Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.2.2.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
1 558 боёв

Кстати, а почему Алабама,а не Южная Дакота, как головной корабль серии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Кстати, а почему Алабама,а не Южная Дакота, как головной корабль серии?

 

ну дык алабамеры наныли, было же сказано. пачиму мы живём в олобаме а кораблека такого в игре нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

Невозможно поставить приоритет ПВО и ПМК. Интересно когда это исправят. О баге известно еще со времен общего теста  0.6.2 Уже и сам патч 0.6.2 вышел и на зеленый порт патч вышел и сейчас еще один, а баг так и живет в игре и портит игру людям!

d82382ec2915.jpg

 

Может быть. я открою америку. но в 0.6.2 я вообще не могу выставить приоритет пмк как раньше. Но! Если наводить курсор на название корабля. то все работает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Корабль на этапе тестирования и не доступен для покупки а ради него вышло специальное ,отдельное обновление:fishpalm:. Это теперь спец.выпусками обновлений будут рекламировать прем.корабли? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

Корабль на этапе тестирования и не доступен для покупки а ради него вышло специальное ,отдельное обновление:fishpalm:. Это теперь спец.выпусками обновлений будут рекламировать прем.корабли? ))

 

Может просто коллекционеры писали фидбеки и было решено что-то поменять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Крайне важная обнова=)

 

 

Ну кто радуется это понятно. Вот только чему? После обновы у меня пропадает (или начинает моргать) в бою всё! Не отображаются корабли, дымы и остальное. Нет отображения боя!

Надеюсь вы там подскажите когда мне надо начинать восхищаться этой игрой?:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Может просто коллекционеры писали фидбеки и было решено что-то поменять?

 

А подождать недельку и исправить уже в нормальном "круглом" патче - нельзя. предлагаю теперь выпускать обновы по каждой отдельной правке. изменили кол-во капель дождя в циклоне - срочно патч. перекрасили Олбани с белого на снежно-белый - срочно патч. и т.д.

 

0.6.2.2 ошибка сервиер как ришат вапрос ????

 

WHAT?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

 

 После обновы у меня пропадает (или начинает моргать) в бою всё! Не отображаются корабли, дымы и остальное. Нет отображения боя!

 

У меня то же самое... До этого не было такого ни разу

А еще при загрузке боя сначала на несколько секунд появляется одна карта а потом другая

К примеру осколки а затем сразу трезубец и уже пошла загрузка с задачами и составвом команд

Что это и как исправить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×