Перейти к содержимому
anonym_DTOeEzDZLKuP

Суперконтейнеры не выпадают, может ли это быть багом?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

 

Нет, это не баг, это действительно всего лишь невезение. Шанс выпадения суперконтейнера не уменьшался. Мне, например, недавно выпал суперконтейнер в котором было "Гидроакустический поиск Модификация 1".

 

ну да,не баг.мне после обновы этих контейнеров.выпало аж 4 ск.  с ненужными модернизациями,и я вас реально уверяю они не нужны мне.вот решил в 5 будет модернизация буду другие контейнеры открывать,так как смысла не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Сколько контейнеров всего вскрыл сказать затрудняюсь, но отыграл около 1000 боев с момента их ввода. Вначале было 2 шт., один со слотом, один с каким-то отстоем (серой?). Потом доооолго тишина и на прошлой неделе из 5 халявных контейнеров (за "Марафон добрых дел") выпал 1 СК со 100 драконами. Итого 3 СК. При том, что ~90% контейнеров бралось "на удачу" :facepalm:

 

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Суперы выпадали пару раз в ноябре, оба с ненужным мне серебром. Ну еще на днях был супер за добрые дела с 1000 дублонов, но как я понял их всем участникам акции выдали. И все, больше их не видел.

С другой стороны, куда реже играющий сын вытащил уже штуки четыре-пять.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[FOR]
Бета-тестер
46 публикаций
13 744 боя

Мне выпало 3, 1000 дублонов, 4 ляма серебра и  Marblehead , это из 40 или 50 контейнеров на удачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

Возможно - это мои домыслы, но все же мне кажется,что есть взаимосвязь шанса выпадения СК с подключенным ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

У меня так  . 4-й супер выпал 20-м ящиком , 5-й супер18-м ящиком, 6-й  супер14-м ящиком . Это я коплю ящики до супера , потом обнуляю и коплю до следующего , стало интересно на какой ящик они выпадут . Ещё 3 супера ( 1,2, и 3-й ) выпали после патча который модернизации в суперы ввёл , их я не считал на какой ящик они выпали , после стал это делать .  Всего с того патча получается 6 суперов было . Дым , заградка , коректировщик , форсаж , 100 драконов , 50 драконов .

Прем не покупаю .

П.С Одного не понимаю , почему в 1 супере 100 , а в другом 50 Драконов ? 

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
374 публикации
361 бой

 

Может это баг такой? :)

 

 

Может... А быть может и нет. С этим вопросом в ЦПП, там люди умные, разберутся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Возможно - это мои домыслы, но все же мне кажется,что есть взаимосвязь шанса выпадения СК с подключенным ПА.

 

Я самые жирные СК вытащил еще когда не было ни единого случая доната на аккаунте.

Ну это так, к слову)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[AUT]
Участник
166 публикаций

Мне сыпятся они, а там... модернизации на корректировщики огня и т.п. О старых добрых 250 флажках и мечтать не приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PROUD]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
111 публикация
35 476 боёв

Сказочники! Ничего не выпадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Возможно - это мои домыслы, но все же мне кажется,что есть взаимосвязь шанса выпадения СК с подключенным ПА.

 

Играю только с ПА. Суперов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Это заговор! А вообще мне вчера с 50 000 свободки упал :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Возможно - это мои домыслы, но все же мне кажется,что есть взаимосвязь шанса выпадения СК с подключенным ПА.

 

 Играю только с ПА. Суперов нет. 

 

Так и есть -я тоже после НГ всё время с ПА играю, и в этом году, СК не видел в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

 

Понятно, что это не баг, но есть стойкое ощущение, что шанс на выпадения суперконтейнера подрезали.... За последний месяца полтора мне точно ничего не выпадало. А раньше, при даже меньшей игровой активности и меньшему числу заработанных контейнеров суперконтейнеры падали иногда.... Как то не верится в то, что не банально не везет... 

 

Стоило мне написать, что СК не выпадают, как вчера после первого же боя жму испытать удачу - и вот он суперконтейнер ))) Но радость была преждевременной ... модернизация на ГАП.... В общем, вроде как и выпал он, а пользы... Ну хоть так ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Стоило мне написать, что СК не выпадают, как вчера после первого же боя жму испытать удачу - и вот он суперконтейнер ))) Но радость была преждевременной ... модернизация на ГАП.... В общем, вроде как и выпал он, а пользы... Ну хоть так ... 

 

СК на 650к серы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

Спасибо все тем, кто отреагировал на мое сообщение, поэтому и написал ,что " возможно - это мои домыслы ". Дело в том , что продолжительный период времени играл без ПА , и СК не выпадали, хотя для меня не принципиально их выпадение, и так приятен тот факт, что можно получить что-то полезное и из обычного контейнера. Так вот,  4-ыре дня назад подключил ПА и за 3-и дня вытащил 3-и СК, а в один из  дней аж 2-а,  это и не первый случай с двумя СК в один день. К чему и был оставлен месседж, о взаимосвязи ПА к  шансу выпадения СК.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

 

СК на 650к серы

 

Ну да. Это вчера 2 боя на Шпее скатал с ПА, и такую сумму заработал ))) Суперконтейнером назвать это сложно.... 

Мне пока самое ценное что выпадало - это 250 снаряжений аварийная команда 2. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

СК как и вообще контейнеры - это халява. Выпал повезло, не выпал - уж извини. Мне за 83 контейнера на флажки 2 раза выпал СК. Не стоит так возмущаться о то, что халявы мало падает.:honoring:

 

Да нет же. Проблема ж не в халяве.

Пусть бы СК вообще отменили - я бы нисколько не возмутился.

Возмущает, что написано разработчиками одно - а по факту видим другое.

Блин, ща опять тему закроют, скажут "распространяю заведомо ложную информацию", не туда смотрю :)

09:17 Добавлено спустя 1 минуту

Спасибо все тем, кто отреагировал на мое сообщение, поэтому и написал ,что " возможно - это мои домыслы ". Дело в том , что продолжительный период времени играл без ПА , и СК не выпадали, хотя для меня не принципиально их выпадение, и так приятен тот факт, что можно получить что-то полезное и из обычного контейнера. Так вот,  4-ыре дня назад подключил ПА и за 3-и дня вытащил 3-и СК, а в один из  дней аж 2-а,  это и не первый случай с двумя СК в один день. К чему и был оставлен месседж, о взаимосвязи ПА к  шансу выпадения СК.

 

Ну у меня полностью противоположная ситуация.

Но это совпадение, потому как ситуация привязана не к ПА, а ко времени ввода СК в игру.

09:20 Добавлено спустя 4 минуты

Понятно, что это не баг, но есть стойкое ощущение, что шанс на выпадения суперконтейнера подрезали.... За последний месяца полтора мне точно ничего не выпадало. А раньше, при даже меньшей игровой активности и меньшему числу заработанных контейнеров суперконтейнеры падали иногда.... Как то не верится в то, что не банально не везет... 

 

Довольно много подобных отзывов для "ничего не менялось" или "шанс повысили в полтора раза", не правда ли?

Вполне возможно, что для части игроков шанс действительно повысился.

Но по причине какого-то бага, функция рандома неправильно работает для определенного множества игроков, объединенных чем-то, не знаю, датой регистрации, временем игры (и открывания контейнеров) или еще чего-то.

По мне - то вполне стоит проверить наличие бага. И очень внимательно проверить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×