Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WZ4gtsiLFLrr

Правильно ли работает "Карма", функционал жалоб?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

Шотнул Генри 4, который был в отряде, получил после боя 12 минусов, обозвали ТУ-шником. 

+ тяжело зарабатываются в нашей игре. Даже когда тащишь, далеко не всегда похвалят. Нужно что-то сделать с системой жалоб, чтобы люди не могли, просто обидевшись, кидать столько минусов за просто так!

13689974.jpg

Изменено пользователем anonym_WZ4gtsiLFLrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
758 публикаций
17 240 боёв

ТС, расслабься, если жалуется противник, значит все правильно сделал, я вот например на Шиме сегодня Гроба-10 хлопнул в начале боя (тот даже дамаг дать не успел), вот, результат

9c9dddaeec0e.png

Так что относитесь к карме проще

Изменено пользователем king1728
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 428 боёв

ТС, расслабься, если жалуется противник, значит все правильно сделал, я вот например на Шиме сегодня Гроба-10 хлопнул в начале боя (тот даже дамаг дать не успел), вот, результат

9c9dddaeec0e.png

Так что относитесь к карме проще

 

​ну шимке даже чаще чем авикам кидают дизы. И в общем правильно делают - она всех раздражает!
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Это фигня, ибо кто то минус , а кто то плюс кидает. Хуже когда ты утопил кого нибудь , а он тебе решил отомстить и кликнув 7 раза на некорректное сообщение в чате ты получаешь БАН ОТ ИГРОКА НА СУТКИ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Это фигня, ибо кто то минус , а кто то плюс кидает. Хуже когда ты утопил кого нибудь , а он тебе решил отомстить и кликнув 7 раза на некорректное сообщение в чате ты получаешь БАН ОТ ИГРОКА НА СУТКИ .

 

Не получишь. Нужно получить много минусов от разных людей, что бы сработал бан по карме. Так, что если ты так получал, то на тебя жаловался больше чем один человек.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Шотнул Генри 4, который был в отряде, получил после боя 12 минусов, обозвали ТУ-шником. 

+ тяжело зарабатываются в нашей игре. Даже когда тащишь, далеко не всегда похвалят. Нужно что-то сделать с системой жалоб, чтобы люди не могли, просто обидевшись, кидать столько минусов за просто так!

 

 

Так в этом весь смысл - иначе все в РО сидеть будут :hiding:
03:53 Добавлено спустя 0 минут

Это фигня, ибо кто то минус , а кто то плюс кидает. Хуже когда ты утопил кого нибудь , а он тебе решил отомстить и кликнув 7 раза на некорректное сообщение в чате ты получаешь БАН ОТ ИГРОКА НА СУТКИ .

 

Чей то - не пиши в чат - не будет бана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Давно уже нужно сделать, что бы жаловаться могли только союзники, а противники только хвалить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
119 публикаций
14 137 боёв

Система жалоб введена разработчиками чтобы уменьшить мат в чате. Не будет жалоб от противников-будет больше мата в чате-больше банов чата. Им это не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
129 публикаций
21 061 бой

Да уж, бывает такое, непоиятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну так надо же как то пар выпустить, лучше так, чем маты в чат писать. Не надо ничего с системой делать, и так норм.

Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Эту систему кармы пора радикально менять ....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 924 боя

ТС, расслабься, если жалуется противник, значит все правильно сделал, я вот например на Шиме сегодня Гроба-10 хлопнул в начале боя (тот даже дамаг дать не успел), вот, результат

9c9dddaeec0e.png

Так что относитесь к карме проще

 

Один раз папки (65+ у всех) вышли понагибать на Гиринге, Минотавре и Ямато, встали в дымы у точки, ну я подошел на 8 км к дымам и ваншотнул фулловую  (97к) Ямату, получил 9 минусов). Был на Шиме.

Прошло меньше 2 минут с начала боя, видать бомбануло у них.

 

ТС не парься, постоянно такое случается, что отряды кидают все минусы одному человеку, ибо, по их мнению, ты виноват в том, что они нипанагибали. 

 

 

​ну шимке даже чаще чем авикам кидают дизы. И в общем правильно делают - она всех раздражает!

Шимка убогий корабль, чего там раздражаться то? Худший эсм 9-10 лвл (кроме, наверное, Грозового :trollface:  )

 

 

Изменено пользователем 1tankogradez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
140 боёв

 

     Например: 

Как можно жаловаться на игрока "Плохо играет" Если по опыту за бой он получил больше, чем ты? 

 

Могли бы ввести ограничение. Взял опыта меньше жаловаться на тех, кто взял опыта больше нельзя.

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Эту систему кармы пора радикально менять ....

 

Доброго дня. Система кармы будет дорабатываться. А пока, не обращайте внимание на обиженных. Как говорили выше: если противник накидал минусов, значит вы всё сделали правильно! :honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

 если противник накидал минусов, значит вы всё сделали правильно! :honoring:

 

Обидно однако(

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Систему кармы надо просто разделить - на лайки/дизлайки, влияющие на количество кармы. И отдельно - жалобы на ботоводство, или там некорректное поведение в чате, которые на количество кармы влиять не будут.

 

 

И тогда два зайца сразу:

 

1. Сократится в разы количество жалоб, т.к. жаловаться будут не для того, чтобы минусануть карму, а реально по делу.

2. Исчезнет диссонанс по типу - "я хорошо сыграл, а мне кинули десять минусов за "плохую игру"", потому что лайки и дизлайки перестанут быть привязаны к конкретным выражениям вроде "Плохо играет".

 

Мне тоже не нравится эта необъективность, когда мне приходится кидать "Бот" авикам, попавшим со мной в бой, чтобы проминусить им карму. Я ему минусую карму не потому что он "бот", а потому что он авиковод. Нет, лайки и дизлайки должны быть обезличены, я так считаю.

 

Изменено пользователем Kitblack
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

Система жалоб введена разработчиками чтобы уменьшить мат в чате. Не будет жалоб от противников-будет больше мата в чате-больше банов чата. Им это не надо.

 

Что бы уменьшить мат в чате надо выдавать по 100 минусов, а то те что есть заканчиваются после 5 боев точно.

 

зы: 88 плюсов сейчас, дня 3 назад было около 98. На нептуне очень много словил минусов от вражин.

зызы: Еще забавляют некоторые союзнички, тут мне один влепил минус и до конца боя срался в чат что я на нептуне встал в дымы, и пофиг что на меня вывалился ямато и без дымов  мне был бы конец в пару секунд. Того ямато я таки убил, а союзничек кстати помер первым из нашей команды.

Изменено пользователем Tommagochi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
671
[FLASH]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
24 568 боёв

Убрать эту систему кармы совсем, как не имеющую никакой  практической пользы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×