Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.3.1

В этой теме 222 комментария

Рекомендуемые комментарии

547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Крейсер Iwaki Alpha: базовая заметность корабля уменьшена с 10 800 до 10 100 м.

 

мелочь, а приятно. но все же мы ждем возврата небольшого апа дальности стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
483 публикации
15 492 боя

 

Вы, товарищ, политически близоруко мыслите. При расстрелах идет расход казенного боеприпаса, поэтому есть мнение, виновных отправить на лесоповал.

 

​Присылайте к нам! На КОЛЫМУ! Ушанку не забудьте!:popcorn:Пахан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

Это не слухи, так и есть. Он у них останется.

 

толстота, в порту этого капитана нет и троллинг: начислить еще 1 слот (:facepalm:). Списать подлодку, (итого получается 2 халявных слота) капитана демобилизовать , рекрутировать нового (зачем он с 0 умений нужен ? :hmm: - ах да чтоб сразу рекрутировать ибо места в казарме не резиновые..) и списать слот (:trollface:  #алятроллинг , #нампростонечемзаняться ©Леста:facepalm:)

зачем такая многоходовочка со слотами?

 shot-17.04.05_13.31.05-0790.jpg

 

shot-17.04.05_13.31.05-0790.jpg

Изменено пользователем Evil_Moderate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 430 боёв
Просто перенёс файлы из папки 0.6.3.0.1 в новую папку 0.6.3.1 , провёл бой в коопе. Все моды работают корректно. Конечно не работает ластометр. Но это не критично. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 926
[POST]
Участник, Коллекционер
3 726 публикаций
25 986 боёв

 

толстота, в порту этого капитана нет и троллинг: начислить еще 1 слот (:facepalm:). Списать подлодку, (итого получается 2 халявных слота) капитана демобилизовать , рекрутировать нового (зачем он с 0 умений нужен ? :hmm: - ах да чтоб сразу рекрутировать ибо места в казарме не резиновые..) и списать слот (:trollface:  #алятроллинг , #нампростонечемзаняться ©Леста:facepalm:)

зачем такая многоходовочка со слотами?

 shot-17.04.05_13.31.05-0790.jpg

 

 

Загрузил игру после обновы - поступили сообщения:

-начислен слот

-списан слот

В чем профит?:amazed: Как было до обновы 30 слотов свободных - так и осталось! Спасибо за подарок "0" слотов!:teethhappy: и второго кэпа на Орлан - как они кораблик делить будут?:ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 917
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций

Вроде вчера говорили, что капитан будет 10-очковый, а вышло ноль очков. У всех так или это баг?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 926
[POST]
Участник, Коллекционер
3 726 публикаций
25 986 боёв

Вроде вчера говорили, что капитан будет 10-очковый, а вышло ноль очков. У всех так или это баг?

 

А что - первый раз на.....?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 430 боёв

Слот то мне дали это точно, не было у меня свободных а теперь 1 появился. А кэпа какого-во то 15 перкового кое как нашёл среди целой кучи, у меня их оказывается 5 штук накопилось на Орлан!:teethhappy: 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
33 782 боя

"хорошее" обновление, нарадоваться не могу, обнулили счёт на испытаниях "Боевая эффективность" из 15000 чистого опыта почти половину набил:(, что ж где наша не пропадала начнём по новой благо до 10 числа акция :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Слот то мне дали это точно, не было у меня свободных а теперь 1 появился. А кэпа какого-во то 15 перкового кое как нашёл среди целой кучи, у меня их оказывается 5 штук накопилось на Орлан!:teethhappy: 

 

а у меня нольперковый. Леста опять решила халяву по рандомному признаку посеять  - это же всегда так поднимает позитив у игроков

 

Вообще мне последняя неделя в кораблях напоминает матрешку - внутри косяка  другой косяк, а внутри другого третьий косяк и т. д. Хоть с глюками обновы, хоть с этой подлодкой. А самое печальное, что судя по ответам КМ, Леста считает, что ни одного косяка и не было

 

Докачивать япЛК настроения нет совсем, зато наконец шведские ПТ выкачаю.

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Загрузил игру после обновы - поступили сообщения:

-начислен слот

-списан слот

В чем профит?:amazed: Как было до обновы 30 слотов свободных - так и осталось! Спасибо за подарок "0" слотов!:teethhappy: и второго кэпа на Орлан - как они кораблик делить будут?:ohmy:

 

Когда Вам начислялась "Щука", вам так же был начислен и слот под нее. Сегодня же с Вас списали "Щуку" со слотом, и начислили один слот. То есть Вы получили свой дополнительный свободный слот в порту. Если у Вас есть доказательство того, что сегодня у Вас не появилось дополнительных слотов, например вчерашний скриншот, на котором видна "Щука" и количество слотов, и сегодняшний, на котором так же видно количество слотов, то пришлите их мне в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

Когда Вам начислялась "Щука", вам так же был начислен и слот под нее. Сегодня же с Вас списали "Щуку" со слотом, и начислили один слот. То есть Вы получили свой дополнительный свободный слот в порту. Если у Вас есть доказательство того, что сегодня у Вас не появилось дополнительных слотов, например вчерашний скриншот, на котором видна "Щука" и количество слотов, и сегодняшний, на котором так же видно количество слотов, то пришлите их мне в ЛС.

 

А 15-тиочковый кэп так и останется забавным багом для везунчиков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
629 публикаций
10 370 боёв

 

А 15-тиочковый кэп так и останется забавным багом для везунчиков?

 

Для получения 15-тиочкового кэпа надо было выйти на Щуке в бой отрядом.

 

Ну а по факту... Все же думал, что кэпа оставят, как уникального. Но нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
119 боёв

так и не понял, для чего вводили щуку в ангар?

""Когда Вам начислялась "Щука", вам так же был начислен и слот под нее. Сегодня же с Вас списали "Щуку" со слотом, и начислили один слот.""

масло маслянное!:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 926
[POST]
Участник, Коллекционер
3 726 публикаций
25 986 боёв

Когда Вам начислялась "Щука", вам так же был начислен и слот под нее. Сегодня же с Вас списали "Щуку" со слотом, и начислили один слот. То есть Вы получили свой дополнительный свободный слот в порту. Если у Вас есть доказательство того, что сегодня у Вас не появилось дополнительных слотов, например вчерашний скриншот, на котором видна "Щука" и количество слотов, и сегодняшний, на котором так же видно количество слотов, то пришлите их мне в ЛС.

 

Да ну - делать больше нечего как скринить... И слотом больше - слотом меньше, никакой мне разницы...:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Дайте этому русскому кэпу пару выгодных скиллов (типа как у сигала) и возможность его дембельнуть и посмотрим сколько людей негодуя его уволят, а сколько переобуются в воздухе. Сдается мне вторых будет больше;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Ещё один патч??? Капец уже какой то, а давайте хотя бы не чаще раз в неделю? Если серьёзно, заколебало уже. Ставлю мод угломер, ФПС ограничение, антитуман и светофор, из за этого каждый раз танцы с бубенцами. Тогда уж сделайте их в клиенте, треньку в конце концов осилили!

 

​Постоянные лаги и фризы с этими последними обновами что не есть хорошо.Безымянный.png

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

А 15-тиочковый кэп так и останется забавным багом для везунчиков?

 

Да начислили и слот и кэпаScreenShot_20170405095959.png

ScreenShot_20170405095959.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×