Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GrafRussia

Борьба с ботами носит условный характер!

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Иногда не загружает

 

Вы хотите сказать, что какая то невидимая сила шевелит мой пароход, когда Вы пролетаете над ним, а меня в игре нет?:sceptic:

Иногда не загружается. Очень редко среди боя выкидывает...

Перезагружаю игру. Минута-две... три... Ни разу не заметил что бы мой пароход хоть на мм сдвинулся с места. На него даже инерция не распространяется - где связь потеряна там и встал как вкопанный. Можете хоть залетаться. 

 

Я хочу сказать, что в игре много людей качающих технику с помощью программ, самые примитивные из них просто отправляют корабли в бой по КД, платные боты уже реагируют на ситуацию в бою и начинают стрелять когда их кто ни будь берет на прицел. Раньше в танках это было очень распространено, а разрабы начали это фиксить только когда вододелы начали шум поднимать, но у нас из всех водомесов только один на это внимание обращает, для всех остальных все окей в игре.

вот вам пример (ахтунг 18+ присутствует немного нецензурной брани)

 

 

 

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

Не факт что АФК а не боты, запомнил одного, весь бой был АФК, захожу в следующий, опять он, только АФК он был где-то полбоя в этот раз, потом ожил, пошёл пострелял и быстренько слился.))) Ну если его дисканетило, то как он во второй сразу вошёл?

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Иногда не помогает, только принудительная перезагрузка компа.

 

Да, было и такое несколько раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Очевидно же, что это не боты. Цель любого бота - прокачка, накопление ресурсов или других игровых ценностей. А что эти накопят с 0 опыта и в минус по серебру? Это люди, которые по различным причинам не смогли продолжить бой - кто-то не прогрузился, возможны любые технические проблемы - например отвалился интернет. А кто-то вынужден был отойти от компьютера - работа или личные дела. Вот и все.

Рад, что часть людей понимает проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну бывает нет дисконектит или свет вырубает. Было как то раз нажал в бой в отряде и свет вырубили, к середине боя дали зашол и давай играть. Мы победили пишут Бот проснулся фрагов собирать пошел :)

Я не в обиде накидал плюсов кому смог.

По одному то ладно это можно пережить. Подгорает когда 2 и более.

 

Дисконнекты и свет - это одно. Хотя и тут - если вы ответственный игрок, то приложите максимум усилий для того что бы этих нюансов было минимум - промоете мозги провайдеру, что б коннект и максималка были всегда, купите ИБП, что бы отсутствие света вам не мешало.

А если вы безответственная №;!?;% (которой начхать на других игроков) - то зачем вы в игре? Если у вас древний компьютер, гсм-модем, система загажена по полной - то, ради Бога, играйте в косынку или тетрис, зачем другим людям удовольствие от игры портить?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

Боты... да если бы они были ботами, они бы могли весь бой затащить.

Не верите ? зайдите в PvE бои  и играните боёв 10 .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Дисконнекты и свет - это одно. Хотя и тут - если вы ответственный игрок, то приложите максимум усилий для того что бы этих нюансов было минимум - промоете мозги провайдеру, что б коннект и максималка были всегда, купите ИБП, что бы отсутствие света вам не мешало.

А если вы безответственная №;!?;% (которой начхать на других игроков) - то зачем вы в игре? Если у вас древний компьютер, гсм-модем, система загажена по полной - то, ради Бога, играйте в косынку или тетрис, зачем другим людям удовольствие от игры портить?

 

 

А может всех у кого слабые компьютеры вообще на Камчатку отправить? Что бы другим наслаждаться жизнью не мешали:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А может всех у кого слабые компьютеры вообще на Камчатку отправить? Что бы другим наслаждаться жизнью не мешали:facepalm:

Отправлять никого никуда не надо. Но вы можете конечно же из-за своего сострадания и альтруизма, дать им ночлег, пропитание, материальное вознаграждение на покупку мощного компьютера дать, другие всякие услуги оказать...

Упс, так вы ж этого не делаете.. Очередной форумный защитник угнетенных. Ясно-понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

А может всех у кого слабые компьютеры вообще на Камчатку отправить? Что бы другим наслаждаться жизнью не мешали:facepalm:

Ну вот чем Вам Камчатка не угодила ?

Могли бы предложить отправлять "их" в Бурунди.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

А может всех у кого слабые компьютеры вообще на Камчатку отправить? Что бы другим наслаждаться жизнью не мешали:facepalm:

 

На камчатку не надо там не особо боХатые.

А вот в Москву давайте "Продвинутые гхарада", там можно и разбогатеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
3 798 боёв

Я хочу сказать, что в игре много людей качающих технику с помощью программ, самые примитивные из них просто отправляют корабли в бой по КД, платные боты уже реагируют на ситуацию в бою и начинают стрелять когда их кто ни будь берет на прицел. Раньше в танках это было очень распространено, а разрабы начали это фиксить только когда вододелы начали шум поднимать, но у нас из всех водомесов только один на это внимание обращает, для всех остальных все окей в игре........................

Заинтересовался. Даже нашел страницу в инете - WSKach - Прокачка World of Warships Целая группа с твердыми расценками и гарантией качества (а так же скидками)

Ну раз такое дело, значит никакого криминала. Пусть качают свои пароходы за деньги. 100 пудов это здешние.

Только я такого кайфа не понимаю.

 - Попью за вас *** и ***. Цены умеренные. Поxмелье гарантируем!

:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Пожалуйста не путайте понятие БОТ и АФК.

 

БОТ- Болванка/скрипт заменяющее поведение игрока в бою.

 

 

Две разновидности примитивного скрипта - афк и ололо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Заинтересовался. Даже нашел страницу в инете - WSKach - Прокачка World of Warships Целая группа с твердыми расценками и гарантией качества (а так же скидками)

Ну раз такое дело, значит никакого криминала. Пусть качают свои пароходы за деньги. 100 пудов это здешние.

Только я такого кайфа не понимаю.

 - Попью за вас *** и ***. Цены умеренные. Поxмелье гарантируем!

:teethhappy:

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Непрогрузившиеся выходят в бой к 10 минуте максимум!

Вы немного неправы - если случился обрыв интернета или что-то важное дома - можно не прогрузиться вообще.

Да и некоторые бои идут меньше 10 минут .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Вам не кажется что борьба с ботами на проекте стала носить условный характер?

 

Или как всегда чем больше боритесь тем больше их появляется??

 

 

 

2c03a47184ad.jpg

 

 

 

Это что вообще такое?

 

Ладно 2 боя слили было по одному, и ЛК тупили, но это по моему не в какие ворота вообще.

 

Если вы не можете с ними бороться распихивайте их в равной мере по командам!

 

А то как то однобоко все!

 

Что ты хочешь от песка? Хоть бы стату игроков посмотрел, Выживший в твоей команде Вайоминг вообще первый раз играл на этом корабле. Так что это не боты, а просто новички.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Видяха радион?

 

Нет.   NVIDIA GeForce GTX 650 Ti
11:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

Что ты хочешь от песка? Хоть бы стату игроков посмотрел, Выживший в твоей команде Вайоминг вообще первый раз играл на этом корабле. Так что это не боты, а просто новички.

 

Он про другое. Трое в его команде с 0 опыта. Я утверждаю что это просто не прогрузились игроки. Сами понимаете, какой смысл так качаться, если каждый бы бой было 0 опыта?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 365 боёв

shot-17.03.20_00.08.04-0889.jpg

АФК прекрасно фармит редкие флажки.

shot-17.03.20_00.08.04-0889.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Про наказание непрогрузившихся это все фигня полная, потому что 50% дохода варгейминг это страны СНГ - земля обетованная школьников и бомжестудентов с 10ти летними компами и украденного вин7.

Они не будут резать своих же курей.

У меня 10летний комп и пиратская 7ка

Вылетов и не прогрузов нет

Если у кого то вылеты на мощных машинах, то дело явно не в бобине:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×