Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 989 боёв

Дорогие разработчики!

 

Вы не поверите, в игре, касаемо матчмейкинга, вкралось багло. Называется "неравное колв-о эсминцев при комплектовании команд". Я понимаю что эта проблема появилась внезапно (как снег в январе), о ней ничего не известно (уже год как), а решение весьма трудоемко (на самом деле нет), но просьба пофиксить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[29BTC]
Участник
4 публикации
16 667 боёв

Уважаемые разработчики. Вы когда перестаните маяться дурью? На кой мне эта лодка если порт не работает? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PLOHO]
Старший бета-тестер
13 публикаций
14 883 боя

обнова на ухудшение что ли? прицел во втором бое пропал. часы во весь экран после начала боя так и остались. указание по мини-карте не работает. вы так всех игроков растеряете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

В новой механике маскировки фундаментальный изъян, который стал для меня очевиден в бою на Ибуки против Айвы и Идзумо в момент, когда близко никого не было (финал боя).

Я стреляю часто, свечусь перманентно на 19 км, линкоры стреляют редко, не светятся по полминуты (это Идзумо-то!). Линкор делает залп, я вижу как снаряды стартуют из стволов, пролетают половину траектории, только потом появляется стрелявший линкор! Выглядит невероятно странно, необъяснимо с точки зрения логики и в это реально не хочется играть. Зачем мне игра с такими порочными правилами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[3AHAC]
Участник, Коллекционер
5 публикаций

что вы там натворили в очереднои раз невозможно играть,ни кораблик выбрать немогу,да вобще ничего,кое как попал в бои и то прицел пропал ,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[B_B]
Участник, Коллекционер
139 публикаций

не работает ТАБ временами, пропадает прицел, не выбираются корабли в порту, на авике не возможно выбрать эскадрилью и сам авик  курсором мыши, часы на весь экран- это жесть столько багов в одной обнове я еще не видел

 

Изменено пользователем AndreyX26
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ART]
Бета-тестер
4 публикации
8 939 боёв

обнова на ухудшение что ли? прицел во втором бое пропал. часы во весь экран после начала боя так и остались. указание по мини-карте не работает. вы так всех игроков растеряете.

 

Такая же проблема!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Я так и не понял что со Щукой? Это такой прикол на 1-е апреля или на ней можно будет выйти в бой?

Если прикол, то мне смешной...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 901
[SUHOI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 193 публикации
27 987 боёв

Ребят "Щука" отличная but корабли не выбираются(глюк ентерфэйса), на "Шуке" ходить нельзя(ни ни ни) никуда.

Ну и край - зачем это кривое с Первым Апреля делать надо было? (совсем Первое Первое Апреля шоле?!)

На глумеж даже не похоже, скорее всего криворукость кой-кого из разрабов & девелоперов.

Мне нравится модель, но не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[BOOOM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
25 530 боёв

Уважаемый Киндли!проверка и восстановление целостности клиента помогает на один бой,а потом опять танцы с бубнами в бою и в порту,никогда не плакал на тему багов и прочих мелких неприятностей,но после вчерашней и сегодняшней чехарды тут почему-то вспомнился Иосиф Виссарионович,вернее его политика по отношению к вредителям....))))))у нас по прежнему плохо освоены Магадан и Колыма,может виновника в творческую командировку,пусть дзен познает?))))))

Изменено пользователем starkiller999
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[HIT]
Участник, Коллекционер
32 публикации
36 862 боя

ну может ужепора признаться что с обновой облажались и вернуть старую версию ? достали лаги, глюки .........

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

 Про F3 писал , а теперь еще столкнулся с "одеванием" камуфляжа! Ну не могу поставить камуфло на кораблик, хоть тресни, а "голышом" выходить в бой как то уже и не привычно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 788 боёв

Зашибись в кои то веки взял прем погонять на сутки а тут какие-то обновы беспонтовые каждый бойжий день, мало того что моды слетают так ещ и последний микропатч кривой - постоянные лаги интерфейса что в бою, что в порту. Молодцы так держать.

Изменено пользователем O6y3a_gJl9l_komaHgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[BOOOM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций
25 530 боёв

 Про F3 писал , а теперь еще столкнулся с "одеванием" камуфляжа! Ну не могу поставить камуфло на кораблик, хоть тресни, а "голышом" выходить в бой как то уже и не привычно!

 

 

чувствуешь себя голым на центральной площади в час пик?)))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[M_VA]
Участник
1 публикация
9 138 боёв

Всем, привет! Возникло пару вопросов по нему. Зачем в порту нужна Щука если на ней не выйти в бой? Снеговики это конечно здорово, но у нас на дворе уже весна, снег растаял первые дождики прошли)). Попахивает имхо - не реализованным новогодним проектом, который хотят выдать за что то новое. Надеюсь конечно что я не прав. Я готов смириться с постоянными лагами в игре, привыклис. Но когда выходит обновление которое после первых же боев отказывает, зачем тогда торопиться его выпускать если оно не готово?     

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 876 боёв

Уважаемые разработчики! Все ваши рекомендации и танцы с бубнами помогают ровно на 1 бой. Со второго всё возвращается на круги своя. Отключайте сервер и срочно всё правьте.

Всё равно онлайн на выходные просрали. В таком виде невозможно играть напрочь. Не стоит благодарить. Да и о компенсации следовало бы призадуматься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 788 боёв

Уважаемые разработчики! Все ваши рекомендации и танцы с бубнами помогают ровно на 1 бой. Со второго всё возвращается на круги своя. Отключайте сервер и срочно всё правьте.

Всё равно онлайн на выходные просрали. В таком виде невозможно играть напрочь. Не стоит благодарить. Да и о компенсации следовало бы призадуматься.

 

Да им до фонаря ответ будет один: мы в курсе проблемы и работаем над её решением. Желание побыстрей выпустить очередное неудобоваримое нечто уже возобладало над здравым смыслом. Вы вообще тестируете что выкатываете или так игра загружается и то хорошо. 

Ещ и никаких компенсаций просто блестяще! Сервер доступен и заполнен игроками а то что у половины нет индикатора положения орудий, прицела, миникарты так это ваши трудности. Да да можете тереть.

Изменено пользователем O6y3a_gJl9l_komaHgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
17 149 боёв

Еще немного в коллекцию глюков: пропал фон миникарты и она стала полностью прозрачной, торпеды на бритах пускаются по одной даже если пускаешь веером, прицел пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Закрыл клиент из-за фризов, багов. Если честно открывать пока не хочется. Нормально вы там работаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×