Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Z-52-Немецкий Эсминец X Уровня[0.6.3.0]

Выбор Модернизаций и Оценка  

612 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
Сегодня в 00:17:03 пользователь slaz83 сказал:

Гиринг, как мне кажется, будет самым универсальным и стабильным вариантом из ЭМ.

Как все амеры на всех уровнях после 7-го.

Увы... у меня его нет. Ну только если поборю жабу и открою его за свободку.

Ну не могу играть на Флетчере...

Сегодня в 00:17:03 пользователь slaz83 сказал:

52 как раз-таки имеет все шансы выстрелить, но опять же не очень понятно как скажется ап незаметност япов - по моим прикидкам чересчур их апают - ну или хотя бы взамен им ГК подрезали.

Вот его и буду катать... что остаётся?

Хотя если бы дали возможность - вместо него взял бы Z-46.

Пусть даже с более коротким ГАП - он в остальном не уступает Z-52, а по мне так и сильнее.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
Сегодня в 10:12:52 пользователь Zergwiper сказал:

Народ, а почему все решили, что в рангах будет много Демойнов и Москв? Ну представьте что с Москвой сделают три линкора, которые ее будут постоянно видеть изза подсвета союзных эсминцев. Она же к точкам и близко не подойдет. У Демойна больше шансов изза инвиза, но у него РЛС короткая.

Москву я думаю катать будут мало.

А вот Демойнов будет много наверняка. И маскировка хорошая и РЛС есть длинная и ДПМ внушает.

Да и по своей гнусной привычке разрабы введут в РБ островные карты где не протолкнуться будет эсмам, а Демойны будут сидеть за каждым островом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
28 501 бой

Демойнов полно будет 100%,будут сидеть под островами и светить своим 40 с РЛС,как точки брать хз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[BLAZE]
Участник
704 публикации
30 114 боёв

 

Сегодня в 00:17:03 пользователь slaz83 сказал:

именно на Гире - там публика умеет фокусить ,а 52 этого дела ой как не любит

 

гиринг еще больше не любит. Проверено в КБ. У Зетки более узкий корпус и хп побольше и под фокусом в среднем живет дольше. Хотя пробитие с ЛК вроде пофиксили, может Гирнг и не получает теперь по 11к с залпа, зетка изначально гораздо реже так отгребала.

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
Сегодня в 17:40:01 пользователь Titikaka776 сказал:

Демойнов полно будет 100%,будут сидеть под островами и светить своим 40 с РЛС,как точки брать хз)

40 секунд? Да вы, батенька, оптимист! Редкий Демойн сейчас не светит на 56 секунд с модернизацией...

Сегодня в 18:19:38 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

 

 

гиринг еще больше не любит. Проверено в КБ. У Зетки более узкий корпус и хп побольше и под фокусом в среднем живет дольше. Хотя пробитие с ЛК вроде пофиксили, может Гирнг и не получает теперь по 11к с залпа, зетка изначально гораздо реже так отгребала.

Ну я помню как мне в рандоме Зетке прилетало по 11-13к от Ямат да Монтан, молюсь на фикс этой хрени...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 17.04.2018 в 00:17:03 пользователь slaz83 сказал:

Грозовой однозначно в мусор - сейчас даже в рандоме это почти бесполезный для команды корабель, а уж в рангах и подавно - только команду подставлять будите.

почему? у него с дпмом все ок. баллистика и скорость позволяет в маневре обыгрывать гиринг тот же самый. ГК в целом по всем целям эффективнее...Ему рулей не хватает немного, пол секунды буквально , и было бы ОК. Да и просто, корабль от опыта водителя сильно зависит, если хорошо играть и пользоваться его плюсами, вполне нормальный он.

В 17.04.2018 в 00:17:03 пользователь slaz83 сказал:

проигрывает Гире по броне и в очной перестрелке проигрывает при прочих равных.

там разница в полоске на бортах, причем с инерционкой вообще пофиг что она есть , что нет. Чуть меньше засвета - лишние пару секунд на отворот, считай 2376 урона не получишь. 

В 17.04.2018 в 00:17:03 пользователь slaz83 сказал:

а 52 этого дела ой как не любит и светится начинает раньше всех)

да в гиринг так же урон влетает, изза этих бронелистов дурных. Если даже не больше.

В 17.04.2018 в 18:20:51 пользователь Zergwiper сказал:

Ну я помню как мне в рандоме Зетке прилетало по 11-13к от Ямат да Монтан, молюсь на фикс этой хрени...

в гирю точно так же прилетает +- Не пофиксят - уже сказали, что потестили и боятся вайна бояр.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 06:35:54 пользователь rake1337 сказал:

почему? у него с дпмом все ок. баллистика и скорость позволяет в маневре обыгрывать гиринг тот же самый. ГК в целом по всем целям эффективнее...Ему рулей не хватает немного, пол секунды буквально , и было бы ОК. Да и просто, корабль от опыта водителя сильно зависит, если хорошо играть и пользоваться его плюсами, вполне нормальный он.

да потому что баллистика и ПВО это его единственные преимущества и их даже в рандоме ой как редко получается реализовывать, а о РБ вообще можно и не говорить. 
сюда же пихаем остальные его недостатки - невнятная манёвренность - хуже только у хабаровска, сарайные размеры, и сильная потеря скорости в манёвре? слабые и короткие торпеда с большим КД.

в итоге бороться с кем-то он может только на дистанции и из дымов, а в рангах основная задача ЭМ - захват  и контроль точек - то что ваша "теория" мимо.

а бла-бла-бла что что-то там зависит от опыта водителя , так эту туманную фразу можно а любом корабле говорить.

Сегодня в 06:35:54 пользователь rake1337 сказал:

там разница в полоске на бортах, причем с инерционкой вообще пофиг что она есть , что нет. Чуть меньше засвета - лишние пару секунд на отворот, считай 2376 урона не получишь. 

В 17.04.2018 в 00:17:03 пользователь slaz83 сказал:

те кто катает гирю-янг с ИВ обычно проигрывают по живучести тем кто без неё - ибо очки кэпа не бесконечны) Так что беря ИВ вы выиграете в дамаге по КР, что сомнительно, так как это не основной наш корм, но проиграете в живучести и как следствие в дуэли против однокласников без ИВ.

Сегодня в 06:35:54 пользователь rake1337 сказал:

да в гиринг так же урон влетает, изза этих бронелистов дурных. Если даже не больше.

в гирю банально тяжелее попасть..а так да - влетает во всех) и, надеюсь это не будут трогать - иначе все ЛК начнут полировать линии, потому как тогда пикирующий ЭМ - верная смерть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 16:40:42 пользователь slaz83 сказал:

да потому что баллистика и ПВО это его единственные преимущества и их даже в рандоме ой как редко получается реализовывать, а о РБ вообще можно и не говорить. 
сюда же пихаем остальные его недостатки - невнятная манёвренность - хуже только у хабаровска, сарайные размеры, и сильная потеря скорости в манёвре? слабые и короткие торпеда с большим КД.

в итоге бороться с кем-то он может только на дистанции и из дымов, а в рангах основная задача ЭМ - захват  и контроль точек - то что ваша "теория" мимо.

а бла-бла-бла что что-то там зависит от опыта водителя , так эту туманную фразу можно а любом корабле говорить.

те кто катает гирю-янг с ИВ обычно проигрывают по живучести тем кто без неё - ибо очки кэпа не бесконечны) Так что беря ИВ вы выиграете в дамаге по КР, что сомнительно, так как это не основной наш корм, но проиграете в живучести и как следствие в дуэли против однокласников без ИВ.

в гирю банально тяжелее попасть..а так да - влетает во всех) и, надеюсь это не будут трогать - иначе все ЛК начнут полировать линии, потому как тогда пикирующий ЭМ - верная смерть.

а че там реализовывать? как ГК гиринг играется на ура, только попаданий больше, пожаров больше. Просто соло он не игрок( скорость то фиг с ней, вот маневренность и размеры это ппц. Но все равно применять его вполне можно, только вот зачем...

А он что в РБ соло чтоли будет? понятно что нет. Идти вторым номером как сапорт.

Почему с ИВ проигрывают по живучести? http://shipcomrade.com/captcalc/0100000000000011010010000010000119 

Если что, гиринг без инерционки не пробивает в борт другой гиринг. 

Взяв ИВ я выигрываю в дамаге по всем абсолютно, а не только по кр. Любого одноклассника   без ИВ и ГК билда ( привет любителям торпедной сборки на гире ) ушатываю в 1 ворота всегда, ИВ + кривые пробои фугасов решают. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
Сегодня в 16:56:36 пользователь rake1337 сказал:

Взяв ИВ я выигрываю в дамаге по всем абсолютно, а не только по кр. Любого одноклассника   без ИВ и ГК билда ( привет любителям торпедной сборки на гире ) ушатываю в 1 ворота всегда, ИВ + кривые пробои фугасов решают. 

поясни...

ОФ если пробивает - то наносит дамаг.

По эсминцам дамаг проходит что  с ИВ что без него ибо пробоя хватает за глаза...

Зачем ИВ против эсмов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 17:50:54 пользователь kv22 сказал:

поясни...

ОФ если пробивает - то наносит дамаг.

По эсминцам дамаг проходит что  с ИВ что без него ибо пробоя хватает за глаза...

Зачем ИВ против эсмов?

да че тут пояснять. У Гири на бортах лист 21мм - его без перка не пробивает туда с амерских 127мм. То есть идет 297 урона со снаряда часто. С перком 597 урона за снаряд , стабильно. По идее по механике другие эсмы, тотже паназиат10, с их 19мм должно и без ИВ уверенно дамажить. А ничего подобного, с перком заметно лучше. Еще 1 момент - у азиата и гири башни 20мм бронирование, когда встречаешься и рубишься на ГК - ты ему критуешь башни стабильно > он и без того уступая по ДПМ еще больше уступает.

Вот 1 из боёв, для примера. Вышел Юянг без ИВ, щас говорит нагну.

Скрытый текст

shot-18_04.14_05_41.32-0931.thumb.jpg.ee68a9b92bc52233ef526f6c84cf0f1c.jpgshot-18_04.14_05_41.35-0980.thumb.jpg.155b8f81927755f6e3650dbb9da30422.jpg

разница в уроне видна.

Вот еще 1 очередняра, который у какого-то стримера в чатике пальцы гнул, раз на раз тоже отлетел без вариантов, даже с тем раскладом что я поймал торпеду.

Скрытый текст

shot-18_04.10_23_50.42-0546.thumb.jpg.9e0b4ea1d5b09c5d4ae2c036903b99bf.jpgshot-18_04.10_23_50.46-0377.thumb.jpg.43c51d92d26afb02fe7a0dd4e4521f29.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
Сегодня в 18:08:32 пользователь rake1337 сказал:

да че тут пояснять. У Гири на бортах лист 21мм - его без перка не пробивает туда с амерских 127мм. То есть идет 297 урона со снаряда часто. С перком 597 урона за снаряд , стабильно. По идее по механике другие эсмы, тотже паназиат10, с их 19мм должно и без ИВ уверенно дамажить. А ничего подобного, с перком заметно лучше. Еще 1 момент - у азиата и гири башни 20мм бронирование, когда встречаешься и рубишься на ГК - ты ему критуешь башни стабильно > он и без того уступая по ДПМ еще больше уступает.

(пожав плечами...)

Хорошо, в этот лист ты пробивать не будешь, но это только лист. И только ради него ставить ИВ... не, я не готов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 18:22:26 пользователь kv22 сказал:

(пожав плечами...)

Хорошо, в этот лист ты пробивать не будешь, но это только лист. И только ради него ставить ИВ... не, я не готов.

я же сказал, урон в целом даже по 19мм эсмам выше. По ЛК выше. по КР выше. Да не надо ставить, плохой бесполезный перк!

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 877
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 257 публикаций
Сегодня в 18:27:37 пользователь rake1337 сказал:

я же сказал, урон в целом даже по 19мм эсмам выше.

По 21мм плите Гиринга ясно...

Почему по 19мм эсмам выше?

Я этого не понимаю... поясни плиз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 19:36:15 пользователь kv22 сказал:

По 21мм плите Гиринга ясно...

Почему по 19мм эсмам выше?

Я этого не понимаю... поясни плиз...

у меня нет объяснения этому. Все что я могу сказать - "ЗИС ИЗ ЛЕСТА!!1". Думаю 10 очковый кэп у тебя ненужный найдется, чтобы проверить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 16:56:36 пользователь rake1337 сказал:

а че там реализовывать? как ГК гиринг играется на ура, только попаданий больше, пожаров больше. Просто соло он не игрок( скорость то фиг с ней, вот маневренность и размеры это ппц. Но все равно применять его вполне можно, только вот зачем...

А он что в РБ соло чтоли будет? понятно что нет. Идти вторым номером как сапорт.

Почему с ИВ проигрывают по живучести? http://shipcomrade.com/captcalc/0100000000000011010010000010000119 

Если что, гиринг без инерционки не пробивает в борт другой гиринг. 

Взяв ИВ я выигрываю в дамаге по всем абсолютно, а не только по кр. Любого одноклассника   без ИВ и ГК билда ( привет любителям торпедной сборки на гире ) ушатываю в 1 ворота всегда, ИВ + кривые пробои фугасов решают. 

 

катайте на здоровье грузового и гиринга с ИВ! искренне надеюсь что будите попадать почаще в команде напротив)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 21:08:58 пользователь slaz83 сказал:

катайте на здоровье грузового и гиринга с ИВ! искренне надеюсь что будите попадать почаще в команде напротив)

Грозовой не так плох оказался, но все равно слабенький. А гиринг с ив - ну катаю, и буду катать. Бенсона же в таком же сетапе в прошлом сезоне прошел с 62+%.

Так тебе не выгодно это, если будешь так же  играть, как на лоянге играл) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций

Насколько я знаю, пробитие почти всех фугасов (кроме немцев) калибр / 6, то есть 127 мм пушки должны иметь пробитие 21,167 мм. Вопрос только в том как это все округляется, но я раньше никогда не слышал, что эсмам нужен ИВ, чтобы пробивать других эсмов (кроме Акидзуки с пушками 100 мм).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 16:02:22 пользователь Zergwiper сказал:

Насколько я знаю, пробитие почти всех фугасов (кроме немцев) калибр / 6, то есть 127 мм пушки должны иметь пробитие 21,167 мм. Вопрос только в том как это все округляется, но я раньше никогда не слышал, что эсмам нужен ИВ, чтобы пробивать других эсмов (кроме Акидзуки с пушками 100 мм).

Округляется в меньшую сторону всегда. 21.9 = 21 и 21.1 = 21.
Что в случае, если броня 21 и пробой 21? Думаю, что не пробивает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 18.04.2018 в 22:08:58 пользователь slaz83 сказал:

катайте на здоровье грузового и гиринга с ИВ! искренне надеюсь что будите попадать почаще в команде напротив)

А я наоборот рад, когда встречаю другого Гиринга без ИВ. Это значит что убив его, я могу засейвить половину ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[TWOW]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
28 667 боёв

Вы лучше подскажите, как он бб-шками по эсмам бьет?

А то из моего личного малого опыта, они как-то лучше в эсмы заходят.  По крайне мере в ЛК и Крейсера, я тока бб-шками луплю по надстройкам, урон идет хороший и стабильный. А вот по эсмам пока не понял, что лучше заходит, бб или оф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×