Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Всё для Победы! Праздничные боевые задачи и скидки

В этой теме 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

Простите, а где Вы в моих словах сравнение увидели?:facepalm:

Своим постом я хотел сказать, что используя слова Denarg, можно любую работу описать как простую. Но я нигде не написал, что Геймдев так же сложен, как и Аэрокосмическая отрасль.

 

Как представитель аэрокосмической отрасли, хочу заметить, что в любой работе свои сложности. Но есть хорошая поговорка о том, что не боги горшки обжигают. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Простите, а где Вы в моих словах сравнение увидели?:facepalm:

Своим постом я хотел сказать, что используя слова Denarg, можно любую работу описать как простую. Но я нигде не написал, что Геймдев так же сложен, как и Аэрокосмическая отрасль.

 

Вот если хотели сказать - надо было говорить. Неоднозначность сказанного весьма неоднозначна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя

 

Простите, а где Вы в моих словах сравнение увидели?:facepalm:

Своим постом я хотел сказать, что используя слова Denarg, можно любую работу описать как простую. Но я нигде не написал, что Геймдев так же сложен, как и Аэрокосмическая отрасль.

 

Формулировки очень много значат, обратите на этот момент внимание. Такие высказывания очень сильно баламутят ту лояльную прослойку игрового сообщества, которые уделяют игре больше времени нежели зайти в бой и устроить пиу-пиу. Особенно ярко это проявляется в танковом форуме, где контент-менеджеры по стопам Серба даже до неприкрытого троллинга опускались. Не стоит идти этим путем, он к хорошему не приведет. Стоит потратить пару минут на правильное составление мысли, чтоб потом не тратить его на пояснение, что же там имелось ввиду. Мы же тут не противники, с которыми надо воевать, а поклонники, с которыми надо общаться, как говорится "ласковое слово и кошке приятно".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

Спасибо тебе Леста, что от акции к акции отучаешь меня донатить.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

В игровом магазине за 2 000 голды.

Зайди в игру. В игре зайди в РАЗВИТИЕ и в Российско-Советской ветке, ты его увидишь.

 

Забыл совсем, что он и в клиенте уже есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

Ну вот как вы так умудряетесь на ровном месте вызвать резкое недовольство лояльных игроков? (это я сейчас не про себя).

 

за плохую акцию к 9 мая они умудрились вызвать гнев даже немцефилов.

это надо суметь)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 624 боя

Мне интересно, а для кого акция с Олегом в принципе? Те, кому он нужен, давно его купили ибо стоит недорого и можно взять за дублоны в клиенте. Компенсация серебром, смысла упарываться нет. Значит акция для тех, кому Олег не нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Надо гулять в праздники, а не задротить. Леста думает о вас.

Изменено пользователем Dibdon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 442 боя

Мне интересно, а для кого акция с Олегом в принципе? Те, кому он нужен, давно его купили ибо стоит недорого и можно взять за дублоны в клиенте. Компенсация серебром, смысла упарываться нет. Значит акция для тех, кому Олег не нужен?

 

Мне было бы неплохо его получить, ибо нахаляву. Но получать не буду, ибо "тануегонафиг"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

 В понедельник придёт JW на радио, или нет, т.к. праздники, скажет, что акции хорошие, скоро новые премчики, кампания и обнова будут отличные, коллекционеры довольны. Мы просто не видим всей картины и кажется, что все уныло.

 

Картина заключается в том, что после отсутствия ивента на 1 апреля (так себе дата, но другие проекты на ней хорошо пиарятся), обещали большой ивент на 9 мая. Но этот ивент оказался, мягко говоря, не очень удачным и интересным для игроков.

Также логично было бы ожидать хорошие скидки на премы в честь праздника 9 мая. День Победы - это особый праздник. Смешно даже мимолетно сравнивать его со всякими хэллуинами и прочим "контентом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Да уж, даже сказать что то приличное затрудняюсь про эти "скидки", "активности"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Привет!

Вчера писал об этом в какой то теме, которую позже удалили. Придется повторить.

 

Глянул вчера новый порт и переключился обратно на Питер. Удивлен детализацией, так же, наверное, при его создании использовались реальные историчные прототипы. То есть масштаб работы впечатляет.

Мне так кажется, что по сути WG можно считать как предоставляющую услуги компанию, услуги доступа к аккаунту,на который за доп. плату можно активировать ПА, купить имущество. В связи с чем хочу спросить, а в какой еще сфере услуг Вам потрудятся и подарят к празднику такой красочный проработанный порт? Может компании ЖКХ Вам что то подарят, хотя люди платят за их услуги тоже немалые деньги или в парикмахерской что то ждёт интересное?

 

А по поводу плача игроков для которых вечно ивент - не ивент, халява - не халява, развлечение - не развлечение, скидки - не скидки.

Расскажу историю.

 

Ждал на первый в игре День ВМФ, думая, что разработчики соотечественники и такой день не пропустят мимо, по обыкновению привыкнув, что в танках на каждый крупный праздник получал скидки на слоты, то и тут ждал чего то необычного, ну хотя бы прикупить слотов со скидкой.

Однако все, что получил как игрок на День ВМФ - это изображение обоев для рабочего стола, вроде была эта картинка, уже не помню 

 1bc86c20-3212-11e5-ad61-e4115be59678_660

 

После такого подарка игрокам, для меня любые скидки, подарки, ивенты и пр. - это большой праздник. 

А народ разработчики избаловали раздавая премы. Если они сами не замечают, что раздачей продаваемых премов обесценивают их. Первой ласточкой был Марбл. Так зачем покупать прем, если его можно получить бесплатно или его аналог, как это было с АРП Токао?

Хорош ныть, клянчить, радуйтесь тому что есть.

Что разработчики успели, то сделали.

Тем более нас еще могут ждать сюрпризы к празднику. :great:

 

Может хватит баловать игроков и чтоб не ныли и снова перейти на подарки в виде обоев (шутка, но с намёком)?

Обиженные и недовольные могут поставить минус, мне не впервой отстаивать свою точку зрения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Зря они вообще "Олега" в продажу в клиенте выложили.

Мало у них мелкопремов бюджетных, которых можно выложить на даты, да и кораблики долго рисуются, как сами признавались.

Да ещё и мелкопремы - это хтонические чудищ РЯВ или 1-й мировой с кучей такелажа и всякого стимпанка которые стильные но тоже трудоёмки.

Сколько им про "Новик" эсминец говорили - ну не хотите в ветку так хоть премом сделайте.

Англичане на подходе - неужто Роял Соверина в ветке нету? Перекрасить в в "Архангельска" и выложить на 9-е мая - лучшая реклама же грядущего патча.

Да и решение делать в прем "Олег" который хоть и проявил себя в бою крейсеров хорошо но опозорился по самые уши в ночном бою сомнительно.

В годовщину Цусимы - у японцев "Микаса" у РИФ - 2 крейсера? Проблемы с чертежами именно "Суворова" - да хоть "Потёмкина" запилите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

Пакеты типа "Вода, воздух и земля" подверглись критике еще во время акций к 23 Февраля. Видимо, с точки зрения разработчиков, они являются выгодным предложением. Иначе, это просто повторение своих маркетинговых ошибок. 

 

В акции к 9 Мая вместо "Олега" хотелось бы видеть корабль СССР, встретивший Победу находясь на действительной службе. Кто посильнее в истории флота может подскажите, был ли такой среди систершипов уже существующих в игре? Уникальный командир к кораблю тоже не помешал бы. 

 

А если бы все это еще и оформить в виде кампании, подобной той что сейчас на тесте про "Бисмарк", вам бы цены не было. Ведь уже не раз доказывали что можете "делать вещи". А так... Шаблонно как то... Очень не хочется думать что это, модное ныне "за бугром", пренебрежение к Победе в Великой Отечественной.

был такой систершип КрасногоКрыма Красный Кавказ корпус тот же от Светланы но был он малость посильней, но видимо фантазии и креатива так много у разработчиков что все силы брошены на майский эвент, столько было слов красивых что будет так хорошо вы только ждите, ну дождались . Можно сказать спасибо и больше не заходить в игру

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[S-I-B]
Альфа-тестер, Коллекционер
151 публикация
6 724 боя

Хорош ныть, клянчить, радуйтесь тому что есть.

Что разработчики успели, то сделали.

 

 

Здесь не столько нытье и клянчинье, сколько критика, временами даже конструктивная. К тому же отписываются не только любители халявы но и вполне платежеспособные игроки, разочарованные неинтересными предложениями от разработчиков. Разработчиков, которые не раз доказывали свою творческую состоятельность (хелоуин, новый год, кампания про "Бисмарк", день космонавтики (на ЗБТ, если не изменяет память)). Ограничиваться обоями - это для полных творческих импотентов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Простите, а где Вы в моих словах сравнение увидели?:facepalm:

Своим постом я хотел сказать, что используя слова Denarg, можно любую работу описать как простую. Но я нигде не написал, что Геймдев так же сложен, как и Аэрокосмическая отрасль.

 

А вы так и не ответили, чего сложного для такого кол-ва сотрудников со всего мира было создать этот ивент и что такого невероятного было в том, что некоторые другие ивенты просто отменили. Более того, мне всё ещё не понятно, зачем вы сказали, что он к 9 Мая. 

Ну либо мы просто здесь все настолько мелкие, что наше мнение не достойно комментария.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Привет!

Вчера писал об этом в какой то теме, которую позже удалили. Придется повторить.

 

Глянул вчера новый порт и переключился обратно на Питер. Удивлен детализацией, так же, наверное, при его создании использовались реальные историчные прототипы. То есть масштаб работы впечатляет.

Мне так кажется, что по сути WG можно считать как предоставляющую услуги компанию, услуги доступа к аккаунту,на который за доп. плату можно активировать ПА, купить имущество. В связи с чем хочу спросить, а в какой еще сфере услуг Вам потрудятся и подарят к празднику такой красочный проработанный порт? Может компании ЖКХ Вам что то подарят, хотя люди платят за их услуги тоже немалые деньги или в парикмахерской что то ждёт интересное?

 

А по поводу плача игроков для которых вечно ивент - не ивент, халява - не халява, развлечение - не развлечение, скидки - не скидки.

Расскажу историю.

 

Ждал на первый в игре День ВМФ, думая, что разработчики соотечественники и такой день не пропустят мимо, по обыкновению привыкнув, что в танках на каждый крупный праздник получал скидки на слоты, то и тут ждал чего то необычного, ну хотя бы прикупить слотов со скидкой.

Однако все, что получил как игрок на День ВМФ - это изображение обоев для рабочего стола, вроде была эта картинка, уже не помню 

 1bc86c20-3212-11e5-ad61-e4115be59678_660

 

После такого подарка игрокам, для меня любые скидки, подарки, ивенты и пр. - это большой праздник. 

А народ разработчики избаловали раздавая премы. Если они сами не замечают, что раздачей продаваемых премов обесценивают их. Первой ласточкой был Марбл. Так зачем покупать прем, если его можно получить бесплатно или его аналог, как это было с АРП Токао?

Хорош ныть, клянчить, радуйтесь тому что есть.

Что разработчики успели, то сделали.

Тем более нас еще могут ждать сюрпризы к празднику. :great:

 

Может хватит баловать игроков и чтоб не ныли и снова перейти на подарки в виде обоев (шутка, но с намёком)?

Обиженные и недовольные могут поставить минус, мне не впервой отстаивать свою точку зрения.

 

Да не о том я говорил в теме. Просто они обещали, говорили, что, вот, мол, всё будет грандиозно. Приписали это к 9 Мая.

А это обычная "просто дай денег" кампания для всех серверов. И корабли там британские да немецкие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
Участник
230 публикаций

А почему нет скидок в клиенте ? В танкаче есть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

А почему нет скидок в клиенте ? В танкаче есть .

 

Это возможность закупиться дублонами со скидкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 353
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв

А задачи на ОЛЕГА последовательные или одновременные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×