Перейти к содержимому
AntikPrisadka

Разрабы, ответьте. Новые авики в 6.3 про видео Зло

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

 

Хм, а как тогда авику сбивать захват своей базы, когда противник стал в дымы и Невидим вообще(таких дымных кораблей уже много) - своими молитвами или матом в общий чат)))???

 

Хороший вопрос!   

 

Уже много раз звучала мысль: среди разработчиков нет ни одного скиллованного авиковода!   Очень трудно хорошо делать то, что ты не понимаешь...

Но вот почему не привлечь консультантов из топ 10 (да хоть из топ 100!) , это не поддается логическому объяснению  :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

 

 Слава богу, развитие - (если оно в принципе возможно) процесс необратимый.

 

Вам то откуда знать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Плач авиководов как бальзам на сердце. Жду с нетерпением патча. Спасибо отделу баланса.

 

Открою страшную тайну (ее не понимают пока что даже в "отделе баланса"):  то что анонсировано в патче НИКАК не изменит ситуацию с нагибом в песке.  То есть тот кто хочет там гнуть, так и будет это делать т.к. гнет именно игрок а не корабль или что-то иное.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

Вам то откуда знать?

 

Люблю такие ответы. Ну хотя бы потому, что сам развиваюсь в течении своей жизни ) В том числе в играх )) Это легко увидеть, если посмотреть, как меняются мои показатели с течением времени )) 
Изменено пользователем andar04
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Открою страшную тайну (ее не понимают пока что даже в "отделе баланса"):  то что анонсировано в патче НИКАК не изменит ситуацию с нагибом в песке.  То есть тот кто хочет там гнуть, так и будет это делать т.к. гнет именно игрок а не корабль или что-то иное.

 

Что вы такое говорите? Если игрок садится на авик он сразу же начинает нагибать всё что копошиться там внизу на воде Унижает всех и вся. Одним чихом отправляет ордера линкоров на дно. И это только в песке.

Авики не заполонили рандом лишь потому что у людей есть "кодексы чести" и они не хотят играть на "крысерском классе" (цитата).

 

Вам то откуда знать?

 

Пожалуйста поменьше взаимных нападок и побольше конкретики. Лишь грамотный аргументированный диалог с доводами поможет решить ситуацию. 

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Авики не заполонили рандом лишь потому что у людей есть "кодексы чести" и они не хотят играть на "крысерском классе" (цитата).

 

Совершенно верно.

А ЭТО автоматически приводит к тому что авиковод не заслуживает ни малейшего уважения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Невнятные возгласы бортоходов про "авики порежут" доставляют) не порежут) как топили вас, так и будем топить) страдайте) 

15:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Совершенно верно.

А ЭТО автоматически приводит к тому что авиковод не заслуживает ни малейшего уважения.

 

ахахаха)))) чуваки) вы смешные) хотя нет, это немного другое) не в рамках цензуры форума)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Насчет отмены альта для песка - скорее хорошая новость, с педомишками давно надо было решать (не уверен правда, что это лучший способ:hmm:)

Все аргументы насчет прочесывания дымов и сброса бомб/торпед для возврата на базу или разведки - не актуальны. Очевидно, что по задумке авики 4-5 уровня теперь должны использоваться только новичками, как "курс молодого бойца". Имхо это правильно.

 

Про "соревновательные режимы" на 4-5 лвл - смешно :)

 

 

А вот "отвязка" по-альту - это полная дичь:amazed:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

 

Совершенно верно.

А ЭТО автоматически приводит к тому что авиковод не заслуживает ни малейшего уважения.

 

а, че я удивляюсь... чувак не смог в "чудо класс" для одной кнопки) вот и хейтит) ведь даже одна кнопка для него - сложнааа
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Пожалуйста поменьше взаимных нападок и побольше конкретики. Лишь грамотный аргументированный диалог с доводами поможет решить ситуацию. 

 

Конструктивный диалог с АВ-хейтером? Это из разряда фантастики, не научной причем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 364 публикации
24 346 боёв

А все таки, когда введут подводные лодки? Я бы на I-400 погонял бы!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

 

Единственная и решающая разница в том, что на остальных всех классах кораблей, достаточно вам раз засветиться, и имея немного серого вещества, включённый монитори и миникарту, можно прогнозировать ваши дальнейшие перемещения, действия, векторы и направления, проще говоря, Вас видно и ведомо где Вы можете быть или видно где Вы вообще находитесь в данный момент, и можете появиться. Я, играя, с 95% вероятностью могу сказать, кто, где и в каком количестве появится, после первоначального разъезда и обмена первыми залпами/веерами. 

 

Авианосца не видно, если он этого сам не сделает, и обнаружить его самого, при аути авике в моей команде - невозможно, а если и можно, то настолько поздно и далеко, что обычно это не имеет уже никакого смысла - или уже и так победа, или уже и так слив. Именно то, что он играет, не принимая личного участия собственным кораблём в бою, а играя лишь своими, т.с. расходными материалами -  самолётами, делает его по моему личному и субъективному мнению классом, имеющим изначально ничем не оправдывающую фору перед другими.

 

Сразу хочу оговориться, что я, прямо тут и сейчас признаю и сообщаю, что как только и если в продажу/игру поступит немецкий авианосец Граф Цеппелин, я с вероятностью 99.9% его приобрету и начну на нём играть и соответственно учиться на классе авианосцев в принципе. Так что, несмотря на мои категорические суждения тут,  я сам возможно начну играть на ав. Не говорю авиковод, потому что авиковод - это вот такие ребята, как Вы. Но играть на нём я буду. А может просто поставлю в порту для красоты. Надеюсь, к этому времени ав введут таки в баланс и выведут из ненавидимой всеми остальными игроками категории типа арты в танках ...

Увы без ав игруха про сражения кораблей 1920-1955 годов будет неполной. Но варианты балансить ав надо искать. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 072 публикации

Печально, что большинство тут присутствующих, ничего кроме нытья и нападок на других говорить не могут(

Куда катится эта планета.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Просмотр сообщенияkv22 (18 мар 2017 - 15:16) писал:

Я не в курсе, но посмотрел статку - типичный авиакнопочный ****.

И чем хуже будет авиакнопкам - тем лучше будет остальным.

 

Еще не каждый считающий себя кривопалубным по кол-ву боев то далеко от меня ушел. А по стате на них так и вообще подавно. Продолжим обсуждение других посудин?
 

Про "соревновательные режимы" на 4-5 лвл - смешно :)

 

А вы, уважаемый, с какого времени в кораблях чтобы так говорить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
5 537 боёв

Очевидно, что никак. Не попадайте в ситуацию, где это необходимо.

 

А как, например, сбить захват авику, если цель стоит в дымах?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

Печально, что большинство тут присутствующих, ничего кроме нытья и нападок на других говорить не могут(

Куда катится эта планета.....

 

А Ру сервер исторично отличается от других непереставаемым недовольствием. Ни раз отмечено это иностранными игроками.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 228
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 364 публикации
24 346 боёв

Печально, что большинство тут присутствующих, ничего кроме нытья и нападок на других говорить не могут(

Куда катится эта планета.....

 

Куда, куда? Конечно же в море! =))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Еще не каждый считающий себя кривопалубным по кол-ву боев то далеко от меня ушел. А по стате на них так и вообще подавно. Продолжим обсуждение других посудин?

 

А вы, уважаемый, с какого времени в кораблях чтобы так говорить?

 

Присадка, да лан тебе. Они всегда бомбят с авиков. Потому что не могут в перки, маневр, приоритет для них вообще что-то нереальное. Такие всегда есть и будут. Особенность ЦА.
Изменено пользователем Mertvaya_Hvatka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 323 боя

Очевидно, что никак. Не попадайте в ситуацию, где это необходимо.

 

Лучшее подтверждение слов - "разработчики не знают свою игру".

 Вас не смутило, что на первый взгляд "ахинею", написал топовый авиковод?

Не попадайте в такую ситуацию - на турнирах не участвовать? В дымы не кидать?

Вы даже понятия не имеете как это используется в игре, а пишите!

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Еще не каждый считающий себя кривопалубным по кол-ву боев то далеко от меня ушел. А по стате на них так и вообще подавно. Продолжим обсуждение других посудин?

 

 

(заржав...)

это предложение померяться пиписьками статкой?

Как это знакомо...

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×