Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
239 публикаций

 

​вы вопрос задаете всерьез?

обновление делали ровно те же люди что и все остальные обновления.

​что за диалог вам нужен ?Случилась вчера проблема, вчера же ее и решили. До сих пор не можете в игру попасть? Может хватит ляпать лишь бы что?

 

Значит то что в игре голосовой чат не работает, при просмотре щуки в составе отряда игра зависает и даже перезапуск игры не помогает если отряд не расформирован, это вы проблему решили? Ну хорошо тогда, пусть будет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[TOWER]
Участник, Коллекционер
5 публикаций
19 418 боёв

 

​вы вопрос задаете всерьез?

обновление делали ровно те же люди что и все остальные обновления.

​что за диалог вам нужен ?Случилась вчера проблема, вчера же ее и решили. До сих пор не можете в игру попасть? Может хватит ляпать лишь бы что?

Не согласен с Вами, человек не "ляпает" лишь бы что! Клиент игры висит уже час в GameCenter, якобы осуществляется проверка целостности. И запустил я эту проверку после выбора Щуки в порту, так как выбрать иной корабль

просто невозможно. Запустить клиент без GameCenter просто опять таки невозможно, так как Critical Error вылетает.

Таким образом, уважаемый JamesWhite, как мне кажется, вопрос был задан не лишь бы "ляпать", проблема существует, и мне, говорю только за себя, не понятно, почему так произошло?

Может действительно было бы продуктивней признать и исправить проблему? Может тогда бы игра не получила 37% (самая большая часть) отзывов "не буду рекомендовать"?

Или может это просто первоапрельская такая шутка, типа гляньте какие погоды нынче стоят?

 
Изменено пользователем Lekar_Doc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

 

​вы вопрос задаете всерьез?

обновление делали ровно те же люди что и все остальные обновления.

​что за диалог вам нужен ?Случилась вчера проблема, вчера же ее и решили. До сих пор не можете в игру попасть? Может хватит ляпать лишь бы что?

 

Вы просто мастера по решению проблем:trollface: Скажите пожалуйста в кораблях все проблемы планируется решать таким же образом как вчера? Если да то извините я больше не игрок....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Сегодня уже снес к чертям морским игру...сейчас снова переустанавливаю! По чьей милости все это естественно мне хочется знать!

Мы искренне сожалеем и признаем, что допустили несколько ошибок подряд и в данный конкретный момент работаем над их исправлением.

На вопрос "По чьей милости?" JW уже ответил: по той же, что выпустили все предыдущие версии. Это было обидно, досадно и более чем неприятно, но выводы сделаны, необходимые изменения произведены. Очень надеюсь, что подобных инцидентов впредь не повторится.

P.S. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

 

​вы вопрос задаете всерьез?

обновление делали ровно те же люди что и все остальные обновления.

​что за диалог вам нужен ?Случилась вчера проблема, вчера же ее и решили. До сих пор не можете в игру попасть? Может хватит ляпать лишь бы что?

 

Тоесть воющую не понятно от чего в порту видеокарту Вы уже пофиксили, или быть может, непонятные скачки фпс с 60 до 15 тоже? Ой постойте, ведь сегодня суббота, сегодня Вы отдыхаете, а мы еще потерпим до понедельника, а может и до следующего тоже.... 
Изменено пользователем anonym_KAO9yEJPaWSq
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
217 публикаций
3 041 бой

подходах к геймдизайну к геймдизайну и т.п.- во многом оффтопик. 

 

Я художник я так вижу?

 

1 вам говорят что стреляющие дымы это бред, вы не слушаете

2 говорят что торпедный суп варят ширацуиподобные эсминцы которые котоыре не светятся, тоже бред, вы не слушаете.

3 крейсера которые получают 5 сквозняков в борт от линкора а потом с выстрела вешают 3 эльфийских пожар опять же бред, и вы опять же не слушаете

 

ответ один, вы ничего не понимаете в нашей игре, не нравится не играй! великолепно, так держать ,онлайн показывает какой у вас подход к геймдизайну

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Так и не ответили на главный вопрос...ЧТО ДЕЛАТЬ? Или ни чего не делать пока? Игру переустановил пинг 937 м\с фпс 0! Ни когда такого не было!!!! Что делать? Где то о чем постоянно твердят что все исправлено? Ни хрена не исправлено! Может действительно это шутка такая первоапрельская! Уберите *** эту подлодку из порта кораблей! Пригорает уже не по децки!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 490
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 522 публикации
53 026 боёв

Мы искренне сожалеем и признаем, что допустили несколько ошибок подряд и в данный конкретный момент работаем над их исправлением.

На вопрос "По чьей милости?" JW уже ответил: по той же, что выпустили все предыдущие версии. Это было обидно, досадно и более чем неприятно, но выводы сделаны, необходимые изменения произведены. Очень надеюсь, что подобных инцидентов впредь не повторится.

P.S. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

Ошибки случаться, бывает, и лично вам спасибо, что извинились.

 

Но извиняться должны представители администрации на первой странице сайта, не говоря уже о компенсации неудобств.

Каково отношение к пользователям, такое же последует и к проекту.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

 

Тоесть воющую не понятно от чего в порту видеокарту Вы уже пофиксили, или быть может, непонятные скачки фпс с 60 до 15 тоже? Ой постойте, ведь сегодня суббота, сегодня Вы отдыхаете, а мы еще потерпим до понедельника, а может и до следующего тоже.... 

Может у них и профиксено, но у меня как разгонялась видеокарта так и продолжает в порту. + еще и фпс до ~40 начал проседать в бою. У меня ранее просадок не было, я наоборот удивлялся, как может проседать у игроков с ПК, позволяющим играть на максималке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

​Случилась вчера проблема, вчера же ее и решили.

 

ээ,  Александр... я конечно понимаю косяки случаются, вопросов нет но... зачем же так "говорить правду?"

129.jpg

Еще большие ошибки версии 0.6.3.0.2 откатили к меньшим ошибкам версии 0.6.3.0.1, но сами ошибки никто не исправил.

Мы конечно все понимаем и ждем исправления, выходные все дела, но пожалуйста не нужно так.

129.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Данное обновление показало всю несовершенность теста обновлений. И это уже не в первый раз такое случается. Избежать таких косяков очень просто, нужно всего лишь на тест выкатывать ФИНАЛЬНУЮ версию, со всеми исправлениями. Сейчас же мы имеем: на тестируемом сервере всё в порядке, затем перед релизом что-то правиться/добавляется(щука) после окончания теста. И вот с этими правками без их тестирования выкатывается на основу. Отсюда и вылазит куча багов после обновления.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[FOXES]
Старший бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций

Поиграл немного после патча. Если не брать в расчет всякие баги, которые слава богу меня как то обошли, патч вышел неплохой.

Что понравилось:

Таймер дымов, возможно переборщили с разноцветными цифрами, можно было обойтись и просто таймером до начала рассасывания дымов.

Альтернативное управление авиками, поначалу непривычно но быстро привыкаешь.

Отсутвие альт атаки у маленьких авиков, тем кто умеет играть это не помеха, единственно имхо недоработка с истребителями, без альта им как то печально играть.

Не понравилось:

указатель скорости без вылезания из дымов, абсолютно непонтнятный указатель, до какой скорости сбросить ход чтоб не вылезти из дымов непонятно, а когда я уже начал ставить дымы там и так все ясно уже.

Система засвета. Это правильно но коряво. То что надо убирать инвиз это понятно, но можно было сделать это изящнее, не убивая фишку "инвизных" кораблей. Возможно надо было сделать засвет на дистанцию выстрела секунд на 5-10, а потом уменьшать засвет до старой дистанции засвета после выстрела, выглядело бы лучше имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя

прям все такие неврные :) Вам пустырничку отсыпать?:rolleyes:

 

Просто надо качественно работу выполнять и ничего более

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

прям все такие неврные :) Вам пустырничку отсыпать?:rolleyes:

Вы знаете, нервничают значит игра и её судьба не безразличны.

Вот когда будет "пофигу".......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
3 641 бой

 

Просто надо качественно работу выполнять и ничего более

 

уж ты...впервые вижу человека не делающего ошибок :ohmy: а в курсе что: кто не делает ошибок тот соответственно ничего не делает? так что спокойствие:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
395
[MEPA]
Участник, Коллекционер
401 публикация
8 590 боёв

Верните сброс по альту на 4-5 ур. Авто сброс-это ужас какой-то.С 0.7 км пачки торпед в борт я даже по альту не видел.(на авиках не играю)

Изменено пользователем Smollet13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
9 222 боя

 

уж ты...впервые вижу человека не делающего ошибок :ohmy: а в курсе что: кто не делает ошибок тот соответственно ничего не делает? так что спокойствие:)

 

Тут скорее систематические, а не одноразовые..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
36 публикаций
3 641 бой

Вы знаете, нервничают значит игра и её судьба не безразличны.

Вот когда будет "пофигу".......

 

да? а вот я считаю это проявление так называемой игровой зависимости...да да батенька, именно так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Мы искренне сожалеем и признаем, что допустили несколько ошибок подряд и в данный конкретный момент работаем над их исправлением.

На вопрос "По чьей милости?" JW уже ответил: по той же, что выпустили все предыдущие версии. Это было обидно, досадно и более чем неприятно, но выводы сделаны, необходимые изменения произведены. Очень надеюсь, что подобных инцидентов впредь не повторится.

P.S. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

Вы абсолютно правы. Но ответ что выводы сделаны я слышу уже не в первый раз, но инциденты подобные этому "патчу" будут и не раз, без них не может идти успешная разработка игры, ошибки должны быть. Но КАК отдел контроля качества выпустил в релиз патч в котором такие просадки фпс на пустом месте, лагающий порт...   А на мой вопрос отвечают, у нас все норм, ну не совсем, вы там кэш проверьте, да ничего страшного что это займет пару часов, ну или на худой конец переустановите игру, снова скачайте 15 гигов... А еще продюсер с самым серьезным видом заявляет что ПРОБЛЕМА то РЕШЕНА!!!!! Нет понятно что день 1 апреля, но не так в открытую нас за 1 апрельцев держать... 

 

Изменено пользователем anonym_KAO9yEJPaWSq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×