Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

31
Участник
62 публикации
13 933 боя

Глядя на то количество недовольных отменой альта на 4-5 уровне "любителей расслабится на беззащитных новичках " и в то же время так трепетно заботящихся об этих же новичках, "ай, как же они теперь, ведь никогда не научатся и навсегда уйдут из игры" понимаю, что решение убрать альт правильное. 

Уважаемый коллега, 

forevering писал про обучение авиководов АЛЬТ-атаке. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
62 публикации
13 933 боя

 

На 4-5 уровнях подавляющее большинство начинающих авиководов не пользуются альтом даже при атаке торпедоносцами и бомберами. Тем более они не пользуются атакой альтом на истребителях, осуществить её сложнее. Они лишь знакомятся с тактикой и общим управлением авиками. 4-5 уровни проходятся быстро. И лишь когда появляется более-менее сносное ПВО, более опытные противники игрок начинает задумываться и использовать альт.

А вот представьте, заходит новичок, только начинающий играть на авиках, ему и так сложно пока ориентироваться, а тут навстречу ему Боуг или Хошо с 2000 боёв на авиках 4-го уровня с альт атакой на истребителях. Или только что взявший впервые линкор игрок получает под борт альтом пару вееров от Хошо с 1000 боёв. Неправильно это.   

Уважаемый коллега,

Вы правы, это неправильно. Ровно настолько, насколько неправильно будет взявшему впервые линкор игроку получить  3 цитадели от Myogi c 1000 боёв

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SPI]
Участник
8 публикаций
19 777 боёв

 

Другие корабли выбираются, но на щуку уже 2 минуты посмотреть не могу - типа грузится :)

Даблклик по другим кораблям мне помогает.

Вот всё, что пока по ней видно:

 shot-17.03.29_10.30.19-0552.jpg

 

 

чТО ДЕЛАТЬ- ТО? КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО ЗАВИСАНИЯ?
14:15 Добавлено спустя 0 минут

 

чТО ДЕЛАТЬ- ТО? КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО ЗАВИСАНИЯ?

 

хелп!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

В, поистине, "эпохальном" патче 0.6.3 появилась новая фича! Всем ценителям игр от ВГ понравится! Адназначна!!!

Снаряды с 2-4 км, выпущенные прямо в борт, пролетают сквозь корабль противника, и падают в воду с другой стороны! Урона - 0 (НОЛЬ)!!!

Йопта! СУПЕР!!! Полтора года ждал!!! Спасибо разрабы, наконец то вы ЭТО родили! Не надорвались? Рожать то...

 

P.s. И опробовал немецкие эсмы. И правда, ни рыба ни мясо. И не в торпеды и не в арту. Расчет только на рукастость игрока. Эдакие японские эсмы с артой на стероидах получились.

 

У немцев ГАП решает. Даже 3 советских эсминца 5-7 уровней, с их торпедами 4км (всё отлично, чо! давайте нерфанём их до 2 км! а то имбуют!) не смогут законтрить 1го немца с ГАПом.

Изменено пользователем _VAL__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 835 боёв

для чего вообще щуку в порт поставили, типо шутка на 1 апреля но щуку то поставили на 2 раньше, одним словом не продуманная и не удачная шутка разрабов! ну вообщем как и вся обнова единствиное что норм это только т что щас мелочь стреляет и светится вот это реально норм изменения а в остальном шлак! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 788 боёв

Про торпеды было которые когда сквозь дымы насквозь проходят как в навоевал по айове? Только что сам побывал в такой ситуации...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 556 боёв

Доброго времени суток.Зачем в порту буёк понадоблися(подводная лодка с 41 сниговиком на борту:fishpalm:)?Зачем  дразнить людей ,а потом превращять это в тывку или слот?Хорош дурачится, займитесь делом.Когда стрельба будет комфортной на ЛК? Надаело смотреть на стрельбу пьяных конониров :((залп поцели в 10км из 9 снарядов,попали 5,одно пробитие с уронов 760 едениц урона:angry:)!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

Жду таких изменений...[фото Ждуна] :hmm:))).  

 

1. Хочу чтобы при наведении на модернизацию в ТТХ корабля высвечивалось как она на них повлияет. Так же как это сделано с флажными сигналами и модулями.

2. Раз есть СКЛАД, то хочу покупать впрок флаги, камуфляж, снаряжение. Хотите подзаработать - введите ограничение на размер склада и за дублоны расширяйте его вместимость.

3. Хочу мод "Расширенная миникарта" в настройки игры.

4. Хочу мод "Удаление бликов и тумана" в настройки игры.

5 Хочу чтобы в Порту снаряжение "по умолчанию" покупалось за серебро, а не за дублоны как иногда "ВНЕЗАПНО" бывает:angry: .  уже профукал  около 100 пока заметил.... Понятно, что вам так выгодно, но...

 

РS  Добавьте морских "Ждуна" и "Ждунью" в смайлики.  )) или конкурс на эту тему.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Уважаемые разработчики, простите что пишу сюда. У меня вопрос вы вообще отслеживаете ситуацию по 6.3? Да добавили новинки молодцы, а вот с производительность ну просто слов нет. Одни сплошные лаги, мало того что раз в 3-4 боя лаги с текстурами, так и ещё из-за этого увеличилось число АФК игроков, и не надо рассказывать, что это проблема в ПК, поверил бы если б у меня одного такое было, а так извольте. И скажите наконец, Вы думаете с этим что-то делать или нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

В, поистине, "эпохальном" патче 0.6.3 появилась новая фича! Всем ценителям игр от ВГ понравится! Адназначна!!!

Снаряды с 2-4 км, выпущенные прямо в борт, пролетают сквозь корабль противника, и падают в воду с другой стороны! Урона - 0 (НОЛЬ)!!!

Йопта! СУПЕР!!! Полтора года ждал!!! Спасибо разрабы, наконец то вы ЭТО родили! Не надорвались? Рожать то...

 

Это походу синхронность с серваком стала идеальная. Но это не только у тебя так. Пару раз прилетали в ленту повреждения с пожарами, а снаряды еще летели в цель. Это они так "порталы" тестируют наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

С этой обновой FPS скачет просто ужасно, играть очень трудно, клиент на целостность проверял но это ничего не дало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

Мужчины - моё почтение! После патча почти исчезли фризы и спайки,зависания. Улучшение кучности стрельбы топовых Крейсеров - идеально. Улучшение экономики и управления авианосцев, наконец-то. Продолжайте в том же духе, надеюсь после отмены поддержки ХР оптимизация пойдёт семимильными шагами в сторону наших компьютеров. Осталось по сути вылечить вырвиглазные карты, чтоб не качать удаление тумана\бликов и мод паки вообще станут не нужны. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Как определяется победа при взаимном уничтожении кораблей.

 

Пример: финальное столкновение двух линкоров - обоюдное уничтожение. На этот момент противник вел в счете, но победу засчитали нам. Почему?

 

 shot-17.04.03_10.02.53-0717.jpgshot-17.04.03_10.02.56-0794.jpg

 

shot-17.04.03_10.02.53-0717.jpg

shot-17.04.03_10.02.56-0794.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 816 боёв

При игре на 10-х уровнях в команде регулярно по 5 эсмов с каждой стороны. Это явный перебор. В итоге чаще всего исход боя решается в первые минуты: сливаются либо наши эсмы либо соперника. Играть стало реально не интересно. Раньше думал, что это из-за новой ветки совэсмов, ждал, когда же уже эта эсмо-вакханалия закончится, но она и не думает заканчиваться.

 

Ограничения на количество эсмов в бою явно есть т.к. я никогда не видел 6 эсмов в бою. А только 5. Предлагаю ограничить количество эсмов в команде до 4-х хотя бы.   

 

Я лично был в бою, где было 8+9 эсминцев. Так что ограничения нет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

...и по два-три в дымах жгут ЛК за минуту...бреед...и еще заметно возросло количество попаданий в двигатель у эсминцев и "Детонация" и детонация с одного снаряда. При чем я одному в нос угодил и тот пошел в порт, а мне в палубу на Минске.

Изменено пользователем Mutabor72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[WRHD]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
69 публикаций
14 530 боёв

В субботу, эльфийский Flint поливал из дымов без засвета километров с 6-ти, слава богу он был шотный, но увидеть я его смог буквально в упор (3-4 км.) после чего и добил с залпа (сам был на Линдере). Вообще сложилось впечатление, что "стреляющих дымов" даже прибавилось, не говоря уже о "стрелящей пустоте". Загрузка стала более тормозная.

 

Ещё момент, конечно рандом и все дела, и не так страшно, но всё же, несколько раз было, что в команде противника по 2-3 француза или 2 француза и итальянец (про крейсера речь), у нас же ни одного, причем они вроде не во взводах были всегда, может стоит их поровну раскидывать..

Изменено пользователем Haradon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Мужчины - моё почтение! После патча почти исчезли фризы и спайки,зависания. Улучшение кучности стрельбы топовых Крейсеров - идеально. Улучшение экономики и управления авианосцев, наконец-то. Продолжайте в том же духе, надеюсь после отмены поддержки ХР оптимизация пойдёт семимильными шагами в сторону наших компьютеров. Осталось по сути вылечить вырвиглазные карты, чтоб не качать удаление тумана\бликов и мод паки вообще станут не нужны. 

 

Я заметил..

Карта "Два брата". Вчера при подвисании выкинуло с сервера в начале игры. Ладно. Перезашел - вроде обошлось, не утопили...

Сегодня опять попадаю на эту карту. Корабль другой уже.

В начале - кратковременные фризы. Подошел ближе к центру, авик своими самолетами подсветил противника с той стороны островов - я их через гору не вижу даже! - только маркеры.. Зависание - вылет с сервера! 

 

Не, намного лучше стало! Несомненно!

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 816 боёв

Я подобный инцидент в реплее отправлял уже давно, на что мне в ЦПП был дан ответ типа "это возможно результат упорных тренировок", т.е. это нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
12 728 боёв

Вчера происходили следующие баги:

1. Невозможность произвести выстрел. 

2. Невозможность прекратить выстрелы.

 

Это тоже с 1 апреля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Вчера происходили следующие баги:

1. Невозможность произвести выстрел.

2. Невозможность прекратить выстрелы.

 

Это тоже с 1 апреля?

 

ну уже какбэ со 2 апреля и с 3 тоже и с 31 марта...вообще сервер избирательно глючит...я два дня вообще не мог гамать...вчера все полетело на высоких настройках...плюю за борт три раза на черта морского штоб не сглазить. Ни фризов ни проседаний и пинг нормальный...в общем чертовщина какая-то.:playing:
Изменено пользователем Mutabor72

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×