Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SergantSergius

Важна ли для вас статистика?

  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Еще ни один фиолетовый не писал, что мне пофигу на статку, я играю для пиу пиу, хотя возможно, что сейчас скажут :trollface:

 

Я наерн не фиолетовый, но играю для пиу-пиу, пыщ-пыщ и плюх-плюх:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Да везде быть первым нельзя, но надо стремится, вы мужчина или кто? Если ты привык добиваться целей ты их будешь добиваться везде и в игре тоже.

Совсем свежий привер - лыжник из африканской страны который снег увидел только на чемпионате, он пришел к финишу последним, но он дошел, он победил для себя, достиг, добился, его кто-нибудь ракалом назвал, нет он был героем для всех.

 

Это все сказки для детишек, которыми в школе и  в начале жизненного пути пичкают взрослые детишек,  про настоящих мужчин и все такое, чтобы  было топливо для социума, что бы были  те кто будут гореть  за себя и того парня.

 Умный человек понимает что  его ресурсы это конечная величина, в сутках 24 часа и будет прикладывать максимальные усилия только в том в чем действительно сможет преуспеть , что ему даст реузльтат  и что поможет ему занять достойное место в жизни. 

 "Настоящий мужчина"  никогда не упустит возможности воспользоваться брешью в правилах, слабостью соперников или открывшимся только ему возможностям, так и приходят к успеху. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Ключевое слово- стремление. Ты стремишься стать лучше всех. И в игре ты стремишься к 100 процентами побед (хоть что делайте, не поверю что поражение может приносить удовольствие. Смысл любой игры, кроме актёрской, в победе), и это и есть цель. Ради этого ты пробуешь новое, аналищируешь свои ошибки. А насколько хорошо ты в это смог, показывает статистика. Потому для меня важен факт того, что я могу побеждать в таком- то количестве боёв.

Дамажка- вторая по приятности штука, ибо ломать лицо тоже приятно. Не верю, что кому то приятно когда ломают лицо тебе.

 

Ну ни скажи.

Мне на победу вообще пофигу - СОВЕРШЕННО!

Она не является каким-то значимым показателем для меня. Да и в общем контексте она слишком непредсказуема.

Ну сделал ты 150К урона, слил 5 кораблей, взял 2 точки, но команда пошла и просто слилась всем стадом! ПРОСТО ВСЕМ! Поражение!

Ты просто пошел в РПЦ и ничего не сделал - команда затащила. ЧТо показывает ПП в таком бою? Кака по такому ПП можно тебя охарактеризовать?

На ПП фапают только Олешки или заглядывают зазнавшиеся стримеры (у которых "ума хватает" только глянуть один параметр")

 

Если ты хочешь совершенствоваться, то самыми важными это являются средний урон (общий и по кораблям), количество фрагов, соотношение уничтожен/уничтожил, процент попаданий как ни странно.

Если хочешь совершенствоваться, то играй на себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Случайных 7к боев?Ну ок:tea_cap:как скажешь.

 

Так я о том жеж. Нельзя "случайно" под пенное "для удовольствия" стать хорошим игроком))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Вот у меня 42%. В игре делаю пыщ пыщ, ололо, буль-буль и часто под шафе. Что я не достоин общения? Не мужчина?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

 

Ну если для вас релиз это форсить проект в социалке, так это началось еще с декабря 2014 - БВ

Широкой публики он стал доступен июнь 2015 (причем до этого в нее ни попал только самый ленивый).

Если проект был доступен 5-6 месяцев, а потом в один день тебе просто сказали сегодня релиз, но по факту ничего не поменялось.....то это такое.

Времена дисков прошли. А корабли ни соло-тайтел.

 

ЧТо касается опроса, то в вариациях удовольствия и ПП - будет всегда преобладать равенство, ибо это ложь самому себе. ЧТо ты играешь просто так для себя, а ПП уже второстепенное. Но если ставить похожие, но одновременно противоположные значения дамаг-ПП - то ПП будет всегда в приоритете, Ибо это будет снова ложь, ведь ПП мало, что может показать, а вот дамаг - это уже более внятное значение.

 

 

 

Я не очень социально активный персонаж. Друзей в ВК у меня не много, групп, на которые я подписан ещё меньше. Да и проектами от ВГ никак не интересовался. Поэтому узнал о корабликах в середине лета, когда друг показал. Фактически вы, наверное, правы и разница между ОБТ и релизом не велика для этой игры. Но, насколько я понял, с релизом пришло очень много народу. И за те пару месяцев, которые они провели - вряд ли смогли бы ответить. Это всего лишь вопрос охвата. Кстати И тут главный минус - он на форуме. Из моих знакомых, которые играют в эту игру - на форум никто не ходит. Да и я целый год не ходил. Только недавно начал. Те же опросники в ВК собирают гораздо больше голосующих, например.

 

Я не понимаю утверждения что игра для удовольствия - это ложь самому себе. Так ли важно, что я из себя представляю в игре, если пришёл в игру совсем не за нагибом? Представим на минуточку, что я уже 10 лет играл в ММОРПГ и прекрасно понимаю, чем прийдётся пожертвовать ради достижения видимого всем результата? Надо ли оно мне? А если не надо, то и начинать не стоит, так что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
Старший бета-тестер
288 публикаций
12 031 бой
Что такое статистика? Медалью "Один в поле воин" я всё ещё не отличён, хоть и знаю, что в большинстве случаев её получают за грамотное бегство. Всегда ставлю + тем кто на дне в результатах, но выжил победив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 насколько я понял стата считается по - %побед, урон, фраги, сбитые самолеты, вопрос насколько это корректно? Игра ведь командная. Понятно, что эти вещи коррелированы, чем больше набьешь тем больше пользы принесешь команде. Правда как всегда есть нюансы, например - вышел на крейсере и сжег Ямато, дамага вроде как набил и все такое, но вот пользы команде ты бы больше принес, если бы на крейсере вырезал все эсминцы... но это не интересно, так как дамаг нужен... вот и вопрос, насколько статистика отражает реальный скил командной игры ? 

 

P.S. Поставил Оленемер (ну или как там он называется?) и вот на что обратил внимание - иногда (я бы даже сказал частенько) игроки с никакой статой играют более интересно чем фиолетовые в хлам...

 

и да на стату не смотрю, если игрок интересно и качественно играет, это видно сразу, если неинтересно, то будь он хоть 100 раз фиолетовый толку от него ноль, он играет не на команду, а на себя и это тоже видно сразу...

 

Плевал я на раков сливающихся в первые минуты. В этой игре мне лично важен мой опыт и мой фарм серебра. Остальное бла бла "я играю для команды и имею 40+% побед" это туфта для приезжих-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

 oQtKjU5VBvs.jpg

 

28.03.2017 это три года назад? Еще и врунишка ) 

 

Вы берёте левые данные с левых сайтов и делаете свои выводы? 

Эта сессия в танках - зашёл на сайт посмотреть, что там с танковой статистикой.

Ваши данные уг, интерпретация - тем более :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

 

 

​Понимаете, людям свойственно утрировать любую вещь. Вот как вам например..........зачем в крайности то лезть? Я например оцениваю успех и победу не как понты или писькомерство, а как нормальное стремление человека к совершенству. Нормальному человеку свойственно ставить перед собой цель, достигать ее, самосовершенствоваться. Причем в любом деле. Я понимаю, что не каждому дано стать олимпийским чемпионом, президентом или топ1 по проальфе............но у каждого, есть определенный базис и если этот базис на уровне амебы, равно как и "играю для удовольствия", то от этого к сожалению ни в игре ни в жизни никуда не денешься.........но тошно и обидно, не только за Державу, но и за людей ее населяющих!

 

 

1. Да это и ежу понятно, но таких должно быть гораздо меньше, чем тех, кого быстрее я.

2, 3. Дык, как бе, я эту мысль и пытаюсь в массы донести. А они мне всё про мазоудовольствия...

 

Если всегда, везде всем доказывать что-то, то нервов и не наберёшься, особенно во второстепенных целях.

У меня нет цели первым вломится в автобус, расталкивая всех 83 кг тушей и с криком ПОБЕДА усется на свободное место.

Какие крайности, это ж Ваши слова:

"Удовольствие для нормального, адекватного человека - это достичь успеха и победить."

 

У кого-то успех возможность с удара свалить любого, а у кого-то посчитать теорему Ферми, кто из них адекватный и нормальный?

Особенно вопрос актуален для обоих относительно друг друга :)

 

Может у меня цель в игре потопленные корабли, а не урон. Вот нравится мне топить корабли, пофиг на урон или победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сколько людей столько и мнений, я вроде бы и удовольствие от самой игры получаю, тобишь на бене там за эсминцами гоняться или на бисмарке на 3 противников врываться, а с другой стороны когда играю плохо - бомблю (сам на себя) получается я статодрот? Что предъявляю себе высокие требования? (одному ворваться на троих и нагнуть их всех) Кароче не знаю что и думать теперь.

 

Был бы статодрот - заточил бы амер эсмов и немцев в пожары и инвиз. Однако ж они у меня противоэсминцы, с хп маскировкой и пеленгациями всякими.

С другой стороны, в бою на ЛК, АВ всегда стараюсь нанести максимум урона, чтобы доказать себе что я еще на что-то гожусь.

Изменено пользователем __AgGreSsSor__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

 

Так я о том жеж. Нельзя "случайно" под пенное "для удовольствия" стать хорошим игроком))

 

Ну хз,упорантом же можно быть О_о,на фул пво демойне каждый раз в бой ходить и только тогда когда в очереди ав...Победы,дамаг,фигня все это(мягко говоря),фан и упоротость мое все!:teethhappy:.Игры и делают ради фана и то бы"лулзов" словить с какого-нибудь рачка который стреляет ббшками в лоб по твоему лк,а ты стоишь и не стреляешь:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Это все сказки для детишек, которыми в школе и  в начале жизненного пути пичкают взрослые детишек,  про настоящих мужчин и все такое, чтобы  было топливо для социума, что бы были  те кто будут гореть  за себя и того парня.

 Умный человек понимает что  его ресурсы это конечная величина, в сутках 24 часа и будет прикладывать максимальные усилия только в том в чем действительно сможет преуспеть , что ему даст реузльтат  и что поможет ему занять достойное место в жизни. 

 "Настоящий мужчина"  никогда не упустит возможности воспользоваться брешью в правилах, слабостью соперников или открывшимся только ему возможностям, так и приходят к успеху. 

 

первым быть везде нельзя, но стремление к этому по вашему сказки? 

Вас не задевает когда ваш знакомый говорит подарил жене с6 на днюху, а вы ему парируете а я с7 ?

Вас не задевает когда знакомый говорит купил себе иномарку за 500 тыс, а вы у меня вон паркетник я за лям стоит.

Нет стремления быть лучше, выше. быстрее? Только представьте себе эту картину - пробудился стимул?

или так же отмазки - а я с сименс А35 до сих пор хожу - мне только позвонить от телефона нужно.

или а у меня ОКА - возит 5 точку и ладно -зачем мне эти навороченные тачки.

и т.д. и т.п. Нормальный мужик пусть не сразу, пусть долго и упорно, но стремится вверх, на крайний случай дойдя до какой то грани закрепиться и удержаться там. Про тех кто даже шага вверх не сделал я писать не будут там одни ********************** будут

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Вы берёте левые данные с левых сайтов и делаете свои выводы? 

Эта сессия в танках - зашёл на сайт посмотреть, что там с танковой статистикой.

Ваши данные уг, интерпретация - тем более :P

 

Врунишка, слабый игрок, и отношение к тебе будет такое же, жалостливое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Это все сказки для детишек, которыми в школе и  в начале жизненного пути пичкают взрослые детишек,  про настоящих мужчин и все такое, чтобы  было топливо для социума, что бы были  те кто будут гореть  за себя и того парня.

 Умный человек понимает что  его ресурсы это конечная величина, в сутках 24 часа и будет прикладывать максимальные усилия только в том в чем действительно сможет преуспеть , что ему даст реузльтат  и что поможет ему занять достойное место в жизни. 

 "Настоящий мужчина"  никогда не упустит возможности воспользоваться брешью в правилах, слабостью соперников или открывшимся только ему возможностям, так и приходят к успеху. 

 

​Умный человек в принципе будет прикладывать усилия только там где может чего либо достичь, в дело где ему не преуспеть, он даже не сунется.

Люди которые отмазываются "игрой для удовольствия" так и не могут внятно объяснить в чем удовольствие от поражений и откровенного тупизма в игре.

Как правильно тут заметили - у нас аркада с более чем простым геймплеем, элементарным, я бы сказал, это вам не шахматы, и на том же Ямато иметь урон в 30к это бред. Да фиг с ним с победами, но "большой корабль из пушек бабах бабах и крейсер в порт, крута жи!!!"  Только по факту, ни бабаха, ни побед .... в чем удовольствие то?

Изменено пользователем Darth_Soul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Ну хз,упорантом же можно быть О_о,на фул пво демойне каждый раз в бой ходить и только тогда когда в очереди ав...Победы,дамаг,фигня все это(мягко говоря),фан и упоротость мое все!:teethhappy:.Игры и делают ради фана и то бы"лулзов" словить с какого-нибудь рачка который стреляет ббшками в лоб по твоему лк,а ты стоишь и не стреляешь:popcorn:

 

Упорант-статодрот - наше все :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

у меня цель в игре потопленные корабли, а не урон. Вот нравится мне топить корабли, пофиг на урон или победу

 

Дорогой мой человечище, а КАК вы собираетесь топить других, если не будете стараться сыграть лучше них? Ведь, в противном случае, боюсь, что испытать оное удовольствие вам не доведётся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации

нельзя отрицать стремление каждого человека к совершенству.

трудно быть нижним, еще труднее улыбаться, когда тебя начинают иметь.

ПП показатель зрелости и адекватности.

 

Полностью согласен, у меня стата 48-49% за пятьдесят не переходит, боев накатано прилично. Мне интересна сама игра и корабли. Но вот попасть в клан, участвовать в турнире с такими "рачьими" показателями, никто не берет... и правильно я бы тоже не взял. Но все таки хочется общения единодумцев а также тактика в бою. Соблазнил несколько друзей, но те увы забросили дело в зародыше. Упорно состою в команде, которая как я понял развалилась. Профиль открыт...
Изменено пользователем anonym_mQTTShx607Fy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[BUSTO]
Участник
359 публикаций
14 495 боёв

 

 

 

Если всегда, везде всем доказывать что-то, то нервов и не наберёшься, особенно во второстепенных целях.

У меня нет цели первым вломится в автобус, расталкивая всех 83 кг тушей и с криком ПОБЕДА усется на свободное место.

Какие крайности, это ж Ваши слова:

"Удовольствие для нормального, адекватного человека - это достичь успеха и победить."

 

У кого-то успех возможность с удара свалить любого, а у кого-то посчитать теорему Ферми, кто из них адекватный и нормальный?

Особенно вопрос актуален для обоих относительно друг друга :)

 

Может у меня цель в игре потопленные корабли, а не урон. Вот нравится мне топить корабли, пофиг на урон или победу.

 

​Вы не правы mon ami, доказывать - это ваше слово. Я такого не говорил. Я сказал - стремиться. Стремиться к лучшему! Вот и все. Не обязательно стать первым во всем, но стремиться. и когда начнешь стремиться, начнешь становиться лучше. Во всем понемногу. А расталкивание всех в автобусе это вообще пример не к месту. Или вы не видите разницы между стремлением к лучшему и наглостью, хамством и так далее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×