Перейти к содержимому
KaTTuTaH_MakTaBuLLI

Предложение разработчикам снизить время действия затопления

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

 

Т.е. сделать так, чтоб терялось не по 700 в секунду за 60 секунд, а по 2100 в секуду за 20 секунд? Интересная мысль, надо подумать. Но ведь линкоры станут чаще тонуть, потому что реже будет отрабатывать ремкоманда. Вы точно этого хотите?

 

нет - мы хотим чтобы вы сделали секции как в пожарах - почему не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

А что скорость терять давайте до 10 сек доведем. или юзаешь ремку или полный урон. Кроме самого урона есть немаловажный показатель как его размазанность во времени. Если Линкору повесить один перманентный пожар. то он сможет играть так практически до конца боя. А вот если за каждый пожар ему снимать сразу все хп, которое гипотетически может вытянуть пожар. то КД ремки и хилки остается прежним и броневанна с воплями бежит на форум и я считаю будет абсолютно права.

 

броневанна по определению не может быть права. Им дали наименее скиллозависимый класс. Пусть молча трут границу карты и жамкают одну кнопку раз в 30секунд.

Давайте тогда школьникам право голоса на выборах дадим, раз слушаем на форуме плач броневанн.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[KONIG]
Старший альфа-тестер
333 публикации
11 947 боёв

Не, не надо, я ведь уже все флажки на уменьшение затопления продал за ненадобностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

броневанна по определению не может быть права. Им дали наименее скиллозависимый класс. Пусть молча трут границу карты и жамкают одну кнопку раз в 30секунд.

Давайте тогда школьникам право голоса на выборах дадим, раз слушаем на форуме плач броневанн.

 

У нас какая то круговая порука. То авики всплакнут, потом броневанны, потом эмы, потом крейсера и по кругу снова. Я за баланс всех классов.

Как бы никогда не горел желанием загнать кого то вниз. Наоборот периодически выступаю против вопиющих балансных несоответствий. "У каждого корабля должен быть шанс победить" (с) слова разработчиков - уже давно не соответствуют реалиям.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

нет - мы хотим чтобы вы сделали секции как в пожарах - почему не?

Потому что выцелить часть корабля торпедой != выцелить часть корабля снарядом

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

У нас какая то круговая порука. То авики всплакнут, потом броневанны, потом эмы, потом крейсера и по кругу снова. Я за баланс всех классов.

Как бы никогда не горел желанием загнать кого то вниз. Наоборот периодически выступаю против вопиющих балансных несоответствий. "У каждого корабля должен быть шанс победить" (с) слова разработчиков - уже давно не соответствуют реалиям.

 

 

ну ты ж не будешь спорить что от линкороводов больше всего нытья? Им абсолютно всё мешает - авики, крейсера, эсмы, режимы, острова, анатомические особенности.

Ни от одного класса нету такого количества тем.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

Не ну прежде чем нерфить линкоры вы подумали сколько потом вы будете набивать дамажки ?:teethhappy:

Броневаны исчезнут и исчезнет ваша дамажка :trollface:

Следовательно и достигнутое исчезнет за бой.Будете играть за 50к серебра обливаясь потом!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

ну ты ж не будешь спорить что от линкороводов больше всего нытья? Им абсолютно всё мешает - авики, крейсера, эсмы, режимы, острова, анатомические особенности.

Ни от одного класса нету такого количества тем.

 

Ну так то, лк прилетает больше всех. Ибо они жирные по хп, и терпят дольше) вот и страдания у них долгие, потому тем для ныть больше.

Во кр другое дело. Пришло тебе на 10 к в нос с 20 км- и все, идём на серую, с максималки фугасамт поливать.

11:42 Добавлено спустя 1 минуту

Не ну прежде чем нерфить линкоры вы подумали сколько потом вы будете набивать дамажки ?:teethhappy:

Броневаны исчезнут и исчезнет ваша дамажка :trollface:

Следовательно и достигнутое исчезнет за бой.Будете играть за 50к серебра обливаясь потом!:)

 

чушь. Просто будут котироваться другие цифры дамага. А так как у нас пукономика, фарм не просядет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

 

ну ты ж не будешь спорить что от линкороводов больше всего нытья? Им абсолютно всё мешает - авики, крейсера, эсмы, режимы, острова, анатомические особенности.

Ни от одного класса нету такого количества тем.

 

Им мешает эльфизм типо стреляющих дымов или стреляющей пустоты если что:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

ну ты ж не будешь спорить что от линкороводов больше всего нытья? Им абсолютно всё мешает - авики, крейсера, эсмы, режимы, острова, анатомические особенности.

Ни от одного класса нету такого количества тем.

 

Когда сам сажусь на линкор - тоже всегда хочется поныть на авики, фугасы, пожары, торпеды и бестолковых союзников, которые не светят мне, чтобы я нагибал. Не знаю, почему так, так эти корабли задуманны Лестой.

 

Не ну прежде чем нерфить линкоры вы подумали сколько потом вы будете набивать дамажки ?:teethhappy:

Броневаны исчезнут и исчезнет ваша дамажка :trollface:

Следовательно и достигнутое исчезнет за бой.Будете играть за 50к серебра обливаясь потом!:)

 

Вы максимально не правы. Нанесешь урона эсминцу на 10К - получишь серебра и опыта столько же, как если просадить линкор на 50К. Кач и фарм не пострадает ни разу. Только статка с красивыми шестизначными цифрами цвета глубокой ночи исчезнет у многих, чего тут до истерики боятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

 

Ну так то, лк прилетает больше всех. Ибо они жирные по хп, и терпят дольше) вот и страдания у них долгие, потому тем для ныть больше.

Во кр другое дело. Пришло тебе на 10 к в нос с 20 км- и все, идём на серую, с максималки фугасамт поливать.

11:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

чушь. Просто будут котироваться другие цифры дамага. А так как у нас пукономика, фарм не просядет.

 

Чушь   Ахахаха! упал со стула:teethhappy:

Дамаг вообще то на кораблях,а больше всего конечно на ЛК,рассуждать способен?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 160 боёв

Не ну прежде чем нерфить линкоры вы подумали сколько потом вы будете набивать дамажки ?:teethhappy:

Броневаны исчезнут и исчезнет ваша дамажка :trollface:

Следовательно и достигнутое исчезнет за бой.Будете играть за 50к серебра обливаясь потом!:)

 

Будет ценится не 100-150к урона на бронневанне, а 50-60 или другие цифры.

 

У нас таньга идёт не от кол-ва урона, а от % снятого самочувствия кораблика, так что без разницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

Экономика новая,особо серебра не насыпает,за то дамажка существенно:rolleyes:

Отыграй бой на 10 к дамжки и на 150 к увидишь разницу

Изменено пользователем iron_killer80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Чушь   Ахахаха! упал со стула:teethhappy:

Дамаг вообще то на кораблях,а больше всего конечно на ЛК,рассуждать способен?:trollface:

 

Это ты видимо в пропорциях не силён, и в новой экономике тоже. О том, что сыпят за процент от убитого корабля и тысяча по эсминца примерно то же самое, что 6000-8000 от лк ты не в курсе.

Кстати, я вот например стал больше фармить, чем  раньше. Интересно, как так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 160 боёв

Экономика новая,особо серебра не насыпает,за то дамажка существенно:rolleyes:

Отыграй бой на 10 к дамжки и на 150 к увидишь разницу

 

Т.е. если не будет линкоров, то все бои будут на 10к?

 

Плохо вы ПУКономику знаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

 

Будет ценится не 100-150к урона на бронневанне, а 50-60 или другие цифры.

 

У нас таньга идёт не от кол-ва урона, а от % снятого самочувствия кораблика, так что без разницы.

 

В танках такое,поэтому народ и качается до 10 вечно :)

А раз вечно значит и донатит вечно )))

Изменено пользователем iron_killer80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
10 825 боёв

 

Т.е. сделать так, чтоб терялось не по 700 в секунду за 60 секунд, а по 2100 в секуду за 20 секунд? Интересная мысль, надо подумать. Но ведь линкоры станут чаще тонуть, потому что реже будет отрабатывать ремкоманда. Вы точно этого хотите?

 

я говорил про конкретное уменьшение урона с затопления, ладно я загнул с 20 секундами но 30секунд по 700ед урона это 21к урона и это вполне приемлимо вместо ужасающих 56к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
16 121 бой

 

Это ты видимо в пропорциях не силён, и в новой экономике тоже. О том, что сыпят за процент от убитого корабля и тысяча по эсминца примерно то же самое, что 6000-8000 от лк ты не в курсе.

Кстати, я вот например стал больше фармить, чем  раньше. Интересно, как так?

 

Да только почему то эсминцы не фокусе  по боям видно,никто в них не целит и не убивает :teethhappy:

Сам видел,Удалой 4 точки захватил, и фулл ХП как так !?:trollface:

 

Изменено пользователем iron_killer80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 387 боёв

 на линкорах кататют немного более скиловее ребята

 

Которые страдают от Лех на эсминцах и авиках и бегут плакать на форум

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

я говорил про конкретное уменьшение урона с затопления, ладно я загнул с 20 секундами но 30секунд по 700ед урона это 21к урона и это вполне приемлимо вместо ужасающих 56к

Мы не планируем усиливать класс ЛК. 

 

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×