Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Уважаемые, эта тема для сбора фидбэка, а не для пространственных обсуждений статистики и прочих личных предпочтений.

На форуме достаточно разделов, где это можно сделать - поэтому перебирайтесь в них.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
18 851 бой

Верните мой АКИЗУКИ ! На этом бревне я играть отказываюсь!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 706 боёв

Почитал тут немножко и понял что ЩУКА не вошла а теперь вопрос разработчикам " и зачем она ваЩе нужна была" скажите от игроков спасибо тому кто это выдумал моЖЕ дойдёт до него, а китайский новый год случайно не он выдумал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

Хм... меня терзают смутные сомнения... Похоже я в этой игре единственный, у кого ничего не лагает и не фризит, загружается всё так же, от ампутации инвиза мне ни холодно ни жарко (а, да, я ж его не практиковал, я ж, типа, "выходи, тварь поганая, на честный бой!"), ничего нигде не испортилось...

Да и вообще новый патч я заметил только по таймеру дымов (вот за это спасибо).

Странно...

Ну, или как вариант, если сюда отписались все 100 человек, у кого что-то не срослось с новым патчем, то, господа, на фоне общей массы это весьма немного.

В общем, предлагаю отнестись к этому философски.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[B_B]
Участник, Коллекционер
139 публикаций

После выбора щуки, не возможно выбрать некоторые корабли в порту, опять баг!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
9 публикаций
9 244 боя

При выдаче контейнера игра зависает иногда зависает после боя в пати. при выборе корабля. =/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Опять миниобновка до 0.2. Я задрался моды копировать. 

Может переносите их сами при таких обновах.

Реально задирает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[RUST]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
18 публикаций
7 723 боя

"Одно лечим, другое колечим" (с)

Бурные аплодисменты разрабам.

3-й день глюки и баги.

Подлодка наконец таки заработала в порту, браво! Но периодически не работает ТАВ в бою, и не отображаются маркеры орудий (помогает перезагрузка клиента). Замечено не только у меня! Так же замечено (иногда) оооочень долгий выход в порт из послебоевой статистики!

Так же не исправлен баг с повторной анимацией получения контейнеров!

Ув. разработчики, тестируйте пожалуйста обновы лучше, перед тем как выпустить в релиз!

 

Изменено пользователем Skvortsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 087 боёв

ну вот и меня коснулось...после последнего микропатча не работает кнопка " i ", порт начал сильно "тупить" при различных действиях в порту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 461
[TQLPA]
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
30 513 боёв

Неужели у этого проекта настолько криворукие программисты????

Выпустили свою клоунскую подводную лодку - стал зависать клиент в порту после того, как выберешь подводную лодку. Сегодня установил обновление. Заканчивается бой. Я не трогаю вашу гребаную подводную лодку. Однако! Порт зависает! Не могу выбрать никакой корабль мышкой и не работает колесо прокрутки! Уберите вы свой первоапрельский шлак из порта и откатите лучше все как было. С каждым обновлением только всё портите.

Еще и в бою пропадает прицел, порой не работает Таб, при печатании текста в чат не видно что печатаешь. Ну вы профессионалы господа!

Изменено пользователем Barnsburner
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 878 боёв

ну вот и меня коснулось...после последнего микропатча не работает кнопка " i ", порт начал сильно "тупить" при различных действиях в порту

 

Такая же шляпа + тупит послебоевая статистика; при переходе из одной вкладки в другую клиент виснет наглухо. Шутка удалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

и не отображаются маркеры орудий (помогает перезагрузка клиента). Замечено не только у меня! 

 

Только что так отыграл бой. Пропал прицельный маркер. Быстро на ходу меняй прицел, чтобы не перезагружаться. Есть в статических "тип12" - там в основе прицела маркерная точка, она остается прорисованой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

кнопка вернуться в порт после боя не работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

кнопка вернуться в порт после боя не работает

 

1. А нет, работает, но с диким зависанием, то есть закончился бой, я потыкал ее всю, не работает, свернул клиент, написал отзыв, развернул клиент и она заработала, либо по времени, либо по действию клиента, короче обновился зря

2. кнопка i в порту не работает

3. кнопки порт модернизации внешний вид и так далее кликабельны не на всей площади конпки а только сниза до половины, выше половины они уже не подсвечиваются и не кликабельны

4. корабль в порту можно по вращать только за нос и то только до борта к себе, потом вообще его не за что зацепить для вращения, правая кнопка мыши не работает, после сварачивания и разварачивания клиента (или спустя какое то время) начинает работать, но как то некомфортно, да отклик в порту есть но он с диким затормаживанием

5, при открытом клановом чате, нажав на список контактов "..." я не могу нажать на клановый чат чтоб написать сообшение, как я уже говорил чаты в игре это отдельный туалет

6. отказала прокрутка кораблей в порту

7 таб в бою не работает, появляется при нажатии курсор внизу справа

8 пропал прицел у совзводных сразу у обоих а у меня в этот момент заклинило башни и не было возможности перейти в бинокль и три последних в одном бою

9 двойной клик по миникарте не работает

10 невозможно было осмотреться правой кнопкой мыши 

11 не работает карусель кораблей, корабль выбрать невозможно, 

12 не работает крестик выхода из отряда

13 самое главное - не работают разработчики и тестировщики у вас

 

Такое ощущение что вы отказались от поддержки XP и Vista в сторону поддержки своих багов

Изменено пользователем __GAV__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
17 149 боёв

Не знаю с чем связан поток мелких пртивных глюков и багов после последних патчей, надеюсь что у этого есть какая то важная причина, но будем надеяться что все устаканится в итоге.

Разрабы соберитесь ))

 

file.gif?extra=MA5W-bR_W1GLRleyiBKBnJ2P7

Изменено пользователем orcus_id

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[RUSI4]
Участник, Коллекционер
15 публикаций

А когда уже клиент будет работать нормаль уже -2 премиума))) Да и бог с ними просто может стоит начать использовать в работе голову и руки?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×