ав введут таки в баланс и выведут из ненавидимой всеми остальными игроками категории типа арты в танках ...

 

 

 

Графа многие купят, любители плоских палуб изголодались по подобным новым кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×