Перейти к содержимому
Caxa84

Голосование за ивент "Битва Стихий", кому понравилось, а кому нет

Голосование по ивенту "Битва стихий"  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

Ивент, по окончании первого этапа, превратился в "марафон репостов". 

Наверное не случайно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[KA3AK]
Участник
660 публикаций
10 683 боя

Абсолютно наплевать на ивент, на шпее было интереснее. Я тока сейчас узнал что он 4 мая кончится, пойду гляну сколько монет заработал, прибарахлюсь что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Камикадзе и Фуджин есть если чо. Я написал про потерю смысла коллекционировать, если для получения некоторых кораблей выкатываются заведомо невыполнимые условия для работающего человека.

08:04 Добавлено спустя 1 минуту
Зы. Халявы не прошу (для особо внимательных)

 

Если чо, какой приз - такие и задания.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

 

Пожалуй соглашусь. Ни месяц према ни 2К дублонов совершенно никакого интереса сами по себе не представляют. Четыре переобучения капитанов и их как не бывало (2К дублонов) или свободки для модулей прокачиваемого шипа из ветки к примеру (на девятки её нужно около 100к, что вообще то 4К дублонов за перевод). Так что эта составляющая если и представляет интерес, то разве что для совсем уж безденежных донов или принципиальных "недонаторов".

Боюсь, что свои оклады жалования наши славные разработчики с этих парней вряд ли соберут. Эти парни нужны в игре. Безо всяких сомнений. Но не они обеспечивают существование компании разработчика.

Лишив же возможности взять его для коллекции тем парням у кого просто никогда не было времени проводить в игре столько времени (для информации играл в обычном режиме, собрал чуть больше 500 монеток, родные и так косо смотрят на подобное увлечение) и готовых просто его приобрести (Камикадзе и Фуджин есть, кстати боев на них немного, была готовность взять и Камикадзе-Р за разумную цену)    компания разработчик определенное разочарование вызывает.

Нет пока и Ваш покорный слуга и его друзья что Коля, что Леша пока в игре остаются (кстати вполне реальные люди а не вымышленные персонажи).:)

 

У меня вообще 200 монеток:teethhappy: Потому как в ТВА ходил, все выходные вообще не играл.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Я конечно Камикадзе R получу, осталось 30 монет, из них 20 капнет от Гетфана и с фейсбука,  благодаря хорошему винрейту  в среднем играл боев 25-26 в день что тоже очень много,  если бы конечно не  монеты с соцсетей то не упарывался,  а так понял что в принципе если  чуть больше обычного подзадротить то  возьму. Но условия и осадок у меня остался, тут выше верно писали, что донатеров и коллекционеров, у кого нет времени,  просто обломали. То что за ранги не все получат флинт и блека это одно,  но вот за камикадзе R,  прокатить людей кто покупал и обычный камикадзе и фуджин по неадекватной цене, те людей которые самые преданные и сознательные  донатеры,  это кроме как вредительство проекту не назвать.  

Для меня и ложки не нашлись ( хоть и получу R) и осадок такой остался,  надо с коллекционированием премов завязывать, тем более большинство из них всегда на приколе и рационального зерна их покупка не имеет, а финансировать людей которые не проявляют к игрокам уважения, у меня желания нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя

Не понравилось:

1)  скрытая механика распределения команд

2)  то что (по слухам)  некий разраб сидит манипулирует количеством игроков каждой команде. 

3)  Закрытая статистика всех игроков участвующих в ивенте.

 

 

 

Ивент "кривой" по всем статьям.

Почему ?

а) "Битва стихий" - и тут же в одну кучу (команду) и водяных и огневиков. Это битва ? Это - хаос, уважаемые.

б)  условия таковы, что бои превратились в бессмысленные "пиу-пиу" за 6 мин.  На 3-4 минуте уже половина команды успевала в аут. Пичаль.

" ... Нет, такой хоккей нам не нужен... "(С) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

 

Если чо, какой приз - такие и задания.

 

 

Какой такой приз? Вам же сказали - и Камикадзе и Фуджин есть в наличии. То есть не нужна имба в порт любой ценой. Нужен корабль в другом цвете и с другим названием для коллекции. Без задротства. За живые деньги.
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
499 публикаций

взял за ивент камикадзе - разрабам за него огромное спасибо, он очень симпотный. быстрое кд торпед + инвиз и можно в 100% побед игрулькать)) 

Как набрал монеток? Садимся на Хабаровск, бьем корабли, ленты, урон, опыт на победы можно под забить. За бой дамага 100 000 + лент под 400. если повезет и больше! за неделю делаем по 265 монеток и готово)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Ивент хороший, кто получил главный приз молодцы! Воля к победе, целеустремленность и возможность ее достижения заслуживают уважения. Посчитав свои возможности, разделив результат на угол заточки рук, продолжил играть как обычно))). По результатам взял модернизацию на Перта и камуфляжи. То что не дотянулся до главного приза, в истероидное состояние не вводит. Рад и тому что получил бонусом к обычной игре. Когда ни будь что то да будет и для моих возможностей))) Всех взявших КамикаР поздравляю! Молодцы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 401
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 134 публикации
12 015 боёв

Даже не выбирал сторону. Задротские марафоны мне не нужны. Продолжаю наблюдать за игрой, поддерживая навыки, игрой в Кооперативе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 122 боя

 

 ивент можно выполнить(при умении играть) за 4 подхода по 8 часов МАКСИМУМ,

 

ты сам то  хоть понял что написал ?

в сутках всего 24 часа (для справки). Эт не игра - эт каторга :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Мне понравилось. Получил два спецфорсажа, чего и хотел, абсолютно не напрягаясь и играя как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
52 020 боёв

 

Возможности купить Блэк или Флинт для коллекции нет, это огорчает, но это данность.  Камикадзе Р так же исключительно призовой – так в чем проблема? Он никогда не продавался, и надеюсь не будет продаваться впредь. Ивенты с призом Камикадзе Р полагаю еще будут.

Не все прем корабли можно выиграть (лишь купить), и не все можно купить – и, по-моему, это справедливо. :tea_cap:

 

Изменено пользователем _v_T_v_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Хорошее соотношение) конечно же, потом объявят, что всем все понравилось.

Представляю полыхания в 0.6.5, когда обнаружится что для прохождения кампании потребуется купить Худ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Как-то так)

Изменено пользователем 1111Warlock1111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

Удивительно что есть люди которым понравился ивент с такими тяжелыми условиями выполнения

 

я вот прочитав условия даже не подумал выполнить их. покдулючился  к водникам и  просто играю как играл. На то что удалось собрать врубил день премиума и взял синий камуфляж

 

Изменено пользователем Yusupdag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Четко показывает сколько народу хочет от игры только халявы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Задумка интересная, исполнение тоже неплохое, но вот планки и поставленные задачи - убертитанические. Нет, не в плане того, что были какие-то непосильные для выполнения требования, а в плане затраченного времени. Разработчиков конечно можно понять. Это сделано для того, чтобы 1) поднять онлайн 2) корабли получило ограниченное количество игроков. Это вполне нормально, но:

      - Сделать сложный ивент с достойной наградой и сделать ивент для ноу-лайферов с достойной наградой - разные вещи. Сидеть сутками на пролет, чтобы поставить себе в порт Камикадзе - увольте. Есть работа и личная жизнь, а учитывая тот факт что корабли - не танки и средняя продолжительность боя ~13 минут, то участие в ивенте превращается в какую-то панацею для особо усидчивых. 

       - Принцип большинства ивентов: "Просто играй как обычно, но плюс ко всему получай еще и плюшки" весьма не плох, но я не со всем понимаю ранжирование полученных монет. За каждое преодоление планки, мы получает по 5 момент, будь то задание по урону, фрагам и т.д. Как мы видим, то итоговая цифра для перехода на след. рубеж растет в геометрической прогрессии (100к, 200к, 400к и т.д). 

       Собственно вопрос: Почему я за 100к урона получаю 5 монет, затем за 1.6кк урона я получаю 5 монет и так далее. Не кажется ли немного неравноценным? Я 100к урона за бой могу нанести и получить 5 монет, а в дальнейшем, чтобы заработать приличное количество золотых, мне приходится набивать от 1кк до 2кк урона? Время затраченное на выполнение нерационально. 

 

Описывать все ньюансы и минусы данного ивента можно и дальше, но остановлюсь на этом. 

 

Сухой остаток:

                          - Задумка = 5 баллов. 

                          - Структура = 3 балла. 

                          - Удовольствие = 1 балл. 

 

Но за ивент спасибо, хоть какое-то разнообразие. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Если леста не даст возможность коллекционерам получить Камикадзе Р, не вижу смысла дальше коллекционировать и вваливать бабло. Пусть леста и дальше ориентируется на чугуннозадых, безденежных детей.

 

Верно. Просто можно выполнять сложные задания, но тупо сидеть через силу, сутками и набивать монетки это слишком. Почему не дать желающим возможность докупить недостающих монет? В начале ведь можно было собрать их в соц.сетях?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
356 публикаций

Даешь пермофляж из ивента владельцам Камиказе всех видов!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×