Перейти к содержимому
KaTTuTaH_MakTaBuLLI

Предложение разработчикам снизить время действия затопления

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций
9 155 боёв

 

я говорил про конкретное уменьшение урона с затопления, ладно я загнул с 20 секундами но 30секунд по 700ед урона это 21к урона и это вполне приемлимо вместо ужасающих 56к

 

Раньше жаловались на пожары, - их порезали крейсерам и изменили противопожарный перк.

Теперь уж стали не сгорать, а тануть, - надо теперь испортить эсминцы и авики, убрав затопление?

 

Было ж както на форуме голосование и не раз, от чего чаще тонете, от пожаров или затопления, - кажись там было 80% пожаров на 20% затоплений.

 

Все хилят почти сразу затопление (из-за штрафа на скорость), но ждут пожары.

 

Да только почему то эсминцы не фокусе  по боям видно,никто в них не целит и не убивает :teethhappy:

 

Сам видел,Удалой 4 точки захватил, и фулл ХП как так !?:trollface:

 

Т.к. думают как вы, что больше урона больше серебра, а потом бегут на форум ныть, как так я набил 150к овер и в минус ушёл.
Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

 

Да только почему то эсминцы не фокусе  по боям видно,никто в них не целит и не убивает :teethhappy:

Сам видел,Удалой 4 точки захватил, и фулл ХП как так !?:trollface:

 

 

Всё просто. Для того чтобы согнать эсминца с точки надо чтобы туда зашёл крейсер и по нему не долбил весь вражеский ордер. Как это сделать, если линкор стреляет с предельной дистанции и не желает танковать урон? Уберите линкоры с карты и у эсминцев начнутся проблемы. Только и всего.

 

А пока идёт засилье линкоров в игре - равными ему будут и эсминцы, как единственный класс, способный долго нервировать броневанну. (могли бы и авики, если бы не упоротые в ПВО ордеры на хайлевелах - самолёты в отличии от торпед не бесконечны).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 384 боя

Мы не планируем усиливать класс ЛК. 

 

 

Мы не планируем усиливать НИКОГО, мы всех будем нерфить :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Да только почему то эсминцы не фокусе  по боям видно,никто в них не целит и не убивает :teethhappy:

Сам видел,Удалой 4 точки захватил, и фулл ХП как так !?:trollface:

 

 

это проблемы игроков, нет? Я на всех классах даю фокус по эсминцам в первую очередь. То что игроки этим не занимаются - это уже их проблемы, а не игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 644 боя

В нашей игре как я понял роляют авики и эсминцы ( я конкретно про 10лвл) , линкоры страдают от пожаров из дымов от 4 или 3 пожаров от бомбардировщиков, от затоплений которое длится 80 секунд. Я предлагаю снизить время действия затопления до 20 секунд, ибо терпеть это мочи уже нету, у ямато с затопом ты теряешь 700ед хп в секунду,+ с пожаром еще и 1100хп в секунду, неужели так сложно это сделать?мне абсолютно всеравно на историчность(как и 90% игроков), потому что у нас 100% аркада, 20секунд затопления нисколько не обделят эсминцев, они как уничтожали линкор 1 на 1(Р-реализм) так и будут, только линкор будет страдать намного реже. Заранее спасибо

Предлагаю увеличить время затопления до использования ремки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

В связи с изложенным, предлагаю вернуть "Мидуэю" 2-ю группу торперов, и вернуть классу АВ старую экономику.

А то рассобачились совсем...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

 

Раньше жаловались на пожары, - их порезали крейсерам и изменили противопожарный перк.

Теперь уж стали не сгорать, а тануть, - надо теперь испортить эсминцы и авики, убрав затопление?

 

Было ж както на форуме голосование и не раз, от чего чаще тонете, от пожаров или затопления, - кажись там было 80% пожаров на 20% затоплений.

 

Все хилят почти сразу затопление (из-за штрафа на скорость), но ждут пожары.

 

 

Т.к. думают как вы, что больше урона больше серебра, а потом бегут на форум ныть, как так я набил 150к овер и в минус ушёл.

 

В минус уходят 10 ки ЛК в основном если что:facepalm:

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

В минус уходят 10 ки ЛК в основном если что:facepalm:

 

 

 

С прем аккаунтом не уходят. А с постоянным камуфляжем так даже и фармят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Мы не планируем усиливать класс ЛК. 

 

 

А что вы планируете делать с классом ЛК ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

А что вы планируете делать с классом ЛК ?

 

Апать авики с эсминцами:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Предлагаю разработчикам запретить ремонтировать затопления на ЛК. Они переапаны + истарична и реалистична жи будет...

Изменено пользователем anonym_05gCYufDRUgM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Предлагаю разработчикам запретить ремонтировать затопления на ЛК. Они переапаны + истарична и реалистична жи будет...

 

Хорошо. Но тогда для большей историчности, я бы предложил чтобы затопление также наступало при попадании снаряда по ватерлинии и ниже.

 

P.S. Сейчас эсмы и кр заплачут.

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Все хилят почти сразу затопление (из-за штрафа на скорость), но ждут пожары.

 

Не все, как выяснилось ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Мы не планируем усиливать класс ЛК. 

 

 

А с ситуацией с эсминцами, которые своим повальным кол-вом, особенно на 8-10 уровнях, портят ход боя в большинстве случаев, вы планируете что-то делать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Экономика новая,особо серебра не насыпает,за то дамажка существенно:rolleyes:

Отыграй бой на 10 к дамжки и на 150 к увидишь разницу

Попробуй прибить 2-3 эсминца на ЛК, будет немного дамажки, но нормально денег.

Всё просто. Для того чтобы согнать эсминца с точки надо чтобы туда зашёл крейсер и по нему не долбил весь вражеский ордер. Как это сделать, если линкор стреляет с предельной дистанции и не желает танковать урон? Уберите линкоры с карты и у эсминцев начнутся проблемы. Только и всего.

А пока идёт засилье линкоров в игре - равными ему будут и эсминцы, как единственный класс, способный долго нервировать броневанну. (могли бы и авики, если бы не упоротые в ПВО ордеры на хайлевелах - самолёты в отличии от торпед не бесконечны).

Для того, чтоб согнать эсминца с точки - нужно зайти на точку и включить ГАП - остальное сделает ПМК :popcorn:

Но стрелять от синей гораздо проще, да и циферки дамажки будут больше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Потому что выцелить часть корабля торпедой != выцелить часть корабля снарядом

Есть флажный сигнал на уменьшение времени затопления, бестолковый сигнал, т.к. рем. команда откатывается быстрее. Почему бы его не изменить на снижение урона от затопления.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Мы не планируем усиливать класс ЛК. 

 

 

А ослабить?:hmm:
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

Привет ТСу, и остальным! Я - тот самый Лёха. Заверяю Вас сердечно - под путинку не играю; ни под напиток, ни под байки персонажа, под который закосили бренд. Всё просто: благодаря второму, уже давно начал забывать вкус первого...

Стенанья броневанн обычно вызывают смех, но в данном случае ТСа я поддержу; может и дойдёт когда-нить до разрабов, что с затопленьями лк они перемудрили. Когда яма ловит всего одну торпеду моего флетчера на 14 - 16 к хп, и потом тонет от неё ещё на полтинник - это, реально, ПЕРЕБОР! Мне их даже жалко становится - ведь всё сделал, как надо, увернулся от вееров, но от сраной торпеды похудел на полхп. Мне так топить их тож неинтересно, слишком быстро кончаются.

 

Я думал тебя вчера на 15 суток задержали на несанкционированном митинге!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

В минус уходят 10 ки ЛК в основном если что:facepalm:

 

Странно, мой «Ямато» в минус не уходит, без према, если хотя бы ~120к успел раздать (а это, в общем-то, для него чуть выше, чем "отбить своё хп"). Вожу только флажок на снижение цены ремонта, на фарм не вешаю, камуфляж обычный. 

Да, первые недели после ввода ПУКономики было хреново, но потом такое ощущение что тихой сапой дотюнили коэффициенты, потому как я играть иначе не стал уж точно, ибо и ранее арту не косплеил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×