Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.4] Общий фидбэк

  

390 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 323 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
173 публикации

 Сегодня что-то странное творится: бой заканчивается, но вместо экрана статистики с результатами боя, вылазит окно входа в игру, т.е. необходимо снова вводить пароль. Это что же теперь , чтобы выйти в бой,  необходимо постоянно пароль вбивать. Одного раза уже недостаточно?

Изменено пользователем ahmediynov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

Спс за"прекрасную игру" Леста, мой "Gneisenau" так спешит вступить в бой что за ним даже камера не успевает!!!
P.S. И не надо мне писать что у меня не стоит, у меня все стоит, в отличии от вас, у меня 100 мбит/с интернет, у меня Tera The Next на движке Unreal Engine без тормозов идет!!!
8b5a242f63f3.jpg

 

такая же  **,  при выходе из бинокля камера остается на месте, а корабль медленно "уплывает в даль..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

При загрузке в бой зависает загрузочное окно(происходит это раз за 3-4 боя).Спасает перезагрузка игры.Пробовал играть с модами и без них,игру 2 раза переустанавливал.Когда исправят баг.

Создал тему о том что с выходом 0.6.4 идет залипание клавиш alt атаки самолетов. Играть стало невозможно, сплошные нервы. Тему затерли. зачем? чего боитесь?

Добрый день!

 

Добавьте, пожалуйста, больше деталей о вашей проблеме. И, на всякий случай, пожалуйста, предоставьте техническую информацию: DxDiag и python.log после повторения описанной ситуации.

Пробовали ли вы удаление файла "preferences.xml"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Технические проблемы:

1) Теперь почему то не могу в ближнем бою "в бинокле" опускать прицел на уровень ватерлинии противника - приходится каждый раз колесиком "отзумливаться назад". Очень неудобно. Раньше такого не было.

2) В настройках выключена опция автоматического уворота от препятствий, но корабль все равно сам норовит заранее отвернуть от острова - тоже неудобно.

3) На низких настройках появилась какая то дымка (раньше не было), корабли как в тумане (иногда играю на ноуте с низкими настройками).

4) Теперь в начале боя нельзя сразу отдалить камеру, только после окончания отсчета камера становиться на свое место.

UPD Вчера выяснил что этот баг только на низкой графике, на нормальном компе можно и до начала боя во время отсчета камеру поднять над кораблем.

5) При уничтожении твоего корабля звук взрыва очень громкий, даже если скручена общая громкость и громкость эффектов - все равно взрыв намного громче - это иногда просто пугает.

 

Геймплей:

6) Корабли как то ненормально то пропадают то появляются в засвете, это мерцание сбивает захват цели и негативно влияет на прицеливание - т к сбрасывается вертикальная наводка. Причем корабль пропадает и появляется с разницей в пару секунд - такое мерцание нелогично т к этот противник все это время видим на открытой воде и находиться в засвете союзника.

7) Стал замечать что не всегда отрабатывают кнопки расходников (ремкоманда например), вроде сразу нажал - смотришь ремка не включилась. Если же не нажимать сразу после события (пожар, затопление), то отрабатывает сразу. Опять таки раньше такого не замечал. Походу какую то задержку прикрутили - возможно защита от ложных нажатий.

 

Баланс:

8)  У авианосцев 4-5 уровня отобрали Альт-атаку, но при этом апнули авто-сброс. В итоге вместо нерфа получился ап, теперь в песке от этого авто-сброса торпед почти нереально увернутся - очень плотный веер и сбрасывается слишком близко. А бомбы на авто-сбросе практически всегда теперь попадаю с хорошим уроном и пожарами. Короче сделали только хуже. Теперь на авто-сбросе любой авик 4-5 уровня делает то что раньше на альт-атаке могли делать только хорошие игроки.

Изменено пользователем anonym_Ga2zuStbF1Ky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
5 323 боя

Повторяю тему с добавленным файлам python.log. Файл DxDiag не нашел.

"Создал тему о том что с выходом 0.6.4 идет залипание клавиш alt атаки самолетов. Играть стало невозможно, сплошные нервы. Тему затерли. зачем? чего боитесь?"

python.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[CA7]
Участник
173 публикации
9 461 бой

Всем здравствовать! Появилась после обновления проблема- в самой игре все вокруг фиолетовое,зеленое и прочее, такое очучение, что видеокарта накрывается, но почему то только после старта. В порту проблем нет, на других играх тоже, бывает не всегда. У кого нибудь было похожее?(скрины есть, только нужны ли?) Смущает что появилось после обновы, бывает не каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

периодически вылетает с критической ошибкой, пишет :  "Имя модуля с ошибкой:    ucrtbase.DLL"

У вас что-то сломано внутри клиента. Проверьте, пожалуйста, клиент на целостность:

1) Запустите лаунчер игры
2) Кнопка "Настройки"
3) Вкладка "Поддержка"
4) Кнопка "Проверить"
5) Продолжить

 

Повторяю тему с добавленным файлам python.log. Файл DxDiag не нашел.

"Создал тему о том что с выходом 0.6.4 идет залипание клавиш alt атаки самолетов. Играть стало невозможно, сплошные нервы. Тему затерли. зачем? чего боитесь?"

DxDiag нужно создать самому. В интернете множество инструкций, как его создать.

Спасибо за логи, поизучаем проблему!

 

Всем здравствовать! Появилась после обновления проблема- в самой игре все вокруг фиолетовое,зеленое и прочее, такое очучение, что видеокарта накрывается, но почему то только после старта. В порту проблем нет, на других играх тоже, бывает не всегда. У кого нибудь было похожее?(скрины есть, только нужны ли?) Смущает что появилось после обновы, бывает не каждый бой.

Не установлены ли, случаем, у вас моды? Например, на дымы или еще что-то? Попробуйте поиграть без модов или в безопасном режиме (кнопка-стрелочка в Launcher`е справа от кнопки "Играть")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Всем здравствовать! Появилась после обновления проблема- в самой игре все вокруг фиолетовое,зеленое и прочее, такое очучение, что видеокарта накрывается, но почему то только после старта. В порту проблем нет, на других играх тоже, бывает не всегда. У кого нибудь было похожее?(скрины есть, только нужны ли?) Смущает что появилось после обновы, бывает не каждый бой.

 

Карта Радеон? Мод на туман (Скорее всего), точнее на его удаление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

Всем здравствовать! Появилась после обновления проблема- в самой игре все вокруг фиолетовое,зеленое и прочее, такое очучение, что видеокарта накрывается, но почему то только после старта. В порту проблем нет, на других играх тоже, бывает не всегда. У кого нибудь было похожее?(скрины есть, только нужны ли?) Смущает что появилось после обновы, бывает не каждый бой.

 

отключи дин.освещение или поставь свежий мод "откл.тумана и бликов"           
16:07 Добавлено спустя 2 минуты

DxDiag нужно создать самому. В интернете множество инструкций, как его создать.

Спасибо за логи, поизучаем проблему!

 

я же прикрепил  DxDiag.txt  и python.log,  файл  WorldOfWarships-2017-04-24_18-32-23.crash  прикрепляться не хочет

 

Изменено пользователем v40795143

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[QA]
Участник
492 публикации
123 боя

 

отключи дин.освещение или поставь свежий мод "откл.тумана и бликов"           
16:07 Добавлено спустя 2 минуты

я же прикрепил  DxDiag.txt  и python.log,  файл  WorldOfWarships-2017-04-24_18-32-23.crash  прикрепляться не хочет

 

Прошу прощения, перепутал местами ответы. Ответ про DxDiag был ко второму пользователю. Для вас была инструкция по восстановлению клиента :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

Когда исправят баг с использованием ремки,меня подожгли и я нажимаю ремку (огнетушитель) но в итоге она используется а пожар как горел так и горит и это уже не первый раз,во вторых что за баг с катапультными истребителями,на меня летит бомбер,выпускаю катапультный истребитель а вернее два так как стоит перк и что я вижу,бомбер как ни в чем не бывало спускает мне на голову бомбы а мои истребители как мухи над лепешкой летают и ничего не делают и третий вопрос это как так что с растояния 5 км снаряды летят ну совсем мимо вражеского корабля( с большой погрешностью косят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

Прошу прощения, перепутал местами ответы. Ответ про DxDiag был ко второму пользователю. Для вас была инструкция по восстановлению клиента :)

 

вчера были такие же вылеты, проверял программой WGCheck.exe - ошибок не обнаружено, удалил клиент, скачал заново - вчера нормально было, сегодня опять вылеты проявились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[_O-O_]
Участник
115 публикаций
10 705 боёв

Всем спасибо за ответы, будем пробовать всё сразу и по отдельности! Всем удачных боев!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
5 323 боя

 

Повторяю тему с добавленным файлам DxDiag.txt. Файл python.log  выслал ранее.

"Создал тему о том что с выходом 0.6.4 идет залипание клавиш alt атаки самолетов. Играть стало невозможно, сплошные нервы. Тему затерли. зачем? чего боитесь?"

DxDiag.zip

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв

Просмотр сообщенияSKC34 (19 апр 2017 - 14:28) писал:

  Понятно - приплыли.

Спасибо создателям, что лишили меня возможности играть.

 

Auf Wiedersehen

Оську, 7ку или 10ку можно взять у друга Коли. Установить - полтора часа времени и три чашки кофе. В чем проблема??:) А вот с управлением авиками действительно проблемы.:amazed:

07:17 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияChoosenOne (24 апр 2017 - 23:39) писал:

Всем спасибо за игру. Может быть как-нибудь установлю Винду поновее, но пока что увы... Торжественно удаляю...

Может лучше торжественно установить новую ОС??:)

 

Просмотр сообщенияKlewec (20 апр 2017 - 01:03) писал

   Ещё стал замечать периодические "зависания" проигрыша музыкального отрезка, причём если такое случается, то длится до конца боя.

   Модификации звука никогда не использовал.

У меня то-же самое.

 

Просмотр сообщенияCesarevich_EU (20 апр 2017 - 09:35) писал:

Я что хочу сказать. Достало. Просто достало. Я люблю флот, и люблю морскую тематику, но меня бесит ***, в которую превращается эта игра. Переименуйте ее уже в "Бери точку!", чтобы не пудрить мозги неофитам, которые робко надеются на игру про флот. 

Зачет и уважуха! +:honoring:

 

Просмотр сообщенияInquisitor_G (20 апр 2017 - 09:36) писал:

А первая заповедь инженера - не чини то, что работает.

И продолжение: чини когда развалится. Странно, а Вам как инженеру известно что существует ППР(планово-предупредительный ремонт), ТО-1 или ТО-2, сезонное обслуживание машин и механизмов, ресурс деталей машин, при достижении которого они должны быть заменены, независимо от того работают они или нет? С такими заповедями, Вас в слесаря надо переводить! :)


 
 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации

а вот стоит ли ждать апа Ло Янга по аналогии с Тирпицем..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя

Зачем столько циклонов теперь? Ну они же убивают геймплей на половине кораблей, просто нивелируют их особенности, оскудняют геймплей на них и в целом. Попал в циклон на дальнобойном крейсере (или американце картонном) и твой крейсер просто кусок мяса без фишки. Эсминец японский тоже не нравится в циклоне: невозможно качественно планировать атаки, не видно кто, где.

Ну, пусть бы были циклоны, но не так же часто. Но щас, через 2-3 боя - перебор. В общем, через каждые 2-3 боя твой корабль становится неиграбельным.

Я не знаю кто их просил, эти циклоны. Если среди просящих были хорошие игроки, то для меня это очень странно. А как же разнообразие геймплея, многообразие классовых и корабельных фишек и уникальность их взаимодействия во время боя? Ведь циклон просто отрезает половину глубины и разнообразия гейплея. Ну и дамажку набивать на большинстве кораблей уже сложнее. Да, некоторые корабли выигрывают, но большинство проигрывает от циклона.

Изменено пользователем Igorrulez
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×