Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций
20 540 боёв

всё, проблему с зависанием при входе в бой и в порту решил! удалил игру ! :P

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

 

Да? Прям Фусо - прям к 10м? 

Напарнику по отряду скажите спасибо - пусть и дальше вас таскает хвостиком со своей имбой. А если еще и не имбой - то тогда я вообще о вашем разумении самого скверного мнения.

Впрочем, без скринов - это вообще пустой трёп.

 

 

Потому особо в полемику и не вступаю! Как в анекдоте -джентльменам верят на слово ...и вот тут мне масть пошла! Была такая мыслишка сделать скрин, но читая форум понял - мертвому припарки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
13 публикаций
4 226 боёв

Эт наверно в общий фидбэк...

 

Не то, чтоб я прям жаловался, но... Я играю давно, но не оч. много. Объективно, 5-7 лвл - мой уровень. Есть 8-ки, но там я просто мясо. Не корабли плохие, хотя Орлеан, как я потом понял, - не лучший на уровне. Я не поспеваю за боем, цена ошибки - в порт за 15 сек.

И вот ощущаю я себя, в глазах разрабов, человеком второго сорта. Акции многие в последнее время - не для меня, как в песне...

Половина - месяц от компа не отходить. Мне РЖД до сих пор, кроме денег за билет косой, графа Шпее торчит, ток не в курсе.

Половина - для 8 лвл+. Мне за кампанию - слот, спасибо! Я их люблю. Я и первоапрельскому рад, хотя юмора не понял. А были б топы - кораблик (( 

Опыта элитного, если топа нет - 30 тыщ. А у меня 30 корабликов, допустим. С этой свистопляской с перками я до сих пор их нормально распихать не могу. Один же нельзя попробовать и назад скинуть.

Причем для рефералки я - ветеран! Фиг мне, а не Техас за твинководство.

В общем, если Вам интересно мое рачье мнение, у меня, как говорит соседский Юрчик, "бескомфорт" от глобальных переделок, к которым надо приспособиться за 10 дней и от акций с заманчивыми призами, на которые тока слюни лить.  

 

PS: Собс-но кораблики-то, на ранних и средних лвл мне оч. нравятся. Разные и прикольные. Спасибо! И музыка, ммм. Хороша.

PPS: Дайте кнопку "Убрать циклон"! Или уберите! :red_button:

Изменено пользователем Schwinn1922
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

 

Потому особо в полемику и не вступаю! Как в анекдоте -джентльменам верят на слово ...и вот тут мне масть пошла! Была такая мыслишка сделать скрин, но читая форум понял - мертвому припарки!

 

А чего тут полемизировать?

Фусо - 6го ранга, балансер после 4го ранга подбирает состав команд из кораблей трех рангов - от Х до Х+2. Т.е. 6й не может попасть к 10м. Никогда! 

Если попал - значит, он или в отряде с кораблем 8го ранга, или это - очень серьезный баг. 

Так как таких багов пока еще ни разу никем не было отмечено - значит, это был отряд. 

Если у вас не хватает ума не вступать в отряд с кораблем, сильно превосходящим вас по уровню, или не жаловаться при этом на судьбу - то о чем с вами можно полемизировать?  Не о чем, абсолютно. Страдайте дальше, успехов.

 

Изменено пользователем crpDustyMiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

 

Ну, здрасьте....

Почитал, посочувствовал бедолагам. Без понятия, что вы там все со своими компами делаете. Похоже, если дать вашим машинам возможность всех вас попередушить, то они с вами расправятся в считанные доли секунды.

По всяким зависам и прочим делам. Играю плотно последние дни на ноуте  и на стационаре, на обоих восьмерка. Ни тебе лагов, ни вылетов, ни другого "счастья". Гружусь, иду, стреляю, не попадаю, отправляюсь на дно. Все как всегда...

Теперь нерфы-апы и пр. измерения баланса. Ну тут ребята, вы надо сказать совсем зажрались. Радоваться надо наоборот, что нам все время выдумывают новую (далее следуют неразборчивые нецензурные выражения). Лично для меня, если бы таких номеров не происходило, то от скуки бы не знал куда податься. А так, чем больше дури всякой, тем веселее. Ну подумаешь, теперь палки нагибалки не работают, плевать. Будем учиться играть по-иному... Хотя вот хоть убейте, я никак вот не могу вспомнить, что с поры введения англицких крысеров (да и тех не так уж много) кардинально изменило игровой мир. Про эту обнову вообще ничего не могу сказать (авики вообще в стороне, так что там происходит я без понятия)! Белф, перт, шарик, кутуз, удалой, з-46, ленин, шимка, атаго, минотавр как игрались, так и играются.

Че там еще за сопли у нас? А-а-а...  Ну вот у нас проблемы на низких уровнях в виде старичков, которые расслабляются побивая малышню. Ну там статка, то се... Вообще не знаю, что они там забыли, эти упыри. Ну и в эту же корзину отрядики, договорняки в последней лиге МВ, заход на 1-2-3, твинки всякие хитрые и пр. проявления обычной человеческой беспринципности, низости и пр. бездуховности. Все эти граждане (снова следуют неразборчивые нецензурные выражения) роют могилу данной игре. Это плохо... Но рядовой игрок с этим не может поделать ничего! А создатели сидят на двух стульях и ничего не делают, ибо что не сделай, только хуже. Я их понимаю, но стулья эти разъедутся и все мы окажемся ни с чем! Так что я играю и наслаждаюсь, пока есть возможность...

Так, теперь эта лодка. Вообще не понял зачем все это, поэтому внимания не обращаю. Но за слот Спасибо!

Задания еще всякие боевые. Вроде как мало, а то, что есть не то, что бы хотелось. Че, забыли какие на заре задания были? Может в прошлое темное вернемся? Во-во! Так что все ништяк... Корабли практически на халяву даются, флажки, контейнеры. ***-а-а... да тут лута дуром! Ну не было бы его, и ничего. Играю я не для того что бы фармить всякие флажки и остальную мелочь.

В общем, ничего заметного кроме заполонившего форум вайна обнова не принесла в принципе. Так что ту скорее проблема не в игре, а в человеческой психологии. Так что разрабам надо подсократить всяких менагеров и нанять группу психологов, пока не пришлось нанимать психиатров, но уже для себя.

В общем, завязывайте тут слезами заливать сервера. Поменьше разборок! Выкатывайте на основу макаронника и лягушатников. Я заскучал... Даже вот на форум начал писать...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KAMAZ]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Когда же ПМК  на линкорах начнёт работать? Разработчики же пишут , что всё исправили! А у меня ПМК на линкорах как не работало, так и не работает ! ! ! :( НЕ работает там , где у командира прокачен перк "Ручное управление огнём ПМК" . До обновы ПМК работало , а после обновы перестало . Печаль. Получается разработчики  пишут неправду? Ещё большая печаль :( . И как теперь играть на линкорах? На "Изюмо" бортовой залп ПМК- 15 стволов , и не стреляет - приходится бегать от никчемных эсминцев . Такая ситуация раздражает :( .


 

 

 

Изменено пользователем Spectator1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
134 публикации
36 637 боёв

Когда же ПМК  на линкорах начнёт работать? Разработчики же пишут , что всё исправили! А у меня ПМК на линкорах как не работало, так и не работает ! ! ! :( НЕ работает там , где у командира прокачен перк "Ручное управление огнём ПМК" . До обновы ПМК работало , а после обновы перестало . Печаль. Получается разработчики  пишут неправду? Ещё большая печаль :( . И как теперь играть на линкорах? На "Изюмо" бортовой залп ПМК- 15 стволов , и не стреляет - приходится бегать от никчемных эсминцев . Такая ситуация раздражает :( .

 

 

 

 

 

Только-что на Миссури играл... ПМК работает... Как пулемёт...

Может целостность файлов проверить надо ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 684 боя

А не подскажете смысл этого голосования?

Что, теперь, узнав что игрокам не нравится то что сделали в последней обнове - разработчики признают что ошиблись?

Да нет, просто будет направлено больше усилий на то чтобы доказать что это обновление было очень нужно игрокам....

Изменено пользователем blacklizard
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

Броневанам добавляют ПМК на полкарты, ГАПСы, РЛС. В они ноют и в итоге режут одни эсмы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций

При игре на 10-х уровнях в команде регулярно по 5 эсмов с каждой стороны. Это явный перебор. В итоге чаще всего исход боя решается в первые минуты: сливаются либо наши эсмы либо соперника. Играть стало реально не интересно. Раньше думал, что это из-за новой ветки совэсмов, ждал, когда же уже эта эсмо-вакханалия закончится, но она и не думает заканчиваться.

 

Ограничения на количество эсмов в бою явно есть т.к. я никогда не видел 6 эсмов в бою. А только 5. Предлагаю ограничить количество эсмов в команде до 4-х хотя бы.   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
16 860 боёв

Играть стало хуже. Патч плохой. Опять ошибка, после боя чёрный экран, игра закрывается диспетчером и надо перезапускать. Клиент чистый модами не пользуюсь. Компьютер хороший с другими играми в том числе и от WG проблем нет.  Все крейсера 9 уровня в поту, но гемплей сломали играть на них уже не хочется. Учитывая постоянные ошибки лучше подождать следующий патч. Ничего не изменится надо уходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

1. Загнали все КР за камни. Там они и стоят весь бой, что бы слиться последними.

2. ЛК безбожно охотятся за эсмами, так как КР хрустальные и см п.1

3. Япэсмы вынуждены вступать в перестрелку с  другими эсмами(вторые как правило побеждают), так как КР хрустальные и см п.1

4. Раньше(давно) полирование плинтуса была привилегия ЛК, теперь их место заняли КР. Обменялись геймплеем так сказать.

5. Со времени ОБТ (как я начал играть) мне постоянно твердили - засвеченый эсм долго не живёт! Теперь если хочешь жить - играй от торпед и инвиза, иначе в порт за 15 секунд. Реализовать ГК - как в русской рулетке - повезёт/неповезёт(но фокус по вам обеспечен). А как быть с Акизукой?

6. Показалось(?) что стали чаще случаться "кожаные шляпы(турбобой!)". Причём половина кораблей противника ещё в бою.

7. Показалось(?) что АВ 4-5 уровня без альта на автосбросе играют лучше чем с ним. Часто(не всегда) эти АВ заканчивают бой с 3-4 фрагами, что раньше наблюдалось реже.

8. Завтра моему деду - Беляеву Андрею Яковлевичу,1925г.р. ветерану ВОВ, полковому разведчику(орден Кр.звезды, медаль за отвагу) исполняется 96 лет. Пока жив ещё. Я им горжусь. Хорошо, что он не видит(катаракта) как разработчики "шутят" на ним надев на его голову ушанку и назвав каким-то слэнговым иностранным словечком.

Спасибо за внимание.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Ну, здрасьте....
Почитал, посочувствовал бедолагам. Без понятия, что вы там все со своими компами делаете. Похоже, если дать вашим машинам возможность всех вас попередушить, то они с вами расправятся в считанные доли секунды.
По всяким зависам и прочим делам. Играю плотно последние дни на ноуте  и на стационаре, на обоих восьмерка. Ни тебе лагов, ни вылетов, ни другого "счастья". Гружусь, иду, стреляю, не попадаю, отправляюсь на дно. Все как всегда...
Теперь нерфы-апы и пр. измерения баланса. Ну тут ребята, вы надо сказать совсем зажрались. Радоваться надо наоборот, что нам все время выдумывают новую (далее следуют неразборчивые нецензурные выражения). Лично для меня, если бы таких номеров не происходило, то от скуки бы не знал куда податься. А так, чем больше дури всякой, тем веселее. Ну подумаешь, теперь палки нагибалки не работают, плевать. Будем учиться играть по-иному... Хотя вот хоть убейте, я никак вот не могу вспомнить, что с поры введения англицких крысеров (да и тех не так уж много) кардинально изменило игровой мир. Про эту обнову вообще ничего не могу сказать (авики вообще в стороне, так что там происходит я без понятия)! Белф, перт, шарик, кутуз, удалой, з-46, ленин, шимка, атаго, минотавр как игрались, так и играются.
Че там еще за сопли у нас? А-а-а...  Ну вот у нас проблемы на низких уровнях в виде старичков, которые расслабляются побивая малышню. Ну там статка, то се... Вообще не знаю, что они там забыли, эти упыри. Ну и в эту же корзину отрядики, договорняки в последней лиге МВ, заход на 1-2-3, твинки всякие хитрые и пр. проявления обычной человеческой беспринципности, низости и пр. бездуховности. Все эти граждане (снова следуют неразборчивые нецензурные выражения) роют могилу данной игре. Это плохо... Но рядовой игрок с этим не может поделать ничего! А создатели сидят на двух стульях и ничего не делают, ибо что не сделай, только хуже. Я их понимаю, но стулья эти разъедутся и все мы окажемся ни с чем! Так что я играю и наслаждаюсь, пока есть возможность...
Так, теперь эта лодка. Вообще не понял зачем все это, поэтому внимания не обращаю. Но за слот Спасибо!
Задания еще всякие боевые. Вроде как мало, а то, что есть не то, что бы хотелось. Че, забыли какие на заре задания были? Может в прошлое темное вернемся? Во-во! Так что все ништяк... Корабли практически на халяву даются, флажки, контейнеры. ***-а-а... да тут лута дуром! Ну не было бы его, и ничего. Играю я не для того что бы фармить всякие флажки и остальную мелочь.
В общем, ничего заметного кроме заполонившего форум вайна обнова не принесла в принципе. Так что ту скорее проблема не в игре, а в человеческой психологии. Так что разрабам надо подсократить всяких менагеров и нанять группу психологов, пока не пришлось нанимать психиатров, но уже для себя.
В общем, завязывайте тут слезами заливать сервера. Поменьше разборок! Выкатывайте на основу макаронника и лягушатников. Я заскучал... Даже вот на форум начал писать...

 

Если добавить, что все таки технические баги все таки есть,   и их количество возросло за последние патчи ( хотя конечно их масштабность и частоту на форуме преувеличивают) и мощность компа в появлении багов здесь роли не играет,  то в целом коммент очень здравый.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя

за год игры вот и до меня добрались "прелести" патчей. из игры постоянно выкидывало, фпс стримился к нулю. ок, восстановил целостность. как итог: не выкидывает, но порт глючит, а во время боя фпс не выше 20, в следствии чего играть невозможно. видимо корабли придётся забросить минимум до следующего патча. спасибо разрабам за годноту, лучше уж пойду книгу почитаю. и да, если что, передайте Малику, что я донатил больше 500р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Когда же ПМК  на линкорах начнёт работать? Разработчики же пишут , что всё исправили! А у меня ПМК на линкорах как не работало, так и не работает ! ! ! :( НЕ работает там , где у командира прокачен перк "Ручное управление огнём ПМК" . До обновы ПМК работало , а после обновы перестало . Печаль. Получается разработчики  пишут неправду? Ещё большая печаль :( . И как теперь играть на линкорах? На "Изюмо" бортовой залп ПМК- 15 стволов , и не стреляет - приходится бегать от никчемных эсминцев . Такая ситуация раздражает :( .

 

 

 

 

РУПМК чтоб работало нужно вручную фиксировать цель.Зажимаете кнтрл,тыкаете в кораблик,профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Достал расчёт сервером попаданий.Один бой хоть лицом по клаве катайся-в эсм с 15 км попадаешь.Другой бой с 10-ти км в борт линкора ни один снаряд с ТРЁХ залпов не заходит!(играл на амаги,если что)Два залпа с борта и побашено-всё вокруг.С 10-ти км в борт линкора-вы шутите?

Изменено пользователем Smollet13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Ради интереса опробовал американские авики. Однако броневанны сопротивляться такому авику не особо могут.

Даже эсм отловить с таким автосбросом не особо сложно.

Замеченный глюк. Напрочь пропадает возможность выбрать авиагруппы лк мыши. Только по раздельности.

Причем, возможность то пропадает, то появляется. Зависимостей пока не выявил.

 

Ах да... целостности-шмелостности делал. До лампочки.

 

P.s. И опробовал немецкие эсмы. И правда, ни рыба ни мясо. И не в торпеды и не в арту. Расчет только на рукастость игрока. Эдакие японские эсмы с артой на стероидах получились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Ну, здрасьте....
Почитал, посочувствовал бедолагам. Без понятия, что вы там все со своими компами делаете. Похоже, если дать вашим машинам возможность всех вас попередушить, то они с вами расправятся в считанные доли секунды.
По всяким зависам и прочим делам. Играю плотно последние дни на ноуте  и на стационаре, на обоих восьмерка. Ни тебе лагов, ни вылетов, ни другого "счастья". Гружусь, иду, стреляю, не попадаю, отправляюсь на дно. Все как всегда...
Теперь нерфы-апы и пр. измерения баланса. Ну тут ребята, вы надо сказать совсем зажрались. Радоваться надо наоборот, что нам все время выдумывают новую (далее следуют неразборчивые нецензурные выражения). Лично для меня, если бы таких номеров не происходило, то от скуки бы не знал куда податься. А так, чем больше дури всякой, тем веселее. Ну подумаешь, теперь палки нагибалки не работают, плевать. Будем учиться играть по-иному... Хотя вот хоть убейте, я никак вот не могу вспомнить, что с поры введения англицких крысеров (да и тех не так уж много) кардинально изменило игровой мир. Про эту обнову вообще ничего не могу сказать (авики вообще в стороне, так что там происходит я без понятия)! Белф, перт, шарик, кутуз, удалой, з-46, ленин, шимка, атаго, минотавр как игрались, так и играются.
Че там еще за сопли у нас? А-а-а...  Ну вот у нас проблемы на низких уровнях в виде старичков, которые расслабляются побивая малышню. Ну там статка, то се... Вообще не знаю, что они там забыли, эти упыри. Ну и в эту же корзину отрядики, договорняки в последней лиге МВ, заход на 1-2-3, твинки всякие хитрые и пр. проявления обычной человеческой беспринципности, низости и пр. бездуховности. Все эти граждане (снова следуют неразборчивые нецензурные выражения) роют могилу данной игре. Это плохо... Но рядовой игрок с этим не может поделать ничего! А создатели сидят на двух стульях и ничего не делают, ибо что не сделай, только хуже. Я их понимаю, но стулья эти разъедутся и все мы окажемся ни с чем! Так что я играю и наслаждаюсь, пока есть возможность...
Так, теперь эта лодка. Вообще не понял зачем все это, поэтому внимания не обращаю. Но за слот Спасибо!
Задания еще всякие боевые. Вроде как мало, а то, что есть не то, что бы хотелось. Че, забыли какие на заре задания были? Может в прошлое темное вернемся? Во-во! Так что все ништяк... Корабли практически на халяву даются, флажки, контейнеры. ***-а-а... да тут лута дуром! Ну не было бы его, и ничего. Играю я не для того что бы фармить всякие флажки и остальную мелочь.
В общем, ничего заметного кроме заполонившего форум вайна обнова не принесла в принципе. Так что ту скорее проблема не в игре, а в человеческой психологии. Так что разрабам надо подсократить всяких менагеров и нанять группу психологов, пока не пришлось нанимать психиатров, но уже для себя.
В общем, завязывайте тут слезами заливать сервера. Поменьше разборок! Выкатывайте на основу макаронника и лягушатников. Я заскучал... Даже вот на форум начал писать...

 

Красава -успокоил Тебе дружище надо в думу по ушам пенсионерам кататься что всё нормально. Проблемы у игры есть и с каждым турбо обновлением они крепчают. Ребятам надо подумать над соотношением скорость-качество.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

ищу после тестовые плюшки! - флаги. амуниция и т.д. ... или ещё рано? что-т не вижу! подскажите , пжлст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×