Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Z-52-Немецкий Эсминец X Уровня[0.6.3.0]

Выбор Модернизаций и Оценка  

612 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 715
[ODINS]
Участник
14 107 публикаций
33 626 боёв
В ‎14‎.‎10‎.‎2018 в 10:49:37 пользователь Temnokot сказал:

Эти 300 метров на ретираде погоды не делают вообще.

Правильно Сережа ..расскажи  это моей лойке   :cap_haloween:,с пеленгом и модкой на ГАП  ,сближаюсь  и сжираю  в упор фугасами  и добиваю контрольным  с торпед   ,при этом светим  мы  друг друга одинаков  ,а  вот  дамажут нас нет  )) .. Читаю  и не перестаю  удивляться              если честно   , это ж насколько нужно не понимать сути самого  вопроса ,что бы  абсолютный  чит в игре (пеленг) воспринимать как  не  нужный   в игре .. :Smile_facepalm:    Нет я понимаю ,фиолет там все такое ,ас  именно таких  и  обламывают  через него  ставя  в невыгодное  положение  ,ты умеешь стрелять  ,а что толку если ты находишься "в  шорах" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 15:47:16 пользователь Bifrest сказал:

расскажи  это моей лойке

Ничего не понял, но проникся уважением.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 715
[ODINS]
Участник
14 107 публикаций
33 626 боёв

Поясняю  ,если  положить   ,циркуляцию  лоянга   на  засвет в ЭТОМ  случае  зетки то он успеет  спокойно встать  на обратный ход и выдержать коридор засвета   совершенно не  сложно не убегая  не  догоняя  ,накладываем пеленг и сделать это в р а з ы легче   .   Скорость ,маневр  и  хреновые  фугасы  то что не позволяет навязывать свой стиль боя Зетке , но сразницей в  пару  сотен метров у нее еще есть аргумент -ГАП ,а  так  я   не  понимаю еероли  -торпедный  спамер ?Блокируется теми же эсмамиспеленгом  , может  ГК   -       чем?  Ждать пока подставятся под ББ , нопростите и  это делает вполне себе на уровне ..

P.S  впрочем Злоша  это пояснил  оченьдавно в гайде  ,стех пор изменились  перки  нопеленгбрать Вы нехотите , а засвет  6.4 считается нормальным  , не понимаю   логику ...

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 15:58:27 пользователь Bifrest сказал:

Поясняю  ,если  положить   ,циркуляцию  лоянга   на  засвет в ЭТОМ  случае  зетки то он успеет  спокойно встать  на обратный ход и выдержать коридор засвета   совершенно не  сложно не убегая  не  догоняя  ,накладываем пеленг и сделать это в р а з ы легче   .   Скорость ,маневр  и  хреновые  фугасы  то что не позволяет навязывать свой стиль боя Зетке , но сразницей в  пару  сотен метров у нее еще есть аргумент -ГАП ,а  так  я   не  понимаю еероли  -торпедный  спамер ?Блокируется теми же эсмамиспеленгом  , может  ГК   -       чем?  Ждать пока подставятся под ББ , нопростите и  это делает вполне себе на уровне ..

P.S  впрочем Злоша  это пояснил  оченьдавно в гайде  ,стех пор изменились  перки  нопеленгбрать Вы нехотите , а засвет  6.4 считается нормальным  , не понимаю   логику ...

очень поучительно читать про то какая зетка ненагибучая от человека у которого её нет. продолжайте, мы вас внимательно слушаем и записываем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 715
[ODINS]
Участник
14 107 публикаций
33 626 боёв
В 10.12.2018 в 23:42:12 пользователь slaz83 сказал:

очень поучительно читать про то какая зетка ненагибучая от человека у которого её нет. продолжайте, мы вас внимательно слушаем и записываем.

Видите  ли  в чем  дело  ,у меня  есть другие  эсминцы  ,и я  достаточно на  них  наиграл  в соло  ,что бы  иметь  суждение  про те  корабли  которые  вижу  в  прицеле :Smile_Default:   Довольно долго решал  для  себя вопрос  качать эту ветку или  нет  , и если  к  46  у меня  претензий  нет  ,с ней  сложно и  интересно   , она  прекрасно   работает  через  дым с гапом    , и  неплохо маневрирует  , то  к 52  всегда  были вопросы   , и  даже не у меня   ,у  других  весьма  уважаемых  эсминцеводов  , которые  просто  категорически   не согласны  с  "нагибом  " данного корабля  .   Я  задал  конкретные  вопросы  , могу  добавить  Что Вы  будете  делать  если  на  пеленге  Вас  поймает  без  дымов  на сходящихся  тот же  Гиринг ? Это не  шима  у которой всегда  есть шанс  крутануться  и  притормозить  движение веерами  ,наваливая  из  кормовых  , это   не пулемет  Даринг  и не Харугумо  ..  По торпедам  -тоже  не айс  ,урон  смешной  можно идти в  клоз   с  такими  углами  ТА и уроном ?  .. Объясните  ,свою тактику  действия  в СОЛО  игре  на  этом  эсминце  ,а потом  язвите  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 12:02:03 пользователь Bifrest сказал:

Видите  ли  в чем  дело  ,у меня  есть другие  эсминцы  ,и я  достаточно на  них  наиграл  в соло  ,что бы  иметь  суждение  про те  корабли  которые  вижу  в  прицеле :Smile_Default:   Довольно долго решал  для  себя вопрос  качать эту ветку или  нет  , и если  к  46  у меня  претензий  нет  ,с ней  сложно и  интересно   , она  прекрасно   работает  через  дым с гапом    , и  неплохо маневрирует  , то  к 52  всегда  были вопросы   , и  даже не у меня   ,у  других  весьма  уважаемых  эсминцеводов  , которые  просто  категорически   не согласны  с  "нагибом  " данного корабля  .   Я  задал  конкретные  вопросы  , могу  добавить  Что Вы  будете  делать  если  на  пеленге  Вас  поймает  без  дымов  на сходящихся  тот же  Гиринг ? Это не  шима  у которой всегда  есть шанс  крутануться  и  притормозить  движение веерами  ,наваливая  из  кормовых  , это   не пулемет  Даринг  и не Харугумо  ..  По торпедам  -тоже  не айс  ,урон  смешной  можно идти в  клоз   с  такими  углами  ТА и уроном ?  .. Объясните  ,свою тактику  действия  в СОЛО  игре  на  этом  эсминце  ,а потом  язвите  ))

если гиринг целенаправленно прёт на меня - то он умрёт. Если у меня Дымы/гап на кд, то я просто сам не пойду на гиринга. У него конечно скорость больше, но не настолько чтоб догонять и насиловать как хаба.

Случайности в расчёт не принимаются, потому как процент их мал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:02:22 пользователь slaz83 сказал:

если гиринг целенаправленно прёт на меня - то он умрёт. Если у меня Дымы/гап на кд, то я просто сам не пойду на гиринга. У него конечно скорость больше, но не настолько чтоб догонять и насиловать как хаба.

Случайности в расчёт не принимаются, потому как процент их мал.

У Гиринга скорость больше, чем у Z-52?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 715
[ODINS]
Участник
14 107 публикаций
33 626 боёв
Сегодня в 15:13:38 пользователь al_nikif сказал:

У Гиринга скорость больше, чем у Z-52?

:Smile_Default:Хорошо бы ... ))

Но мне еще  понравилось  про "умрет"    . Трудно  будет объяснить   , что игра ходом  и маневром  у Гиринга  одна из  лучших  в  игре не зря  он  берется в  клановый  сетап   ,он короче ,  если  наложить  скорость и КД башен   и  башни хорошо прикрывают  надстройки  поскольку бронированы   .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:22:10 пользователь Bifrest сказал:

:Smile_Default:Хорошо бы ... ))

Но мне еще  понравилось  про "умрет"    . Трудно  будет объяснить   , что игра ходом  и маневром  у Гиринга  одна из  лучших  в  игре не зря  он  берется в  клановый  сетап   ,он короче ,  если  наложить  скорость и КД башен   и  башни хорошо прикрывают  надстройки  поскольку бронированы   .. 

Z-52 может перестрелять Гиринг только в том случае, если сумеет реализовать дым+гап. То есть сможет нанести такой дамаг, который позволит при окончании эффекта дым+гап снять остатки ХР.

В пылу боя сделать это можно, но если рассматривать ситуацию 1 на 1, то в большинстве случаев - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 715
[ODINS]
Участник
14 107 публикаций
33 626 боёв
Сегодня в 15:43:57 пользователь al_nikif сказал:

Z-52 может перестрелять Гиринг только в том случае, если сумеет реализовать дым+гап. То есть сможет нанести такой дамаг, который позволит при окончании эффекта дым+гап снять остатки ХР.

В пылу боя сделать это можно, но если рассматривать ситуацию 1 на 1, то в большинстве случаев - нет.

Так  я  о  чем  ? )) Если  немец  неосторожно распорядиться  дымом   ,и  Гиринг   прочекает  где  он его сможет  встретить  на встречных   (а это не сложно , это Лойка  в своих  дымах вертиться  как угодно ) , то   при прочих равных   - он не  жилец .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:47:31 пользователь Bifrest сказал:

Так  я  о  чем  ? )) Если  немец  неосторожно распорядиться  дымом   ,и  Гиринг   прочекает  где  он его сможет  встретить  на встречных   (а это не сложно , это Лойка  в своих  дымах вертиться  как угодно ) , то   при прочих равных   - он не  жилец .. 

Ну я как бы не утверждал что-то кто-то из вас прав или нет. Я просто высказал свое мнение о противостоянии Гиринга и Z-52.

И ваших словах присутствуют условия - "если неострожно", "прочекает", "встретит".

Что не дает полного убеждения превосходства Гиринга над Z-52.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации
Сегодня в 15:47:31 пользователь Bifrest сказал:

Так  я  о  чем  ? )) Если  немец  неосторожно распорядиться  дымом   ,и  Гиринг   прочекает  где  он его сможет  встретить  на встречных   (а это не сложно , это Лойка  в своих  дымах вертиться  как угодно ) , то   при прочих равных   - он не  жилец .. 

пока вы будите ждать всяких ваших "если" , пройдёт пол боя, у вас выкосят пол команды, и вопщем-то можите убивать 52, уже и не жалко будет)

удачи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 715
[ODINS]
Участник
14 107 публикаций
33 626 боёв
Сегодня в 16:02:40 пользователь al_nikif сказал:

Что не дает полного убеждения превосходства Гиринга над Z-52.

Не может  быть  полного превосходства  одного корабля класса  над  другим  , даже с разницей  в уровне  ,и Вам сударь, это прекрасно известно ))  .  Я  могу описать  ситуацию  которая  в рандоме  происходит   в 80 % случаях и поэтому  не сильно спорю   с оппонентом  . Она проста  -схождение  на  острых  курсах  ,для  Гиринга  даже  с  модкой  ПРИ НАЛИЧИИ ДЫМА  заканчивается   нахождением  под огнем  около  минуты   с  отрыванием  лица  ББ  с  циркуляции  в  попытке разорвать  дистанцию , после  чего  если  у  такого Гиринга  нет прикрытия  и он  неумело  без пересечения курса  отбросил  торпеды  , зетка  выходит  и его добивает  даже со своих  фугасов  , но  все меняется  если  гиринг  принимает "кормой"  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 10.12.2018 в 15:58:27 пользователь Bifrest сказал:

засвет  6.4

6.1 сейчас. Вопрос в том, что я не лезу сразу. Впереди дым? Спамим торпеды, идем вперед. Зная кто там стоит решаю - выкуривать или подождать.Z52 это такая штука, которая спамит торпеды лучше всех на уровне. Каждые 30 секунд во все стороны. Лоянг или спамит дымы, или атакует линкоры. Просто патамучто КД торпед в 2 раза выше. Играя впереди с ГАПом на Лоянге приходится выбирать на что потратить торпеды. Z52 плевать, просто кидаешь по 1 вееру каждые 30 секунды.

Война в дымах это отдельная история. Я обычно катаюсь чуть впереди ордера. Так, чтобы по моему свету могли накидывать союзники. Ща закину пример...

https://replayswows.ru/replay/21945#stats - весь бой в одной точке. Вперед уйти не могу - РЛС. Так что катаюсь на грани, спамлю, встречаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
В 11.12.2018 в 19:25:12 пользователь Bifrest сказал:

Не может  быть  полного превосходства  одного корабля класса  над  другим  , даже с разницей  в уровне  ,и Вам сударь, это прекрасно известно ))  .  Я  могу описать  ситуацию  которая  в рандоме  происходит   в 80 % случаях и поэтому  не сильно спорю   с оппонентом  . Она проста  -схождение  на  острых  курсах  ,для  Гиринга  даже  с  модкой  ПРИ НАЛИЧИИ ДЫМА  заканчивается   нахождением  под огнем  около  минуты   с  отрыванием  лица  ББ  с  циркуляции  в  попытке разорвать  дистанцию , после  чего  если  у  такого Гиринга  нет прикрытия  и он  неумело  без пересечения курса  отбросил  торпеды  , зетка  выходит  и его добивает  даже со своих  фугасов  , но  все меняется  если  гиринг  принимает "кормой"  ..

Я, наверно, неправильно понял сути ваших разногласий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 715
[ODINS]
Участник
14 107 публикаций
33 626 боёв
В 11.12.2018 в 22:25:14 пользователь Temnokot сказал:

6.1 сейчас. Вопрос в том, что я не лезу сразу. Впереди дым? Спамим торпеды, идем вперед. Зная кто там стоит решаю - выкуривать или подождать.Z52 это такая штука, которая спамит торпеды лучше всех на уровне. Каждые 30 секунд во все стороны. Лоянг или спамит дымы, или атакует линкоры. Просто патамучто КД торпед в 2 раза выше. Играя впереди с ГАПом на Лоянге приходится выбирать на что потратить торпеды. Z52 плевать, просто кидаешь по 1 вееру каждые 30 секунды.

Война в дымах это отдельная история. Я обычно катаюсь чуть впереди ордера. Так, чтобы по моему свету могли накидывать союзники. Ща закину пример...

https://replayswows.ru/replay/21945#stats - весь бой в одной точке. Вперед уйти не могу - РЛС. Так что катаюсь на грани, спамлю, встречаю.

30 секунд ?  Это полностью в  торпеды прокаченная зетка  ?  Показатели  были  на Миникадзе вроде около 40 с  ..  У Лоянга  быстрые  тоже не медленно откатываются  (конечно не  так ) , но бездумно спамить он конечно не может  ,это в принципе  не  может быть  на  такой  дистанции :Smile_Default: ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 11:42:12 пользователь Bifrest сказал:

30 секунд ?  Это полностью в  торпеды прокаченная зетка  ?  Показатели  были  на Миникадзе вроде около 40 с  ..  У Лоянга  быстрые  тоже не медленно откатываются  (конечно не  так ) , но бездумно спамить он конечно не может  ,это в принципе  не  может быть  на  такой  дистанции :Smile_Default: ..

30с - один веер. Через 30с -откат другого веера. Это имелось ввиду, наверное.

Но, перезарядка 60с на все торпы, это только с модеркой, наверно. Без модерки - перезарядка больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 11:42:12 пользователь Bifrest сказал:

Это полностью в  торпеды прокаченная зетка  ?

Да, с отчаянным и модеркой - чуть более 50сек. 25 на веер.

 

з.ы. Шимка веер каждые 35сек с модеркой...

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 715
[ODINS]
Участник
14 107 публикаций
33 626 боёв

 

Фиг  его знает  Сереж ..   Я как  то остыл  к  длинным торпедам  , только на Гиринге  если  только  ,там  тактически они уникальны  относительно карт  довольно интересное применение  ..   Нет адреналина  , нет  вот этого ощущения  на "тоненького"  .. Когда  ты  знаешь  что самолет  засветит  твою тушку 100 %  , что  пытаться  уйти  из под РЛС  -бесполезно (не  буду  тонкости выживания  под фокусом  описывать у нас  тут есть великий учитель :Smile_izmena:) ,  что можешь не правильно рассчитать циркуляцию   с прицела  не опираясь  на  синхронизацию корпусов  по карте   и в  то же время  весь  строй ЛК  перед  тобой  понимает , что узкий веер  на ТАКОЙ  дистанции  пущенный  на циркуляцию  -смерти подобен  ,не проскочить   и  только немцы  защищены  гапом  (пока  ты его   не прочекал  тушкой  и такое  бывает  )) именно это  и добавляет ощущение  той самой  игры с ЗБТ  ..А  в три веера  , в  торпеды  с  видимостью  с  "гулькин нос"   это не  комильфо для меня  , ну спамишь  ты  как пулемет  разведчики  гап  заканчиваются и наконец то   торпеды  начинают  заходить ..ну такое  :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×