Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

 

я пытался найти патч, в котором судя по голосовани. "улучшили" игру - но не смог (может вы найдете?), нытики всегда ныли и будут ныть, те кому игра нравится - играют и не напрягаются, те, кто хочет поныть - идут на форум и находят эту тему, а о чем ныть - таким людям не важно, лишь бы было где

 

Это всегда так было и будет. Кого устраивает, тот писать не придёт, а просто играет. Кого не устраивает патч, всегда придёт и будет строчить гневные послания. Такова се ля ви.:) Я думаю разработчики это учитывают.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Это вот постоянное упоминание свечения.. Странно как-то. 

Я так понимаю - это был один единственный бой. 

И почему-то мне кажется (перекрестился. Два раза. Не помогло) - где-то в 10-12 км крутился красный ЭМ, не отсвечивая. Вот и весь секрет постоянного засвета. 

 

 

это было начало боя, я только вышел и засвет сразу стал максимальным!

потом я перезагрузил комп и на молотове уже не выходил, но с грозовым была похожая фишка, эсма нет, рлсников нет, авиации нет- корабль в засвете без стрельбы.

сегодня попробую вечером и проверю, но думается не зря всполошились и выпустили сегодня утром заплатку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

 

Интересно..

"Я так думаю" (с) - недостаточно (мало) пользы команде от участия в бою. 15К дамага в бою 10 уровня.. Какое место в командном зачете, интересно, получилось?

 

Чего-чего??? Что значит "мало пользы в бою"? Если бы такое условие было, то оно было бы озвучено типа "не нанести повреждений союзникам и набить минимум ХХ урона" или "не нанести повреждений союзникам и набить минимум Y% урона от общего урона команды". 

Я изучил условия снятия розовости и там нет никакого упоминания об условиях типа этого.

О результатах боя: бывает всякое. В данном бою почти сразу попал под фокус 2хЛК10, 2хКР, 1хЭМ. Утоп за минуту обстрела.

Но к теме это не относится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

это было начало боя, я только вышел и засвет сразу стал максимальным!

потом я перезагрузил комп и на молотове уже не выходил, но с грозовым была похожая фишка, эсма нет, рлсников нет, авиации нет- корабль в засвете без стрельбы.

 

Ну, не знаю, не знаю..

Два дня поиграл, на средних в широком смысле уровнях - с 4 по 8й - спокойно выхожу из засвета и на крейсерах, и на линкорах. Про миноноски и речь даже не идет - они и так не светятся почти. 

Так что это - или персональный глюк, или некий недосмотр.

 

 Я вот вчера не заметил, как Гнейзенау утопнуть успел - и прятался от него, ведя перестрелку с таким же Щерсом. Утопил его.. и мы выиграли сразу. Когда Гнезик нырнул - я не заметил.. А он поймал пачку торпед от миноносца, по ходу. От миноносника, который к тому времени, уже в следующий бой ушел на другом корабле, наверно. 

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Поддержу пред идущих ораторов по поводу постоянных попаданий в двигатель у ЭСМов...

Изменено пользователем Mutabor72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 203 боя

 

когда в рандоме будут одни броневанны геймплей превратится в унылое стоялово с переплюйками кто кого от края до края карты, вот и всё, я играю на всех классах кроме авиков, но бросать эсмы и крейсера ради линкоров не буду, проще бросить играть, я в удовольствие играю, а если этого нет, то и играть смысла нет, одним пальцем катать линкор это не моё, ну 2-3 боя, не больше, а драйв игры на эсмах убили, крейсера лучше счас вообще не трогать. хорошо успел вкачать почти все что хотел. осенью посмотрю что и как.

 

Я играю вообще на всех классах и в каждом мне что-то нравится, а что-то - нет. И когда ЛК непрерывно нерфили, я от них не отказался. А когда инвизный ЭМ в одиночку абсолютно безнаказанно на чистой воде сжигает линкор, даже не пытаясь подойти на торпедный залп - это не драйв, а читерство (эльфизм, если хотите).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

на чапае выйди...к твоим 46% добавятся еще -20%... на нептуне ты тож далеко не ас!

процент побед у меня такой же как и у тебя могу в личку скинуть по любому кораблю, вот только играю я на советах их этим патчем занерфили в хлам, москва не играбельна, грозовому ап не помог, ташкент не попадает по кораблям, хабаровск с трудом выиграл бой, как то так!

молотов с инвизным кэпом с эсминца светился весь бой на всю карту даже если я не стрелял.

 

На каких-то не ас, на каких-то почти ас.:)

В личку мне ничего скидывать не надо, закрытая стата  при 54%-только если поржать.

На советах играю пока только на Донском, который никогда не игрался от инвиза. Всё нормально. И раньше, и сейчас после патча. Чапай будет сильно проседать-апнут. Всё остальное "Ташкент не попадает, Хабаровск еле выиграл бой"-всё это не оттого, что убрали инвиз.:)

Привыкнуть к игре без инвиза очень легко.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Чего-чего??? Что значит "мало пользы в бою"? Если бы такое условие было, то оно было бы озвучено типа "не нанести повреждений союзникам и набить минимум ХХ урона" или "не нанести повреждений союзникам и набить минимум Y% урона от общего урона команды". 

Я изучил условия снятия розовости и там нет никакого упоминания об условиях типа этого.

О результатах боя: бывает всякое. В данном бою почти сразу попал под фокус 2хЛК10, 2хКР, 1хЭМ. Утоп за минуту обстрела.

Но к теме это не относится.

 

Это вы где условия изучали? В большинстве случаев - указываются довольно расплывчатые критерии.. Ссылочку не дадите, откуда вы брали описание?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Поддержу пред идущих ораторов по поводу постоянных попаданий в двигатель у ЭСМов...

 

Как ни странно, раньше на Флетчере постоянно движок выбивали. Вчера ни разу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 800 боёв

Поддержу пред идущих ораторов по поводу постоянных попаданий в двигатель у ЭСМов...

 

Ну значит не показалось((((( И как теперь на них играть если ты постоянно стоишь? Уходить, вернее всегда находится в инвизе, не стрелять, только торпеды, да, точки брать тоже не рекомендуется)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SHPZ2]
Бета-тестер
9 публикаций
24 330 боёв

Странный вопрос. А что может противопоставить тот же стоковый фусо - топовым нагато или Колорадо... 

Тут для любого корабля - если стоковый попал в бой в низ списка - то будет боль, страдание и превозмогание. Почему для авиков должно быть исключение? 

 

Да действительно, зачем. Давайте у всех кораблей 4-5 левла уберем шифт, повесили маркер мол стрелять по тому-то кораблику... А уж куда там ИИ целит и когда выстрелит .. да и вообще может он через космос наводится, не факт что там вообще корабль окажется когда ИИ наведётся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 800 боёв

 

Как ни странно, раньше на Флетчере постоянно движок выбивали. Вчера ни разу.

 

 

У меня и на япах и на амерах, постоянно по нескольку раз за бой, естественно быстро сливался. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

На каких-то не ас, на каких-то почти ас.:)

В личку мне ничего скидывать не надо, закрытая стата  при 54%-только если поржать.

На советах играю пока только на Донском, который никогда не игрался от инвиза. Всё нормально. И раньше, и сейчас после патча. Чапай будет сильно проседать-апнут. Всё остальное "Ташкент не попадает, Хабаровск еле выиграл бой"-всё это не оттого, что убрали инвиз.:)

Привыкнуть к игре без инвиза очень легко.

 

а у меня и не было инвизных кораблей,хотяяя если можно назвать инвизом 500 метров)) на шимак5азе я мало успел поиграть как и на югуме, а вот то что теперь эсмы видно как крейсера а крейсера как линкоры мне не нра!

насчет намёка на прямоту рук, могу ответить так, я нормально помню упреждение на Ташкенте, но когда снаряды на дальности 10 км облетают линкор это перебор!

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя

Патч удачный и давно ожидаемый (в части ликвидации инвиза уж точно)

Предложения пока два:

1 Сделать таймер дымов видимым еще и для союзников, т. к. они и для них ставятся тоже, - как никак элемент командной игры...

2. Капитан подводной лодки бесплатный (непрокачанный), но картинка хороша, - подарите его на память вместе с слотом когда лодку заберете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

У меня и на япах и на амерах, постоянно по нескольку раз за бой, естественно быстро сливался. 

 

Невезучий день видимо, бывает.

Ставьте перки кэпам и модернизации кораблям, чтобы не стоять с выбитым движком. Движение для эсма-это жизнь.

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OCEAN]
Участник
2 публикации
14 222 боя

у меня посли обновы ваще не заходит в игру бред какойта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Однако, это, похоже, сезонное.

У меня, скажем - проблем никаких с Щукой нет. Ну, торчит в карусели бесполезный пока мусор. Посмотрел, спокойно переключился на другой кораблик, и в бой ушел. А вы с чем-то там мучаетесь.. И что это значит? Значит, проблемы индивидуальные, а не общая. Разбирайтесь с ЦПП.

 

 

умничать  не  надо...проблема  не  в  том ,что  она  в  порту  стоит,а  в  том  ,что  люди  в  игру  зайти  не  могут....другие  темы  посмотри...лепила (доктор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

а у меня и не было инвизных кораблей,хотяяя если можно назвать инвизом 500 метров)) на шимак5азе я мало успел поиграть как и на югуме, а вот то что теперь эсмы видно как крейсера а крейсера как линкоры мне не нра!

насчет намёка на прямоту рук, могу ответить так, я нормально помню упреждение на Ташкенте, но когда снаряды на дальности 10 км облетают линкор это перебор!

 

Я вчера играл на эсминцах, снаряды никого не облетают, всё как и раньше. Очень сильно сомневаюсь, что Ташкенту, который и так не торт, кто-то сделал снаряды "облетающие линкоры".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
4 173 боя

Ребят если Вы хотели сделать хорошую шутку, то наверное не стоило давать подводной лодке РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР РЕАЛЬНОГО КОРАБЛЯ! Наверное, это откровенное паскудство таким образом посмеяться над ветеранами ВМФ СССР. На модели реального боевого корабля снеговики и такой "кеп", просто омерзительно.

 

merzost.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×