Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cych

Вот и сказочке конец...

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, ну без шуток, уже почти год как война с "тёмной стороной" идёт, а вы всё выводов не делаете:amazed:. ИМХО. У меня коллега бан на месяц словои и перешёл на "светлую сторону силы" и больше к ТУ ни-ни.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Согласен,ибо онлайн игры потихоньку снижается.Даже ивент его не приподнял,как был 25к на выходных до ивента,таким и остался на этих выходных с ивентом.Это говорит о том,что ивент никак не заинтересовал игроков,играющих с перерывами в корабли.

А вот во время проекта "Нефть" был 35к.

 

 

тут скорее проблема ивента и недостижимости главного приза для простых игроков.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
Бета-тестер
22 публикации

Мдя... сколько желчи и злобы в Вас. Я все же думал, народ то у нас подобрее! Жалости не жду...  Отписался в знак уважения ко всем с кем играл или обидел не на роком. А то что премы в порту - это мелочи! Заходи , забирай все, мне не жалко:)

PS/  За компом сидя на *** ровно, некоторые господа - такие смелые и дерзкие...  ух, прям забавно :))) А в реале = 0 :)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 025 публикаций
18 994 боя

 

тут скорее проблема ивента и недостижимости главного приза для простых игроков.

 

Именно. Здравомыслящие игроки не пожелали упарываться полдня в игру. Главный приз получат либо задроты, либо фиолетовые папки.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мдя... сколько желчи и злобы в Вас. Я все же думал, народ то у нас подобрее! Жалости не жду...  Отписался в знак уважения ко всем с кем играл или обидел не на роком. А то что премы в порту - это мелочи! Заходи , забирай все, мне не жалко:)

PS/  За компом сидя на *** ровно, некоторые господа - такие смелые и дерзкие...  ух, прям забавно :))) А в реале = 0 :)

 

Переведу для вас: вы сами выставили себя в таком свете, и сейчас все видят в вас сосредоточение вселенского зла, потому такие отзывы...

Может сравнение некоректное, но представьте, что Чикатило выйдет и скажет сотням родственников своих жертв, что он жалеет о том что случилось. Но им то все равно. Понимаете? Хотя у нас тут все не настолько серьёзно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Согласен,ибо онлайн игры потихоньку снижается.Даже ивент его не приподнял,как был 25к на выходных до ивента,таким и остался на этих выходных с ивентом.Это говорит о том,что ивент никак не заинтересовал игроков,играющих с перерывами в корабли.

А вот во время проекта "Нефть" был 35к.

 

 

когда НЕФТЬ была?в ноябре по декабрь-слякоть,грязь потом морозы..

что людям в это время делать?играть

сейчас что на дворе?апрель.гуляй не хочу.

зачем РАЗНОЕ сравниваешь?

и еще-ты много рекламы про корабли по тв видишь?я-нет.совсем не вижу.а танки есть.вывод?разработчиков и организаторов проекта УСТРАИВАЕТ нынешний онлайн.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

отличная тема по больше бы банили таких :great:

 

Лучше античит систему бы пилили, какой бы игрок ни был он всё равно игрок! А у нас онлайн и так не айс!!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 924 публикации
32 661 бой

Мдя... сколько желчи и злобы в Вас. Я все же думал, народ то у нас подобрее! Жалости не жду...  Отписался в знак уважения ко всем с кем играл или обидел не на роком. А то что премы в порту - это мелочи! Заходи , забирай все, мне не жалко:)

PS/  За компом сидя на *** ровно, некоторые господа - такие смелые и дерзкие...  ух, прям забавно :))) А в реале = 0 :)

Я в КБ когда воевал на точке ,тоже не мог понять ,почему не игра скоростью не маневр ,не даже уход в инвиз мне не помогает в вышке. Сядь на мое место и повыживай в фокусе ,а потом пиши о толейратности к себе.. Многие покинули те проекты о которых ты писал(в том числе и я ) именно из за читеров -вертухаев  , когда мозг человеку оказался не нужен  , перместив его на уровень примитива  переростка  который  стреляет в пиксель на  горизонте  и ему  ничего за  это не бывает ..Так и гробятся тактические  военные игры  ..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
Бета-тестер
22 публикации

Ребят , удачи!!! :) Жизнь продолжается, ЛЕТО впереди!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Те кто считал себя ровнее других попали в бан?

Это хорошо, это порядок.

 

Мда, А кто же те, кто его лучше играю и стреляют ...ваще беспредел :teethhappy:

 

PS/  За компом сидя на *** ровно, некоторые господа - такие смелые и дерзкие...  ух, прям забавно :))) А в реале = 0 :)

 

А в реале тру пацаны ТУшкой балуются, угу?

 



и еще-ты много рекламы про корабли по тв видишь?я-нет.совсем не вижу.а танки есть.вывод?разработчиков и организаторов проекта УСТРАИВАЕТ нынешний онлайн.

 

Реклама идёт на онлайн ресурсах. Зачем рекламировать по ТВ "пустоватую" игру. Что в ней есть, кроме рандома?

 

Ребят , удачи!!! :) Жизнь продолжается, ЛЕТО впереди!!! 

 

Ага, а у нас снег. :popcorn:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

эру милосердия еще даже не видать на горизонте. так что будет пока так - преступление и наказание

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
7 923 боя

Мне кто-нибудь объяснит, зачем ставить "бановые" программы... ты играть пришел или на работу??? Наоборот с работы заходишь мозг отключить, поплавать, кораблики посмотреть..я бывает просто корабли разглядываю, сравниваю с фото из нета. В России из любой игры школьники культ сделают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

 Я так тебе скажу, уважаемый, это "тело" тебе пенча бы отвесило для профилактики)

Ну это вряд-ли, без ТУ не попадёшь ведь :D :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
Бета-тестер
22 публикации

Ну это вряд-ли, без ТУ не попадёшь ведь :D :D

 

:))) с юмором у тебя все нормально!!!   Я постараюсь... если поближе подойти , так сказать в пределах видимости, можно попытаться!!! А да... главное что б ты не двигался, а то точно не попаду!!!:) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
11 886 боёв

Жаль, что не жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

Вот и все , друзья.... Закончилась моя эпопея в кораблях. Вечный бан.  :(

 

Всего хорошего, жаль что Вы уходите не научившись играть без "костылей". Наверное эта игра не для Вас, но есть ведь и другие проекты. Удачи в честной игре!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

 

:))) с юмором у тебя все нормально!!!   Я постараюсь... если поближе подойти , так сказать в пределах видимости, можно попытаться!!! А да... главное что б ты не двигался, а то точно не попаду!!!:) 

Да, да... буду афк стоять :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Именно. Здравомыслящие игроки не пожелали упарываться полдня в игру. Главный приз получат либо задроты, либо фиолетовые папки.

 

я фиолетовый частично и я его не получу, ибо не упарываюсь люто в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
107 публикаций

А я уверен в том что банят не всех. Есть любимчики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Чёта "Леста" излишне добрая, я бы ещё и на форуме забанил ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×