Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

La Galissonnière — французский крейсер VI уровня

В этой теме 664 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
18 часов назад, NeverSinned сказал:

Де Грасс,может либо из дымов либо от островов.В маневренный бой никак он не заходит так как орудия на носу,то это тактика никак не ретирадная,наоборот наступательная,поэтому Де Грасс может хорошо саппортить эсмов в дымах гапой и спокойно забрасывать торпедами.Но если речь про соло игру,то это только острова,по большей мере.Никакого открытого файта.Если сравнивать с буденным,то тому можно носом и в полуромбе накидывать по кд пожары.Де Грасс во все проэкции ловит очень больно и от всех классов.Отбить он может только носом 152 мм бб,от однокласников.При этом Дюка его сотрет в порошок.Но вот буденный в пвп проиграет Грассу,за счет компановки.Своеобразный кр,но играбельный и довольно сложный,чтобы показывать каждый бой за 100к.

ммм, а по поводу особенности компоновки Буденного просветите. Что там такого особенного? Дюка зависит от дистанции боя сильно. На 14 км она попадать по Де Грассу не будет. Вообще сферическое противостояние больше от скила зависит, чем от корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-KIS-]
Участник
2 публикации
7 417 боёв

оффтоп он

забрел в тему галисонеры, почитал про буденного, де граса, даоста, ок.

в тему какого корабля зайти, чтобы про галю почитать?

оффтоп офф

 

все же в рангах на гале с гап играть или с заградкой? посоветуйте 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
8 минут назад, Liang сказал:

оффтоп он

забрел в тему галисонеры, почитал про буденного, де граса, даоста, ок.

в тему какого корабля зайти, чтобы про галю почитать?

оффтоп офф

 

все же в рангах на гале с гап играть или с заградкой? посоветуйте 

А что вас интересует конкретно по Галлисоньеру? Без сравнения с другими крейсерами не обойтись.

По ГАПу трудно сказать, это же не Нюрнберг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-KIS-]
Участник
2 публикации
7 417 боёв

да я не против сравнения, просто хотелось бы все же тут сравнение вышеперечисленных с галисонером а не друг с другом :)

 

в тех же рангах вижу много буденных, реже нюры и кливы, галисонеры из прокачиваемых самые редкие (или мне так везет), хотя субъективно буденный и галисонер почти одно и тоже (развешо буденный все же лучше носом танкует, как по мне, а галя может просто царапину на торпедах получить), так в чем тогда такая нелюбовь?

Изменено пользователем Liang
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
4 минуты назад, Liang сказал:

да я не против сравнения, просто хотелось бы все же тут сравнение вышеперечисленных с галисонером а не друг с другом :)

 

в тех же рангах вижу много буденных, реже нюры и кливы, галисонеры из прокачиваемых самые редкие (или мне так везет), хотя субъективно буденный и галисонер почти одно и тоже (развешо буденный все же лучше носом танкует, как по мне, а галя может просто царапину на торпедах получить), так в чем тогда такая нелюбовь?

Да потому что сравнение было ранее. Все очень просто. Галлисоньер уступает Буденному в скорости, в перезарядке орудий и баллистике. Все остальное вторично. Почему упоминается Де Грассе? Потому что он подвижнее, стрелят чаще (8.1 сек против 9) и даже торпед больше в залпе. Вот Де Грассе с Буденным плюс/минус в паритете. Это еще уже подзабылось, что изначально после релиза КД было 10 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Ну вот,ожидания оправдались,после того как пришло понимание по его применению,резко сменилась,результативность и влияние на бой,этого кр.Выбивает по 140-150к из боя,при этом не сильно устаешь казалось бы от потных каток.Все просто,пожары пожары пожары...часто весит 1, не редко по 2, три за залп пока не вкладывал...Бб тоже очень впечатлили.Но с броней все также неочень,но можно и с этой компановкой неплохо маневрировать...Раньше както не так хорошо выходило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
16 часов назад, NeverSinned сказал:

Ну вот,ожидания оправдались,после того как пришло понимание по его применению,резко сменилась,результативность и влияние на бой,этого кр.Выбивает по 140-150к из боя,при этом не сильно устаешь казалось бы от потных каток.Все просто,пожары пожары пожары...часто весит 1, не редко по 2, три за залп пока не вкладывал...Бб тоже очень впечатлили.Но с броней все также неочень,но можно и с этой компановкой неплохо маневрировать...Раньше както не так хорошо выходило.

Что-то вы врете и не краснеете.

 

Ваши Рекордные показатели

Нанесённый урон 129 011

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
13 часа назад, NeverSinned сказал:

Ну вот,ожидания оправдались,после того как пришло понимание по его применению,резко сменилась,результативность и влияние на бой,этого кр.Выбивает по 140-150к из боя,при этом не сильно устаешь казалось бы от потных каток.Все просто,пожары пожары пожары...часто весит 1, не редко по 2, три за залп пока не вкладывал...Бб тоже очень впечатлили.Но с броней все также неочень,но можно и с этой компановкой неплохо маневрировать...Раньше както не так хорошо выходило.

Принтскрины есть? 140-150к урона. В кого вы так вливаете? И кстати расскажите заодно про компоновку Буденного, который проигрывает в ПвП Де Грассу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
4 часа назад, neloz666 сказал:

Принтскрины есть? 140-150к урона. В кого вы так вливаете? И кстати расскажите заодно про компоновку Буденного, который проигрывает в ПвП Де Грассу.

Чаще всего при сетапах с 8 где есть большое клво лк,но и в топе по кр.Зачем мне выкладывать скрины,если у меня каждый бой 140+, я даже за 250+ не выкладываю.Разве что стрельнет за 300 там мона подумать.Стата открыта, посмотри...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
27 минут назад, NeverSinned сказал:

Чаще всего при сетапах с 8 где есть большое клво лк,но и в топе по кр.Зачем мне выкладывать скрины,если у меня каждый бой 140+, я даже за 250+ не выкладываю.Разве что стрельнет за 300 там мона подумать.Стата открыта, посмотри...

Ты можешь сколько угодно рассказывать про 150 и 250 к, но у тебя в профиле написано: рекордный урон на Галисоньере 129 к. Так что ври дальше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
5 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Ты можешь сколько угодно рассказывать про 150 и 250 к, но у тебя в профиле написано: рекордный урон на Галисоньере 129 к. Так что ври дальше.

Речь,шла о Де Грассе,но то неважно))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В 27.07.2017 в 12:54, Liang сказал:

все же в рангах на гале с гап играть или с заградкой? посоветуйте 

на этом чуде лучше вообще в рангах не играть, ему и ГАП не в помощь и заградка не спасет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 19.04.2017 в 23:08, Nick3213 сказал:

Первый крейсер французской линейки который стоит брать, разумеется исключительно за свободку )

Взял, сыграл пару боев, ну играть вполне можно, не кактус. Первый француз с какой то броней.

Буденный конечно посильнее будет, но Буденный - проходной фейк, которому не место в порту, а тут все ж честный исторический корабль.

Зря ты так, Буденный один из лучший и сильнейших крейсеров на своем уровне. В порту он навсегда к меня прописался, сейчас ранги на нем беру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
4 319 боёв

Давно не играл в кораблики, зашел, а тут ранговые на 6 лвле. Решил Галисоньера покачать (дабы статку не портить). Увы, если в команде один игрок с винрейтом выше 50% и это ты, то крутись хоть как уж на сковородке, но ничего не сможешь сделать. Уникумы с отсутствием головного мозга заполонили эту игру. А кораблик для рангов нормальный (для начальных стадий - так точно).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 08.07.2017 в 15:17, Hornet_18 сказал:

 

Ответ в прошлое. Мы тут все диванные воЕны, конечно) Но вы наверно знаменитый диванный воен-аналитик, с тысячей комментариев и со 163 боями:cap_like:Кто бы тут поучал и хамил) Ты кто такой? Давай, до свидания!)

странно что на форум до сих пор допускают полуслепых...

в подписи (подсказываю альтернативно одаренным) ссылка на основу где на момент написания поста овер 5К боев соло и в порту ВСЕ историчные корабли кроме АВ и Ямато...

так что будете начинать читать и понимать написанное, милости просим... а пока - давай, до свиданья...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 19.04.2017 в 23:08, Nick3213 сказал:

 

Буденный конечно посильнее будет, но Буденный - проходной фейк, которому не место в порту, а тут все ж честный исторический корабль.

вау!!!

первый кого тут встречаю, кто истинной веры придерживается и кому искренне противна даже сама мысль, что в порту будут стоять покемонско-бумажные фейки!!!:Smile_great:

Буденного на туалетную бумагу!!! (ну не на металлолом же:Smile_teethhappy:)

неистово плюсую!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Галисонье способен удивлять, и это в ближнем-то бою!!! Против крейсеров и в основном одноклассников, с линкорами и бой покороче был бы:Smile_Default:. И всё же он ближе к кактусу, чем к норме. Манёвр, баллистика и конечно же ПВО откровенно слабые, торпеды, как и заградка, больше для отпугивания, хотя иногда и срабатывают на результат. В общем, воевать на нём можно, но без изюминки. 

shot-17.08.14_00.28.38-0826.jpg

shot-17.08.14_00.30.46-0351.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 14.08.2017 в 13:17, RamsesIII сказал:

Галисонье способен удивлять

 

Вот именно, что удивлять. Если на нормальном корабля подобный результат закономерность, то на Галисоньере он действительно вызывает только удивление.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 842
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 291 публикация
19 397 боёв

Уважаемые мэтры, подскажите рекомендуемые навыки для кэпа француза. Кораблик мне очень понравился, а вот как развивать кэпа не понял.

К стати, он приятней Буденого, ИМХО

Изменено пользователем cunning_trick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×