Перейти к содержимому
Caxa84

Голосование за ивент "Битва Стихий", кому понравилось, а кому нет

Голосование по ивенту "Битва стихий"  

458 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

А вам(коллекционерам) его должны были продать за 500рублей?

Купить не судьба было?:popcorn:

они вообще после этого поста оффнутся должны 

Кто они?

P.S.

Читаем вопрос выше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Купить не судьба было?:popcorn:

Кто они?

P.S.

Читаем вопрос выше.

 

те кто тут рассказуют об особенности коллекционеров , ты просто сам пост на который я сделал цитату не прочитал =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

В корабли бросил играть давненько, но слежу, иногда даже стримы смотрю. Так вот, вы вот здесь сретесь друг с другом, а между прочим, результаты голосования говорят сами за себя)))) а коллекционерам можно было бы и продать этот кораблик, у них же там какой то клуб есть, вот членам этого клуба и продали бы))

ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 172 публикации
12 172 боя

 

А как они поступили с коллекционерами? Я старался и накатывал вагон и маленькую тележку боев, чтобы получить кораблик. А вам(коллекционерам) его должны были продать за 500рублей? Я правильно вас понимаю? Чтобы потом слышать выражения типа: "Вы лош*ры 3 недели жили в игре, я а пятихат вкинул и получил тоже самое!"

   Нет уж такого расклада я не хочу! Либо пыхти и старайся как остальные, либо завидуй молча! ИМХО

Тут хоть один человек написал, что завидует? Завидовать пикселям на экране? Не, спс, если бы VW Amarok бы разыгрывали, как на турнире в танках... А так уж не смешите, у вас самих подгорает, что вы задротили 3 недели за 500р кораблик, пока другие настоящие деньги на работе зарабатывают.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

В корабли бросил играть давненько, но слежу, иногда даже стримы смотрю. Так вот, вы вот здесь сретесь друг с другом, а между прочим, результаты голосования говорят сами за себя)))) а коллекционерам можно было бы и продать этот кораблик, у них же там какой то клуб есть, вот членам этого клуба и продали бы))

ИМХО

 

я бы согласился если бы его продавали, но по завышенной цене. Допустим человек работает и не может много играть целых 3 недели. А кто-то "работает" в игре, чтобы получить его. "Средняя" официальная ЗП по РФ около 28к в месяц или около 20к за 3 недели. Вот и адекватный ценник за 3-недельную работу/жизнь в игре. 20к рублей и любой коллекционер становится счастливым обладателем камиказе р. Чудесное предложение же, не так ли?:trollface:

   Правда мне кажется, что после начала продаж по такой цене пятые точки несправедливо обиженных коллекционеров разгорятся с новой силой. Как вам такой альтернативный способ получения камиказе р за 20к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

я бы согласился если бы его продавали, но по завышенной цене. Допустим человек работает и не может много играть целых 3 недели. А кто-то "работает" в игре, чтобы получить его. "Средняя" официальная ЗП по РФ около 28к в месяц или около 20к за 3 недели. Вот и адекватный ценник за 3-недельную работу/жизнь в игре. 20к рублей и любой коллекционер становится счастливым обладателем камиказе р. Чудесное предложение же, не так ли?:trollface:

   Правда мне кажется, что после начала продаж по такой цене пятые точки несправедливо обиженных коллекционеров разгорятся с новой силой. Как вам такой альтернативный способ получения камиказе р за 20к?

 

А ничего, что Kamilaze R такой же клон из серии Kamikaze, Fudjin, так какого хрена его должны за 20к продавать?? Допустим у человека есть и Fudjin и Kamikaze и он состоит в группе коллекционеров, так почему нельзя ему приобрести этот эсминец?? Или теперь задротов будут выделять из толпы мол он смог добыть кораблик :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
514 публикации
9 050 боёв

Или теперь задротов будут выделять из толпы мол он смог добыть кораблик

 

А зачем еще в ммо проводят задротские ивенты по получению корабликов, петов, и прочей ереси.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 172 публикации
12 172 боя

 

А ничего, что Kamilaze R такой же клон из серии Kamikaze, Fudjin, так какого хрена его должны за 20к продавать?? Допустим у человека есть и Fudjin и Kamikaze и он состоит в группе коллекционеров, так почему нельзя ему приобрести этот эсминец?? Или теперь задротов будут выделять из толпы мол он смог добыть кораблик :trollface:

С новыми фильтрами в порту все корабли будут стандартными, даже камуфляжем не выпендрятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

 

А ничего, что Kamilaze R такой же клон из серии Kamikaze, Fudjin, так какого хрена его должны за 20к продавать?? Допустим у человека есть и Fudjin и Kamikaze и он состоит в группе коллекционеров, так почему нельзя ему приобрести этот эсминец?? Или теперь задротов будут выделять из толпы мол он смог добыть кораблик :trollface:

 

а почему задротов не могут выделять из толпы? Или только донатеры должны выделятся? 

П.С.: вы наверное не понимаете смысл слова "уникальный". Вот есть у вас допустим миллионы долларов на счетах, но вам никто не продаст памятный значок покорителя Эвереста, пока вы сами своими ножками не дотопаете до вершины и не спуститесь назад. И этот значок уникален, так как его больше никак не получить легально. Так и с этим корабликом. А если вам лень, то играйте на фуджине он ничем не хуже камиказе р...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация

 

а почему задротов не могут выделять из толпы? Или только донатеры должны выделятся? 

П.С.: вы наверное не понимаете смысл слова "уникальный". Вот есть у вас допустим миллионы долларов на счетах, но вам никто не продаст памятный значок покорителя Эвереста, пока вы сами своими ножками не дотопаете до вершины и не спуститесь назад. И этот значок уникален, так как его больше никак не получить легально. Так и с этим корабликом. А если вам лень, то играйте на фуджине он ничем не хуже камиказе р...

 

Проект коммерческий как бы) Так что кто хочет и у кого есть столько времени пускай задротит, а остальным тем же коллекционерам продайте и все, в чем проблема то?
12:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Проект коммерческий как бы) Так что кто хочет и у кого есть столько времени пускай задротит, а остальным тем же коллекционерам продайте и все, в чем проблема то?

 

 

а почему задротов не могут выделять из толпы? Или только донатеры должны выделятся? 

П.С.: вы наверное не понимаете смысл слова "уникальный". Вот есть у вас допустим миллионы долларов на счетах, но вам никто не продаст памятный значок покорителя Эвереста, пока вы сами своими ножками не дотопаете до вершины и не спуститесь назад. И этот значок уникален, так как его больше никак не получить легально. Так и с этим корабликом. А если вам лень, то играйте на фуджине он ничем не хуже камиказе р...

 

Уникальность тот же Блэк и Флинт, пускай остаются, а вот клон Kamikaze только в другом камуфляже могли бы и продать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
32 публикации
26 911 боёв

 

а почему задротов не могут выделять из толпы? Или только донатеры должны выделятся? 

П.С.: вы наверное не понимаете смысл слова "уникальный". Вот есть у вас допустим миллионы долларов на счетах, но вам никто не продаст памятный значок покорителя Эвереста, пока вы сами своими ножками не дотопаете до вершины и не спуститесь назад. И этот значок уникален, так как его больше никак не получить легально. Так и с этим корабликом. А если вам лень, то играйте на фуджине он ничем не хуже камиказе р...

 

 

а почему задротов не могут выделять из толпы? Или только донатеры должны выделятся? 

П.С.: вы наверное не понимаете смысл слова "уникальный". Вот есть у вас допустим миллионы долларов на счетах, но вам никто не продаст памятный значок покорителя Эвереста, пока вы сами своими ножками не дотопаете до вершины и не спуститесь назад. И этот значок уникален, так как его больше никак не получить легально. Так и с этим корабликом. А если вам лень, то играйте на фуджине он ничем не хуже камиказе р...

Ну для покорения Эвереста и вообще альпинизма нужно спортом заниматься, от чего у Вас здоровья прибавится, а от 8 часов 21 день за компом... у Вас да и у меня... его явно не прибавится, если тока Вы не на беговой дорожке или велотренажёре играете :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 362
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
52 071 бой

 

А ничего, что Kamilaze R такой же клон из серии Kamikaze, Fudjin, так какого хрена его должны за 20к продавать?? Допустим у человека есть и Fudjin и Kamikaze и он состоит в группе коллекционеров, так почему нельзя ему приобрести этот эсминец?? Или теперь задротов будут выделять из толпы мол он смог добыть кораблик :trollface:

 

Утешу - продавать не станут :)

 

"Гори, гори ясно, чтобы не погасло…" -

 Это просто гимн данной темы :teethhappy: :popcorn:

 

  Окунитесь в детство, может полегчает :)

 

Изменено пользователем _v_T_v_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

 

Проект коммерческий как бы) Так что кто хочет и у кого есть столько времени пускай задротит, а остальным тем же коллекционерам продайте и все, в чем проблема то?
12:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Уникальность тот же Блэк и Флинт, пускай остаются, а вот клон Kamikaze только в другом камуфляже могли бы и продать

 

А почему для людей, которым не интересен режим ранговых боев, не должны дать уникальный контент? Основной режим игры - случайные бои и это первый за всю историю проэкта корабль, сделанный именно фанатов(задротов по вашему) игры, которым интересны именно случайные бои. И что вас смущает в ценнике в 20к? Я же не с потолка взял сумму, а исходя из средней ЗП по РФ за 3 недели. Вот я задротил 3 недели и моя упущенная выгода составила 20к рублей. Хотите корабль - так потеряйте(заплатите) те же деньги. Логично же.

   И купив корабль за 20к вы уже не будете пренебрежительно называть задротов "задротами, которые занимались хренью 3 недели из-за 500 рублей, которые можно заработать разгрузив газельку с фруктами на рынке". Не так ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 172 публикации
12 172 боя

 

А почему для людей, которым не интересен режим ранговых боев, не должны дать уникальный контент? Основной режим игры - случайные бои и это первый за всю историю проэкта корабль, сделанный именно фанатов(задротов по вашему) игры, которым интересны именно случайные бои. И что вас смущает в ценнике в 20к? Я же не с потолка взял сумму, а исходя из средней ЗП по РФ за 3 недели. Вот я задротил 3 недели и моя упущенная выгода составила 20к рублей. Хотите корабль - так потеряйте(заплатите) те же деньги. Логично же.

   И купив корабль за 20к вы уже не будете пренебрежительно называть задротов "задротами, которые занимались хренью 3 недели из-за 500 рублей, которые можно заработать разгрузив газельку с фруктами на рынке". Не так ли?

Гениальное предложение! Дайте угадаю, вы наверное ведущий маркетолог в крупой компании? Ведь странно, что человек, генерирующий подобные идеи, работает за среднюю зарплату по стране...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
6 983 боя

Смысл в этом опросе? Ведь все равно прибежит кто-то из лесты и будет ныть, что "хейтеры заминусили", но сам эвент удался (как и 6й ранговый сезон, да-да, ведь это "самый успешный ранговый сезон"). Либо вообще набежит неграмотный руководитель  студии и начнет хамить пользователям, что тоже уже было. 

Голосовать в f2p проектах можно одним способом - рублем. А пока народ платит, разработчики и дальше будут плевать на эти опросы, мнения и т.д.

Изменено пользователем RokkitLauncha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 362
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 496 публикаций
52 071 бой

 

Ударники капиталистического труда – арбайтен!

Семьянины – к женам!

Спортсмены-физкультурники в качалку тягать железо!

"Задроты" – задротить, еще не все монеты собраны!

 

Угораю – каждый доказывает, как лучше и правильно проводить время, но все сидят на форуме и собачаться :teethhappy:

Похоже, из всего перечисленного, для всех здесь присутствующих оптимален форум! :teethhappy:

Ивент "В форум" удался! :teethhappy:

 

Кстати, можно ввести голдовые минусы и плюсы, и выбивать друг другу цитадели на форуме! :coin:

 

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[--X--]
Участник
263 публикации
23 712 боёв

 

 Основной режим игры - случайные бои и это первый за всю историю проэкта корабль, сделанный именно фанатов(задротов по вашему) игры

Эт с каких пор задроты стали фанатами???? Просто интересно ты ботоводство тож к этому причисляешь???? Ну типа они смогли молодцы фанаты, а вы и дальше вкалывайте на работе и растите детей, потому что вы так массовка..... А вот МЫ ЗАДРОТЫ!!!!!! НА НАС ВЕСЬ ПРОЕКТ ПРЯМ ДЕРЖИТСЯ!!!! я тебя правильно понял???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
5 184 боя

По-моему оно того стоило. Приз - очень хороший)

Не играл в выходные вообще, ходил на работу. Да, долго, муторно, не для всех, но личный выбор каждого.

 

kkcnZjpUc1c.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 448
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 172 публикации
12 172 боя

Ударники капиталистического труда – арбайтен!

Семьянины – к женам!

Спортсмены-физкультурники в качалку тягать железо!

"Задроты" – задротить, еще не все монеты собраны!

 

Угораю – каждый доказывает, как лучше и правильно проводить время, но все сидят на форуме и собачаться :teethhappy:

Похоже, из всего перечисленного, для всех здесь присутствующих оптимален форум! :teethhappy:

Ивент "В форум" удался! :teethhappy:

 

Кстати, можно ввести голдовые минусы и плюсы, и выбивать друг другу цитадели на форуме! :coin:

Плюсанул, молодец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

Эт с каких пор задроты стали фанатами???? Просто интересно ты ботоводство тож к этому причисляешь???? Ну типа они смогли молодцы фанаты, а вы и дальше вкалывайте на работе и растите детей, потому что вы так массовка..... А вот МЫ ЗАДРОТЫ!!!!!! НА НАС ВЕСЬ ПРОЕКТ ПРЯМ ДЕРЖИТСЯ!!!! я тебя правильно понял???

 

 

ну ок покажите мне после завершения ивента хоть одного ботовода с камиказе р в порту! Мне кажется вы не сможете. Ведь не достаточно просто весь день заходить в бои, надо же еще и хорошо отыгрывать в них, чтобы получить достаточное количество монет. Фанаты - это те кому нравится игра и они из-за этого МНОГО играют. А если вы заходите на 3 боя раз в неделю, то какая вам разница что тут происходит и зачем вообще вам этот корабль? 

П.С.: и не ТЫкайте. Я с вами на бурдешавт не пил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×