Перейти к содержимому
Caxa84

Голосование за ивент "Битва Стихий", кому понравилось, а кому нет

Голосование по ивенту "Битва стихий"  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций

Условия самые сложные из всех ивентов, которые были до этого, поэтому и не упарывался В следующих ивентах хотелось бы не таких жестких условий. На пилота в картохе надо было меньше задротить даже:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Столько задротить из-за корабля 5 левла, пусть даже и с особым, постоянным камуфляжем - нет уж, как нибудь сами. А кораблик 5 левла я и за реальные деньги могу взять спокойно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 494
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 348 публикаций
37 240 боёв

Мне "Бритва Стихий" понравилась! Тут всё прям как в армии( на флоте), в тяжелых условиях проявились все истинные лица! У кого то горело и подрывало, а у кого то "вода и камень точит". Как я и предполагал в последнем раунде многие просто бросят игру не видя перспективы заполучить главный приз. Пойдут ли они сразу же  разводить нюни на форуме? Пойдут конечно же, но не все. И плевать они хотели что огонь уже порядком отстаёт, всегда ведь можно заявить -"Всё подкручено!"  Думаю разбаловали большинство игроков ХаляВоЙ. А тут надо было постараться, чтобы получить главный приз , а получилось не у всех. Кто то ляпнул: "Все марафоны-ивенты для поднятия онлайна!" и поэтому должны быть призы которые гарантированно получат все,  вот тогда мы и будем играть в корабли...Это ошибочно, должна быть всегда соревновательная основа, ведь не все приложили максимум усилий для победы команды. Кто то хотел получить главный приз только за своё участие. В бою ведь опыт не делят на всю команду поровну? что сделал-то и получил. И не надо завистливо называть "задрот",сделавших для своей стихии  максимум и получивших за это соответствующую награду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 184 публикации
12 350 боёв

Мне "Бритва Стихий" понравилась! Тут всё прям как в армии( на флоте), в тяжелых условиях проявились все истинные лица! У кого то горело и подрывало, а у кого то "вода и камень точит". Как я и предполагал в последнем раунде многие просто бросят игру не видя перспективы заполучить главный приз. Пойдут ли они сразу же  разводить нюни на форуме? Пойдут конечно же, но не все. И плевать они хотели что огонь уже порядком отстаёт, всегда ведь можно заявить -"Всё подкручено!"  Думаю разбаловали большинство игроков ХаляВоЙ. А тут надо было постараться, чтобы получить главный приз , а получилось не у всех. Кто то ляпнул: "Все марафоны-ивенты для поднятия онлайна!" и поэтому должны быть призы которые гарантированно получат все,  вот тогда мы и будем играть в корабли...Это ошибочно, должна быть всегда соревновательная основа, ведь не все приложили максимум усилий для победы команды. Кто то хотел получить главный приз только за своё участие. В бою ведь опыт не делят на всю команду поровну? что сделал-то и получил. И не надо завистливо называть "задрот",сделавших для своей стихии  максимум и получивших за это соответствующую награду.

Не зависть, ни в коем случае. Но можно вопрос: 8000 боёв в рандоме... Вы пописать в туалет ходите или горшок под стулом есть?:yes_cap: Вы сделали максимум для своей стихии или "не максимум" и всё-таки в туалет, а иногда и поесть?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 494
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 348 публикаций
37 240 боёв

представляете, ещё работаю электриком в МУПе, воспитываю четырёх замечательных детей, ходим на море, ездим в горы...и т.д.

19:10 Добавлено спустя 3 минуты
29 числа купались целиком, а вчера только по пояс(вода холодная). но пляжный футбол и догонялки были...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 428 боёв

 

и нам не доказали отсутствие накруток, я не верю в статистику

Правильно не верите. Накрутки в конце первого и второго раундов было просто дикие. Сейчас они уже не нужны - синих просто больше. Вот если бы запись в битву открыли сразу после анонса, такого бы не случилось. Возможно...

На мой взгляд все правильно с условиями.

Просто после массовой раздачи ARP-кораблей честная публика считает, что все должно быть на халяву. Мол, вышел в бой, пару раз стрельнул - получи главный приз. Какова будет ценность этого приза, если он есть у всех???

С этого ивента получилось оформить три модернизации и комплект камуфляжа. В принципе, доволен.

Условия должны быть выполнимыми. С напряжением, но выполнимыми БОЛЬШИНСТВОМ игроков. Это я о главном призе. На мелочёвку нарубить не сложно, но цель ведь, всё-таки, главный приз. А он для подавляющего большинства не достижим.

Нормальный ивент.

Те, кто работают могут позволить себе купить любой прем, а те, кто стеснены материально могут упорством (наполняя онлайн) взять себе отличный корабль.

 

Выбирая шашлычки, природу, огород и семью зачем наезжать на тех, кто в силу разных причин больше времени проводит в игре? Это ваш выбор, вы им должны быть довольны и какие обиды? К тому же без бонусов никто не останется. Просто играем и получаем призы.

 

В заданиях неплохо продумана защита от ботоводства – обычному «стоячему» ботоводу мало что светит.

 

Угомонитесь камрады, ивенты необходимы разные, подходящие различным категориям пользователей.

И в ивентах развитие есть, это хорошо. На подходе новые.

Удачи всем! :medal:

Вот и согласен я с Вами, и не согласен. Согласен в том, что инвенты необходимы разные и степень сложности в них должна быть разной. А не согласен в том, что на святое покушаться не стоит, чести Вам это не сделает. Это я про семью и прилагающиеся к ней природу, шашлыки и огород.

Ивент получился жутко задротский и совершенно не мотивирующий к выполнению. И дело даже не в малоинтересном Камикадзе Р - за тем же Шинономе я гонялся усиленно, хотя так ни разу на нём в бой не вышел. 

В общем дождусь окончания и возьму хоть камуфляжей, хоть ПА немного. 

Лично я был мотивирован ровно до пятого дня первого раунда. На шестой стало ясно, что красным выиграть просто НЕ ДАДУТ. Видимо, вододелы все сплошь за синих играют. Да-да, это я открытым текстом заявляю, что сомневаюсь в честности ответственных за инвент. 

 

 

2. 2000 ДУБЛОНОВ, округлим что это МЕСЯЦ ПРЕМА, а ну когда там разработчики за легкие ивенты раздавали месяц према напомните мне ? месяц према можно лишь по сути выиграть в рангах достигнув 1го ранго!!!!! ПОЧЕМУТО БЫЛИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ДОСТИГАЛИ 1й РАНГ ЗА 1000+ БОЁВ И НИЧЕ СТРАШНОГО, я же прошел битву стихий почти за то же количество боёв что и достигал 1го РАНГА и приз почти идентичный но без подгораний стула.

 

вообщем БИТВА СТИХИЙ был 1й ивент для меня с реально крутыми призами, во всех остальных ивентах призы были МУСОР , и однозначно разработчикам не нужно прислушиватся к мнению раков, нужно ПОЛЮБОМУ запускать ивенты такого плана с ВКУСНЫМИ призами, единственное что сразу его разрекламировать таким образом что мол ИВЕНТ для самых ДОСТОЙНЫХ, что бы сразу те кто не достоит закрыли свои хлеборезки

 

Я УЖЕ МОЛЧУ О ТОМ ЧТО ЕСЛИ БЫ СОБИРАТЬ ВСЕ МОНЕТЫ ПО ВСЕМ СОЦСЕТЯМ ТО ПОНАДОБИЛОСЬ НА ЕГО ПРОХОЖДЕНИЕ МНЕ БЫ НАВЕРНОе ДАЖЕ МЕНЬШЕ 200 БОЁв!!  

 

вообщем вы товарищи САМИ ВЫПРАШУЕТЕ СЕЙЧАС *** ИВЕНТЫ С *** ПРИЗАМИ КАК ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ! (ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ),

я даже когда проэкт нефть ишел тупо в нем не участвовал потому что не видел там НАГРАДЫ!!!

 

 

 

тож самое)) я уже последние дни играл на таком расслабоне что ппц у мну наверное бои в среднем были мин по 8 и след бой ) надо отдохнуть хоть пару деньков

1. На достижение первого ранга было отпущено больше трёх недель.

2. Призы крутые, кто бы спорил. Но 1000+ боёв за три недели - это перебор.

3. Граф Шпее и Кёниг Альберт - не награда? Да ладно... А вот ARP и правда как-то простовато достались и не являются чем-то эдаким. Но и карман не тянут.

4. Никто не выпрашивает ***, чем бы оно не являлось.

5. Подучите правила русского языка да и правила приличия тоже.

Изменено пользователем gellend
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

Судя по всему ТУПО пытаясь выровнять первый раунд, во вторую команду просто запихнули больше людей. Прежде чем что-то сделать нужно подумать, но это похоже не про эту компанию. Они всегда пытаются сделать что-то здесь и сейчас, а потом хлебают ложкой из ведра и даже удивляются, когда им в это ведро подкладывают всё больше и больше.

Изменено пользователем stVOLDO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 184 публикации
12 350 боёв

представляете, ещё работаю электриком в МУПе, воспитываю четырёх замечательных детей, ходим на море, ездим в горы...и т.д.

19:10 Добавлено спустя 3 минуты
29 числа купались целиком, а вчера только по пояс(вода холодная). но пляжный футбол и догонялки были...

Молодцы. А жена рада марафонам в корабликах? Или дети уже сами себя воспитывают?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

А жена рада марафонам в корабликах?

 

М.б. она из тех жен, что считают "пусть лучше дома в кораблики, чем с друзьями на баб", т.к. судя по количеству детей, данный электрик не церемонится:B
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Мне кажется, что "Битва стихий" - эвент, ориентированный в большей мере на "восточных" игроков. Об этом свидетельствует и оформление соответствующей странички, и топовая награда. Лично я не очень понял "легенду" этого события - что это там за разноцветные тигры нарисованы, и в чём причина выбора именно этих стихий (а не, например, земли или воздуха).

"Охота на Бисмарка" выглядит как удачное нововведение для "западных" игроков, которым ближе сражения в Атлантике времён 2-й Мировой Войны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нет столько свободного времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STEP]
Старший бета-тестер
8 публикаций
11 443 боя

Не хочу рассматривать все плюсы  и минусы. Попросту акция получилась СЛИШКОМ напряжная. Лично у меня, после проведения 1 этапа акции,когда я осознал, что ОЧЕНЬ для меня желанного Камиказе не видать как своих ушей, остался неприятный осадочек. Настолько неприятный,что я даже перестал заходить в игру. Не знаю, может со временем попустит... Может имеет смысл выставить Камик в продажу? Хотя бы временно. Я б уже его купил и успокоился. И думаю не один я такой.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[RN]
Участник
8 публикаций
7 218 боёв

Скажу так, если бы я стал проходить этот ивент, то по его окончанию бросил бы играть в корабли, так как смотреть бы на них уже не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций

категорически не понравился!!! задротил только ради R-ки, корабел взял вчера и на ивент вообще плевать стало, неделя-две перерыва устал жутко!!!

простите за грубость но к чёрту такие ивенты с задройкими условиями!

и пожелание найдите середину между ивентами "Нефть" и "Битва стихий" и тогда получается хороший ивент, а то вы в крайности бросаетесь либо сильно легко, либо сильно сложно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

А я за любой кипеж, кроме голодовки!

Не напрягаясь, за две недели заработал 250 очков, пару-тройку контейнеров и взял Длинный форсаж.

Чего пыхтеть-то? Вас будто заставляли все выполнять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

 

Ивент "кривой" по всем статьям.

Почему ?

а) "Битва стихий" - и тут же в одну кучу (команду) и водяных и огневиков. Это битва ? Это - хаос, уважаемые.

б)  условия таковы, что бои превратились в бессмысленные "пиу-пиу" за 6 мин.  На 3-4 минуте уже половина команды успевала в аут. Пичаль.

" ... Нет, такой хоккей нам не нужен... "(С) :trollface:

 

ну не знаю.. я как нагибал так и нагибаю...
18:29 Добавлено спустя 2 минуты

 

2 и 3 пункт бред! от скрытой статистики в рандоме мало толку, в рангах да. распределение игроков по стихиям в ручную? какой объем информации надо проанализировать что бы повлиять на итоги?

 

а ты дружоГ, слышал чо вообще разрабы говорили про ивент ? 

Когда хотим (видим толк)  останавливаем набор в команду..

не в ручну ? не ? 

думай голова, думай...

18:34 Добавлено спустя 6 минут

Вы внимательно читали? Было ли хоть раз у вг такое, чтобы прем танк/корабль выводили из продажи насовсем? Говорить они могут что угодно, но отпиливать ветку, на которой они сидят, явно не будут. И почему собственно не доступен? Если вы не хотите задротить, то это ваши проблемы. Мне вот он не нужен даром, сижу себе катаю спокойно на броневаннах и ни кого не трогаю :child:

А вот тут не могу не согласится)) Что леста, что вг не понимают простой истины. Бабло рубить легче, когда игровая аудитория смотрит на разработчиков лояльно. А вот такие манипуляции лояльного отношения им не добавляет. 

 

да там вообще все плохо с маркетингом и 

LTV (lifetime value) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
286
[4M]
Участник
252 публикации
15 200 боёв

Для меня главный минус этого ивента - унылый магазин. На эсминец заработать я и не планировал, набил свои 570 монеток.... а брать то там и нечего. Камуфляжи с бонусом на свободный опыт - они бестолковы. 1 и 3 дня према - не смешно за 3х недельный ивент. Модули - так их ставить не куда, да и они и так выпадают. Единственное интересное для меня, это дублоны, но исключительно за 800 монет такой вариант только для задротов.

Второе, что я бы хотел отметить - изначально дурная концепция.  Если смешивать в одну команду представителей и той, и другой стихии, то в конце концов победит тот, кого больше. Если бы было понятно изначально, что так будет, я бы даже регистрироваться не стал.  Да и вообще, лично лицезрел, как на втором этапе за время одного боя лидировавшая команда огня вдруг стала проигрывающей, и иллюзий по поводу честности  соревнования не испытываю. Это позор, я считаю.

Изменено пользователем Nats
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 753
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 107 публикаций
27 939 боёв

Да ладно, в целом нормальная акция, с рядом оговорок. А что вы хотели? Получить пока действительно уникальный (в отличии от уже почти массового Гремящего) кораблик, который на сервере исчислялся единицами? Какой приз, такие и задачи. Как видно некоторые смогли. Другое дело, что кроме главного приза, остальные призы вызывают большие сомнения, особые модернизации (под некоторые ещё даже корабли не выпустили для действительно полезного применения) необходимость которых ещё не обоснована. Не хватает нормальных промежуточных призов, как раз для ЦА, а не для сотни...эмм....людей с бесконечным свободным временем. Вот КамР стоит 800, можно было добавить того же Гремящего за 600-700 монет или Фуджина даже, простого Камикадзе за 500. Ну что-то вроде того. Я сразу понял что главный приз я, мягко говоря, не осилю, а остальные и даром не нужны. Да и странное деление на 2 стороны...за какую сколько человек играет, средний уровень игроков, и т.д. С этой точки зрения Нефть была более логичной, работали на себя и в общую копилку и разнообразие призов, хоть и не дорогих.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Добрый день!

 

Если говорить именно о условиях ивента (как стоит вопрос в голосовалке) - то они вполне норм (фраги, дамажка, опыт, победы, ленты). Ничего сверхъестественного нет. А вот количественные показатели этих параметров - просто заоблачные.

Я, как и любой представитель ЦА, никогда не был против халявы. Но перед каждым ивентом для себя оцениваю возможности/потраченное время/призы - и принимаю решение, стоит оно того, или нет. В данном случае, лично для меня, этот ивент ни о чем. Набрал только 350 монет. Ныть по этому поводу тоже не вижу смысла. Для меня это просто игра. Со своими правилами и требованиями. Это все равно, что предъявлять претензии к тетрису, что не те фигурки падают.

В общем, задротить или нет - личный выбор каждого отдельного игрока. Мой выбор - семья, друзья, отдых... И немного кораблей.

У меня все. Можете кидать тапками :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×