Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Женщина на корабле – быть беде?

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

DayZ такой DayZ:coin:

Там, кстати, тоже есть женщины. PMC может рассказать подробнее :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Там, кстати, тоже есть женщины. PMC может рассказать подробнее :trollface:

 

Я тоже могу. Но призываю всех вернуться к основной теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Там, кстати, тоже есть женщины. PMC может рассказать подробнее :trollface:

 

Там есть даже афроамериканские и азиатские женщины :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 620 боёв

Там, кстати, тоже есть женщины. PMC может рассказать подробнее :trollface:

Чо там рассказывать? Сперва ты завалил мужика в модном "разгрузе" (спс за него, кстати). Потом я грохнул деваху в розовых лосинах и в желтой юбке. А после, Фил упал с верхней палубы корабля и порвал хорошие штаны. Такие дела... :teethhappy:

 

Дальше было так: настала ночь и стало офигенно темно. ПНВ у нас не было. Пока я пытался играть в ч0рный экран и выходить из этого корабля, Фил отреспился на пару километров левее. Там на него напал какой-то содомит с револьвером, но, к счастью, не попал.

Потом мы его долго искали, с целью покарать, но, когда нашли его и прицелились с двух СКС, сервак упал, и Филлипова беготня в неглиже под пулями вражеского игрока осталась неотомщенной (( Увы... (((

 

Изменено пользователем PMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Чо там рассказывать? Сперва ты завалил мужика в модном "разгрузе" (спс за него. кстати). Потом я грохнул деваху в розовых лосинах и в желтой юбке. А после ты упал с верхней палубы корабля и порвал хорошие штаны. Такие дела... :teethhappy:

Наличие корабля и женщины в розовых лосинах в этом сюжете, между прочим, возвращает нас к теме. Только ты забыл упомянуть, что упал я потому, что хотел достать банан (вывод: жадность - зло).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

Чо там рассказывать? Сперва ты завалил мужика в модном "разгрузе" (спс за него. кстати). Потом я грохнул деваху в розовых лосинах и в желтой юбке. А после ты упал с верхней палубы корабля и порвал хорошие штаны. Такие дела... :teethhappy:

 

Обычный день в DayZ :teethhappy: Устраивать засады в Черно по ночам веселее) 

 

Но выполню просьбу Лисы и замолкну. Оффтоп не есть хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 620 боёв

Наличие корабля и женщины в розовых лосинах в этом сюжете, между прочим, возвращает нас к теме. Только ты забыл упомянуть, что упал я потому, что хотел достать банан (вывод: жадность - зло).

Люто офтопим ))) Но за порванные штаны - я тебя не прощу )))

Обычный день в DayZ :teethhappy: Устраивать засады в Черно по ночам веселее) 

 

Мы их убили при свете дня. Мужик начал базарить, как гопник. Наша интеллигентность взбунтовалась против этого. Пришлось их убить.

Изменено пользователем PMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Я вот вам страшную вещь скажу. Вот на этом форуме это примерно третья тема про "женщин на корабле", которую я застал (каждое 8 марто и теперь вот пришествие Жлюки Лисы).

 

И никто ни разу не вспомнил про Анну Ивановну Щетинину. Фу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И никто ни разу не вспомнил про Анну Ивановну Щетинину. Фу.

 

 

Ваша информация не соответствует истине. Вот вам раз, два, три, четыре темы где она упоминалась. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я вот вам страшную вещь скажу. Вот на этом форуме это примерно третья тема про "женщин на корабле", которую я застал (каждое 8 марто и теперь вот пришествие Жлюки Лисы).

 

И никто ни разу не вспомнил про Анну Ивановну Щетинину. Фу.

 

Данная новость-то о другом. О суевериях))) Женщинам-капитанам будет другая тема))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Данная новость-то о другом. О суевериях))) Женщинам-капитанам будет другая тема))))

 54mni3t_z2w.jpg

 
 
 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
18 публикаций
166 боёв

хм =) надо подумать =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

По моему где бы женщина не появилась, это всегда к беде :sceptic: и не важно корабль это или другое место... Ну а среди моряков по году не видящих земли ей тем более не место :glasses: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Организатор турнира
315 публикаций
1 735 боёв

По моему где бы женщина не появилась, это всегда к беде :sceptic: и не важно корабль это или другое место... Ну а среди моряков по году не видящих земли ей тем более не место :glasses: 

       :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
78 боёв

Хм, флотские суеверия достаточно интересная и небезосновательная тема. Работа на воде по определению опасна и рискована, что и приводит к появлению различного рода суеверий и традиций. Изначально данный вид деятельности - исключительно мужское занятие, поэтому разделение по половому признаку имеет достаточно жесткий вид. Интересен и тот момент, что успех судна (*** о борт) зависит от женщины. Когда работал на корабле, пару раз расходились с судном, где капитан женщина. Про это судно многие знали и работенка там была не из легких - порядок и дисциплина была идеальные.

Еще не менее занимательный факт - капитаны-женщины пиратских судов. Весьма знаменитые персоны. И вот такую женщину встретить на своем корабле точно к беде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Хм, флотские суеверия достаточно интересная и небезосновательная тема. Работа на воде по определению опасна и рискована, что и приводит к появлению различного рода суеверий и традиций. Изначально данный вид деятельности - исключительно мужское занятие, поэтому разделение по половому признаку имеет достаточно жесткий вид. Интересен и тот момент, что успех судна (*** о борт) зависит от женщины. Когда работал на корабле, пару раз расходились с судном, где капитан женщина. Про это судно многие знали и работенка там была не из легких - порядок и дисциплина была идеальные.

Еще не менее занимательный факт - капитаны-женщины пиратских судов. Весьма знаменитые персоны. И вот такую женщину встретить на своем корабле точно к беде.

 

Ну если уж копать так глубоко, то суеверия есть вообще во всем. Взять хотя бы футбольные команды или хоккейные...Бриться/не бриться, в каком порядке кто выходит, кто каким заходит в раздевалку, с какой ноги. Я была удивлена, когда узнала что там до такого доходит.

А по поводу женский/ не женский... тут тоже всё понятно. Даже и говорить нечего))) "На кухню борщ варить" )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

Хм, флотские суеверия достаточно интересная и небезосновательная тема. Работа на воде по определению опасна и рискована, что и приводит к появлению различного рода суеверий и традиций. Изначально данный вид деятельности - исключительно мужское занятие, поэтому разделение по половому признаку имеет достаточно жесткий вид. Интересен и тот момент, что успех судна (*** о борт) зависит от женщины. Когда работал на корабле, пару раз расходились с судном, где капитан женщина. Про это судно многие знали и работенка там была не из легких - порядок и дисциплина была идеальные.

Еще не менее занимательный факт - капитаны-женщины пиратских судов. Весьма знаменитые персоны. И вот такую женщину встретить на своем корабле точно к беде.

Хм, изначально практически любой вид деятельности будь то вода, воздух или земля исключительно мужской вид деятельности :glasses:, может я и старомоден но я считаю это правильным :great: Мне как то приятней смотреть на девушек занимающихся исключительно женской работой, а не укладывающих шпалы и добывающих уголь в шахтах :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Ну если уж копать так глубоко, то суеверия есть вообще во всем. Взять хотя бы футбольные команды или хоккейные...Бриться/не бриться, в каком порядке кто выходит, кто каким заходит в раздевалку, с какой ноги. Я была удивлена, когда узнала что там до такого доходит.

А по поводу женский/ не женский... тут тоже всё понятно. Даже и говорить нечего))) "На кухню борщ варить" )))

Ну так тех же космонавтов наших вспомнить... Обязательный просмотр перед полетом "Белого солнца пустыни" или .. гм.. сходить по маленькому на колесо автобуса и кучи других. 

При этом при всех суевериях - у нас не было предубеждения перед женщинами в космосе :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
78 боёв

Хм, изначально практически любой вид деятельности будь то вода, воздух или земля исключительно мужской вид деятельности :glasses:, может я и старомоден но я считаю это правильным :great: Мне как то приятней смотреть на девушек занимающихся исключительно женской работой, а не укладывающих шпалы и добывающих уголь в шахтах :ohmy:

Смотреть, возможно. Но удобство визуально-психологического восприятия не гарантирует качества работы. Довольно часто женщины выполняют "мужскую" работу гораздо качественней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×