Перейти к содержимому
RenamedUser_99134

Оленемер-это чит

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Как вы смотрите на то что кто угодно без вашего разрешения смотрит вашу статистику и выносит свое мнение не зная о вас . Разве это не нарушает конфиденциальность которую нам обещала Леста. Сколько раз сокамандники действовали смотря на нее а не на ситуацию в игре.И этот взгляд сверху вниз отбивает всю охоту играть.

 

Хорошая попытка Карл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТС ты можешь  быть прекрасным семьянином, отличным специалистом, интересным человеком, но  это  к игре  не относится! 

Все,  что  ты можешь в игре отражает именно  статистика, она говорит о том на сколько ты компетентен и  адекватен исключительно в игре.

Ваша же позволяет сделать предположение:  Что у вас что то, совсем плохо  с железом и интернетом. ( Ну или  с вами).:)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

. Сколько раз сокамандники действовали смотря на нее а не на ситуацию в игре.И этот взгляд сверху вниз отбивает всю охоту играть.

В словах ТС господа разработчики  есть весьма нормальный смысл ! ибо в чате смотря на статистику игрока (новичка) кроме неприятного трёпа и как следствие оскорблений  хорошего не чего не происходит! но лично мне по барабану ! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

В словах ТС господа разработчики  есть весьма нормальный смысл ! ибо в чате смотря на статистику игрока (новичка) кроме неприятного трёпа и как следствие оскорблений  хорошего не чего не происходит! но лично мне по барабану ! 

Какой же  смысл ? Мне все равно как играет(л) игрок до  боя, в котором он  в моей команде. Когда от его  действий будет зависеть победа, и даже если я буду знать его  статистику, я буду действовать  по  ситуации (Это залог  успеха) а не исходя из его статистики!

Просто  странно слышать от  игрока у которого не зашел не один  класс кораблей (от слова  совсем) , утверждение по поводу Стеба сокомандников  над его статистикой.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

последнее время стал часто видеть в чате в начале боя сразу после отсчета, как сокомандники предлагают отдельным членам своей команды удалить игру, основываясь на оленемере... думаю это (такие слова и информация) плохо сказывается на морально-психологическом климате внутри команды

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

Какой же  смысл ? Мне все равно как играет(л) игрок до  боя, в котором он  в моей команде. Когда от его  действий будет зависеть победа, и даже если я буду знать его  статистику, я буду действовать  по  ситуации (Это залог  успеха) а не исходя из его статистики!

 

 

Смысл в том что для самого боя это нечего не даёт! кроме повода для оскорблений!  

 

Просто  странно слышать от  игрока у которого не зашел не один  класс кораблей (от слова  совсем) , утверждение по поводу Стеба сокомандников  над его статистикой.

Странного нечего нет!  в самалётах я встречал  парня  который реально не мог орентироваться в воздухе!  игра ему так и не зашла!  но это не повод для издевательств 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Смысл в том что для самого боя это нечего не даёт! кроме повода для оскорблений!  

Странного нечего нет!  в самалётах я встречал  парня  который реально не мог орентироваться в воздухе!  игра ему так и не зашла!  но это не повод для издевательств 

Смысл в том что если ТС играет на КР или ЛК, лично  для меня (так как я играю по  ситуации) ТСа вообще нет

Стёб и издевательства вещи разные. 

Парень играющий в самолеты то  же докачался до 9-10 ок? Я думаю нет,  у ТСа прослеживается явное нежелание учиться играть.

Плохо на  самом  деле  не  это, плохо  то  что игрок не  понявший как играть, где  его место  в игре, докачался  до  10-к, являясь каждый  бой  балластом для команды!:angry:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

последнее время стал часто видеть в чате в начале боя сразу после отсчета, как сокомандники предлагают отдельным членам своей команды удалить игру, основываясь на оленемере... думаю это (такие слова и информация) плохо сказывается на морально-психологическом климате внутри команды

Не видел такого. Хотя по идее больше чем пол команде тогда нужно удалить игру. Мой последний бой в рангах был такой. У меня вся команда "белая" по ластометру, да и оба эсминца долго были афк. У врагов были "фиолетовые" и "зелёные" половина. Результат быстрый слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Как вы смотрите на то что кто угодно без вашего разрешения смотрит вашу статистику и выносит свое мнение не зная о вас . Разве это не нарушает конфиденциальность которую нам обещала Леста. Сколько раз сокамандники действовали смотря на нее а не на ситуацию в игре.И этот взгляд сверху вниз отбивает всю охоту играть.

 

Здравствуйте. Вам дали верный совет: 

"Закройте просмотр статистики в профиле (Видимость профиля), сделав её конфиденциальной информацией для остальных игроков."

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
5 345 боёв

Пасан жалуется на оленемер с 44%)) и кпд наверно 100 или 200, наверно в чат стали писать да?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

Странного нечего нет!  в самалётах я встречал  парня  который реально не мог орентироваться в воздухе!  игра ему так и не зашла!  но это не повод для издевательств 

Вчера в бою встретил игрока с ником Yura123 ( вроде правильно написал ).  Карта Большая гонка. Я на йоминге иду спокойно в начале боя он пристраивается за меня на эсме и начинает стрелять через мой борт. Отвернул от него - хотел отойти в сторону. Так нет как прилипший опять за меня прячется. Он чуть отошел от борта моего и веер торп мне в борт - Блииин тока отхилился а он мне еще веер в борт. Я рыбок кормлю на дне - он пишет в чате - Прости у меня комп глючит. Решил за ним посмотреть как играет . Следующий веер торпед получил наш крейсер и ушел на дно а он даже не порозовел от стыда но то что он написал в чате это просто шедевр и от разработчиков игры я бы ему ценный приз за отмазку учредил. Так вот чел пишет что он не виноват и что его аккаунт взломали и он себя не контролирует ))) В конце боя пошел и утопил вражеский авик. Вот так.Бой проигран из за взлома аккаунта - а может ему просто лоботамию сделали ????

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Я буду всем настойчиво рекомендовать учиться самому, используя как референс РТТ\РТС, а не тебя, потому что ты не даешь навык, ты просто натаскиваешь на специфический и узкий круг задач.

 

собственно а что плохого в том, что ТС "натаскивает на специфический и узкий круг задач"? Он делает хоть что-то и замечу, что бескорыстно. Чем это плохо? Будь у меня больше времени я бы и сам поучил желающих геопозиционированию на различных видах техники...

 

 

 

Я очень люблю, когда оппонент, практически не читая ответа, высказывает заранее подготовленную у себя в голове точку зрения, я вам открою секрет, тут не обязательно ждать когда напишут, пишите сразу, или если отвечаете с цитированием, то отвечайте по факту написанного, а не переворачивая сказанное.

И еще один момент, это видимо для вас тоже тайна, но большая часть игроков, играют таки ради удовольствия, а не ради статистики в профиле, и чувства превосходства над остальными.

Даже боюсь спросить, в чём же собственно заключается это самое удовольствие? В том, что на экране палуба видна? Или в том что по мышиной кнопке клацнул и в колонках ба-бах прозвучало? Или в том, что в дюбель огненной воды откушав в какую-то интеракцию пристроиться? В чём радость от безрезультативных собственных действий и проигрышей?

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

 

Даже боюсь спросить, в чём же собственно заключается это самое удовольствие? В том, что на экране палуба видна? Или в том что по мышиной кнопке клацнул и в колонках ба-бах прозвучало? Или в том, что в дюбель огненной воды откушав в какую-то интеракцию поистроиться? В чём радость от безрезультативных собственных действий и проигрышей?

 

​НИКОГДА не поверю что человек играет ради удовольствия под ***. под *** . и т.п. и т. д  Люди больные игроманией и те влазят в долги с уверенностью что им попрет и они сорвут куш. Так что про удовольствие - просто враки. Человек так устроен что даже щупленький дрыщ в очках хочет быть лидером. А лидерство предполагает побеждать врагов если не кулаками так умом:bajan:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв

 

Для этого, говорят, сначала монитор надо включить :trollface:

 

Его сначала надо купить! А то 60% игроков без них играет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
5 345 боёв

оленемер чит только для авиковода)) ибо 44% не отобьется от тебя)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Скажите пожалуйста, его "оскорбляют за стату". А ты не оскорбляешь гордое звание "человек разумный", если за 2300+ боев НИЧЕМУ не научился?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Как скрыть статистику, вам ответы даны.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×