Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.2.2.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Теперь всё понятно. Я уж думал, что что-то новенькое появилось. 

По поводу исправления описанного выше бага работа ведётся. 

К сожалению, четкого описания и шагов воспроизведения нет, что затрудняет поимку бага и понимания его причины.

 

Отыграл вчера 18 боев (не считая "Алабамы"), баг наблюдал 2 раза... Не такая уж и редкость.
15:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Этими вещами занимаются абсолютно разные люди из совсем разных отделов! И лучше не представлять, что получится если они поменяются задачами и по вашему требованию начнут исправлять баг.

 

Я это прекрасно понимаю, потому до сих пор ещё играю в игру... Но порой, решения администрации вызывают, мягко говоря, недоумение... И сразу их "переварить" не получается.
Изменено пользователем alsalnst

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Сегодня, по традиции, будет ли бюллетень\предварительный список обновления для 0.6.3?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Я извиняюсь таварисчи разрабы, может и не в тему но, проясните таки ситуёвину. В последней обнове была доведена до ума ремка, в результате чего исключался урон после её применения, пожары, затопления. Это ложь! Урон проходит. Так и должно быть?

 

Никто нигде не говорил что "исключался урон после применения ремки, пожары, затопления." Не "после применения" а - "во время применения". То есть - пока она работает. Вот прожал ты ремку и пока она работает никакой урон не проходит. только она закончила работать - вас снова могут поджечь и затопить. И на всякий случай - не путайте ремку и хилку.

Так что не надо бросаться громкими фразами типа - вы фсио врёти!

Читайте пожалуйста патчноуты внимательнее.

 

Либо создавайте пост с багом о неработающей механике игры, к нему прикрепите файлы Phyton.log и Dxdiag, заодно прикрепите реплей боя (если есть) в котором вы поймали баг. Где взять файлы Phyton.log и Dxdiag написано у меня в подписи.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 790 боёв

А графические баги поправят? Пример: стоковые бомбардировщики и торпедоносцы с Ленгли. Винты в статике.  На всех кораблях ВМС СССР флаг отзеркален по горизонтали.

Как оно есть:

 cf0b70195780.png

У нас:

aa28d22349bf.png

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

По вопросу правки "Алабамы" - обязательно попробую. В том виде, в котором этот корабль сейчас, оптимально подходит к моему стилю игры на ЛК. Даже уже принял решение о приобретении, но..., вероятно, поторопился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв

Скорректированы параметры линкора USS Alabama 70 МБ. очень интересно что за .............

Ей скорее всего цитадель упрячут под воду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Сегодня, по традиции, будет ли бюллетень\предварительный список обновления для 0.6.3?

Не сегодня, но очень скоро :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

Я извиняюсь таварисчи разрабы, может и не в тему но, проясните таки ситуёвину. В последней обнове была доведена до ума ремка, в результате чего исключался урон после её применения, пожары, затопления. Это ложь! Урон проходит. Так и должно быть?

 

от чего проходит урон ?! В последнем патче убрали такой баг: во время действия ремки мог повесится пожар, он тушылся но наносил урон. Сейчас во времья действия ремки пожар вообще не вешаеться. НО прямого урона от попадания снаряда Вас никто не защищал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

Сегодня, по традиции, будет ли бюллетень\предварительный список обновления для 0.6.3?

 

Боюсь, что традиция может быть немного нарушена. Но это не точно. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Боюсь, что традиция может быть немного нарушена. Но это не точно. 

 

Да нарушайте на здоровье. Лично я не возражаю. :)

Главное сделайте годный прем чтоб у меня появилось желание его купить. И чтоб не как с Тирпицем который стоит в порту припадает пылью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 177
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 454 публикации
5 773 боя

Да моды то переместим. Но если всё таки перестанет работать любимый прицел, или зум х25, или светофор с угломером, или отключение тумана - тогда очень разозлюсь на разработчиков. Мне как простому игроку эти ваши тестирования неведомой Алабамы как минимум не интересны.

 

Да вряд ли. Такие мелкие патчи редко ломают моды. Да и мододелы их оперативно правят. Так что к вечеру всё будет работать. Ну я надеюсь.

 

Дак может и меняют на основании полученного "фитбэка"? Нам дали, мы покатали, отписались - свою задачу выполнили... Не о чем переживать...:)

 

Возможно. *Задыхается от ЧСВ*.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

А графические баги поправят? Пример: стоковые бомбардировщики и торпедоносцы с Ленгли. Винты в статике.  На всех кораблях ВМС СССР флаг отзеркален по горизонтали.

Как оно есть:

 cf0b70195780.png

У нас:

aa28d22349bf.png

 

А что не так? Звезда ближе к древку, так и должно быть. Серп тоже нужной стороной повернут. Сходил, заскринил. Нормальный такой себе флаг.

shot-17.03.20_20.51.59-0960.jpg

Изменено пользователем aLeshka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Я извиняюсь таварисчи разрабы, может и не в тему но, проясните таки ситуёвину. В последней обнове была доведена до ума ремка, в результате чего исключался урон после её применения, пожары, затопления. Это ложь! Урон проходит. Так и должно быть?

Вот за меня ответили уже.

 

Никто нигде не говорил что "исключался урон после применения ремки, пожары, затопления." Не "после применения" а - "во время применения". То есть - пока она работает. Вот прожал ты ремку и пока она работает никакой урон не проходит. только она закончила работать - вас снова могут поджечь и затопить. И на всякий случай - не путайте ремку и хилку.

Так что не надо бросаться громкими фразами типа - вы фсио врёти!

Читайте пожалуйста патчноуты внимательнее.

 

Либо создавайте пост с багом о неработающей механике игры, к нему прикрепите файлы Phyton.log и Dxdiag, заодно прикрепите реплей боя (если есть) в котором вы поймали баг. Где взять файлы Phyton.log и Dxdiag написано у меня в подписи.

Во время работы Аварийной команды урон от затоплений и пожаров не проходит, а если у вас нет так - тогда это может быть неверное отображение из-за модификаций клиента.

Если модификаций нет и такое все равно случается - то пишите в Центр поддержки пользователей, разберемся.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

А что по вашему "некошерные" моды ? Запись реплеев ? Или быть может убирание тумана и бликов ? Или (не дай бог) радио "ВГ ФМ Корабли" в порту ?:sceptic:

Да, вряд-ли...:unsure: 

 

Легко Друг они это сделать могут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Легко Друг они это сделать могут!

Да то, что сделать могут - никаких сомнений. Другое дело - станут-ли? Вот в чём вопрос...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Да то, что сделать могут - никаких сомнений. Другое дело - станут-ли? Вот в чём вопрос...:)

 

Тирпицу по тихой передние башни скривили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

ээээ.... ув.разработчики, а "что" мы тогда тестировали. и какой смысл от нашего фидбэка?

 

Зайдите в закрытый форум "испытателей" и почитайте фитбеки, почти все имели одинаковые, ярко выраженные указание на те или иные касяки/преимущества алабамы, и потом найдите в этом же разделе тему про этот микропатч, там разрабы написали что конкретно изменят. И сразу обратите внимание, что все изменения как раз по жалобам этих самых фидбэков, т.ч. наши "отзывы" очень даже заметили.

 

Я на портале по этой новости мнения оставил и с товарищем Tarki_Tau пообщался малость, но отпишусь еще и здесь.

Из постов выше получается, что отзывы по кораблю на продажу мониторятся и принимаются во внимание фактически мгновенно, и так же быстро вносятся изменения... А более насущные и давно ждущие проблемы - ждут дальше. Взять ту же треньку. Неужели нельзя добавить в том виде, в котором она есть, и после допиливать до совершенства? Почему мододелы сделали еще 2 года назад, и все ею пользуются, а вы всё это время не можете? Равно как и поддержку записи реплеев.

Но ваш новый прем в приоритете, надо срочно выпустить в продажу. Хотя после НГ премов ваш конвейер выпустил прилично, неужели нельзя баги в приоритет поставить, или полезные функции? Корабли и так купят все, кому они будут нужны.

Но вернемся к сути: фидбеки и предложения по патчу 0.6.3 с правками АВ (нашумевшую тему от Присадки все видели?) - там пока что не вижу ответов от вас, разработчиков. И по другим вопросам и отзывам тоже активности мало. Но на фидбэки по премиумному кораблю вы реагируете онлайн и сразу.

Не очень хорошо это выглядит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 414
[TENET]
Участник, Коллекционер
863 публикации
18 768 боёв

ну что на тесте идет обнова 0.6.3. завтра будут новости и там посмотрим что нам они приготовили)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[R_EX]
Бета-тестер
200 публикаций
3 831 бой

Вот такие моменты, к примеру:

skip

 

Разве это сложно или очень долго сделать?

Таймер дымов возможно введут в 0.6.3 в клиент.

С бликами и туманом согласен, карточка слабая и зрение уже не то, глаза вытекают :(

17:43 Добавлено спустя 3 минуты
Кстати авто обновление потянул тока что патч для тест клиента :) совпадение, не думаю :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×