Перейти к содержимому
Caxa84

Голосование за ивент "Битва Стихий", кому понравилось, а кому нет

Голосование по ивенту "Битва стихий"  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

24
[PROUD]
Коллекционер
32 публикации
26 794 боя

Добрый день!

Уважаемые игроки, администрация игры согласилась с проведением данного голосования, и сказали, что учтут в дальнейшем его итог и комментарии.

Если Вам не трудно, проголосуйте и оставляйте свои комментарии.

P.S. Лично я не против сложных ивентов, я против простите меня "задротских". А иначе это никак не назвать потому что 375 ПОБЕДНЫХ боёв при средней длительности хорошего боя где Вы "Тащили" это 15 минут..

Итак с % побед более 80... это примерно 500 боёв... за 21 день... 25 боёв(1 день из 21 ВЫ решили отдохнуть :)  ) в день минимум...(ну не каждый день есть РЕАЛЬНО столько времени играть)

Ну а за монеты я возьму модернизацию на РЛС и на остальные на форсаж... они Францам заходят... да и там в 3й слот всеравно ничего лучше нет :(    Дублоны и прем мне не нужны.... у меня и так постоянно прем аккаунт.... а камуфляжи  могу купить в магазине :)

.

 

скрин.jpg

Изменено пользователем Caxa84
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 523 боя

15 монет осталось потом сделаю перерыв. Ивент слишком даже для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Добрый день!

Уважаемые игроки, администрация игры согласилась с проведением данного голосования, и сказали, что учтут в дальнейшем его итог и комментарии.

Если Вам не трудно, проголосуйте и оставляйте свои комментарии.

Идёт процесс аутентификации...

Обработка...
Отключен JavaScript

У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

 

 

Добавь пункт = наплевать на ивент
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не вижу смысла так *** - потом будет от игры плохо, уже и тот камиказе не нужен будет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
109 боёв

условия не понравились, пол-страны будет обижено в проигравшей стороне

 

и нам не доказали отсутствие накруток, я не верю в статистику

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

На мой взгляд все правильно с условиями.

Просто после массовой раздачи ARP-кораблей честная публика считает, что все должно быть на халяву. Мол, вышел в бой, пару раз стрельнул - получи главный приз. Какова будет ценность этого приза, если он есть у всех???

С этого ивента получилось оформить три модернизации и комплект камуфляжа. В принципе, доволен.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Учитывая, что основная аудитория это люди 30+, имеющие семьи и работу, акция вышла мягко говоря не очень. Если бы не раздача монеток через соцсети, данный ивент могли бы успешно завершить только стримеры/школьники, а так же люди не имеющие семью и работу. Просьба к Лесте, НЕ НАДО пытаться делать из нас задр... излишне увлеченных игроков. Спасибо, хватило в свое время танчиков. Не нужно идти на поводу у 3,5 игорьков, ноющих о слишком легких условиях в прошлых ивентах.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 30

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Добавь пункт = наплевать на ивент

Да, нехватает этого пункта.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Учитывая, что основная аудитория это люди 30+, имеющие семьи и работу, акция вышла мягко говоря не очень. 

 

Этот ивент - возможность как раз привлечь молодое и перспективное поколение, он не ориентирован на 3,5 пенсионера приходящих сюда на 2 боя отдохнуть.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

 

Этот ивент - возможность как раз привлечь молодое и перспективное поколение, он не ориентирован на 3,5 пенсионера приходящих сюда на 2 боя отдохнуть.

 

Сказала бабулька Ворспайт.....Как раз у пенсионеров  есть время сидеть по 8 часов в день в игре:hmm:
Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

 молодое и перспективное поколение

От такого поколения, у Лесты денег не прибавится.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Господа, а в чём собственно проблема? Я вот не могу понять, коль вам так нужен этот камикадзе так была возможность его купить, и думаю в будущем он ещё появится в продаже. Или может вам не нравится, что для получения главного приза, вам нужно сидеть в кораблях по 6-8 часов в день? Ну так простите, а кто вас собственно заставляет? Есть возможность и желание - задротьте. И очень сильно сомневаюсь, что все кто хотят его получить и те кто получили - будут постоянно на нём наигрывать и кричать от восторга. Ивент вполне себе удался. Нужны модернизации/флажки/снаряжение/камуфляж - извольте. И для этого отнюдь не надо сидеть полдня в игре.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

От такого поколения, у Лесты денег не прибавится.

 

Если только привлечь их, как пушечное мясо, для поднятия статки взрослому поколению :teethhappy:

Господа, а в чём собственно проблема? Я вот не могу понять, коль вам так нужен этот камикадзе так была возможность его купить, и думаю в будущем он ещё появится в продаже. Или может вам не нравится, что для получения главного приза, вам нужно сидеть в кораблях по 6-8 часов в день? Ну так простите, а кто вас собственно заставляет? Есть возможность и желание - задротьте. И очень сильно сомневаюсь, что все кто хотят его получить и те кто получили - будут постоянно на нём наигрывать и кричать от восторга. Ивент вполне себе удался. Нужны модернизации/флажки/снаряжение/камуфляж - извольте. И для этого отнюдь не надо сидеть полдня в игре.

Вот представьте себе, я вернулся в игру спустя полтора года, и не застал момент когда можно было купить данный кораблик. А погонять на старой Минеказе очень хочется. И еще....смысл вообще участвовать в любом ивенте, если главный приз недоступен? Камуфляж не дает чего-то особенного, модернизации с ранговых еще валяются, да и со следующих ранговых насыпят еще.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Мне он сначала жутко не понравился из-за задротских условий. Даже подписал петицию "Удалите меня из инвента!". Потом забил на это все, взял три дня према, 20 камуфляжей и за два дня (сегодня третий) прокачал два корабля, вкачал до 17 уровня двух 14 перковых капитана, вобщем, даже неплохо получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

Не понравилось:

1)  скрытая механика распределения команд

2)  то что (по слухам)  некий разраб сидит манипулирует количеством игроков каждой команде. 

3)  Закрытая статистика всех игроков участвующих в ивенте.

 

Товарищи  из Лесты,  если хотите что бы народ был доволен - давайте больше информации.

Или хотя бы посидите недельку в чате "Вопросы и проблемы в игре"   - хоть начнете понимать от чего народ игру удаляет.

 

 

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

А мне пофигу кто победит кто проиграет, кому накрутят а кому нет. На что хватит то и возьму, на камикадзе даже не расчитываю т.к. нет столько времени сидеть и играть ради кораблика 5 лвл, позже появится в прем магазине просто возьму его да и все :)

 

Изменено пользователем CaHeK_63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

Если только привлечь их, как пушечное мясо, для поднятия статки взрослому поколению :teethhappy:

 

Только почему-то по моему опыту молодое поколение имеет гораздо лучшую реакцию (из-за большего опыта игры в игры), и следовательно лучшую статку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Просмотр сообщенияalsalnst (02 май 2017 - 15:18) писал:

На мой взгляд все правильно с условиями.

Просто после массовой раздачи ARP-кораблей честная публика считает, что все должно быть на халяву. Мол, вышел в бой, пару раз стрельнул - получи главный приз. Какова будет ценность этого приза, если он есть у всех???

С этого ивента получилось оформить три модернизации и комплект камуфляжа. В принципе, доволен.

 

Ну зачем сразу раздавать то - мне тоже не очень понравилось что конгу за которую мы давно давно огого чета там делали - в итоге раздавали чуть не даром

Но такие условия на Камика - это перебор

 

Просмотр сообщенияGrand_Old_Lady_Warspite (02 май 2017 - 15:53) писал:

 

Только почему-то по моему опыту молодое поколение имеет гораздо лучшую реакцию (из-за большего опыта игры в игры), и следовательно лучшую статку.

 

Ты путаешь со средним игровым (25) возрастом - и то опыта у них не больше уж точно :trollface:

А молодеж (около 18 и меньше) только в казуалки играть может - так что да - пушечное мясо :playing:


 
Изменено пользователем GeorgeK30
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

 

Только почему-то по моему опыту молодое поколение имеет гораздо лучшую реакцию (из-за большего опыта игры в игры), и следовательно лучшую статку.

Будем мерить возраст и пипи...тьфу статку то есть? Так то целое поколение выросшее на хардкорных играх вряд ли будет слабее нынешнего покления press "Х" to win.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
[POI]
Участник
23 публикации
8 113 боёв

Не попал на ивент с Драконом, "почти" сфармил его за одну ночь в последний день, но не хватило одной победы (хотя в бой я выйти успел, и он был победным, но закончился после 9мск). В саппорте естессно на мою наглую просьбу (догадайтесь какую :'D) сказали что ничем помочь не могут. Ну ладно, обидно конечно, но условия были более чем выполнимы, и кораблик бы с камуфляжем остался на память (я тот еще "плюшкин").

 

Объявили битву - читаю, считаю. Понимаю, что таких "ночей" как с Драконом нужно будет...."МНОГО". При этом не факт что "ночей" хватит.

Ладно, смотрю на награды кроме основных - вижу модификации, сфармленные еще за 1 ранг (тащемта, не особо нужные), пару дней према за еженедельное, прстите, дрочево в течении месяца, пару десятков камуфла да флажков за боев эдак 100-200 (   =пара десятков боев, не факт что адекватных к тому же). 

 

Добавляем к этому немного сквозняков с 8км в борт Яматы от другой Яматы, пару десятков пожаров по тебе в единицу времени, эдак с полсотни-сотню твоих попаданий без пожаров, пару детонаций...

И получим кучу потраченных нервов, горсть монет, головную боль, недосып, накрутку сторон, уникальный опыт по обращению с чатом так, чтоб тебя не репортили\забанили, умение прицельной стрельбы по особо "хорошим" союзникам и....все? Все. Ах, ну, еще нежелание что-либо брать с "бонусного магазина" после всего этого впринципе, т.к. на долгосрочную перспективу оттуда не останется ничего, если не торчать в игре круглые сутки.

 

Если конкретика по ивенту, то:

- Требует овердо...кхм...времени. Не просто "много", а именно...ну, вы поняли (наверно)

- "Выхлоп" от этого потраченного времени в конечном итоге незначительный

- Корабль не уникальный, т.к. он продавался сам по себе ранее, чем отличается от Флинта и Блэка

- Польза от остальных наград несоизмерима с потраченным на их получение временем и не несут "памятной" нагрузки (флажки, камо? "просто задонать". Или сыграй на 5-10 боев больше. Ах, да, я же забыл что флажки и камо у нас как аналоги для недонатящих, чтоб они могли экономить свое вре...стоп, погодите ка...

 

 

- Тот же постоянный уникальный камо на обычного миника за более адекватную цену в этих монетах был бы лучше (пускай даже с базовыми бонусами засвет\разброс), т.к. он остался бы в порту и радовал бы глаз.

- Считаю что победы не должны являться "счетчиком", ровно как и "кол-во потопленных кораблей", либо в намного уменьшенных значениях, т.к. в большинстве случаев это не зависит от игрока (сливная команда\турбосливы, "экономически выгодно" подкрысили фраг, залп с близкой дистанции по борту противника ушел весь в молоко, а след. снаряд союзника добирает оставшееся хп и т.д.)

- Цели и задачи должны быть сами по себе СЛОЖНЫЕ, а не ДОЛГИЕ. Их должно быть СЛОЖНО ВЫПОЛНИТЬ, а не сидеть и делать "до посинения", пока "рано или поздно" плашка дойдет до нужной отметки. И их выполнение должно зависеть от игрока. К примеру, "ленты", ну...в целом зависит от того, умеешь ли ты стрелять и выполнять задачи на карте, окей, зависит косвенно от рандома, но не зависит от команды, остальное - руки и голова игрока. Урон. В целом все как и с лентами. Оба случая можно изменить по типу "Получить N лент в бою на L классе корабля (кто-то быстрее стреляет, кто-то больнее, кто-то катается от точки к точке)", "Нанести за бой N урона (на L классе)", и считать удачные с точки зрения условий бои (а за перевыполнение, к примеру, начислять больше очков). Естественно в разумных и достижимых итоговых рамках без просиживания за монитором днями на пролет, но за несколько хороших боев в течении события\этапа ("Кто не может - тот не сможет, пусть выполняет задания полегче и получает общие награды, а кто может - молодец, держи хорошую награду". Укладывается же в вашу политику выдачи Камика в данном ивенте?). (Как-то было БЗ на цитадели, к слову, мне понравилось :'D А вот на рандомные пожары я всегда плююсь.)

- Памятные награды..ну, я уже говорил что должно что-то "оставаться в порту" независимо от конечного исхода, если ты принимал участие со средними+ итоговыми результатами, и не только я говорил. Прошлый ивент с охотой на Графа был практически шикарен, уникальные камо, корабли, попутные плюшки, сам Граф(не уникальный как таковой (в шопе же вроде есть), но и получить его было более чем реально в короткие сроки, а не за просиживание всех этапов в игре 24\7)

 

P.S. Впрочем, может мы все "зажрались" и просто хотим играть в удовольствие в свое свободное время и изредка получать приятные подарки.

P.P.S. Налетай, минусуй :'D

  • Плюс 42

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×