Перейти к содержимому
Caxa84

Голосование за ивент "Битва Стихий", кому понравилось, а кому нет

Голосование по ивенту "Битва стихий"  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 296
Бета-тестер, Коллекционер
1 653 публикации
14 206 боёв

 

Ну зачем сразу раздавать то - мне тоже не очень понравилось что конгу за которую мы давно давно огого чета там делали - в итоге раздавали чуть не даром

Но такие условия на Камика - это перебор

 

Возможно и перебор. Только не стоит забывать, что есть альтернатива - достаточно пройти кампанию.

Кто хочет, тот ищет возможности. Кто не хочет - ищет причину. Выше уже писали, что купить этот эсминец можно было раньше, вполне возможно, что он будет в продаже и по прошествии определённого времени...

На мой взгляд, разработчики справились. Они предоставили возможность выбора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Вот представьте себе, я вернулся в игру спустя полтора года, и не застал момент когда можно было купить данный кораблик. А погонять на старой Минеказе очень хочется. И еще....смысл вообще участвовать в любом ивенте, если главный приз недоступен? Камуфляж не дает чего-то особенного, модернизации с ранговых еще валяются, да и со следующих ранговых насыпят еще.

Вы внимательно читали? Было ли хоть раз у вг такое, чтобы прем танк/корабль выводили из продажи насовсем? Говорить они могут что угодно, но отпиливать ветку, на которой они сидят, явно не будут. И почему собственно не доступен? Если вы не хотите задротить, то это ваши проблемы. Мне вот он не нужен даром, сижу себе катаю спокойно на броневаннах и ни кого не трогаю :child:

Не понравилось:

1)  скрытая механика распределения команд

2)  то что (по слухам)  некий разраб сидит манипулирует количеством игроков каждой команде. 

3)  Закрытая статистика всех игроков участвующих в ивенте.

 

Товарищи  из Лесты,  если хотите что бы народ был доволен - давайте больше информации.

Или хотя бы посидите недельку в чате "Вопросы и проблемы в игре"   - хоть начнете понимать от чего народ игру удаляет.

А вот тут не могу не согласится)) Что леста, что вг не понимают простой истины. Бабло рубить легче, когда игровая аудитория смотрит на разработчиков лояльно. А вот такие манипуляции лояльного отношения им не добавляет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
52 020 боёв

 

Нормальный ивент.

Те, кто работают могут позволить себе купить любой прем, а те, кто стеснены материально могут упорством (наполняя онлайн) взять себе отличный корабль.

 

Выбирая шашлычки, природу, огород и семью зачем наезжать на тех, кто в силу разных причин больше времени проводит в игре? Это ваш выбор, вы им должны быть довольны и какие обиды? К тому же без бонусов никто не останется. Просто играем и получаем призы.

 

В заданиях неплохо продумана защита от ботоводства – обычному «стоячему» ботоводу мало что светит.

 

Угомонитесь камрады, ивенты необходимы разные, подходящие различным категориям пользователей.

И в ивентах развитие есть, это хорошо. На подходе новые.

Удачи всем! :medal:

 

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Вы внимательно читали? Было ли хоть раз у вг такое, чтобы прем танк/корабль выводили из продажи насовсем? Говорить они могут что угодно, но отпиливать ветку, на которой они сидят, явно не будут. И почему собственно не доступен? Если вы не хотите задротить, то это ваши проблемы. Мне вот он не нужен даром, сижу себе катаю спокойно на броневаннах и ни кого не трогаю :child:

Да было, например ЛК Николай и ЭМ Гремящий. И да, я не хочу задротить кучу времени в игру, так как игра не работа, корабли не танки. Таково мнение большинства игроков. Если бы я и хотел сложных заданий, то пусть это будут такие задачи, как "Провести серию боев с XXXX урона на АВ, XXXX опыта на ЭМ и т.д."  или что-то подобное, но не завязанное  на количестве боев в сутки. Иначе проще поставить бота....нам же нравиться играть с кучей ботов в командах?

P.S. И да...я получу таки этот кораблик, но не потому что задротил 24/7, а только потому, что Леста смогла одуматься и начала раздавать монетки хотя бы через соцсети и стримеров.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 598 публикаций
14 741 бой

чтобы идти к цели ивента нужно понимать что цель достижима

когда видно что цель практически не достижима при обычных условиях, и даже если немного напрячься - интерес угасает

этот ивент как раз тот случай

последние дни, особенно в праздники, вообще не играл- так как понял бесполезность этих усилий

монеты потрачу на что хватит - и то ладно

хоть что то получить

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мало кто доволен.Так как не многие имеют столько времени для игры,чтоб получить Камикадзе...Да и приз для такой битвы слабоват.Хотя бы 7 ур.корабль.а на мелких уровнях.играть уже не так интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Отличный ивент, побольше таких ивентов, пустое топилово нудно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

Ивент "Битва стихий" получился ещё хуже Нефти с последующей раздачей АРП кораблей, которую можно понять т.к. больше никогда не получишь АРП корабли. В целом игра WoWs нашла свою аудиторию, привлечение новых игроков ивентом БС просто абсурд т.к. надо задротить до ивента и на нём. Награда за ивент мягко говоря неадекватная корабль 5-го уровня, хоть и "имбовый" по утверждению разрабов при халявной раздаче как с АРП кораблями в баланс игры изменения не внесёт. Много ли встречаете АРП кораблей в бою? Основная масса играет на 7-8 уровнях, даже 10-и не котируются.

Ивент не выполнил задачу по привлечению новых игроков, а старым только отбил желание. Интересно, то же повторится и с "Охотой на Бисмарка"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Ивент получился жутко задротский и совершенно не мотивирующий к выполнению. И дело даже не в малоинтересном Камикадзе Р - за тем же Шинономе я гонялся усиленно, хотя так ни разу на нём в бой не вышел. 

В общем дождусь окончания и возьму хоть камуфляжей, хоть ПА немного. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Довольна. В сумме взяла 4 дня према, выкачала кораблики, какие хотела, переобучила капитанов. Ещё пачку камуфляжей взяла. За оставшееся время нафармлю ещё на день према. Как бы награда небольшая, эти несчастные несколько дней можно просто купить, но халява же. За камикадзе и монетами изначально не гналась, потому и недовольства нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Этот ивент просто жуткий фэйл. Как коллекционер я ужасно расстроен. Для работающего и зарабатывающего на премы человека, условия были заведомо невыполнимые.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Участвовал в этой "Битве" исключительно потому ,что нужно каждый месяц 100 боёв проводить, а то сигнальных флажков не дадут.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Не понравилась единственная вещь - то как накрутили очки команде Воды в первом туре.

Зачем?

Я теперь неуверен, что сейчас не подкручивают. Видосы со стримов есть, где в прямом эфире ползунок достижений "Огня" уменьшается в размерах.

Азарта нет никакого, остался тупой крабинг монеток

 

Ну выиграл бы Огонь два раунда подряд - дали доп. призы Воде, если она не всухую проиграет и забьёт гол престижа.

Это проще и понятнее, чем подкручивать циферки вот так грубо.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 480
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 966 боёв

Не понравилось:

1)  скрытая механика распределения команд

2)  то что (по слухам)  некий разраб сидит манипулирует количеством игроков каждой команде. 

3)  Закрытая статистика всех игроков участвующих в ивенте.

 

Товарищи  из Лесты,  если хотите что бы народ был доволен - давайте больше информации.

Или хотя бы посидите недельку в чате "Вопросы и проблемы в игре"   - хоть начнете понимать от чего народ игру удаляет.

 

 

 

 

2 и 3 пункт бред! от скрытой статистики в рандоме мало толку, в рангах да. распределение игроков по стихиям в ручную? какой объем информации надо проанализировать что бы повлиять на итоги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв

Что касается наград - вопросов нет. У кого были относительно свободные 3 недели - тот возьмет добротный фановый корабль, да еще и с уникальным камуфляжем. У кого столько свободного времени не было - возьмет какие-нибудь плюшки на свой выбор (я флажков пару комплектов думаю взять).

Но самое эпичное, что этот по сути понятный и стандартный процесс фарма призов разбавили разделением всех игроков на две команды. И вот в этом разделении были такие чудеса. И чудеса эти к концу ивента стали просто тупой прозой. В 3 туре Битвы вода так же как и во 2-м была в лидерах сразу. Мне стало интересно, а закрыт ли набор к ним, как в начале закрыли набор в команду огня. На майские как раз друзья приезжали в гости, зашли на портал с акаунта одного из них кто к Битве так и не присоединился и увидели, что набор открыт за любую сторону. Се ля ви :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Строго пофиг... вся разница в 5 камуфляжах... вот уж соревнование

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 751 бой

Не понравилась единственная вещь - то как накрутили очки команде Воды в первом туре.

Зачем?

Я теперь неуверен, что сейчас не подкручивают. Видосы со стримов есть, где в прямом эфире ползунок достижений "Огня" уменьшается в размерах.

Азарта нет никакого, остался тупой крабинг монеток

 

Ну выиграл бы Огонь два раунда подряд - дали доп. призы Воде, если она не всухую проиграет и забьёт гол престижа.

Это проще и понятнее, чем подкручивать циферки вот так грубо.

 

 

 

 

Интересно посмотреть данный стрим с уменьшением достижений "Огня", ссылочку в студию

p.s. играю за огонь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Собственно ивент сделан криво... К минусам можно отнести: 1)  задротские условия при том, что не у всех есть столько времени сидеть у компа; 2) ивент сделан в предверии майских праздников; 3) не реализован баланс команд ( огонь, вода); 4) накрутка очков команде воды; 5) большая цена на главный приз; 6) нет возможности паралельно с ивентом просто купить Kamikaze R или хотя бы по окончанию самого ивента ( вспомните кампанию на графа Шпее, когда можно было его получить бесплатно или купить сразу); К плюсам можно отнести новый ивент...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Собственно ивент сделан криво... К минусам можно отнести: 1)  задротские условия при том, что не у всех есть столько времени сидеть у компа; 2) ивент сделан в предверии майских праздников; 3) не реализован баланс команд ( огонь, вода); 4) накрутка очков команде воды; 5) большая цена на главный приз; 6) нет возможности паралельно с ивентом просто купить Kamikaze R или хотя бы по окончанию самого ивента ( вспомните кампанию на графа Шпее, когда можно было его получить бесплатно или купить сразу); К плюсам можно отнести новый ивент...

Доказательства накрутки то есть? Или это так инфа с потолка? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×