Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Про командира "счастливой щуки" в игре.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 328
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 016 публикаций
23 049 боёв

Во-первых, есть  косяк, если серьезно - введен РЕАЛЬНЫЙ боевой корабль, но при этом ему дан ШУТОЧНЫЙ командир и команда (в виде снеговиков).

 

Тут лучше уж стоило ввести полностью шуточный корабль - типа желтой подводной лодки или там Баальшой совеццкий субмарин аля вскяие там Ред Алерт и пр.

Вон на прошлое 1 апреля так и сделали - ввели всякие там Das Boot с командиром Рыбонькой и Кэпом на палубе в Порту: было все ок.

 

Или там Хэллоуин  шикарен - корабли и кэпы имели 100500 отсылок!

 

А тут смешали кислое и пресное:sceptic:.

 

Но, во-вторых, если брать самого персонажа в отрыве от РЕАЛЬНОЙ ПЛ, то так можно и на Ред Алерт обидится. И даже на Шварцнегера в роли милиционера в известном фильме, где клюква имеется.

 

Сама тема клюквы прикольна - ну, у кого из нас дома нет медведя с балайкой?:trollface: Или танка в гараже.

 

Но только не для реального боевого корабля.:honoring:

 

 ЗЫ Рекомендую 1 кавер на саундтрек к Red Alert 3 -

.

 

 

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

Над учёными можно смеяться? Запросто.

Над врачами шутить можно? Можно.

А над военными почему-то нельзя:amazed:

 

кто в армии служил - тот в цирке не смеется! (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 314 боёв

Вот мне просто смешно от полыханий и гонений на развеселого командира "Щуки". Вспомнили реальных командиров подлодок, за них расписались, как если бы они лично возмущались. А, собственно, кто вам дал право выступать от их имени? Уверен, что они были самыми обычными людьми, и наверняка могли и сами пошутить, и оценить хорошую шутку. Граждане, кормильца рыб ввели на 1-е апреля - День смеха, если кто забыл. :great: И те, кто возмущаются его внешним видом, очень напоминают незабвенного Огурцова из "Карнавальной ночи" с приснопамятным "Я и сам шутить не люблю, и людям не дам". Вот есть же во флоте традиция отмечать пересечение экватора, по которой новичков, впервые его пересекающих, окунают в воду. При этом переодеваются в смешные костюмы Нептуна. А может, не надо, может надо напялить паранджу на новичков? А?

 

 

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Во-первых, есть  косяк, если серьезно - введен РЕАЛЬНЫЙ боевой корабль, но при этом ему дан ШУТОЧНЫЙ командир и команда (в виде снеговиков).

 

Тут лучше уж стоило ввести полностью шуточный корабль - типа желтой подводной лодки или там Баальшой совеццкий субмарин аля вскяие там Ред Алерт и пр.

Вон на прошлое 1 апреля так и сделали - ввели всякие там Das Boot с командиром Рыбонькой и Кэпом на палубе в Порту: было все ок.

 

Или там Хэллоуин  шикарен - корабли и кэпы имели 100500 отсылок!

 

А тут смешали кислое и пресное:sceptic:.

 

Но, во-вторых, если брать самого персонажа в отрыве от РЕАЛЬНОЙ ПЛ, то так можно и на Ред Алерт обидится. И даже на Шварцнегера в роли милиционера в известном фильме, где клюква имеется.

 

Сама тема клюквы прикольна - ну, у кого из нас дома нет медведя с балайкой?:trollface: Или танка в гараже.

 

Но только не для реального боевого корабля.:honoring:

 

 ЗЫ Рекомендую 1 кавер на саундтрек к Red Alert 3 -

.

 

 

У меня в  названии темы , был как раз намек на то  о чем вы пишите. Фильм " Командир счастливой щуки" про подводников СФ во время войны. Конкретно "наш" прототип был на ТОФ в те времена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Так к 1 апреля же. Не надо быть таким серьезным и злым.

 

Изменено пользователем SPQR____
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
8 311 боёв

Вот мне просто смешно от полыханий и гонений на развеселого командира "Щуки". Вспомнили реальных командиров подлодок, за них расписались, как если бы они лично возмущались. А, собственно, кто вам дал право выступать от их имени? Уверен, что они были самыми обычными людьми, и наверняка могли и сами пошутить, и оценить хорошую шутку. Граждане, кормильца рыб ввели на 1-е апреля - День смеха, если кто забыл. :great: И те, кто возмущаются его внешним видом, очень напоминают незабвенного Огурцова из "Карнавальной ночи" с приснопамятным "Я и сам шутить не люблю, и людям не дам". Вот есть же во флоте традиция отмечать пересечение экватора, по которой новичков, впервые его пересекающих, окунают в воду. При этом переодеваются в смешные костюмы Нептуна. А может, не надо, может надо напялить паранджу на новичков? А?

 

 

 

Сейчас вам объяснят что на 1е апреля шутить нельзя, клюквенный образ прям всех вокруг оскорбляет, лодка воевала, тонула, кормила рыб и вообще это реабилитация нацизма и осквернение воинской славы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Так к 1 апреля же. Не надо быть таким серьезным и злым.

 

1 апреля ещё не повод для хамства, сложность в том что некоторые персоны стремясь в европы не различают эти два понятия. А между тем, тут можно и огрести за оскорбление по этническому признаку в виде распространения неуважительных мифов ложной информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

Я бы с огромным удовольствием поменял Три, нет Пять, да даже хоть Семь странных анимешных ARP лолит на этого веселого и несерьезного чувака!

 

Сделайте акцию по замене!!!  :red_button:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Не играю последние пару недель по объективным причинам,  но зашел сегодня в клиент  посмотреть на приобретенную Алабаму, ну и глянул на Щуку которую дали и честно говоря я немного прифигел от внешнего вида командира ПЛ, хотя прифегел это мягко сказано. Я конечно может чутка не догоняю, но те кто выпускал в продакшен "это" правда думают что это смешно, особенно тем кто служил на флоте и лодках в частности?   А  имя Russianbias,  это типа такая модная перебивка на последний ролик Eurobeat?

Не я понимаю что на NA и EU это смешно, но  я вот человек тоже космополитичный, я ваш прикол  не понял .  Вопрос залу, особенно флотским , вам как   такое?

 

ОГОНЬ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

я считаю что в прошлом году было прикольней и никого как бы не задевало ( мультяшный пароход , мультяшный капитошка )

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

я считаю что в прошлом году было прикольней и никого как бы не задевало ( мультяшный пароход , мультяшный капитошка )

 

 

Сейчас придут суровые командиры пускай и мультяшных, но всё ещё боевых кораблей и расскажут Вам, как Вы со своим стремлением к первоапрельским приколам совсем попутали берега и смеете оскорблять их своими неуважительными капитошками пароходов. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Да на первое апреля только же ввели, ну сделали бы американскую ПЛ, Кеп американский бы был, но нашу видимо легче нарисовать было. Да команда за универсалками уже не настраивает на серьёзное отношение, не напрягает меня в общем. Вообще я бы в день смеха ввёл бы монгольскую ПЛ с национальным капитаном):teethhappy: боюсь что только юмор бы поняли только с сервера СНГ))

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Леста смогла..      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 208
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 218 публикаций
11 409 боёв

мдя...................

 

а потом спрашивают почему у нас нет ни чего интересного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 481 публикация
13 149 боёв

Лучше бы "домик для Уточки" нарисовали, а уточку командиром. Ну ту, желтую, резиновую из прошлогоднего режима.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[SIBYS]
Альфа-тестер
278 публикаций
1 839 боёв

Ох и ужас-то какой, а. Всю серьёзность кораблей перебили, на святое покусились. Бездуховность сплошная, аж скрепы порвались. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
32 071 бой

Ох и ужас-то какой, а. Всю серьёзность кораблей перебили, на святое покусились. Бездуховность сплошная, аж скрепы порвались. 

 

А вот и терпилы подтянулись:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×