Перейти к содержимому
RenamedUser_31447228

слов нет, одни эмоции

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

А я на дамаг играю, мне безразлично победа или поражение, для меня победа это когда у меня урон набит топовый.. а победа, ну подумешь проиграл с таким то опытом (наверняка и урон там достойный), хотя 74к я бы не сказал что это много очень.. так нормально.

ну если бы я полировал одну броневану я бы и сотку набил только толку мне с нее?  я снес 2 эсминца и 1 крейсер и 1 линкор и плюс 2 захвата точек. Я играю на победу по тому я понимал что с моим гк я могу продавить любую точку если эсмы будут моего лвл, по тому  я этим и делал захватил 1 точку слил эсм и крейсер, пошел на другую, там слил 1 эсм и линкор ну и естественно высветило поражения практичеки на 4 минуте боя так как моя вся команда уже была в порту 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

По цифрам же рангов все видно, как команды сервер распределил.:coin:

Если ночью при низком онлайн играл, то которые без рангов вообще :"игроки": могли быть.

У самого бывает - 2 - 4 с рангами в моей, против команды, где 8 - 10 с ними.

Которые без рангов :"игроки": - часто в определенный момент за 30 - 60 секунд все "погибают": обычно все на другом фланге, но когда видишь как это происходит, то идет-идет по рельсам, не стреляет, вдруг какой-то непонятный бух и нет его.

Чат молчит всю игру...

может дело не в рангах?вон оно как бывает

 

 e94aa786b8bf87cee01c4370545d113b.jpgb958e403d9b94c0f600b23b4713ed0b6.jpg13c21669d4b1287069324686d7b01026.jpgb6d746b482d56462834e44fff8b407ce.jpg47a2a830d89f7eea20dc73a30a0a5dc9.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
147 публикаций
7 721 бой

может дело не в рангах?вон оно как бывает

 

 

Дело совершенно не в рангах. Если посмотреть процент побед игроков взявших первые ранги, то у отдельных из них, он будет ниже 50. Дело в умении самих игроков. И их процент побед будет выше 50. И если открыть статистику игроков протвоборствующих команд, то станет ясно, что в одной команде подавляющее большинство новичков и не особо умеющих играть, а в другой команде будет подавляющее большинство игроков с улучшенной статистикой. Я так думаю и думаю что не ошибаюсь в выводах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Дело совершенно не в рангах. Если посмотреть процент побед игроков взявших первые ранги, то у отдельных из них, он будет ниже 50. Дело в умении самих игроков. И их процент побед будет выше 50. И если открыть статистику игроков протвоборствующих команд, то станет ясно, что в одной команде подавляющее большинство новичков и не особо умеющих играть, а в другой команде будет подавляющее большинство игроков с улучшенной статистикой. Я так думаю и думаю что не ошибаюсь в выводах.

 

так и я о том же.потому и показал скрины.и кстати-на танковом форуме(давно-давно..боев так цать тысяч назад)создал тему,то же со скринами одного боя.я заходил в профили игроков своей и чужой команды,делал скрины их % и количеству боев,потом их складывал-у кого больше опыта игры..так что-все верно-небольшой перегиб одной команды всегда есть.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

 

Только сплоченные действия команды могут принести победу. 

Или РАНДОМ!

Жестокий и беспощадный!

 

***

:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Сейчас в игре куча народу с 50% побед и 1100 альфой но с 1 рангом.

Вот Ваше мнение и говорит о том, что ТС ошибается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
354 публикации
1 702 боя

а возможно как то настроить балансировщик таким образом что бы игра реально давала удовольствие от игры, а не полностью испорченное настроения от подобных боев

 

Да. Убрать всю статистику напрочь. И оповещения о результатах боя в порту.

 

ПС . Но такого не будет ни когда. Странно слышать от людей наставления о том что проигрыш в какой либо игре ( будь то комп игра или спорт) не должен приносить дискомфорта.

Изменено пользователем LLIkuner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Сколько подобных тем уже было, никак не поймут, что рандом в данном случае лучший выбор, пусть он устраивает не всех, зато все в одинаковых условиях перед ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
147 публикаций
7 721 бой

Сколько подобных тем уже было, никак не поймут, что рандом в данном случае лучший выбор, пусть он устраивает не всех, зато все в одинаковых условиях перед ним.

 

Так сказать "чем докажете" ? Я вот считаю что рандом кривой. И как минимумм  рассчитан "на удачу". Это ещё в самом оптимистичной предположении.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

ну если бы я полировал одну броневану я бы и сотку набил только толку мне с нее?  я снес 2 эсминца и 1 крейсер и 1 линкор и плюс 2 захвата точек. Я играю на победу по тому я понимал что с моим гк я могу продавить любую точку если эсмы будут моего лвл, по тому  я этим и делал захватил 1 точку слил эсм и крейсер, пошел на другую, там слил 1 эсм и линкор ну и естественно высветило поражения практичеки на 4 минуте боя так как моя вся команда уже была в порту 

 

 

 

Вот парадокс, я играю исключительно на личный результат, мне абсолютно наплевать на союзников, а о том чтобы прикрывать или принять на себя урон за кого то не может быть и речи.. но % побед у меня почему то высокий. Может быть потому что личный результат всё же важнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 986
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 989 боёв

Вот парадокс, я играю исключительно на личный результат, мне абсолютно наплевать на союзников, а о том чтобы прикрывать или принять на себя урон за кого то не может быть и речи.. но % побед у меня почему то высокий. Может быть потому что личный результат всё же важнее?

 

Справедливости ради, для столь высокого среднего урона ПП более, чем заурядный. А на некоторых кораблях - так и вообще, очень низкий. Если что, то речь о статистике соло.

 

Так что, постулат о важности личного результата для победы может быть подвергнут обоснованному сомнению.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Вот парадокс, я играю исключительно на личный результат, мне абсолютно наплевать на союзников, а о том чтобы прикрывать или принять на себя урон за кого то не может быть и речи.. но % побед у меня почему то высокий. Может быть потому что личный результат всё же важнее?

Кавай, ты пойми, что твой результат выбивается из общей массы.

Т.е. ты, за счет умения "струлять", по количеству вынесенного ХП, убиваешь 2/3 команды. Остальное делают союзники.

Так что твой пример - "не катит".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[KLOP]
Участник
243 публикации
10 748 боёв

вы же говорите все зависит для победы от тебя

 

Насчёт всего уже давно никто не говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

 

20-го - 62% побед:)

21-го- 48% :(

22-го - 89% ПОБЕД!!!:izmena:

23-го - 48% :amazed:

...40...57...50...44...79...

и тд, и тд, и тп....

В среднем - 51%. Потому что если будет мало, то я ИГРУ заброшу.

Вот балансировщик и старается. День противник посильнее, день послабее.

Потому 1 ранг новички и берут. Им балансир выдаёт таких "мастеров", которых и слепой сделает как бог черепаху.

Всё логично. Это ИГРА.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

 

Так сказать "чем докажете" ? Я вот считаю что рандом кривой. И как минимумм  рассчитан "на удачу". Это ещё в самом оптимистичной предположении.

 

А какой должен быть рандом)))) ?

Весь принцип рандома состоит в независимости от любых параметров.

Вероятность что тебя кинет в слабую команду абсолютно равна вероятности что также будет у твоего соседа. Вот и весь рандом.

Большего от него и не требуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Баланс по скиллу надо делать хотя бы на выходные,когда процент ракобразных в игре существенно выше.Я уже устал об этом говорить.Уже сколько боёв проиграно из-за них!

Вот вчера,играю на Фусо,4 эсмина из пяти быстро слились,все вражеские живы,враг все точки захватил.Безобразие!:red_button:

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 204 боя

Сейчас в игре куча народу с 50% побед и 1100 альфой но с 1 рангом.

 

Дело в том, что некоторые 50% занятые товарищи покупали услугу, что бы им прошли ранги. Средняя цена 5000 рублей. Особо рьяные умудрялись пройти 4 раз ранги, себе и 4м аккаунтам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

 

Дело в том, что некоторые 50% занятые товарищи покупали услугу, что бы им прошли ранги. Средняя цена 5000 рублей. Особо рьяные умудрялись пройти 4 раз ранги, себе и 4м аккаунтам.

 

:amazed: Фантастика какая то.

 Тут весь кайф в процессе. Результат в принципе не имеет значения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

 

Вот парадокс, я играю исключительно на личный результат, мне абсолютно наплевать на союзников, а о том чтобы прикрывать или принять на себя урон за кого то не может быть и речи.. но % побед у меня почему то высокий. Может быть потому что личный результат всё же важнее?

 

Ты чемпион сервера по дамагу. Поэтому команды с тобой и выигрывают чаще.

Это тоже самое, как если бы запасной игрок сборной России по футболу, захотел бы просто попинать мяч во дворе. Пока он будет просто пинать мяч, то попутно выиграет городской чемпионат по фтуболу.

Но много ли таких игроков на сервере, которые неумышленно вытянут любую команду просто за счёт своей мегачемпионской игры? В обсуждения тут на форуме, нам всё же стоит ориентироваться на обычного среднего игрока со средними возможностями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
147 публикаций
7 721 бой

 

А какой должен быть рандом)))) ?

Весь принцип рандома состоит в независимости от любых параметров.

Вероятность что тебя кинет в слабую команду абсолютно равна вероятности что также будет у твоего соседа. Вот и весь рандом.

Большего от него и не требуется.

Рандом должен быть таким, что бы был нормальный вменяемый бой, а не стабильное избиение одной команды. Что и происходит все чаще. И один-два соображающих игрока ничего не могут с этим поделать. Даже не скажешь никому что надо делать, т.к. либо появляются все "сами с усами", либо вообще болт положившие на то, кто там что им пишет. Это не командная игра, зачем тогда ей статистика ? Или зачем мне поражение если я в первой тройке сыгравших лучше всех ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×