Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Duguay-Trouin — французский крейсер IV уровня

В этой теме 134 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
7 часов назад, Assatom сказал:

абсолютно все фугасы обязаны были попасть в исоказа

Ну это ваше мнение - абсолютного в этом мире нет ничего, а уж, зная, как реализована стрельба в игре - подобных мыслей и не возникло бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
9 часов назад, Assatom сказал:

Может если плавать как линкор и настреливать с 15 км по всем может он что то и сможет, я же люблю врываться в кучу, одному в борт торпеды, эсминца с залпа фугасами в борт и ваншот, и остается один и он уходит со следущего залпа. Но такого этот кораблик не может, поэтому для меня он неиграбелен!

Вообще-то танковать - это как раз про линкоры.

А какой крейсер 4-го уровня вам даёт геймплей, который вы описали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
20 минут назад, Ulisss сказал:

Вообще-то танковать - это как раз про линкоры.

А какой крейсер 4-го уровня вам даёт геймплей, который вы описали?

Судя по игровым показателям автора - быструю смерть. А потом, когда автор и аналогичные ему "я на врывах играю, этом раздам, тому раздам" - слились, остаткам команды приходится тащить. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
1 час назад, Cesarevich_EU сказал:

Судя по игровым показателям автора - быструю смерть. А потом, когда автор и аналогичные ему "я на врывах играю, этом раздам, тому раздам" - слились, остаткам команды приходится тащить. 

Зато он получает от таких врывов кайф!

Не вижу смысла критиковать таких игроков. Он не хвастался ничем, не толкал свою философию.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
9 минут назад, Ulisss сказал:

Зато он получает от таких врывов кайф!

Не вижу смысла критиковать таких игроков. Он не хвастался ничем, не толкал свою философию.

А я не критикую, я констатирую. Кайф? От того что его шатоют за залп, а он успевает трижды выстрелить? Очень подозрительный кайф, но наверное это его право. Хотя думаю что сокомандников бомбит от таких "врывов".  

В моем клане, замком тоже любит "ворваться и раздать", но он именно врывается и раздает. А тут скорее "выхватывает". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
31 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

В моем клане, замком тоже любит "ворваться и раздать", но он именно врывается и раздает.

Думаю, это не про крейсера 4-го уровня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
Только что, Ulisss сказал:

Думаю, это не про крейсера 4-го уровня)

Учитывая кол-во стволов (всех типов) на Труэне тоже можно "врываться", если уметь. 

В особености на 4 линкоры, значительный процент которых любит стрелять побашенно, что на дистанции ближе 10км вызывает лишь истерический хохот, ибо не попадают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
41 минуту назад, Cesarevich_EU сказал:

Учитывая кол-во стволов (всех типов) на Труэне тоже можно "врываться", если уметь. 

В особености на 4 линкоры, значительный процент которых любит стрелять побашенно, что на дистанции ближе 10км вызывает лишь истерический хохот, ибо не попадают. 

Если линкор переключится на фугасы, и будет изредка попадать, то беда будет.

И торпеды такие себе. Я думаю, что танкует только Карлсруэ, и, частично, Феникс. Но с Фурутакой и Йорком на своих уровнях им не сравниться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 101 бой
17 часов назад, Cesarevich_EU сказал:

Судя по игровым показателям автора - быструю смерть. А потом, когда автор и аналогичные ему "я на врывах играю, этом раздам, тому раздам" - слились, остаткам команды приходится тащить. 

Боже он один такой тащун, а все остальные прикланяйтесь ему! И вот он из боя в бой тащит бои, и матерится каждый бой, вместо того чтобы играть и получать удовольствие и расслабляться. Если вы не можете расслабиться в игре то это ваши проблемы, попросите кого нибудь помочь вам с этим. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
В 11/17/2017 в 12:02, Ulisss сказал:

Если линкор переключится на фугасы, и будет изредка попадать, то беда будет.

И торпеды такие себе. Я думаю, что танкует только Карлсруэ, и, частично, Феникс. Но с Фурутакой и Йорком на своих уровнях им не сравниться.

 При скорости и земетности Дюгэ Труэна, я этот линкор утоплю торпедами на втором залпе его фугасов. 

А торпеды отличные, и их много. При отсутствии ПТЗ на 4м уровне - хватает на 2 линкора.

11 час назад, Assatom сказал:

Боже он один такой тащун, а все остальные прикланяйтесь ему! И вот он из боя в бой тащит бои, и матерится каждый бой, вместо того чтобы играть и получать удовольствие и расслабляться. Если вы не можете расслабиться в игре то это ваши проблемы, попросите кого нибудь помочь вам с этим. 

Я в игре тоже для отдыха и приятного время провождения. Разница между нами в том, что я люблю играть в свое удовольствие, а ты любишь это удовольствие обеспечивать другим. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 101 бой
2 часа назад, Cesarevich_EU сказал:

Я в игре тоже для отдыха и приятного время провождения. Разница между нами в том, что я люблю играть в свое удовольствие, а ты любишь это удовольствие обеспечивать другим. 

Только потом не вопи что у тебя в команде одни врывуны, и тебе одному приходится тащить бой! А если встречу тебя обеспечу тебе отличный врыв в порт! Только есть одна проблема, вы любитель игры за донат, я же практически не доначу в эти проекты WG. И вы не любите играть на лоу лвл, поэтому мы вряд ли встретимся! 

Изменено пользователем Assatom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 026 боёв
3 часа назад, Assatom сказал:

1) Только потом не вопи что у тебя в команде одни врывуны, и тебе одному приходится тащить бой! 2) А если встречу тебя обеспечу тебе отличный врыв в порт! 3) Только есть одна проблема, вы любитель игры за донат, я же практически не доначу в эти проекты WG. И вы не любите играть на лоу лвл, поэтому мы вряд ли встретимся! 

1) Я этого не утверждал. Попробуй посты читать, прежде чем свой поток сознания выплескивать.

2) Сильно сомневаюсь. Ты не способен нанести противнику адекватные повреждения, прежде чем тебя самого убивают.

3) Да, аргумент "за донат" что-то запаздывал.... Интересно на что он влияет.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[ATL]
Участник, Коллекционер
40 публикаций
7 248 боёв
В 18.11.2017 в 17:51:41 пользователь Assatom сказал:

Только потом не вопи что у тебя в команде одни врывуны, и тебе одному приходится тащить бой! А если встречу тебя обеспечу тебе отличный врыв в порт! Только есть одна проблема, вы любитель игры за донат, я же практически не доначу в эти проекты WG. И вы не любите играть на лоу лвл, поэтому мы вряд ли встретимся! 

 Молчал бы про донат имея в порту дюнкерк))) Или будешь доказывать что с контейнера выпал!?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Хороший кораблик. Попробуйте играть по КР исключительно ББ)
ББ очень злые - пробивают цитадели в ромбик одноуровневым КР. А из бортоходов делает оригами за пару залпов. 
ОФ кучные, поджигают.
На выходных "Кракена" с 6-ю фрагми взял.
ХП теряет быстро, это да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Крутой кораблик, прошел Дюге Труен за 10 боев, жалко продавать даже)

shot-18_03.29_09_39.45-0638.thumb.jpg.a46b3940725284f8cfb92997e53199b9.jpgshot-18_03.29_21_49.13-0892.thumb.jpg.6e6fec7a90171a39f94a6b00eec32b63.jpg

Изменено пользователем anonym_i9hEJP8i8XLY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
8 681 бой

похуже предыдущего, нет ПМК, но все же- рвет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
В 13.03.2018 в 21:27:28 пользователь CeVeR18 сказал:

перезарядка вот только долгая...

 

У всех французских КР такая беда, как посмотрю... но крейсерок хорош, даже лучше Фриана на своем уровне. Раздает и тащит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

Это мой любимый корабль в песочнице. Видя его, я заряжаю ББ даже на 100-мм пушках Клемсона. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 27.09.2018 в 12:32:58 пользователь tourist1984 сказал:

Это мой любимый корабль в песочнице. Видя его, я заряжаю ББ даже на 100-мм пушках Клемсона. :cap_haloween:

У меня любимый "Мурман", но скуки ради выхожу из порта на этом Вранцузе)))).  Итак кораблик хорош, но с ИВ рвет все шаблоны.

Мне  он интересен прежде всего добычей  камуфляжа "Победный", весьма хороший, уже добыл 48 штук.

–3% от заметности корабля;

+4% к рассеиванию снарядов противника;

+75% к опыту за бой;

+125% к опыту командира;

+100% к свободному опыту.

2879aaacd8cc.png

image.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×