Перейти к содержимому
anonym_DTOeEzDZLKuP

Суперконтейнеры не выпадают, может ли это быть багом?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 125 боёв

Все работает- 5 флажков, и не в чем себе не отказываю!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

 

На эсмах с гидрой заходит на ура!

Та же зэдка 52-я светит гидрой на 5,88 км с этой модернизацией ажн 2,4 минуты!

А если по теме то только за март мне лично выпало 5 контов. В двух бесполезная для меня уже сера, и три с модернизациями.

Вот тоже подумал, что если когда и прокачаю немецкие ЭМ, то как раз только туда её и можно поставить. По теме - за всё время выпало 5 СК, из них 2 относительно недавно, и оба с модернизациями - ГАП и форсаж...Корабли и дублоны не выпадали. Самый желанный - 100 к свободного, 50 было. :panic_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[-ST-]
Участник, Коллекционер
83 публикации

Предыдущую тему затерли с причиной "Распространение заведомо ложной информации".

Ндя.

Окей, всю конечно же "заведомо ложную" информацию о разработчиках из темы убрал.

Остальное оставил.

 

"За первый примерно месяц после их появления, получил 5 (!) суперконтейнеров. Не считая стартового, который раздавали на шару. 

Все понравилось, взял прем на два месяца, чтобы открывать по 3 в день вместо двух. И вуаля - ни за два месяца према, ни за последующие еще полтора месяца сверху - НИОДНОГО.

И это притом, что разработчики даже писали, что вероятность их выпадения увеличили аж в полтора раза!

Я понимаю, рандом и все такое, ну возможно я такой невезучий, что мне сначала за месяц выпало 5, а потом за 3.5 месяца ниодного при бОльшем количестве открытых и в полтора раза повышенной вероятности... Ну окей, предположим.

 

Но, за это же время, т.е. за те же 3.5 последних месяца только одному из двух моих сотоварищей выпал один суперконтейнер.

Второму также ниодного.

Притом, что за первый месяц после их введения одному из них тоже выпало 5, а второму три.

 

Что ж это мы все втроем такие "невезучие" что-ли? :)"

Давайте подумаем вместе.

Может это баг такой? :)

Или все же информация, за которую закрыли тему, все-таки не "заведомо" ложная? ;)

 

 

Недавно сам сидел почти 2 месяца без СК. Читал форум, шанс повысили в 1,5 раза, а у меня все так же было ничего :teethhappy:  Потом наткнулся на ответ одного из разработчиков, что количество СК никак не связано с частотой их открывания. Что можешь и 1000 подряд открыть обычных и сразу несколько СК, от личного везения зависит.  А потом и правда, 2 супер контейнера открыл подряд, потом парочка обычных и снова СК. ( 50 духов океана, 5 лямов серы и какая то модернизация)

 

P.S.  ситуация с ними напоминает, первые шаги программирования.  Использование функции Random(); без Randomize :trollface:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Сейчас пробую ее на "Гинденбурге". В районе вражеских дымов можно чувствовать себя спокойнее более длительное время.:)

А две штуки подряд на 20% увеличение заградки (за счет точности или скорости поворота башен) вам не выпадало? ... Жаль. Ну ооочень полезная модернизашка ... прям-таки побежал ее устанавливать... :trollface: 
Да-да, после нашего с вами разговора в личке о "невезении" мне выпали сразу именно эти 2 СК ... правда они были в составе 5-ти наградных супершансов за "добрые дела" (причем, что интересно, абсолютно все, кого я заню, и кто получил такие же СК по этой "акции милосердия" заимели от одного до трех СК за раз).
А в супершансах "с игры", которые я мурыжу с начала февраля, как не было ни одного СК, так и не предвидится.  

14:16 Добавлено спустя 0 минут

Все работает- 5 флажков, и не в чем себе не отказываю!))

 

так 4 жеж уже давно ;-)
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Та же фигня.

 20 октября — старт

12 обычных контейнеров "на удачу" → Суперконтейнер →

15 обычных контейнеров "на удачу" → Суперконтейнер →

15 обычных контейнеров "на удачу" → Суперконтейнер →

  2 обычных контейнера   "на удачу" → Суперконтейнер →

15 обычных контейнеров "на удачу" → Суперконтейнер →

19 обычных контейнеров "на удачу".

 

7 февраля — обновление 0.6.1

Суперконтейнеры

В 1,5 раза увеличена вероятность выпадения суперконтейнера при выборе любого контейнера: кредитного, сигнального, со снаряжением или на удачу. Вероятность выпадения суперконтейнера при выборе контейнера на удачу по-прежнему настолько же выше, чем при выборе любого из других контейнеров.

 

27 обычных контейнеров "на удачу.

Видимо, будет "Гремящий" :great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

везение и вероятность

тоже давно не было - сегодня выпало 50к свободного опыта

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

 

Нет, это не баг, это действительно всего лишь невезение. Шанс выпадения суперконтейнера не уменьшался. Мне, например, недавно выпал суперконтейнер в котором было "Гидроакустический поиск Модификация 1".

 

Понятно, что это не баг, но есть стойкое ощущение, что шанс на выпадения суперконтейнера подрезали.... За последний месяца полтора мне точно ничего не выпадало. А раньше, при даже меньшей игровой активности и меньшему числу заработанных контейнеров суперконтейнеры падали иногда.... Как то не верится в то, что не банально не везет... 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

 

 Мне, например, недавно выпал суперконтейнер в котором было "Гидроакустический поиск Модификация 1".

 

Сомнительные модификации. В какой они там слот ставятся? Я их сразу продаю. Если бы это было системой обнаружения (+20% к обнаружению торпед и кораблей противника) и увеличивало бы время действия ГАП, вот тогда годно. Или к примеру модификация на набор скорости и длительность форсажа - тогда да. А это все сомнительно и превращает суперконтейнер в контейнер с 500к серы. А это всего два нормальных боя на Атаго. :( Тема с модификациями отличная, но доведите ее до ума. Вот тогда будет класс! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Буквально на той неделе СК с 5 кк серы выпал, так что все зависит от везения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 768 боёв

А я стал нажимать только "На удачу" ...сначала выпали в трех контейнерах полезные флажки по 4 штуки а-ля 300% к свободному опыту, 50% к опыту командира 1 раз, 750 свободки, а потом супер с Модернизацией на дым....Попробовал продолжить тему дальше -  по 4 штуки Флажки на поджог (гы, ставки снижаются, халява заканчивается?), 300% к свободному опыту....Посмотрим что будет дальше....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
872
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 651 бой

Личная статистика. К сожалению, начал записывать только с 145 контейнера. 

Жму всегда на удачу, кроме дней получения суперконтейнера.

 

№ п/п Дата Содержимое № контейнера
1 10.12.16 10 кк серебра 145
2 17.12.16 250 флажков 162
3 18.12.16 50 камуфляжей дух океана 164
4 30.12.16 100 флажков Дракон 188
5 15.01.17 20 кк серебра 225
6 28.01.17 50 камуфляжей дух океана 261
7 10.02.17 1000 дублонов 310
8 18.02.17 50 камуфляжей дух океана 335
9 12.03.17 Модернизация на форсаж 389
10 17.03.17 Модернизация на ГАП 402
11 20.03.17 Модернизация на заградку 410
15:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

Сомнительные модификации. В какой они там слот ставятся? Я их сразу продаю. Если бы это было системой обнаружения (+20% к обнаружению торпед и кораблей противника) и увеличивало бы время действия ГАП, вот тогда годно. Или к примеру модификация на набор скорости и длительность форсажа - тогда да. А это все сомнительно и превращает суперконтейнер в контейнер с 500к серы. А это всего два нормальных боя на Атаго. :( Тема с модификациями отличная, но доведите ее до ума. Вот тогда будет класс! :great:

 

Поставил длинный форсаж и дымы на Симса, как только получил их в рангах. В этой конфигурации и добрался до первого ранга. Очень даже помогают. 9 минут на скорости 43,5 узла и полоска дымов 35 сек. решают. 
Изменено пользователем Wobla35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

 

 мне лично выпало 5 контов.

 

Опять школьники новое "крутое" слово придумали:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 796 боёв

Может конечно совпадение, но как и у ТС суперконтейнеры радовали только первый месяц. Самое полезное было - 100 флажков драконов. Теперь сколько не жму "третью" - опцию - получи флажки и успокойся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Сейчас пробую ее на "Гинденбурге". В районе вражеских дымов можно чувствовать себя спокойнее более длительное время.:)

 

Чем пожертвовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Личная статистика. К сожалению, начал записывать только с 145 контейнера. 

Жму всегда на удачу, кроме дней получения суперконтейнера.

 

№ п/п Дата Содержимое № контейнера
1 10.12.16 10 кк серебра 145
2 17.12.16 250 флажков 162
3 18.12.16 50 камуфляжей дух океана 164
4 30.12.16 100 флажков Дракон 188
5 15.01.17 20 кк серебра 225
6 28.01.17 50 камуфляжей дух океана 261
7 10.02.17 1000 дублонов 310
8 18.02.17 50 камуфляжей дух океана 335
9 12.03.17 Модернизация на форсаж 389
10 17.03.17 Модернизация на ГАП 402
11 20.03.17 Модернизация на заградку 410
15:13 Добавлено спустя 3 минуты

 

Поставил длинный форсаж и дымы на Симса, как только получил их в рангах. В этой конфигурации и добрался до первого ранга. Очень даже помогают. 9 минут на скорости 43,5 узла и полоска дымов 35 сек. решают. 

 

счастливчик. за этот же период 1 супер 50к свободки. все я свободен и доволен следующий жду к концу лета.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Я к стате тоже подумываю что это какой то баг или активным игрокам заведомо дают меньше, либо вообще не дают. 

С крайнего контейнера уже открыл около 230шт и не одного Супера, при чем в основном брал на удачу. 

О какой удаче речь Я хз)) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Просто не везет. У меня за первые 3 недели было 5 СК, потом был перерыв примерно 3 месяца и 180 попыток без СК, а после апа шанса выпадения уже 10 штук получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[DDN]
Участник
93 публикации
21 838 боёв

беру контейнеры только на сигналы, вот сегодня выпал ск с "корректировщиком" также как и 4 дня назад :(

вообще за всё время с момента ввода контейнеров, дельное выпадало только 2-3 раза, это был Симс, 30 дней према и 1000 голды

а после выпуска новых модернизаций выпадает только хлам

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
35 публикаций
4 902 боя

супер контейнеры редко, на то они и супер и я очень скептически относился к своим шансам получить из них что-то ценное, но недавно мне прокнулся Индианаполис и это чертовски приятно, халявный прем, да и мне нравятся американские восьми дюймовки, так что всё дело удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×