Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Готовьтесь к Битве стихий!

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

Эх ты... Как форум подорвало ^^ давайте успакоимся и будем смотреть на это здраво!

Во-первых раз был анонс , значит ,что данный ивент точно будет осталось только подождать.

Во-вторых финальном призом будет kamikaze , но это не значит ,что надо бомбить из-за того, что его рбладателям не возместят его сумму ,потому что по слухам это будет возможно kamikaze R ,которого на ру кластера не у кого нет. И ещё в ивенте есть другие призы , кроме кораблик!

Так что все хорошо! Потерпите ещё чуть-чуть! 

вобще-то больше всех подрывает то, что разработчики традиционно не смогли в новости

 давайте разберем как это происходит в большинстве онлайн игр перед неким боле-менее большим событием:

1. за месяц ( а то и раньше) выходит "замануха" типа видео или краткого анонса о предстоящем событии

2. за пару нелеь выходит подробная новость с точными условиями эвента, задачами, сроками, наградами и т.п.

3. за два-три дня ДО события начинается его массовая "реклама" в самой игре и на всех околоигровых ресурсах, что его не пропустили игроки, которые не особо заглядывают на всякие форумы или официальные сайты.

4. собственно начинается событие. если по каким-то причинам событие не начинается вовремя - об этом также идут постоянные объявления с указанием причин и сроком их устранения.

 

как это работает в лесте:

1. за два дня выходит максимально неинформативный анонс, основная мысль которого - все подробности опубликуем позже

2. в день официально объявленного старта игроки бегают по форуму в попытках узнать когда хотя бы начало и домысливая условия.

3. событие все таки начинается

4. игроки (те самые что не читают сайт) в игре обнаруживают признаки эвента и замусоривают игровой чат и форум бесконечными вопросами на тему "а что собственно происходит"?

5. выходит официальный регламент события

6. выходят экстренные патчи, исправляющие косяки, а также срочные изменения в регламент...

 

 

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
296 публикаций
43 515 боёв

вобще-то больше всех подрывает то, что разработчики традиционно не смогли в новости

 давайте разберем как это происходит в большинстве онлайн игр перед неким боле-менее большим событием:

1. за месяц ( а то и раньше) выходит "замануха" типа видео или краткого анонса о предстоящем событии

2. за пару нелеь выходит подробная новость с точными условиями эвента, задачами, сроками, наградами и т.п.

3. за два-три дня ДО события начинается его массовая "реклама" в самой игре и на всех околоигровых ресурсах, что его не пропустили игроки, которые не особо заглядывают на всякие форумы или официальные сайты.

4. собственно начинается событие. если по каким-то причинам событие не начинается вовремя - об этом также идут постоянные объявления с указанием причин и сроком их устранения.

 

как это работает в лесте:

1. за два дня выходит максимально неинформативный анонс, основная мысль которого - все подробности опубликуем позже

2. в день официально объявленного старта игроки бегают по форуму в попытках узнать когда хотя бы начало и домысливая условия.

3. событие все таки начинается

4. игроки (те самые что не читают сайт) в игре обнаруживают признаки эвента и замусоривают игровой чат и форум бесконечными вопросами на тему "а что собственно происходит"?

5. выходит официальный регламент события

6. выходят экстренные патчи, исправляющие косяки, а также срочные изменения в регламент...

 

 

6 или не исправляющие косяки (и так сойдёт как с подлодкой):sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 027 боёв

 

мне интересно, ты сам охотником будешь или с  белой стороны ) силы:hmm:

 

Не. Охотника я не покупал и пока не собираюсь.

Ибо в порту Гремящий есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций

как это работает в лесте:

 

7. Через 3-4 дня после начала ивента, на почту приходит новость о его начале!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

вобще-то больше всех подрывает то, что разработчики традиционно не смогли в новости

 давайте разберем как это происходит в большинстве онлайн игр перед неким боле-менее большим событием:

1. за месяц ( а то и раньше) выходит "замануха" типа видео или краткого анонса о предстоящем событии

2. за пару нелеь выходит подробная новость с точными условиями эвента, задачами, сроками, наградами и т.п.

3. за два-три дня ДО события начинается его массовая "реклама" в самой игре и на всех околоигровых ресурсах, что его не пропустили игроки, которые не особо заглядывают на всякие форумы или официальные сайты.

4. собственно начинается событие. если по каким-то причинам событие не начинается вовремя - об этом также идут постоянные объявления с указанием причин и сроком их устранения.

 

как это работает в лесте:

1. за два дня выходит максимально неинформативный анонс, основная мысль которого - все подробности опубликуем позже

2. в день официально объявленного старта игроки бегают по форуму в попытках узнать когда хотя бы начало и домысливая условия.

3. событие все таки начинается

4. игроки (те самые что не читают сайт) в игре обнаруживают признаки эвента и замусоривают игровой чат и форум бесконечными вопросами на тему "а что собственно происходит"?

5. выходит официальный регламент события

6. выходят экстренные патчи, исправляющие косяки, а также срочные изменения в регламент...

 

 

 

ну с 6ым пунктом я частично соглашусь ,потому что такое было 1 раз ( с ивентом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 179 боёв

 

во наконец то дошло! ивэнт это не КОНКУРС нет!?:D

 

Если их раздадут штук 10 - 20 на весь сервер - то конкурс. Если как Е-25 - после марафона на который до сих пор  вообще нет боев 6 - 8 уровня без хотя бы одной Е-25 ( а обычно 2 - 3 на бой) - то это совершенно непонятное повторение уже сделанной однажды ошибки.  Ибо есть Перт, есть новый Итальянец, есть еще несколько кораблей с беты, которые не пошли в игру. Да в конце концов обычный прем типа молотова можно было смело разыграть.

 

Но .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 453 боя

Как то сервер лежал 2 или 3 дня,а Лесте пофиг было...ну вообще пофиг.Коротенькая фраза "Знаем,мы потеряли инжинера т.к выходной.и идите лесом".А тут всего навсего ивент задерживают:tea_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

эТО ШЕДЕВР ! :)

 

спасибо большое думал всего мин 10:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
22 027 боёв

покушать торпед:teethhappy:

11:11 Добавлено спустя 0 минут

 

не других а свои :)

 

Давно не кушал торпед камикадзовских. Все мимо проходят или идут на дно прямо в своих торпедных аппаратах ;)

 

Да и сам реже стал попадать торпедами - развелось в рандоме осторожных ЛК. Зигзагами ходят, чуть что - корму показывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

вобще-то больше всех подрывает то, что разработчики традиционно не смогли в новости

 давайте разберем как это происходит в большинстве онлайн игр перед неким боле-менее большим событием:

1. за месяц ( а то и раньше) выходит "замануха" типа видео или краткого анонса о предстоящем событии

2. за пару нелеь выходит подробная новость с точными условиями эвента, задачами, сроками, наградами и т.п.

3. за два-три дня ДО события начинается его массовая "реклама" в самой игре и на всех околоигровых ресурсах, что его не пропустили игроки, которые не особо заглядывают на всякие форумы или официальные сайты.

4. собственно начинается событие. если по каким-то причинам событие не начинается вовремя - об этом также идут постоянные объявления с указанием причин и сроком их устранения.

хоть 1 пример более-менее известной игры можно то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Покупка премкорабля это не вложение денег. Это их трата на удовольствие. Я могу пойти в кино (хотя можно и дома посмотреть), в баньку (хотя можно и дома помыться), в бар (и выпить тоже можно дома). Я же не расцениваю это как вложение денег. Точно  так же и премкораблик - купил, погонял, получил за свои деньги удовольствие. Не более того.

 

Есть одна тонкость. Когда ты платишь деньги, ты платишь за удовольствие. Но количество уплаченных денег определяется эксклюзивностью этого удовольствия. Помнишь сцену в фильме: "Заморская икра! Баклажанная!!!". Это именно про то.

 

Когда продавали Фуджин, люди платили за него цену Блыскавицы. Они покупали не удовольствие, а эксклюзив - премиумную Миниказу, которую никаким образом больше не купить. Совершенно точно не купить. Когда люди покупали Камикадзе - они знали, что через пять дней этот кораблик, подобно Николаю или Гремящему будет выведен из продажи. И Фуджин и Камикадзе хоть и являются цифровыми товарами, но обладают вполне ощутимой эксклюзивностью. А теперь, всю из эксклюзивность просто взяли и выкинули в форточку. Вот где корень вайна.

 

Лично мне пофигу будут ли продавать Камикадзе или раздавать по акции. Я вообще за любой движняк, кроме апа линкоров. Но то что делают в Лесте это просто некрасиво по отношению к тем людям, которые "занесли деньги". Так дела не делаются. Не во взрослом мире.

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[HG]
Участник
23 публикации
6 227 боёв

 

фуджин тут о чем!? ивент это не только приз кораблик камикадзе R ! а флажки ! дублоны! ну и на конец азарт))) а о том что там день отпуска или нет нам п  й))) не хотите ни кто ведь не заставляет!:trollface:

 

Вы меня не поняли, милейший, азарт есть - ивента нет. А про приз мне пофиг, именно ради "эпического ивента" дома остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
296 публикаций
43 515 боёв

ещё 1 из команды воды:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[ALEX]
Участник, Коллекционер
33 публикации
11 421 бой

 

Есть одна тонкость. Когда ты платишь деньги, ты платишь за удовольствие. Но количество уплаченных денег определяется эксклюзивностью этого удовольствия. Помнишь сцену в фильме: "Заморская икра! Баклажанная!!!". Это именно про то.

 

Когда продавали Фуджин, люди платили за него цену Блыскавицы. Они покупали не удовольствие, а эксклюзив - премиумную Миниказу, которую никаким образом больше не купить. Совершенно точно не купить. Когда люди покупали Камикадзе - они знали, что через пять дней этот кораблик, подобно Николаю или Гремящему будет выведен из продажи. И Фуджин и Камикадзе хоть и являются цифровыми товарами, но обладают вполне ощутимой эксклюзивностью. А теперь, всю из эксклюзивность просто взяли и выкинули в форточку. Вот где корень вайна.

 

Лично мне пофигу будут ли продавать Камикадзе или раздавать по акции. Я вообще за любой движняк, кроме апа линкоров. Но то что делают в Лесте это просто некрасиво по отношению к тем людям, которые "занесли деньги". Так дела не делаются. Не во взрослом мире.

 

согласен полностью :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

И Фуджин и Камикадзе хоть и являются цифровыми товарами, но обладают вполне ощутимой эксклюзивностью. А теперь, всю из эксклюзивность просто взяли и выкинули в форточку. Вот где корень вайна.

 

Лично мне пофигу будут ли продавать Камикадзе или раздавать по акции. Я вообще за любой движняк, кроме апа линкоров. Но то что делают в Лесте это просто некрасиво по отношению к тем людям, которые "занесли деньги". Так дела не делаются. Не во взрослом мире.

 

спасибо, уважаемый, что вернули веру в адекватность хотя бы некоторых участников форума.

 

Я покупал камика не для игры на нем. у меня действительно очень мало боев на нем. ни для нагиба. я достаточно не плохо играю и нагибаю без него.

Я покупал эксклюзивность! которую мне обещали, и как показывают нынешние события - обманули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Лучше бы сделали для огня и воды разные промежуточные призы (а может и ещё кроме Камикадзе другой кораблик сделали бы призом), так было бы по-интереснее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 179 боёв

хоть 1 пример более-менее известной игры можно то?

 

Нет - запрещено правилами форума называть на этом форуме ЛЮБЫЕ другие игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

хоть 1 пример более-менее известной игры можно то?

 

варкрафт пойдет? или это недостаточно известная игра по вашему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[ALEX]
Участник, Коллекционер
33 публикации
11 421 бой

Лучше бы сделали для огня и воды разные промежуточные призы (а может и ещё кроме Камикадзе другой кораблик сделали бы призом), так было бы по-интереснее. 

 

на победу надеяться надо,а не на промежутки:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×