Перейти к содержимому
AntikPrisadka

Разрабы, ответьте. Новые авики в 6.3 про видео Зло

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Закидали их мясом солдат, металлом техники и размерами захваченных територий на которых немцы даже с сателлитами(которые как вояки никакие) не могли создать нормальную линию фронта(Сталинградское окружение Паулюса)...

 

А кто их заставлял вообще начинать войну?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

ПС: Разработчики говорят, что баланс у нас камень-ножницы-бумага. Вот только АВ сюда не входят.:(

Картинки по запросу смертельный обоюдоострый самурайский меч
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

:popcorn:Да смиритесь вы уже

Не будет в этой игре баланса НИКОГДА

Не способны его сделать! 

 

Ваня согласен с тобой.
17:07 Добавлено спустя 3 минуты

 

А кто их заставлял вообще начинать войну?

 

Угроза быстрого разгрома Советским Союзом, а именно массовое сосредоточение войск в ударных(по общепринятой военной науке) выступах на териториях СССР. Ну и амбиции фюрера с общей внешней политикой.
Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

Это даже не полумеры.

Вообще нужно:

1. Авики нерфить

 

2. Сброс по альту отобрать

 

3. Запрет на работу авиагрупп у СТОЯЩЕГО авика. Только при скорости не менее 3/4 полного хода.

 

4. Никакого автопилота КОРАБЛЯ, только ручное управление кораблём как все остальные классы. Уткнулся в остров или заполировал синюю линию с потерей скорости - потерял возможность выпускать-принимать группы пока не наберёшь 3/4 хода.

 

5. Баланс авиков по 1 шт в команде на любых уровнях

 

6. убрать топовые авики 10 уровня и балансить их только в режиме +1 уровень. т.е. 9-е авики только к 10-м, 8-е авики только к 9-м и т.д. Возможность авику играть в топе убрать вооще (как иногда бывает Авик 10 уровня, а вокруг все 8-9 уровни)

 

А про линкоры с эсминцами можете такое написать? :P

 

З.Ы.  Просто хорошо поржал, хочу еще!

17:14 Добавлено спустя 3 минуты

И не говорите пожалуйста, про ордера и командную игру.... А про пво-заточку, так вообще, слишком много чести убухать вагон очков кэпа и модернизаций на одного из 12-ти.(которого может и не быть):sceptic:

ПС: Разработчики говорят, что баланс у нас камень-ножницы-бумага. Вот только АВ сюда не входят.:(

 

 

 

И не говорите про :

1. необходимость постоянно маневрировать

2. не подставлять борт

3. не смотреть весь бой только в прицел 

и т.д. и тп.

 

Если так то разумеется, нет никакого баланса в этой игре и все подряд меня постоянно нагибААААААААААют!  :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

А как, по-твоему, у нациков были такие качества и кодексы, великонемец ты наш? И как они сами воевали? Бомбить Сталинград, полвойны держать Ленинград в осаде (изначально планируя не оставить от города и следа) и т.д. - это такая рыцарская честь и совсем не крысиная тактика, да. На вопросы как это относится к игре про корабли - палубная авиация, загугли.

 

Разумеется, были. Немецкий офицер всегда был, есть и будет образцом отваги, мужества, верности долгу, отчизне и чести. Как и русский офицер, кстати, тоже. Настоящий офицер, я имею в виду, а не то, что осталось после красных. Но - я лично имею к нацистам и их планам и преступлениям такое же непосредственное отношение, как Вы к его Преосвященству Далай Ламе или Папе Римскому  с вашей восточной аватаркой с китайского рынка ... Среди немецких, особенно военно-морских офицеров были настоящие Рыцари в прямом смысле слова, как документально и официально имеющие такой титул и полагающиеся награды, так и действовавшие согласно кодексу рыцарей, именно он них я думаю, говоря о рыцарстве и чести... Ганс Лансдорф например, или ещё масса других ... Точно так же, как и среди любой другой армии, в том числе и армии СССР. Однако было не мало и зверей, и с той, и с той стороны, и Вы будете очень наивны, если будете утверждать обратное . Однозначным неоспоримым фактом однако является то, что по прямой или косвенной вине большевиков, коммунистов и любых других красных всех мастей и цветов радуги за время нахождения у власти тоталитарных режимов, начиная с октябрьского переворота и смещения законного строя и до полного уничтожения - от их рук погибло, пострадало и было исковеркано в геометрической прогрессии больше человеческих судеб и жизней, чем от всех остальных за всю историю человечества вместе взятых. Сравнится по количеству убиенных могут только доисторические древние империи и геноциды, и из последнего - уничтожение коренного населения северной и отчасти южной с центральной америками ... 

 

Однако - речь идёт об игре, в которой, и только в которой я играю за тёмную сторону силы, и согласно моим представлениям об этом я сужу по тому, что считаю честным и справедливым, а что нет. Стоялово за островочком и спам самолётиками беззащитных одиночных целей, пытающихся играть самостоятельно, а не "плавать стадом, т.н. ордером", пресекание любой инициативы от игроков постредством террора сверху я честным и справедливым ни по отношению ко мне, ни по отношению к другим игрокам не считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Ой давайте вы про честь офицеров в личке поговорите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Неисторично убрать авиацию из игры, и сделать эсминцы исторически немощными - влажные мечты любой броневанны))

Эм дать торпеды и будут вполне себе. На альфе они имели цитадели, но и раздавали на порядок круче, чем сейчас

Разве можно альтануть, когда файты сцепились в сдохфайте?

В 0.6.3 да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Ну попытайся... судя по твоей статке ОСТАЛЬНЫЕ классы для тебя так... отвлечься от плоскокнопки когда надоедает.

А где и на чём играешь в основном?

Ой... что же мы видим...

Детально
Детально

 

 

Детально
Детально

да ты просто и есть тот самый пресловутый педомишка - песочный нагибатель... :trollface:

Четверть всех боёв акка - авики в песке. :medal:

то-то тебя так дёрнули грядущие проблемы авиакнопок - педомишек 4-5 уровня как ты в начале темы распинался.

Сложнее будет теперь нагибать новичков?

 

 

Что за статистика дна? Ниже 80к на Ленглен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

И не говорите про :

1. необходимость постоянно маневрировать

2. не подставлять борт

3. не смотреть весь бой только в прицел 

и т.д. и тп.

 

Хороший список, не знал про такое, перепишу и буду использовать в каждом бою, спасибо.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Угроза быстрого разгрома Советским Союзом, а именно массовое сосредоточение войск в ударных(по общепринятой военной науке) выступах на териториях СССР. Ну и амбиции фюрера с общей внешней политикой.

Это был превентивный удар.

 

Фанаты Резуна на марше?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Ой давайте вы про честь офицеров в личке поговорите.

 

Так ничестна, ниспартивна, против моральных устоев, настоящщие честные офицеры всех мастей и расцветок общаются исключительно на всеобщем обозрении, иначе "крысятничество".

Так в кодексе написано

Изменено пользователем FLANKER63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

 

Люблю такие ответы. Ну хотя бы потому, что сам развиваюсь в течении своей жизни ) В том числе в играх )) Это легко увидеть, если посмотреть, как меняются мои показатели с течением времени )) 

 

Ну и развивайтесь дальше, набивая статку себе на Исоказе, имея 48% на топах.

Я вообще не понимаю, как мое личное мнение об авианосцах связано с развитием?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

 

Фанаты Резуна на марше?

 

Читатели разных военных теоретиков и истории войн, битв + смотрители карт перед войной, этого достаточно для понимания...
Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Ну да. Провели 4-5-6 лвла во время открытия кораблей и можно хоронить. 

Остался один вопрос по этому пункту))) Как мне избавляться от торпед и бомб в принудительном режиме)))

Очевидно, что никак. Не попадайте в ситуацию, где это необходимо.

 

Как примечательно получать такие ответы от ведущих разработчиков. Налицо ваше к нам отношение. "Проблемы негров шерифа...". "Леста всегда права"

- Доктор, мне трамвай ногу переехал, помогите!

- Не попадайте в такие ситуации.

 

 

А как, по-твоему, у нациков были такие качества и кодексы, великонемец ты наш? И как они сами воевали? Бомбить Сталинград, полвойны держать Ленинград в осаде (изначально планируя не оставить от города и следа) и т.д. - это такая рыцарская честь и совсем не крысиная тактика, да. На вопросы как это относится к игре про корабли - палубная авиация, загугли.

Это вообще к чему здесь?! :amazed::fishpalm::facepalm:

 

 

Если вам лень включить мозг и чуточку подумать, я не намерен разжёвывать. Это было написано фанату Рейха, который не смог в логику и здравый смысл.

И вообще странно, что здесь таких не банят перманентно (фанатов рейха, а не не смогших, хотя вторых тоже не помешало бы, не перманентно, конечно).

 

Авики не заполонили рандом лишь потому что у людей есть "кодексы чести" и они не хотят играть на "крысерском классе" (цитата).

 

Совершенно верно.

А ЭТО автоматически приводит к тому что авиковод не заслуживает ни малейшего уважения.

 

Вообще нужно:

1. Авики нерфить

 

2. Сброс по альту отобрать

 

3. Запрет на работу авиагрупп у СТОЯЩЕГО авика. Только при скорости не менее 3/4 полного хода.

 

4. Никакого автопилота КОРАБЛЯ, только ручное управление кораблём как все остальные классы. Уткнулся в остров или заполировал синюю линию с потерей скорости - потерял возможность выпускать-принимать группы пока не наберёшь 3/4 хода.

 

5. Баланс авиков по 1 шт в команде на любых уровнях

 

6. убрать топовые авики 10 уровня и балансить их только в режиме +1 уровень. т.е. 9-е авики только к 10-м, 8-е авики только к 9-м и т.д. Возможность авику играть в топе убрать вооще (как иногда бывает Авик 10 уровня, а вокруг все 8-9 уровни)

 

И этот, а также весь прочий бред пишет здесь лидер форума - прэлестно, прэлестно... Уважающий себя человек должен нести ответственность за то, что говорит и делает, но и те или иные общественные положения тоже накладывают определённые обязательства. Но здесь, увы, лидеры форума набираются отчасти словно из какой-то дворовой шпаны, куда ни глянь, то этот чодкий потсан, то другой весь ажурный и элитный.

На месте администрации я бы вас таких в карцер остужал и лычки снимал бы. За базаром нужно следить, говоря вашей терминологией.

Добавлю свой пункт: убирать неадекватов надо из игры. К сожалению, этого никогда не будет, ибо таков уж менталитет определённых представителей "венцов творения", которые не особо далеко ушли от австралопитеков.

Изменено пользователем anonym_2GPJCRJfOvcG
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Как примечательно получать такие ответы от ведущих разработчиков. Налицо ваше к нам отношение. "Проблемы негров шерифа...". "Леста всегда права"

 

- Доктор, мне трамвай ногу переехал, помогите!

 

- Не попадайте в такие ситуации.

Сравнение некорректное:hmm:

Правильнее будет:

- Доктор. я СПЕЦИАЛЬНО засунул ногу под трамвай, помогите!

- Сказочный ***:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

Гарью плоскопалубных удовлетворён.

 

По сторонам главное поглядывайте не засветились ли торпы инвизных эсмов под бортом. Ав будет меньше на лоу и рук у них не будет, про умения уж молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Хм... То есть совсем теперь нельзя спускаться ниже 6 уровня? Катать только на одиннадцати кораблях?

 

При всем уважении - я согласен с предыдущим оратором - играть в песке будучи папой - зашквар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Чет не смешной у вас тут концерт.

Разработчики, хоть вы посмешите. Введите до 0.6.3 премиум АВ 4-5 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
32 публикации
175 боёв

До шестой страницы меня хватило прочитать весь тот срачЪ, что тут развели.

 

 

Моё мнение за видос от Зло:

I. Истребители.

1. Альт у истребителей надо нерфить. Причём нормально нерфить. Это ненормально, когда пять\шесть истребителей сбивают 10-15 самолётов за одну\три секунды. Даже для аркады, это слишком.

2. Уход от догфайта по альту, это вообще лютый бред. Связали боем -> молись рандому за свои самолётики. 

3. Убрать ПВО деки полностью. Не более двух звеньев истребителей у любого авика в деке. 

Ибо один в ударку, другой в ПВО, который в ПВО, порезал ударку и сам затем тупо подсвечивает оставшимися самолётиками.

 

II. Бобры и торпы.

1. Альт.

1.1. Убрать атаку по альту на всех авиках *но лично мне тогда станет скучно*, но дать единожды юзабельную фичу по альту как "форсаж". Благодаря чему по альту можешь от истребителей оторваться иль расстояние до цели быстро сократить. 

1.2. Оставить атаку по альту и добавить фичу "форсаж".

1.3.  Оставить только альт, убрав авто-атаку вообще. 

1.4. Просто добавить фичу "форсаж".

 

3. Самолёты в целом.

1. Повысить живучесть, но понизить дамаг и увеличить время подготовки самолётов.

2. Понизить живучесть, но повысить\оставить дамаг и уменьшить время подготовки самолётов + увеличить кол-во самолётов в ангаре.

3. Интересным вариантом было бы вообще регулировать кол-во тех или иных самолётов в ангаре и составлять пресет.

4. "Увеличение скорости торпед" - для авиков уменьшение дальности хода торпед не особо критично. Поэтому ещё на збт говорилось, что стоило бы либо уменьшить дамаг и увеличить скорость, либо уменьшить скорость торпеды и увеличить дамаг. Тут для авика выбор был бы интереснее.

Вообще для самолётов я бы ещё либо перк либо модификации ввёл, по типу, какой строй в полёте использовать самолётам. Так торпеды кидались бы либо веером, либо одна за другой и т.д.

 

III. Авики.

1. Добавить маскировку.

2. Оставить заградку только у авиков *так заставим ходить авики в ордере "нет"*. Вроде как и бредовая идея, но всё же. У крейсеров пусть РЛС будет, а у ЛК кнопашка "тЪ".

 

Всё остальное, меня мало касается, я не умею на других кораблях играть и учиться нет желания *ибо порою пока прогрузишься, твой авик уже тонет*.

 

Как-то так.

 

P.S. Ну а касательно мишек - они есть, были и будут всегда! :D

В принципе, убрали атаку по альту на 4-5 лвл, это хорошо, НО!- включайте тогда принудительный обучающий видос людям на шестом лвл, чтобы они знали, что альт всё-таки существует! XD

P.S.S. Кстати, а как будут ограничивать мишек на эм,кр и лк?! ;)

 

Изменено пользователем 125mmBB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×