Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Duca d’ Aosta - итальянский премиумный легкий крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Duca d’ Aosta?   

411 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 079 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
949 публикаций

Чем простите статистика этого сайта лева и крива?

 

Тем что она очень неполная. У этого сайта очень маленькая база игроков для РУ региона, по которым тянется статистика.

 

Дюка - 5к боёв в базе. Молотов - 270к боёв, Аоба - 1250к.

У Z1ooo тоже база ников не фонтан, но даже у него уже 28к / 710к / 8603к по этим кораблям. В 6-7 раз больше.

На сайте с самой полной и подробной статистикой на текущий момент, worldofwarships.top/stat, 0/625к/8400к, но это бои только свежие, за последний год.

 

При этом как раз по Перту видно, как такая маленькая выборка искажает картину.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Просмотр сообщенияKrasnodar2000 (12 май 2017 - 10:32) писал:

 

Когда вы начнете играть на шестерках,то ваше мнение, думаю,будет выглятеть более весомо .... ))

 

сам понял что сказал то???

у вас только премы 6лвл, у меня в порту ВСЕ прокачиваемые историчные крейсера начиная с 5лвл кроме скучных Омахи и Линдера и ни одного не пройдено за свободку кроме Карлсруэ...

 

 

Просмотр сообщенияWOLF_GRODNO (12 май 2017 - 10:47) писал:

Чей-то мой итальянец играет лучше любого вашего кр-6 :popcorn:Так ли слаб Дюка? Вряд ли, ибо решает не корабль...Хороший крейсер, да немного сложноват, требует рук, ну так его никто насильно не заставляет брать. Кстати, у вас его нет, всегда забавно читать мнения таких игроков :)

Если кому то недостаточно ТТХ для оценки корабля, то это не моя проблема, мне достаточно...

Кроме того я вижу на что способны эти корабли в бою и в качестве союзников и в качестве противников...


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

 

Могу понять тех кому он не пришёлся по вкусу.

Но исходя из вашей статистики Будённый, Нюра и Кливленд мерзость ещё большая... Потому слов много, а реальных аргументов не слышно.

И да... Инерционку Дюку действительно желательно поставить при первой же возможности.

 

проходил давно да и этопервые мои ветки кораблей, квивленд не спорю не зашел, буденный давно не играл, ибо первая ветка крейсеров и по тому такой результат, а набивать сейчас на 6 лвл что бы  повысить стату на этом кораблей, чет лень. Хотя вот по показателям у меня тот же Кутузов и Чапаев результат вполне приемлемый, хотя геймплей на них вполне тот же 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 451 бой

после первоначального резко отрицательного впечатления,мнение изменилось

-корабль требователен к командиру,больше скиллов-результативней игра

-инерционный взрыватель помогает

-фармит для 6 према отлично

 

результат игры зависит от рук игрока

корабль имеет потенциал.который не каждый сможет реализовать

пво нет,пво нет даже под заградкой,максимум мы сбиваем прицел авиашлюшпке

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Если кому то недостаточно ТТХ для оценки корабля, то это не моя проблема, мне достаточно...

Кроме того я вижу на что способны эти корабли в бою и в качестве союзников и в качестве противников...

Теория она такая, без практики мертва. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Теория она такая, без практики мертва. 

 

практики предостаточно чтоб по сухим цифрам понять на что способен аппарат...

Вы же утверждаете, что для того чтобы убедиться что ЛендКрузер не поедет быстрее моего Эволюшена мне нужно обязательно на нем прокатиться...

ну вы надеюсь поняли...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 820
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

после первоначального резко отрицательного впечатления,мнение изменилось

-корабль требователен к командиру,больше скиллов-результативней игра

-инерционный взрыватель помогает

-фармит для 6 према отлично

 

результат игры зависит от рук игрока

корабль имеет потенциал.который не каждый сможет реализовать

пво нет,пво нет даже под заградкой,максимум мы сбиваем прицел авиашлюшпке

 

 

золотые слова!

прямо в точку! :honoring:

 

в общем по этим причинам я и не стал упарываться в ПВО, упоролся в полный инвиз!

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[BY7]
Участник
51 публикация
5 892 боя

Крайне разачарован кораблем,фугасы 9%с поджогом,бб слабые.с 3 км циты не пробивает.

торпеды длинные,но толку нету от них скороть хода маленькая,+ы только 2 это скорость хода и циркуляция,все .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 691 бой

Средний игрок на сервере на нем набивает 25 к. Это хуже всех на уроне этим все сказано. Нужно увеличить дальность чуток и топоры сделать 8 км но шустрые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Средний игрок на сервере на нем набивает 25 к. Это хуже всех на уроне этим все сказано. Нужно увеличить дальность чуток и топоры сделать 8 км но шустрые

 

Средний игрок на сервере на нём набивает 29 к. Это столько же, сколько у Кливленда и Глассонье, и самый чуток не дотягивает до Линдера. При этом обгоняет Будёного на добрых 2к, и этим всё сказано.

 

Где вы такую забористую статистику берёте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 674 боя

Не,определенно я все больше проникаюсь уважением к этой посудине. Когда купил,ошалел от бесполезности этого аппарата. А сечас рублюсь на нем в удовольствие. Кеп пока 10 первоков всего,думаю когда будет 19 станет еще веселее. На мой взгляд идеальный вариант для крейсера,бой на отходе,примерно в 12км от противников. Крутишь вертиш попой и жаришь супостатов,обычно линкоры плюют и перводят огонь на кого нить другого. А вот если догонять кого надо,все не так радужно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя

Не секрет что я раньше очень был разочарован этим кораблём. Но внезапно после долгих мучений начало неплохо получаться. Сначала не понимал почему стал оставаться живым до конца боя находясь всё время в огневом контакте. Но потом понял капитан подрос , да и я начал осознавать сильные стороны данного корабля. Если раньше набивал за бой 20к то теперь 50-60к чем был немало удивлён. Соглашусь с предыдущим автором. Надо сокращать дистанцию до 10км кидать торпеды и работать на отходе до 14км потом повторять данный тактический манёвр. И самое главное залп и несколько градусов смена курса и так постоянно в манёвре. Надеюсь кому то данная тактика позволит не сильно мучиться осваивая данный довольно специфический но очень послушный в манёвре корабль. Позволю заметить это чисто моё субъективное мнение. Если кто то играет по другому то ради бога играйте так как считаете нужным.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя

У меня сложилось впечатление что корабль довольно перко-зависим получился, о чём уже писали ряд игроков. Сам итальянец  корабль ближнего боя, а торпеды длинные и медленные. Я бы даже назвал их: бросок на авось попадёт! Это одни из самых медленных торпед в игре! А сам корабль для быстрого динамичного боя на малой и средней дистанции. Так как итальянский жеребец очень требователен к перкам капитана, тратить на разгон торпед очень дорогое удовольствие. Опытный игрок всегда увидит в ближнем бою манёвр сброса торпед и увернётся и засвет торпед с 1 км не поможет, а на имитацию манёвра сброса торпед в ближнем бою(с последующим сбросом позже) нет времени и это опасно получением пачки цитаделей.  В связи с этим у меня убедительная просьба к разработчикам: сбалансируйте это корабль по вооружению: заберите пару километров дальности торпед и накинте 4-5 узлов скорости торпедам. А то опытный линкоровод(про крейсеры и эсминцы и говорить не стоит) увидев маневр сброса торпед с 4-5 км в ужасе крутит штурвал и к моему ужасу успевает увернутся. Да и ближний бой манёвренный и динамичный, где каждая ошибка это порт и медленные торпеды ну не как не добавляют данному кораблю сбалансированности. Доходило до смешного: промахнувшись  по линкору торпедами с ближней дистанции и поняв что линкором управляет парень опытный, а так же что он сейчас отправит меня в порт приходилось идти на таран. Я думаю балансировка торпед к стилю ведения боя на этом итальянце добавило бы ему популярности. Вот такие у меня мысли. Но решать конечно вам. Если вы конечно читаете весь этот бред что мы тут пишем.:)

 

Изменено пользователем Trotil88mm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 820
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

Если вы конечно читаете весь этот бред что мы тут пишем.

 

конечно же читаем!

испробуем и вашу тактику боя на средних дистанциях! попытка не пытка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
В 13.05.2017 в 09:31, KoloBanOff_ZG сказал:

 

практики предостаточно чтоб по сухим цифрам понять на что способен аппарат...

Вы же утверждаете, что для того чтобы убедиться что ЛендКрузер не поедет быстрее моего Эволюшена мне нужно обязательно на нем прокатиться...

ну вы надеюсь поняли...

Да конечно поняли. 

"Мой эволюшн" уже диагноз ставит с 95% вероятностью. А профиль, в котором 160 боев и нет Кр6 - с 99% (или песочный твинкарь для набития штатки, или терминальная стадия самомнения)

 

 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
9 часов назад, Jadd сказал:

Да конечно поняли. 

"Мой эволюшн" уже диагноз ставит с 95% вероятностью. А профиль, в котором 160 боев и нет Кр6 - с 99% (или песочный твинкарь для набития штатки, или терминальная стадия самомнения)

 

 

Нет не "для набития статки", зачем мне это???

Твинк заведен для возможности писать на форуме, т.к. на основе перманент на всех ID-совместимых ресурсах варгейминга... а более 30 боёв на нем были наиграны ради получения реферальных ништяков на основу... а на основе Все историчные крейсера 5+ и почти 5К боёв...

 

А вот что с Эвиком не так я не пойму реально... масло в коробке поменял, а оно грется начало... может вы провангуете что там, вы же можете, правда??? потому что представитель ЛиквиМоли отказался комментировать поведение его продукта в столь форсированных условиях...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

странно, ветка форма засрана "специфичиским сленгом" далеким даже от морского, что можно отнести к некропостингу но модератор ветки молчит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
13 415 боёв

Сгоряча продал сие творение итальянцев и Лесты, но "отошел" и понял, что не зря. Надо было это сделать гораздо раньше. 

Это не корабль, а выкидыш какой-то.Не тратьте нервные клетки, катайте на других корабликах, в этой игре почти все они -  лучше Дуки.

Разработчики, видимо, основополагающим моментом выбрали не ТТХ прототипа, а то как итальянцы на нем воевали)))  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 232 боя

Нормальный корабль даже в моих руках. Сразу скажу - 300 боев в Рандоме. 42% побед. Не серьезно, понимаю.

Но мне простительно - играю 2 месяца и к тому же пенсионер. Такие дела.

Так я к чему - этот итальянец у меня на 3-ем месте по боеспособности -6 кораблей потоплено  и прилично самолетов сбито. Сам удивился, когда увидел.

Так что буду осваивать. Торпеды.....За 36 боев пара куда то попала...Особого ущерба не принесли. Так что почти не пользуюсь. 

Капитана только до 7 прокачал, медленно дело идет...:-))

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
9 часов назад, Palych011255 сказал:

Нормальный корабль даже в моих руках. Сразу скажу - 300 боев в Рандоме. 42% побед. Не серьезно, понимаю.

Но мне простительно - играю 2 месяца и к тому же пенсионер. Такие дела.

Так я к чему - этот итальянец у меня на 3-ем месте по боеспособности -6 кораблей потоплено  и прилично самолетов сбито. Сам удивился, когда увидел.

Так что буду осваивать. Торпеды.....За 36 боев пара куда то попала...Особого ущерба не принесли. Так что почти не пользуюсь. 

Капитана только до 7 прокачал, медленно дело идет...:-))

 

 

 

Вам лучше пока воздержаться от комментариев об игровых способностях кораблей и немного поучиться играть...

Т.к. далеко не все представители местного комьюнити смогут додуматься по вашему нику, что вам 62года, и указать на вашу крайне неудовлетворительную статистику в столь уважительной манере как я... поверье, будет оскорбительно и  больно... и для многих аргумент про пенсию не сыграет...

 

По боеспособности итальянца вчера поставлена точка в оценке... На Кирове противостоял двум 54+ макаронникам на фланге... в итоге утопил одного и набил по ним 55К урона и сохранил 22к своих... Дистанция боя 12+: три цитадели, шесть критов машин и рулей, восемь пожаров... шлак!!!:etc_red_button:

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×