Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

La Galissonnière — французский крейсер VI уровня

В этой теме 664 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 651 бой

Не я канечно извиняюсь, но не могу просто не высказаться ещё раз по поводу этого хавнва. Меня очень редко раздражают какие-либо корабли в игре, в любом можно найти какие то сильные и слабые стороны, но это просто нечто, не могу понять этот корабль вообще. ПВОшный саппорт-никакой, боец с ЭМами-никакой, в чём его смысл??? Врубить форсаж и носиться как угарелый по карте пердически попукивая с дальной дистанции в надежде повесить пожарчик??? И всё??? Я непонимаю почему пятёрка Франции даже против семёрок играется комфортнее? Почему Де Грасс играется комфортнее?? Что это такое вообще??? Уже просто страшно интересно чего там дальше с Алжиром будет! В общем данный товарищ заслуженно пополнил мою коллекцию "любимчиков" игры присоединившись к Карсруэ и Мутсу.:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
1 час назад, Novosib79 сказал:

Уже просто страшно интересно чего там дальше с Алжиром будет

 

1 час назад, Novosib79 сказал:

Врубить форсаж и носиться как угарелый по карте пердически попукивая с дальной дистанции в надежде повесить пожарчик???

Ага. Это суть всей ветки вплоть до десятки. И как минимум до 8 придётся перетерпеть этот очень интересный и новый геймплей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 651 бой
21 минуту назад, Olga_Odessa сказал:

 

Ага. Это суть всей ветки вплоть до десятки. И как минимум до 8 придётся перетерпеть этот очень интересный и новый геймплей

+спасибо, теперь хоть знаю чего ждать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 789 боёв
В 08.09.2017 в 08:20, Novosib79 сказал:

Не я канечно извиняюсь, но не могу просто не высказаться ещё раз по поводу этого хавнва. Меня очень редко раздражают какие-либо корабли в игре, в любом можно найти какие то сильные и слабые стороны, но это просто нечто, не могу понять этот корабль вообще. ПВОшный саппорт-никакой, боец с ЭМами-никакой, в чём его смысл??? Врубить форсаж и носиться как угарелый по карте пердически попукивая с дальной дистанции в надежде повесить пожарчик??? И всё??? Я непонимаю почему пятёрка Франции даже против семёрок играется комфортнее? Почему Де Грасс играется комфортнее?? Что это такое вообще??? Уже просто страшно интересно чего там дальше с Алжиром будет! В общем данный товарищ заслуженно пополнил мою коллекцию "любимчиков" игры присоединившись к Карсруэ и Мутсу.:Smile_teethhappy:

Хоть и повторюсь-согласен с тобой по всем пунктам. Де Граасс я получил на тест как коллекционер-и кораблик очень неплохой. Тут товарищ сказал что я чушь порю....Фиолетовый весь такой. 23 страницы написано о корабле, и в основном не в восторженных тонах. Не спорю, каждому своё. Но я вроде тоже не лось педальный-а Галлисоньера проходил сжав зубы. Нет удовольствия. 

А спойлер будет фиговый.....Алжир шляпа. С корявыми полями и дырявой подкладкой...Унылая ***...

 

 

В 10.09.2017 в 17:04, _Valokardin_ сказал:

Хоть и повторюсь-согласен с тобой по всем пунктам. Де Граасс я получил на тест как коллекционер-и кораблик очень неплохой. Тут товарищ сказал что я чушь порю....Фиолетовый весь такой. 23 страницы написано о корабле, и в основном не в восторженных тонах. Не спорю, каждому своё. Но я вроде тоже не лось педальный-а Галлисоньера проходил сжав зубы. Нет удовольствия. 

А спойлер будет фиговый.....Алжир шляпа. С корявыми полями и дырявой подкладкой...Унылая муть..ещё 105к страданий.....

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
550 боёв

Очень неожиданно, но 6ка на порядок (если не на 2) играется хуже чем пятерка. Причем хуже по всем параметрам. И очень обидно, только влюбился в эту ветку на 5м уровне, но кажется дальше качать ее нет смысла. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 9/7/2017 в 22:42, RakovAlyosha сказал:

Не апнули это УГ?

Для меня самый худший КР в игре.

 

сейчас перезарядка 9 сек, а было 12 вроде при выходе ветки.

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Не помню, писал ли о Галиссоньере, свое ценное мнение, очень своеобразный корабль... Из 6-к у меня ещё Аоба, но та более бронированная и динамичная, разве что форсаж француза оживляет игру, но не надолго...  
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Топ бои на Галиссоньере, это интересно, что он может и все такое. А я сейчас проведу 7 боёв подряд на нём и выложу скрины, думаю, этот эксперимент найдёт свою аудиторию. Кораблик проходной (не фанит оставить в порту, поэтому с кепом не мудрю).
Для любителей статистики La Galissonniere:
С Прошипс:
Винрейт 48%
Средний.урон: 26К
Выживаемость 22%
С моего профиля (за 27 боёв):
Винрейт:47%
Сред.урон:32К
Выживаемость: 13/27 (почти 50%)
 

Гальюн эксперимент Кэп.jpg

Гальюн эксперимент Модули.jpg

Изменено пользователем anonym_p5XEhZtdpJq4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Первый бой, фугасный залп с Айрона съел поллица.

Гальюн эксперимент 1 бой (а).jpg

Гальюн эксперимент 1 бой (б).jpg

Гальюн эксперимент 1 бой (в).jpg

Второй бой, никто сначала не пошёл на фланг. А те кто потом пришли, не шли в агрессию, пришлось рисковать...

Гальюн эксперимент 2 бой (а).jpg

Гальюн эксперимент 2 бой (б).jpg

Гальюн эксперимент 2 бой (в).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Третий бой, NO COMMENTS...

Гальюн эксперимент 3 бой (а).jpg

Гальюн эксперимент 3 бой (б).jpg

Гальюн эксперимент 3 бой (в).jpg

Четвертый бой, творился какой-то ад. По 2 авика, 3 наших игрока просто пошли в центр по очереди...

Гальюн эксперимент 4 бой (а).jpg

Гальюн эксперимент 4 бой (б).jpg

Гальюн эксперимент 4 бой (в).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Пятый бой, не затащил, со дна-то...

Гальюн эксперимент 5 бой (а).jpg

Гальюн эксперимент 5 бой (б).jpg

Гальюн эксперимент 5 бой (в).jpg

Шестой бой, та же фигня, что и со вторым. Отдельный респект танкисту на Фусо...

Гальюн эксперимент 6 бой (а).jpg

Гальюн эксперимент 6 бой (б).jpg

Гальюн эксперимент 6 бой (в).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Седьмой бой, наконец-то победа! И то, в чате пока не написал, вперед пока не пошёл, так и сидели бы одним стадом вдали от точек. Таких ***новых команд давно не попадалось. Пес с ними с поражениями, бои быстрые и неинтересные...

Гальюн эксперимент 7 бой (а).jpg

Гальюн эксперимент 7 бой (б).jpg

Гальюн эксперимент 7 бой (в).jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
9 часов назад, EErhard сказал:

Седьмой бой, наконец-то победа! И то, в чате пока не написал, вперед пока не пошёл, так и сидели бы одним стадом вдали от точек. Таких ***новых команд давно не попадалось. Пес с ними с поражениями, бои быстрые и неинтересные...

 

Рекомендую поставить ИВ. Без него все 152 мм крейсера неиграбельны вообще. У меня до ИВ средний урон на нем был меньше 50 к.

 

Хотя это не отменяет того факта, что Галисоньер в любом случае уступает большей части КР6.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
2 часа назад, MirniyTraktor сказал:

 

Рекомендую поставить ИВ. Без него все 152 мм крейсера неиграбельны вообще. У меня до ИВ средний урон на нем был меньше 50 к.

 

Хотя это не отменяет того факта, что Галисоньер в любом случае уступает большей части КР6.

Думаешь (ничего, что на "ты"?), стоит обменять шанс поджога, на белый урон? Смотрел тесты с ИВ, но так и не понял, надо/не надо ставить...
Судно проходное, для 7-ки кеп есть, этот скорее всего пойдёт на 8-ку, а там ИВ не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 минуту назад, EErhard сказал:

Думаешь (ничего, что на "ты"?), стоит обменять шанс поджога, на белый урон? Смотрел тесты с ИВ, но так и не понял, надо/не надо ставить...
Судно проходное, для 7-ки кеп есть, этот скорее всего пойдёт на 8-ку, а там ИВ не нужен.

Можно и на "ты", я не против. Я Много играл на Кливленде, Буденном, Галисоньере, Перте. ИВ однозначно стоит того. Пожары не исчезают полностью, они остаются, а вот чистого урона проходит по ЛК 6+ или КР8+ значительно больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
1 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Можно и на "ты", я не против. Я Много играл на Кливленде, Буденном, Галисоньере, Перте. ИВ однозначно стоит того. Пожары не исчезают полностью, они остаются, а вот чистого урона проходит по ЛК 6+ или КР8+ значительно больше.

Ок, спасибо. А на Эмиля ИВ стоит ставить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 минуту назад, EErhard сказал:

Ок, спасибо. А на Эмиля ИВ стоит ставить? 

Скажем так, против линкоров 4-5 уровня он не дает ничего. То есть даже вредит, потому как пробиваются они в любом случае нормально, а вот шанс пожара все же снижается. Но 5 уровни не так уж и часто играют в топе, в основном с 6-7, а там ИВ уже нужен. Я на Кенигсберга ставил, пока немцам не повысили бронепробитие фугасов. Как по мне, он себя полностью оправдывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
2 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Скажем так, против линкоров 4-5 уровня он не дает ничего. То есть даже вредит, потому как пробиваются они в любом случае нормально, а вот шанс пожара все же снижается. Но 5 уровни не так уж и часто играют в топе, в основном с 6-7, а там ИВ уже нужен. Я на Кенигсберга ставил, пока немцам не повысили бронепробитие фугасов. Как по мне, он себя полностью оправдывал.

Да, Эмиля нередко на дно списка кидает. Потестить, что-ли?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
5 часов назад, EErhard сказал:

Да, Эмиля нередко на дно списка кидает. Потестить, что-ли?..

Я проходила без ИВ, и это было грустно. Раз в 15 секунд снимать 600-1200 дамага - это реально грустно. Если оставлять Бертен в порту, ИВ точно стоит брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
12 минуты назад, Olga_Odessa сказал:

Я проходила без ИВ, и это было грустно. Раз в 15 секунд снимать 600-1200 дамага - это реально грустно. Если оставлять Бертен в порту, ИВ точно стоит брать

12 сек перезарядка + Отчаянный. Тогда, надо скидывать кепа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×