Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
65 публикаций

Здраствуйте, примерно раз в 5-10 раз при выходе из игры вылезает такое окошко

 

У меня тоже такое бывало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Сплавал на Белфасте..

 

 

Уважаемые разрабы, а какого простите вы так порезали доходность прем-корабля???

Это что за звиздец какой-то??? 

 

Без ПА, с уроном 60-70к, начислений было 200-250, сейчас 120-140 ?? 

 

Это чо ваще??!?!?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
13 публикаций
14 255 боёв

а за блискавицу будет компенсация? или что теперь делать с прем эсминцами? донатить на новые корабли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Как вернуть премиум корабль и получить за него деньги? 

Я его купил, чтобы зарабатывать на нём серебро, а это корыто сейчас НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 506
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 580 публикаций
19 053 боя

Баг со звуком.

При попадании в цитадель теперь тишина. Никто радостно не кричит "Есть пробитие!" Похоже, его списали на берег.

За два дня три вылета. Два раза на рабочий стол (вчера) и один раз в порт (сегодня).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Я не знааю какие препараты вы там употребляете, но это что вы выводите на продакшнт- ****- 6 раз услышал сегодня "бой начинается", ребят надо себя беречь от всяких вкусных таблеток - это альфа/бета тест? Вы ни чего не перепутали? Каждый патч - ухудшение игры, механник и прочая, у вас инсайдер?, может помощь профессионалов нужна? Вы не стесняйтесь.  Мы конечно найдём во что поиграить, а вам собеседования при поиске работы грозят. Может лучше 1 раз в три месяца обнову, а? Мы бесплатно потестируем.

Но обнову качественно, без откатов, и прочих?

П.С. такое ощущение, что изменения вводятся в последний момент и делаются как в м/ф "вовка в тридевятом царстве" - "а...

и так сойдёт"

Изменено пользователем DimmJP
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

А как теперь вырубить японскую озвучку на арпеджио кораблях? Раньше можно было удалить папку Arpeggio в звуковых модах, а теперь куда ее запхнули? Сомневаюсь что кому то хочется слушать эту тарабарщину.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Опять занимаются не тем что необходимо. Не рекомендую друзьям. От патча к патчу вредительство сплошное. Верните деньги за блискавицу!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KAMAZ]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Уважаемые разработчики , пожалуйста , перестаньте пить *** на работе. Ну была же интересная игра. Зачем ломать то что было хорошо?

Линкоры стали не играбельны из-за того что не включается ПМК , там , где у командира прокачен перк "ручное управление ПМК". Теперь ЛК беззащитны перед эсминцами. Перестаньте издеваться над игроками и верните всё как было! Или у вас там диверсанты завелись ? Так разберитесь с ними , пока они не угробили ваш проект! Короче- вы облажались с этой обновой .  Я в печали.


 


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
3 641 бой

прям афигеть хорошая игра...когда тебе непойми откуда безнаказанно поливают снарядами...хватит плакать...еще с танков пора усвоить что все корабли включая премов будут резать ..какие втихушку не ставя в известность игроков , а какие по плану..так было всегда и будет..

даже с введением новых фишек некоторые корабли будут занерфлены а некоторые наоборот заиграют..как например с сайпаном дело,в него теперь кроме как в истребительный пресет не поиграешь..ястребы хирю которые к слову 7 уровня запросто вырезают обе эскадрильи сайпана которые 9 уровня и принимаются за торпедоносцев..и все из за чего? а из за перка мастер воздушного боя..вон какой вой в ветке сайпана стоит..и разрабам пофиг..а вы про эсминцы чето говорите, им то хоть маневренность дает неплохие шансы уйти от залпа..особенно на большом расстоянии шансы очень большие..попробуй попади

Изменено пользователем BOLOTNII_DOKTOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Ну и что теперь делать? Игра вообще перестала радовать...непрогрузы, загрузка тормозит...в лучшем случае жуткие баги и потом мертвый фриз и выброс клиента! Проверку клиента устал уже делать! Инет нормальный - проверял на ОКЛА. Куда писать? Что делать? На днях карту WoW в Альфа-Банк заказал...походу зря...буду сносить игру, если не исправят криворукость и убожество!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Ну и что теперь делать? Игра вообще перестала радовать...непрогрузы, загрузка тормозит...в лучшем случае жуткие баги и потом мертвый фриз и выброс клиента! Проверку клиента устал уже делать! Инет нормальный - проверял на ОКЛА. Куда писать? Что делать? На днях карту WoW в Альфа-Банк заказал...походу зря...буду сносить игру, если не исправят криворукость и убожество!

 

Исправят. Скорее всего даже - скоро исправят.

Но не мгновенно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
18 016 боёв

 

Сейчас выходил на КР в торпедную на ЛК - выкинуло на экран приветствия. Зайти смог только со второго раза, "сервер недоступен". Ессно, меня убили. Лаги, фризы - теперь норма. Спасибо вг за очередную кривую обнову.

Надеюсь, что у вг все будет также, как и игра у игроков.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

...

Свои посты давно скриню, т.к. они много выпиливают втихую. Баги бы с таким энтузиазмом фиксили.

 

 

Вот это меня всегда удивляло. Скрините посты.. Знаю некоторых, которые это делают годами.

Что то изменилось? Это как то помогло вам в жизни? Кому что-то сумели доказать?

 

По существу, сообщения нарушающие правила форума будут удаляться, нарушители- блокироваться согласно правил форума. Трибуну нарушителям на наших ресурсах никто предоставлять не будет. И вот почему.

Форум- это площадка для общения об игре игроков. Посторонние мнения, которые пытаются высказывать здесь о методах управления бизнесом, методологии разработки и тестирования, подходах к геймдизайну и т.п.- во многом оффтопик. Но высказывать их конечно можно. Однократно. А распихивать собственные цитаты во все топики подряд- нельзя. Хотите писать много очень важного концептуального текста- заведите свой блог. Не здесь. И ссылок на него тут не оставляйте.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

Вот это меня всегда удивляло. Скрините посты.. Знаю некоторых, которые это делают годами.

Что то изменилось? Это как то помогло вам в жизни? Кому что-то сумели доказать?

 

По существу, сообщения нарушающие правила форума будут удаляться, нарушители- блокироваться согласно правил форума. Трибуну нарушителям на наших ресурсах никто предоставлять не будет. И вот почему.

Форум- это площадка для общения об игре игроков. Посторонние мнения, которые пытаются высказывать здесь о методах управления бизнесом, методологии разработки и тестирования, подходах к геймдизайну и т.п.- во многом оффтопик. Но высказывать их конечно можно. Однократно. А распихивать собственные цитаты во все топики подряд- нельзя. Хотите писать много очень важного концептуального текста- заведите свой блог. Не здесь. И ссылок на него тут не оставляйте.

 

Ок. Бро...а с вашей стороны, что сделано? Почему ни кто не желает отписываться о том, что происходит? Кто создал кривую обнову? Кто тестил? Кто запустил в тираж? Почему нет конструктивного диалога с пользователями? ради чего делаются такие вот кривые как турецкая сабля обновления, после которых клиент не может даже в игру попасть? Где методы решения? Где имена негодяев которые все портят?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ок. Бро...а с вашей стороны, что сделано? Почему ни кто не желает отписываться о том, что происходит? Кто создал кривую обнову? Кто тестил? Кто запустил в тираж? Почему нет конструктивного диалога с пользователями? ради чего делаются такие вот кривые как турецкая сабля обновления, после которых клиент не может даже в игру попасть? Где методы решения? Где имена негодяев которые все портят?

 

​вы вопрос задаете всерьез?

обновление делали ровно те же люди что и все остальные обновления.

​что за диалог вам нужен ?Случилась вчера проблема, вчера же ее и решили. До сих пор не можете в игру попасть? Может хватит ляпать лишь бы что?

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

​вы вопрос задаете всерьез?

обновление делали ровно те же люди что и все остальные обновления.

​что за диалог вам нужен ?Случилась вчера проблема, вчера же ее и решили. До сих пор не можете в игру попасть? Может хватит ляпать лишь бы что?

 

Нет уважаемый я шутник 80 ЛВЛ...конечно всерьез! А что небожителям карма не позволяет ответить на вопрос холопа?!!! Да я с позавчера не могу нормально играть! Кто где и что исправлено? Сегодня уже снес к чертям морским игру...сейчас снова переустанавливаю! По чьей милости все это естественно мне хочется знать!
 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 707 публикаций
10 979 боёв

 

​вы вопрос задаете всерьез?

обновление делали ровно те же люди что и все остальные обновления.

​что за диалог вам нужен ?Случилась вчера проблема, вчера же ее и решили. До сих пор не можете в игру попасть? Может хватит ляпать лишь бы что?

 

Нормальных вопросов на форуме куча! Но обязательно нужно отвечать на подобные,игнорируя нормальные.:facepalm:
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

 

Ок. Бро...а с вашей стороны, что сделано? Почему ни кто не желает отписываться о том, что происходит? Кто создал кривую обнову? Кто тестил? Кто запустил в тираж? Почему нет конструктивного диалога с пользователями? ради чего делаются такие вот кривые как турецкая сабля обновления, после которых клиент не может даже в игру попасть? Где методы решения? Где имена негодяев которые все портят?

 

Хотите публичных казней. Для чего? непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×