Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций

моралфаги негодуют

Ребят если Вы хотели сделать хорошую шутку, то наверное не стоило давать подводной лодке РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР РЕАЛЬНОГО КОРАБЛЯ! Наверное, это откровенное паскудство таким образом посмеяться над ветеранами ВМФ СССР. На модели реального боевого корабля снеговики и такой "кеп", просто омерзительно.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Я вчера играл на эсминцах, снаряды никого не облетают, всё как и раньше. Очень сильно сомневаюсь, что Ташкенту, который и так не торт, кто-то сделал снаряды "облетающие линкоры".

 

не буду спорить и доказывать, возможно имел место рассинхрон или ещё что то, проверю вечером, сегодня просто скинул перки всем кэпам с 19 очками, дальше буду посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

на авиках 5 уровня теперь играть будут только любители ***,    3 боя подряд попадал на боуге к 6 авикам.  как только 6 авик видит 5, он упарывается на него, зная что ему нечего противопоставить, моих птичек по альту снесли в 2 захода и отправили меня на дно ракушки собирать.   отличный патч господа,  вы очень все продумали перед тем как выпускать его.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 840
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 546 публикаций

хороший крепкий патч.

с инвизом теперь все логично и хорошо

кстати преимущества маскировки для меня никуда не делись  - возможность скрытно подойти или скрытно уйти   вполне себе осталась.

а уж если ведешь бой - изволь светиться.

имхо обновление добавило динамики и интереса в игру.

...

отдельное спасибо за улучшение кучности крейсерам - просто прекрасно стало!

...

по авикам для меня ничего не изменилось.

новое управление попробовал , но остановился на старом.

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Ребят если Вы хотели сделать хорошую шутку, то наверное не стоило давать подводной лодке РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР РЕАЛЬНОГО КОРАБЛЯ! Наверное, это откровенное паскудство таким образом посмеяться над ветеранами ВМФ СССР. На модели реального боевого корабля снеговики и такой "кеп", просто омерзительно.

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9-102

ну как бы лодка не особо прославилась в боях, так, что ничего предосудительного нет! ну и знали бы вы, что подводники в вахтенных журналах рисуют)))) почитайте "акулы из стали")))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

 

Это вы где условия изучали? В большинстве случаев - указываются довольно расплывчатые критерии.. Ссылочку не дадите, откуда вы брали описание?

 

Юзал поиск по форуму. Находил и комментарии от официальных лиц. Например этот.

Либо официальный документ.

Изменено пользователем anonym_A0D1THFvt61N

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Ну значит не показалось((((( И как теперь на них играть если ты постоянно стоишь? Уходить, вернее всегда находится в инвизе, не стрелять, только торпеды, да, точки брать тоже не рекомендуется)))))

 

Взять кэпу перк на сохранение управляемости - религия не позволяет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Только что залез в папку с игрой и обнаружил в папке для модов папку с цифрами 0.6.3.0.1

А новость на новый патч не нашел. Я что-то пропустил? Про техработы читал. Про новый патч после нового патча непонятно.

Изменено пользователем anonym_cFQxjciilto0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

 

не буду спорить и доказывать, возможно имел место рассинхрон или ещё что то, проверю вечером, сегодня просто скинул перки всем кэпам с 19 очками, дальше буду посмотреть.

 

Да, согласен, лучше поиграть несколько дней, а потом уже определяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Спасибо за попытку, но немного не то.

Я в курсе, что надо не нанести никакого урона своим чтобы бой засчитался.

Вот прямо сейчас посмотрел - два боя подряд, оба боя урон по союзникам 0, вы - тимкиллер 4. Оба боя - 4. Следующий бой - уже 3.

Скрины на всякий случай сделал, но не думаю что они понадобятся.

 

Есть ещё 1 условие для "отбеливания" ника - наносить урон тем же, чем и совершил тимкил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
4 173 боя

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A9-102

ну как бы лодка не особо прославилась в боях, так, что ничего предосудительного нет! ну и знали бы вы, что подводники в вахтенных журналах рисуют)))) почитайте "акулы из стали")))

На вашем месте почитал бы про службу на подлодках, про аварии на них в мирное время и про "небоевые потери". Если один из подводников или все вместе покуражились над вахтенным журналом одурев от нехватки воздуха (чистого обычного воздуха, легкодоступного для нас) или от бесконечных патрулирований, даже это не дает право глумиться над ними.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 479 боёв

 

Я вчера играл на эсминцах, снаряды никого не облетают, всё как и раньше. Очень сильно сомневаюсь, что Ташкенту, который и так не торт, кто-то сделал снаряды "облетающие линкоры".

 

А падение твоего дамага на треть с момента выхода патча - это просто такое совпадение получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя

Странный вопрос. А что может противопоставить тот же стоковый фусо - топовым нагато или Колорадо... 

Тут для любого корабля - если стоковый попал в бой в низ списка - то будет боль, страдание и превозмогание. Почему для авиков должно быть исключение? 

 

Потому, что стоковый Фусо может навалять, а стоковый АВ 4-5 уровня не ничего не сделает топовым 5-6уровня, абсолютно, только альт атака давала призрачный шанс. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Юзал поиск по форуму. Находил и комментарии от официальных лиц. Например этот.

Либо официальный документ.

 

Да, не шибко прозрачно.

Ну, я предположил.. Могу еще погадать, если хотите. )))  Результат от этого не изменится.

Впрочем, по собственному опыту - если активно не провоцировать систему (т.е. беречься от урона, повреждений союзников), "розовый" статус со временем будет снят обязательно. Чуть раньше, чуть позже.. но будет снят.

 

При столкновении с подобными, ээ, непонятностями - лучше обратиться в ЦПП лишний раз. Не полениться. Опять же - со временем, статистика накопится - примут и меры. Не будет обращений - никто и не почешется.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 259 боёв

Ребят если Вы хотели сделать хорошую шутку, то наверное не стоило давать подводной лодке РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР РЕАЛЬНОГО КОРАБЛЯ! Наверное, это откровенное паскудство таким образом посмеяться над ветеранами ВМФ СССР. На модели реального боевого корабля снеговики и такой "кеп", просто омерзительно.

 

А то,что кэп на Галустяна похож - паскудство вдвойне...:facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 752 боя

 

когда в рандоме будут одни броневанны геймплей превратится в унылое стоялово с переплюйками кто кого от края до края карты, вот и всё, я играю на всех классах кроме авиков, но бросать эсмы и крейсера ради линкоров не буду, проще бросить играть, я в удовольствие играю, а если этого нет, то и играть смысла нет, одним пальцем катать линкор это не моё, ну 2-3 боя, не больше, а драйв игры на эсмах убили, крейсера лучше счас вообще не трогать. хорошо успел вкачать почти все что хотел. осенью посмотрю что и как.

Ну во первых никогда в рандоме не будут одни броневанны, хотя численность их заметно падает. Насчет унылого стоялова это смотря кто и как играет, что то на Бисмарке и Курфюрсте не получается унылого стоялова, хотя те же эсминцы так же уныло стоят и попукивают фугасами из дымов. А так патч очень даже годный, плачут только те кто потерял возможность инвизной стрельбы, мой линкоры стали меньше светится:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 515
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 593 публикации
19 069 боёв

Ребят если Вы хотели сделать хорошую шутку, то наверное не стоило давать подводной лодке РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР РЕАЛЬНОГО КОРАБЛЯ! Наверное, это откровенное паскудство таким образом посмеяться над ветеранами ВМФ СССР. На модели реального боевого корабля снеговики и такой "кеп", просто омерзительно.

 

 

Согласен. Омерзительно и оскорбительно. Хорошую идею превратили в откровенный троллинг. Представляю, как сейчас повизгивают от счастья на всех зарубежных серверах, видя такого кэпа. Ему только беломора и поллитры не хватает для полного комплекта.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

У меня вопрос. После обновы в команде стало по 2 мах 3 ЛК. Я играю на Амаги , где мне урон набивать, с 5 эсм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 840
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 546 публикаций

У меня вопрос. После обновы в команде стало по 2 мах 3 ЛК. Я играю на Амаги , где мне урон набивать, с 5 эсм?

 

так эсмы же первые жалуются, что им плохо стало.

как же - их больше то ? :)...

..

а вообщето - нечего "играть в урон"  - играть надо в победы

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×