Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
melixoff

Отмена компенсации за урон по союзникам

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации

Представляю какой бы был вайн и троллинг, если бы тему я создала

Троллинг бы был, но сказать, что, вообще-то, за тимкил должна быть компенсация пострадавшим, все желают. И лично мне интересно, когда это произойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Раньше была плата за ремонт, за боекомплект. А сейчас только плата за обслуживание. Внезапно, да ?

За боекомплект и сейчас есть, иначе я был бы счастлив, если б у моей Ямато за обслуживание взымалось 200 тысяч, а не 150 тысяч за обслуживание и ещё 100 тысяч за боекомплект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Троллинг бы был, но сказать, что, вообще-то, за тимкил должна быть компенсация пострадавшим, все желают. И лично мне интересно, когда это произойдёт.

Не будет такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

За боекомплект и сейчас есть, иначе я был бы счастлив, если б у моей Ямато за обслуживание взымалось 200 тысяч, а не 150 тысяч за обслуживание и ещё 100 тысяч за боекомплект.

Ну да. Но всё-же. Компенсацию убрали, когда убрали плату за ремонт, а ввели фиксированную за обслуживание. (экономика 2,0, помните ?). По этой причине компенсацию не вернут, ибо некоторые, особо "хитропопые", будут стараться навариться на этом. Как-то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Ну да. Но всё-же. Компенсацию убрали, когда убрали плату за ремонт, а ввели фиксированную за обслуживание. (экономика 2,0, помните ?). По этой причине компенсацию не вернут, ибо некоторые, особо "хитропопые", будут стараться навариться на этом. Как-то так. 

Ну, знаете, безрезультатно уходить в порт... Не знаю, "раньше было лучше".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Ну, знаете, безрезультатно уходить в порт... Не знаю, "раньше было лучше".

Увы, такова позиция разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Увы, такова позиция разработчиков.

 

Да видим мы эту позицию. Подрезали экономику, ввели камуфляжи для 10 уровней. Удалили плату за ремонт, сделали обслуживание, убрали компенсацию - жди ещё какой-нибудь гадости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 645
Участник
1 588 публикаций

Один из 19 перковых капитанов у меня на Фарагуте.На карте Соседи союзный эсминец проспамил мои дымы на точке,я  уничтожен. Урона нанесенного нет,очков захвата нет,бой испорчен на 2 мин с начала. Нет ни серы,ни опыта и самое главное элитного опыта.И компенсации 0. И где справедливость? 

 

Один я не понял причем тут 19-перковый кэп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Один я не понял причем тут 19-перковый кэп?

 

Да просто при том что типо папка решил всех на обмануть, встал на точку и пустил сам себе дымы, при этом и не светя, и не видя что вокруг. Союзный эсм увидев облачко по неопытности заподозрил в оном наличие супостата и шмальнул веером от пуза. В результате сего казуса наш НЕСОМНЕННО МНОГООПЫТНЫЙ папка (ну как же, 19 очковый кэп- это вам не хухры мухры) слился как молодое и неопытное креведко.
11:42 Добавлено спустя 1 минуту

И где справедливость?

 

Вы еще скажите: "А Козлевичу?" (с)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Один из 19 перковых капитанов у меня на Фарагуте.На карте Соседи союзный эсминец проспамил мои дымы на точке,я  уничтожен. Урона нанесенного нет,очков захвата нет,бой испорчен на 2 мин с начала. Нет ни серы,ни опыта и самое главное элитного опыта.И компенсации 0. И где справедливость? 

Почему игрок наносил вам, своему союзнику, урон неизвестно. У нас в игре есть система борьбы с подобного рода нарушителями и она работает в автоматическом режиме.

Меры по борьбе с нанесением урона союзникам.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[LASTI]
Бета-тестер
13 публикаций
6 152 боя

Почему игрок наносил вам, своему союзнику, урон неизвестно. У нас в игре есть система борьбы с подобного рода нарушителями и она работает в автоматическом режиме.

Меры по борьбе с нанесением урона союзникам.

 

По моему, речь шла о компенсации. Ибо человек ничего в бою не успел сделать, а деньги за выход списались. Т.е. игрок сразу в минус уходит.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 202 боя

Представляю какой бы был вайн и троллинг, если бы тему я создала

Стелла, а я тебя вчерась утопил!  Мой Муцу оправдал надежду...:) пустить на дно звезду форумных баталий...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Почему игрок наносил вам, своему союзнику, урон неизвестно. У нас в игре есть система борьбы с подобного рода нарушителями и она работает в автоматическом режиме.

 

С тимкиллерами то вы боретесь. ( хотя меры на мой взгляд недостаточно жесткие). А вот тем кто страдает от такого поведения вы вообще никак помогать не хотите. Позиция похожа на позицию страуса, прячущего голову в песок. Не вижу проблемы - ее нет.
Изменено пользователем Weterok_stalnoy
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BUSTO]
Участник
161 публикация

Почему игрок наносил вам, своему союзнику, урон неизвестно. У нас в игре есть система борьбы с подобного рода нарушителями и она работает в автоматическом режиме.

Меры по борьбе с нанесением урона союзникам.

 

Cколько уже тем было про тимкилл, сколько вам человек говорило, что система ваша нас не интересует, когда вы поймете уже, что тимкилл вреден? Когда до вас дойдет, что он несет в себе негатив, хоть какие вы там компенсации нарисуйте(разве что в дублонах только) все равно игроки, убитые союзниками, или попорченные будут недовольны. Так зачем тогда вы пишете это в ответах из темы в тему?:facepalm: Каким там чудесным образом ваша мегасистема настроена и прочее, это не ответ на вопрос, прямой конкретный вопрос - когда вы уберете тимкилл от  торпед хотя бы?:popcorn: Пока игроки своего не добьются, пока вы его не уберете, подобные темы будут возникать регулярно, или вам нравится вести подобные диалоги, где вашу суперсистему хаят из боя в бой, а вы оправдываете ее работу и действия союзников недальновидных ? :hmm: Смайликов так поставил много для того, чтобы может внимание привлечь ваше, вы же любите картинок чтобы побольше и выразительности, творчества там. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

 когда вы уберете тимкилл от  торпед хотя бы?

 

Системы опознавания "свой-чужой" на торпеды, кажется, не ставят даже сейчас, не то, что в тот временной отрезок, про который игра. Такшта неисторична!:P

И это упрощение игрового процесса. Очередное. Чем проще - тем однообразнее и скучнее. Моя против! :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 610
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 021 бой

 

Системы опознавания "свой-чужой" на торпеды, кажется, не ставят даже сейчас, не то, что в тот временной отрезок, про который игра. Такшта неисторична!:P

И это упрощение игрового процесса. Очередное. Чем проще - тем однообразнее и скучнее. Моя против! :red_button:

в этот временной промежуток доминировали авианосцы а все остальные били только его баржами пво. так что игра нынче очень неисторична

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×