Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.3. Крылья над морем

В этой теме 951 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
276 публикаций

 Поясните подробнее про 300% - базовая боеспособность ведь разная у разных классов - как это будет считаться и суммироваться? :)

P.S. Как будут учитываться сбитые самолеты ?

 

 

Конечно разная, но ведь у вас каждый корабль имеет 100%. Если то ЛК - у него 50к очков боеспособности это 100%, а у эсминца 10к очков это 100%. Нанесли сначала 10 тысяч эсминцу, потом 50 тысяч линкору. Получили 200%.

 

Самолеты тоже будут учитываться. Это просто общий пример для пояснения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Уважаемые разработчики, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, я правильно понял, что безумный штраф за стрельбу у немецких эсминцев убирается? Т.е., если у моего  z-46 не стоит УОБ и он стреляет на 11 км., то и светится он на 11 км?

Да. Теперь светиться для кораблей дальше дистанции стрельбы невозможно на уровне игровой механики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Боеспособность разная. А в проценты переводится одинаково :)

У эсминца 1000 очков, у линкора 10 000. Снесете первому 100, а второму 1000 - и там, и там 10%.

 

А можно поподробнее с примером, и как я узнаю бой хороший или нет. С фрагами понятно, а с процентами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Да. Теперь светиться для кораблей дальше дистанции стрельбы невозможно на уровне игровой механики.

 

Как я понимаю  вы добавили сцену )  определенный  дистанции и через  эту зону нельзя  переплюнуть) что мне верится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

На авианосцах IV и V уровнях отключена ручная атака эскадрильями (Alt-атака).

 

А уже можно где-нибудь почитать ответы разработчиков на тему невозможности защиты точки без альт-атаки, если вражеский берун стоит в дымах?
 
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Клиент игры не будет запускаться на Win XP начиная с версии 0.6.4. Иначе никак, к сожалению.

 

Я так понимаю в 0.6.4 нам стоит ждать чего-то крутого в плане графики или вообще DirectX 11? Хотя ответ знаю.. "ждите бюллетень".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

На первой странице:

 

 

Понятно...

Значит с ЭТИМ патчем не начислят. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Хороший патч. Никаких негативных ходов. Жду итальянца и лягушатников)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

т.е. уже в выходные, я не смогу играть на компе с вин хп?

В ближайшие выходные сможете. Речь идёт о следующем обновлении 0.6.4.

 

Белый Медведь патч одобряет! :medal:

Спасибо, на этот раз молодцы.

 

З.ы. очень надеюсь что передумаете о решении амнистии читеров. 

Тут решение уже принято и все аргументы были приведены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

 

как-то не очень там понятно.... скринов нет, примеров нет... оно, конечно, метод "тыка" никто не отменял... но я обычно жду гайд и только потом внедрение в промышленную эксплуатацию...))))

 

У стримиров на канале где то я встречал про это управление! если найду то скину

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 635 боёв

Филипп, по Блыскавице комментарий можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 721
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

А обещанный ранее ап Монтаны в плане понижения ее цитадели (для более сложного пробития)  когда будет? 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Про них не забыли. Как уже ни раз писалось, мы внимательно будем следить за ними и, при необходимости, улучшим их. 

Дело ведь в том, что Альфа тестеры уже давно просят, молятся и умоляют разработчиков обратить внимание на эти корабли.

 

В профильной теме, никто из разработчиков так и не ответил :( Альфа тестеры уже устали страдать и получать по полной от Кумы и Тенрю. Неговоря уже о линкорах, в общем корабль требует вмешательства и изменений в положительную сторону...

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/13457-iwaki-alpha/

 

Здесь как я себе представляю два варианта развития событий:

 

А. Апнуть маскировку.

Б. Повысить дальность стрельбы. (Но никак не давать ненужную модернизацию на ПМК!!! Скажу честно, эта модернизация мне не зашла и не оправдала моих надежд).

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[49RUS]
Участник, Коллекционер
32 публикации
12 305 боёв

Спасибо!!! Ждём!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Внезапно! :amazed:

 

Ну как я и думал, про Иваки забыли... Ну ок, раз "внимательно наблюдаем".

 

Товарищи альфа-тостеры, айда массово сливаться на Иваках, чтобы корабль апнули :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А уже можно где-нибудь почитать ответы разработчиков на тему невозможности защиты точки без альт-атаки, если вражеский берун стоит в дымах?

(Просто вчера очень быстро удалили одну темку, в которой в шутливой форме говорилось об этой грядущей проблеме) 

 

Это не проблема, это возможность новичкам (а ведь предполагается, что на 4-5 уровнях на АВ играют именно новички) в спокойном режиме понять геймплей на авианосцах. Вам, как бывалому морскому волку стоит перебраться к своим однокашникам - повыше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 493 боя

 

Я так понимаю в 0.6.4 нам стоит ждать чего-то крутого в плане графики или вообще DirectX 11? Хотя ответ знаю.. "ждите бюллетень".

 

Вприпрыжку!!!

Все банальней. офис сел на 10ку, скорее всего по соглашению с майкрософтом. И чтоб не замарачиватся от остальных отмахнулись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 

А уже можно где-нибудь почитать ответы разработчиков на тему невозможности защиты точки без альт-атаки, если вражеский берун стоит в дымах?
(Просто вчера очень быстро удалили одну темку, в которой в шутливой форме говорилось об этой грядущей проблеме) 

 

Дождитесь рассеивания дымов или выберете другую цель.

 

Либо попробуйте обратить внимание своих союзников на точку.

 

Учтите, что тактика, о которой вы говорите, используется явно опытными игроками, которые играют на 8-10 уровнях, а не новичками, которые проходят 4 и 5 уровни :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 154 боя

Обнова норм.:medal: Авики немного приземлили, может попробовать Арканзас вернуть через ЦПП, правда второй раз не прокатит, или есть шанс?:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Интересует вот что : молотов как имел пво хуже, чем у кирова, так и оставили его нетронутым, хотя оно должно быть либо таким же, либо лучше. Второе - уже почти год замечен факт того, что он из воды торчит сильнее, того же кирова, что опять же не справедливо.

Третье - дальность стрельбы. У него она 15.5км. Да ее можно поднять ненадолго корректировщиком, но с него ббшки реализовать куда сложнее, а ведь корабль преимущественно от бб играется... даже в текущем патче очень часто не хватает "того самого километра" лишней дальности стрельбы. Увеличивается дальность стрельбы многим 5-6 уровням ( как раз его соперники по рандому), но его дальность , которой и так порой не хватало не трогается. Думал еще про Кливленд написать - но сверху уже написали и сказано, что все хорошо. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×