Перейти к содержимому
Caxa84

Голосование за ивент "Битва Стихий", кому понравилось, а кому нет

Голосование по ивенту "Битва стихий"  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

shot-17.05.02_11.55.25-0775111.jpg

Все готово и боев в день немного надо

11111.png

профит))

И да мне 29 лет, семья есть, работа есть,  отпуск был в помощь))) 

11111.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Хорошее соотношение) конечно же, потом объявят, что всем все понравилось.

Представляю полыхания в 0.6.5, когда обнаружится что для прохождения кампании потребуется купить Худ

 

А вы после НГ всё еще сомневаетесь?
10:09 Добавлено спустя 3 минуты

shot-17.05.02_11.55.25-0775111.jpg

Все готово и боев в день немного надо

11111.png

профит))

И да мне 29 лет, семья есть, работа есть,  отпуск был в помощь))) 

 

ключевое слово - отпуск

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Все готово и боев в день немного надо

Сколько монет по репостам, стримам, розыгрышам получили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

60 монет за соцсети, но боев все равно немного играл,по 10 в будни и по 20 в выходные, утром чуток под кофе и вечером с народом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Четко показывает сколько народу хочет от игры только халявы)

Вот не надо, посмотрите мой порт, ради интереса.

Мне нужна халява? Нет. Но я не отказался бы заполучить корабль в порт.

И не с помощью "пятой" точки и всяким репостам-шмарпостам.....

Мне так не интересно.

 

10:13 Добавлено спустя 1 минуту

60 монет за соцсети

Не мало...

по 10 в будни и по 20 в выходные

Это много. Для меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ответил "Да". Давно ждал потного ивента, где далеко не все смогут взять главный приз, а то видеть каждый бой по 3 графа шпее или еще чего-то подобного не хочется. Да и к тому главный приз - эсминчик, а я - эсминцевод вроде как). Кто хочет взять камика - возьмет, а кто не хочет - другие призы берите. В чем проблема вайна мне не понятна если честно.

   Вон в канистрах далеко не у всех есть об.260 и что-то там не ноют. Скажу даже больше 95% игроков 260го и не получит никогда, хоть БЗ и бессрочные.

   Камика взял еще 3 дня назад и очень доволен, что я смог! Первую неделю вообще играл с температурой 38-40 и не возмущался ничем.

П.С.: если бы было реальное желание, то не на форуме вайнили сидели, а играли. Мне тоже было не в кайф наигрывать такое количество боев (максимум 10 боев в день, а дальше хочется заняться чем-то другим). Единственно жаль тех, у кого жесткий график работы и они чисто физически не могли проводить столько времени в игре, но и у них была возможность приобрести в свое время фуджика или обычного камика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
11 060 боёв

Работаю. Выжал 450 монет. В будни 1-2 боя, в выходные удалось более плотно поиграть.

Не для таких как я ивент, это точно. На монеты наберу камуфляжей.

Но самые вкусные призы мне не светили изначально, хотя в других ивентах получал.

Поэтому проголосовал "нет".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Четко показывает сколько народу хочет от игры только халявы)

 

Высококачественную халяву никто давать не будет, а "легкая" халява, которую дают, не шибко нужна. Такова ситуация с халявой в онлайн играх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Плевать леста хотела какие там у вас графики работы. А потом удивляются, откуда негатив у игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

В чем проблема вайна мне не понятна если честно.

А кто вайнит?

Я? Нет. 

Я просто высказал свое видение, которое совпадет, судя по голосованию, с 82% игроков.

Ну и ТУТ, весьма занимательная голосовалка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций

И да мне 29 лет, семья есть, работа есть,  отпуск был в помощь))) 

Лол, сказали же сразу: ивент для бездельников. 

P.S. Лучше бы ты отпуск с семьёй провёл, если она конечно не вымышленная.  :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

я просто сижу и ору со всех этих которые тут работой и семьей прикрываются :trollface: идите графов кампелтаунов и т.д получайте это ваш максимум ребята :trollface: вы и флинта не получили и блека не получили, давайте создавайте тему на форуме тчо это чисто для задротов брать 3-5 раз 1й ранг, что вам на это понадобится ВСЯ ЖИЗНЬ , что вы очень семейные люди и лучше пойдете на шашлыки :trollface: ну просто такие аргументы у людей смешные что ппц , вам лишь бы что то получить или че ? так хай леста мой пост прочитает и вкинет вам под конец ивента ГРАФА ШПЕ какого то с камуфляжем за 500 монет или Марбелхеда , может будете радые, или красный крым, не ну а че тоже 5е лвла премы

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Лично у меня получилось ещё хуже..

Камикадзе стоял в порту, но всё равно решил рвануть за дополнительным корабликом. И вот нафармил я 800 монет. Но теперь уже Камикадзе R и брать то не хочу... Всё равно на нём ни одного боя не скатаю. Думаю просто дублоны взять))) Или модернизации на форсаж.

В любом случае последнее время чаще играю в PUBG. Кораблики приелись слишком.

 

Конечно можно сказать, что никто не заставлял меня фармить эти 800 монет. Но Леста, должна представлять как работает психология людей. Люди по сути поделятся на группы:

  • Те, кто не будут даже пытаться заработать 800. Эти будут просто вайнить, что цель недостижима.
  • Те, кто недоберут немного. Эти будут гореть от потраченного впустую времени. "Впустую" - потому, что они хотели именно корабль. а не суперполезную модернизацию и день према.
  • Те, кто нафармит 800, охренеют и скажут: "Всё, от корабликов тошнит. Хватит".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

вы и флинта не получили и блека не получили,

Нет, не получили.

Но в РБ, за редким исключением, решает скилл игрока. Или я не прав? Тогда РБ - тоже "онлизадрот".:popcorn:

И там нет "получи n-монет за соц.сети и просмотр стримов".

10:49 Добавлено спустя 1 минуту

Те, кто не будут даже пытаться заработать 800. Эти будут просто вайнить, что цель недостижима.

не вайню.

Те, кто недоберут немного. Эти будут гореть от потраченного впустую времени. "Впустую" - потому, что они хотели именно корабль. а не суперполезную модернизацию и день према.

Согласен.

Те, кто нафармит 800, охренеют и скажут: "Всё, от корабликов тошнит. Хватит".

Это можно поставить в выводы о "мырафоне". Основным тезисом.

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Флинт было реально получить и он у меня есть. Ну а после Битвы стихий лично я сокращу расходы на лесту, раз они так поступили с коллекционерами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Лучше бы ты отпуск с семьёй провёл, если она конечно не вымышленная.

 

А если ребенок в саду, а жена на работе, а ты в отпуске что еще прикажете делать? И да про бездельников, отпуск у меня социальный 1 месяц, на написание дипломной работы, т.к. 2 высшее получаю на "заочке", и время поиграть есть. Это так о "безделье"......
Изменено пользователем 1111Warlock1111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

 

А если ребенок в саду, а жена на работе, а ты в отпуске что еще прикажете делать?

 

А кот?:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Его, как бы это сказать, нет.....:facepalm:

 

Изменено пользователем 1111Warlock1111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Флинт было реально получить и он у меня есть. Ну а после Битвы стихий лично я сокращу расходы на лесту, раз они так поступили с коллекционерами.

 

А как они поступили с коллекционерами? Я старался и накатывал вагон и маленькую тележку боев, чтобы получить кораблик. А вам(коллекционерам) его должны были продать за 500рублей? Я правильно вас понимаю? Чтобы потом слышать выражения типа: "Вы лош*ры 3 недели жили в игре, я а пятихат вкинул и получил тоже самое!"

   Нет уж такого расклада я не хочу! Либо пыхти и старайся как остальные, либо завидуй молча! ИМХО

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

А как они поступили с коллекционерами? Я старался и накатывал вагон и маленькую тележку боев, чтобы получить кораблик. А вам(коллекционерам) его должны были продать за 500рублей? Я правильно вас понимаю? Чтобы потом слышать выражения типа: "Вы лош*ры 3 недели жили в игре, я а пятихат вкинул и получил тоже самое!"

   Нет уж такого расклада я не хочу! Либо пыхти и старайся как остальные, либо завидуй молча! ИМХО

 

ой отето вообще красавец :medal: они вообще после этого поста оффнутся должны :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×