Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OJljYhNW8kek

Есть ли жизнь после "Суперконтейнера" 3

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
10 публикаций
486 боёв

Флажки все эти сразу не понравились, очень лениво их надевать перед каждым боем, ведь разные всегда. В танках резервы реализованы удобнее - выбрал и забыл о них - катай дальше. Так что уж лучше супер попытать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

Писано уже прописано, что контейнеры это плюшки. Их вполне могло и не быть. Разработчики что бы стимулировать игроков сделали. Есть шанс выпадения суперконтейнера. Но неужели все так надеются, что вот прямо сейчас бац и Тирпиц, бац - Кутузов? :red_button:

 А флажки у меня постоянно расходятся. Спасибо и за это.

Изменено пользователем Ko_MSORG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Если  бы  в  супер   контейнере  кто  поймал  премиум кораблик   То   раскричали  бы  на  весь  форум! А  так  как  выпадение  прем  корабля  в  супер  контейнерах   это  всего лиш   миф    по тому  и тишина!

 

Сразу видно что вы форум редко читаете.Периодически игроки выкладывают скрины, с выпавшими прем-кораблями из СК.Мне кстати тоже выпадала "Блиска"в феврале.

Писано уже прописано, что контейнеры это плюшки. Их вполне могло и не быть. Разработчики что бы стимулировать игроков сделали. Есть шанс выпадения суперконтейнера. Но неужели все так надеются, что вот прямо сейчас бац и Тирпиц, бац - Кутузов? :red_button:

 А флажки у меня постоянно расходятся. Спасибо и за это.

 

Ну что у вас за мышление?Причём здесь "Тирпиц" "Кутузов"??Их никто и не ждёт,вы не понимаете сути того,что возмущает игроков  и что надо сделать,чтоб было лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

Практически каждый день по два контейнера.

После Нового года-ни одного супера.

Поребрики картофельные-что бы вас от несвежей шавермы ,в которой тухла кура, пронесло.

Лечитесь потом гречей.:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
8 795 боёв

 

Возможность выпадения одних и тех же призов в суперконтейнерах есть, что с вами, к сожалению и произошло.

Удачи вам в выпадении БОльшего количества разнообразных суперконтейнеров.

 

ты не удачи желай а подкрути там чего, ну чтоб уж наверняка :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
14 730 боёв

согласен, после нового года ни одного суперконвейнера, всё остальное пи:P

18:30 Добавлено спустя 1 минуту
и если кто-то, чем-то хвалится - я ничему, и никому не верю:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[M_D_R]
Бета-тестер, Коллекционер
41 публикация

Мне вообще никогда не везет.На счет контейнеров тоже.Поэтому и молчу в тряпочку и права не качаю :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Я вот поныл на форуме на счёт СК, и немедленно получил первый в этом году СК. С корректировщиком конечно же :trollface:

Теперь первый контейнер беру на расходники, которых мне вечно не хватает, второй на СК, а третий я редко когда получаю, ибо не играю столько. А если и дохожу до третьего контейнера, то беру по тому как бои шли -день удачный, и беру СК. Непруха сегодня -беру расходники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Пока не добавили "супер" модернизации все было ок. Падало что то полезное. Теперь падают эти куски го***. Хорошо хоть продать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

50к свободки, что примерно полтора касика дублонов. Если модернизации не нужны, расценивайте как 600к серы на халяву, просто за игру, без выполнения набей чего то там, так что я хз, че ныть на постой. Разрабы изначально не правильно сделали, что первые суперы падали как снег, народ попривык и теперь вайнит, как будто что то отняли.

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

 

Супер контейнер на то и супер,чтоб награда из него была из него стоящая,вы это я вижу понять не в силах.

А вот это что-то,которое постоянно выпадает,стоит 650к.Эта сумма набивается за 1...5 боёв,в зависимости на чём играть.

Поплачь ещё или маме пожалуйся. Обидели несчастного не дали плюшку в супер контейнере :teethhappy:

Тут и понимать нечего , есть игры где за лютый донат из супер контейнеров ничего может не выпасть и никто сопли на форумах не размазывает на постоянной основе как тут.

 

Изменено пользователем Otto_Ditz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

 

Возможность выпадения одних и тех же призов в суперконтейнерах есть, что с вами, к сожалению и произошло.

Удачи вам в выпадении БОльшего количества разнообразных суперконтейнеров.

 

Прошлый ответ быстро потерли, это конечно сделать проще, чем проблемы решать, так я повторюсь, чтобы дошло.:sceptic: Когда человек получает 7 СК в которых 7 "ОСОБЫХ модернизаций" это вообще какой% выпадения этих модернизаций? У меня по расчетам получается 100%, из 7 7 штук раз, 7/7*100 = 100:hmm:. Вы будете проблему решать или мы будем видеть лишь подобные ваши комментарии в виде "удачи вам...":trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
4 748 боёв

А мне выпало 50000 свободки, но вот частоту выпадения суперконтейнеров понерфили. Если раньше выпадал через каждые 20-30 обычных (бывало и меньше), то сейчас пришлось ждать 52. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 488 боёв

В этом году два супера было. Конечно, с модернизациями. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Перестал играть, перестал получать  контейнеры. Вот бы только за вход давали контейнеры.:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SWORD]
Старший бета-тестер
34 публикации
31 783 боя

у меня два раза был такой случай: выбираю ( и гораздо чаще ) контейнер на деньги (серебро) открываю а там наборчик 50 000 серебра 1 слот и 4 слота под капитанов. если брать в голдовом эквиваленте не считая 50 000 серебра то выходит 700 голды тогда как мой друг из суперконтейнера доставал 500 голды. в итое стал задумываться а нафиг мне эти суперконтейнеры если в простом денежном контейнеры выпал два раза такой приз суммой в 100 000 серебра и 1400 голды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Писал такую тему. Дословно.

 

""Не выпал ни один "суперконтейнер" в новом году(((

И тут, вдруг, получаю ЕГО, заветного.

Выпадает - модификация на корректировщик огня ((((

Флажки на затопение мне показались супер-темой)))

Вопрос: "ЗАЧЕМ (ЦЕНЗУРА) ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ"

 

Не поверите, сегодня я опять получил "Суперконтейнер". Урааа

И как вы думаете что в нем?

Правильно - вторая модификация на корректировщик огня ((((

Могу повторить вопрос: "ЗАЧЕМ (ЦЕНЗУРА) ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ?"""

 

Так вот чтобы не быть голословным, сегодня получил 3 суперконтейнер после НГ.

В нем опять "корректировщик огня". Теперь их у меня 4 (один был изРБ)

Я уже не верю, что в контейнерах могут быть нормальные призы.

НО все-таки хочется спросить: "ЗАЧЕМ (ЦЕНЗУРА),(ЦЕНЗУРА) ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ?"""

 

за последнюю неделю выпало 3 СК, две модернизации дымы и форсаж, и на 50к свободки!а до этого тоже месяца полтора пусто было!а на счёт модернизаций, соглашусь с вами!они конечно иногда нужны и имеют места быть, но лучше бы их за голдишку в перм магазине продавали, в СК вернули флажные сигналы!но не 250 шт как было. а просто наборами, 5 по 50 разных, было бы очень удобно!но кто он нас, об игроках то думает???(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации

 

Возможность выпадения одних и тех же призов в суперконтейнерах есть, что с вами, к сожалению и произошло.

Удачи вам в выпадении БОльшего количества разнообразных суперконтейнеров.

 

Спасибо огромное за ответ. Мне он очень морально помог.

А то я, грешным делом, подумал что просто я неудачник))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

вот я смотрю тут все жалуются, флажки выпадают, модификации. Вам хорошо, у меня уже 3,5 месяца ничего не выпадает, последний был толи в начале февраля, толи в средине января (когда каждый получил по суперконтейнеру на флажки), точно не помню, так решил посмотреть сколько контейнеров на удачу понадобиться что бы был суперконтейнер, насобирал  120 контейнеров на удачу и ни одного суперконтейнера, а у знакомого по 2,3 шт в месяц вываливается. Вот вам и шансы на выпадение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
5 184 боя

Просто уменьшите шансы выпадения модернизаций - они слишком ценны, чтобы сыпаться в большей части контейнеров. Да и в битве стихий сейчас все их наберут, и будут ещё болше вайнить :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×