Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Duca d’ Aosta - итальянский премиумный легкий крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Duca d’ Aosta?   

411 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 079 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 016
Участник
6 205 публикаций
6 часов назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Вот как раз малое количество стволов и играло роль...

Сначала два итальянца поочереди на сближении отгребли от моей Аобы, потом пвп от Француза просто без шансов, потом двойня от Кливленда, а теперь вот парочка погналась за моим Нюрнбергом и опять с летальным исходом для отряда макаронников... Прям фатум на них какой-то...

Из моих шестерок на итальянцах пока не выспался только Шпее, но думаю шансов там вообще никаких для бывших союзничков...

ну я же говорю, ЦА просто не может в Дакосту. я тоже, пока не было в порту ее, унижал на чем только можно. А по факту, если адекватно играть, она и Шпее может ушатать спокойно. Цитки из него с 12 км вынимаются.Я вот подумал, а может мне  вполне комфортно играется , потому что на ГК эсмах куча боёв, и мне просто привычен и понятен такой стиль боя, с вилянием кормой и активным маневром? Как будто на увеличенном, итальянском Хабаровске играю )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв

 

В 13.06.2017 в 17:15, rake1337 сказал:

ну я же говорю, ЦА просто не может в Дакосту. я тоже, пока не было в порту ее, унижал на чем только можно. А по факту, если адекватно играть, она и Шпее может ушатать спокойно. Цитки из него с 12 км вынимаются.Я вот подумал, а может мне  вполне комфортно играется , потому что на ГК эсмах куча боёв, и мне просто привычен и понятен такой стиль боя, с вилянием кормой и активным маневром? Как будто на увеличенном, итальянском Хабаровске играю )))

ну нет у него не кливленда, ни аобы, ни французов ... о чем разговор то?

 

КР 7 ARP Nachi 1 100 1125 26706 0 0 0 0 621 2016-11-14 00:37:20
ЛК 6 New Mexico 1 0 521 8765 1 0 0 1 115 2016-11-19 00:27:50
ЛК 5 New York 37 48.65 947 46929 0.97 0.89 29.73 1.38 2341 2016-11-18 23:59:31
ЛК 5 Texas 5 20 752 32811 0.8 1.6 20 1 394 2016-11-20 22:16:52
ЛК 5 König 2 50 492 17924 0 0 0 0 0 2016-11-20 22:31:48
ЛК 4 Wyoming 29 68.97 998 51082 1.17 1.69 44.83 2.13 2500 2016-11-12 22:26:53

 

В 10.06.2017 в 23:41, Tingmar сказал:

Приятель, 25 секунд это ниразу не медленно, это вертолёт.

сходите в тему про бертена или галисоньера.. вот там есть вертолет ,а тут карусель для не быстрых.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
1 час назад, Leskator сказал:

ну нет у него не кливленда, ни аобы, ни французов ... о чем разговор то?

 

КР 7 ARP Nachi 1 100 1125 26706 0 0 0 0 621 2016-11-14 00:37:20
ЛК 6 New Mexico 1 0 521 8765 1 0 0 1 115 2016-11-19 00:27:50
ЛК 5 New York 37 48.65 947 46929 0.97 0.89 29.73 1.38 2341 2016-11-18 23:59:31
ЛК 5 Texas 5 20 752 32811 0.8 1.6 20 1 394 2016-11-20 22:16:52
ЛК 5 König 2 50 492 17924 0 0 0 0 0 2016-11-20 22:31:48
ЛК 4 Wyoming 29 68.97 998 51082 1.17 1.69 44.83 2.13 2500 2016-11-12 22:26:53

у меня тоже нет! не видно же!...

Вообще, это нормальное явление, когда человек играет с 1го аккаунта, а форум юзает с другого, если один к другому привязан. Во 1х чтобы не бояться бана сразу и там и там, а во вторых он же говорит что у него бан. Тебе так принципиален пруф на это дело? мне вот лично - нет. И если я отвечаю человеку в тему а не в лс - это видит не только он, и кто-то возможно выводы сделает, и станет играть по другому. То есть по сути дела мой посыл заключался не в диалоге лишь с 1 человеком, а откуда ему писать , что и как - его дело.

Кстати, союзный фара поставил дым, и я так безпроблемно умотал  в 1 лицо щорса, фиджи и буденного.... вышел из дымов, и пошел в клинч со шпее - ибо выхода не было, итого: в нос он более 5к не давал, и за счет скорости и маневра с 700 хп в итоге я просто взял его на таран;)

 

shot-17.06.13_18.29.45-0163.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

операция недели Эгида.

Пять звезд на Итальянце....И 4 на Уорспайте. Линкор утопили. Аоста вертелся и дожил до победы почти зеленым...Добрал кого то по дороге, 

цель была задания выполнять. Ну и 5 самолетов прибрал. Раскидались торпедами, понимашь...

Команда классная попалась - 5 человек из первой десятки РБ.

Так что нормальный корабль. Мне нравится. :-)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ICE]
Участник
170 публикаций
6 780 боёв
1 час назад, Palych011255 сказал:

операция недели Эгида.

Пять звезд на Итальянце....И 4 на Уорспайте. Линкор утопили. Аоста вертелся и дожил до победы почти зеленым...Добрал кого то по дороге, 

цель была задания выполнять. Ну и 5 самолетов прибрал. Раскидались торпедами, понимашь...

Команда классная попалась - 5 человек из первой десятки РБ.

Так что нормальный корабль. Мне нравится. :-)) 

Кораблика нет, спорить не буду. Но операция эта просто детский сад, c первой попытки сразу на 5 звезд на Графе Шпеа. Первая операция на фоне этой ужас какая сложная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

Не всем удается с первого раза пройти. Читал отзывы и вчера и сегодня.

Из 6 уровня у меня только Аоста. На 5 - намного больше. Пробовал на Фурутаке - 2* и в середине игры в порт. На Эмеральде, Омахе - тоже самое. Нужен КР быстрый, со скорострельной артой...

У меня такого нет.Так что итальянцу еще отдуваться придется. У него хоть какое то ПВО есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 13.06.2017 в 18:19, Leskator сказал:

 

ну нет у него не кливленда, ни аобы, ни французов ... о чем разговор то?

Заглянул таки в вашу статистику, и где ваш ДАоста???:Smile_popcorn:

Судя по разнице боёв между прошипсом и данными в профиле вы без малого 5000 боев просидели в кооперативе...:Smile_facepalm:

Мнение человека который боится играть в рандоме очень авторитетно!!!

ДАоста возможно и может что то внятное показать против кооперативных ботов, хотя бы потому, что команды симметричны и как минимум один (врядли найдется еще один игрок на преме 6лвл в коопе!!!) итальянец у противника есть...

Но что в будете делать в рандоме??? В несимметричных по кораблям и главное по скилу командам???

Эсминец-переросток на макаронной тяге просто корм на фоне одноклассников, и однозначно самая слабая шестерка на данный момент!!!

 

1 час назад, Palych011255 сказал:

Не всем удается с первого раза пройти. Читал отзывы и вчера и сегодня.

Из 6 уровня у меня только Аоста. На 5 - намного больше. Пробовал на Фурутаке - 2* и в середине игры в порт. На Эмеральде, Омахе - тоже самое. Нужен КР быстрый, со скорострельной артой...

У меня такого нет.Так что итальянцу еще отдуваться придется. У него хоть какое то ПВО есть. 

Ответ - Кливленд!!! внезапно, правда???

И кстати, не рекомендуется покупать премы таких уровней, игра на которых для вас не обыденна...

И ещё один момент, на цену према 6лвл можно купить камуфляжи всем прокачиваемым шестеркам... получив +30% бонус к опыту и +22500 серебра заработка за каждый бой на них...

А пока вы и ваш ДАоста, обуза для команды (я предупреждал, что скидок на ваш возраст не будет) вашего макаронника в команде средняя Аоба заменит с бонусом по дамагу за 3 попадания ОФ...

Не играйте пока на 5-6лвл, купите Куму или Светлану и познавайте азы крейсероводства, какие нафиг Фурутаки!!! Прокачйте немецкие ЛК Нассау и Кайзер, он простят вам кучу ошибок!!!

Но не выходите пока в бой на Ворспайте!!! Вас прото рвут на британский флаг!!!

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

Еще раз спасибо за советы. Но все эти корабли, что упоминаются в них, у меня есть в порту. 

Кстати - в Рандоме иногда очень неприятно играть - в чате мат перемат по любому пустяку. Мне на это по барабану, но противно.

В Коопе намного атмосфера удобнее для игры. Вот еще и Сценарии подогнали - там тоже некогда срач разводить, все в деле.

Играю когда возможность есть. И желание. 

Не всегда и рвут. Многие говоруны не сильно лучше меня играют, уж поверьте. :-)) 

 

ЗЫ До Кливленда и Линдера пока не дотягиваюсь, не хватает ресурсов немного.  Кайзер почти прошел. Донской изучен, надо где то пиастров раздобыть...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
3 часа назад, Palych011255 сказал:

Еще раз спасибо за советы. Но все эти корабли, что упоминаются в них, у меня есть в порту. 

Кстати - в Рандоме иногда очень неприятно играть - в чате мат перемат по любому пустяку. Мне на это по барабану, но противно.

В Коопе намного атмосфера удобнее для игры. Вот еще и Сценарии подогнали - там тоже некогда срач разводить, все в деле.

Играю когда возможность есть. И желание. 

Не всегда и рвут. Многие говоруны не сильно лучше меня играют, уж поверьте. :-)) 

 

ЗЫ До Кливленда и Линдера пока не дотягиваюсь, не хватает ресурсов немного.  Кайзер почти прошел. Донской изучен, надо где то пиастров раздобыть...

 

Жаль нельзя поделиться и перекинуть , у меня накопилось 78 лямов)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
9 часов назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Заглянул таки в вашу статистику, и где ваш ДАоста???:Smile_popcorn:

Судя по разнице боёв между прошипсом и данными в профиле вы без малого 5000 боев просидели в кооперативе...:Smile_facepalm:

Мнение человека который боится играть в рандоме очень авторитетно!!!

ДАоста возможно и может что то внятное показать против кооперативных ботов, хотя бы потому, что команды симметричны и как минимум один (врядли найдется еще один игрок на преме 6лвл в коопе!!!) итальянец у противника есть...

Но что в будете делать в рандоме??? В несимметричных по кораблям и главное по скилу командам???

Эсминец-переросток на макаронной тяге просто корм на фоне одноклассников, и однозначно самая слабая шестерка на данный момент!!!

 

Ответ - Кливленд!!! внезапно, правда???

И кстати, не рекомендуется покупать премы таких уровней, игра на которых для вас не обыденна...

И ещё один момент, на цену према 6лвл можно купить камуфляжи всем прокачиваемым шестеркам... получив +30% бонус к опыту и +22500 серебра заработка за каждый бой на них...

А пока вы и ваш ДАоста, обуза для команды (я предупреждал, что скидок на ваш возраст не будет) вашего макаронника в команде средняя Аоба заменит с бонусом по дамагу за 3 попадания ОФ...

Не играйте пока на 5-6лвл, купите Куму или Светлану и познавайте азы крейсероводства, какие нафиг Фурутаки!!! Прокачйте немецкие ЛК Нассау и Кайзер, он простят вам кучу ошибок!!!

Но не выходите пока в бой на Ворспайте!!! Вас прото рвут на британский флаг!!!

чего то не припомню  что бы хвастался покупкой итальянца.. вы не ошибаетесь?  может путаете с кем то?

  а по коперативу.. не всегда есть кашерный инет,  да и на работе  бывало играл( была такая возможность)в рандоме как то  неприлично бросать внезапно бой.  а порой неохото в стоке в рандом, а свободки нет и денег жалко..  да и с эйфелевой башни на ваше мнение ....
 в общем и вам не болеть любезный..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв
52 минуты назад, zerozux сказал:

Жаль нельзя поделиться и перекинуть

Да ладно!

Справлюсь, СПАСИБО!!!

36 кораблей в порту...И все требуют внимания. И столько же капитанов....Орлы!!! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
1 час назад, Leskator сказал:

чего то не припомню  что бы хвастался покупкой итальянца.. вы не ошибаетесь?  может путаете с кем то?

  а по коперативу.. не всегда есть кашерный инет,  да и на работе  бывало играл( была такая возможность)в рандоме как то  неприлично бросать внезапно бой.  а порой неохото в стоке в рандом, а свободки нет и денег жалко..  да и с эйфелевой башни на ваше мнение ....
 в общем и вам не болеть любезный..

:Smile_child:слив защитан:Smile_bajan2:ну ОК...

Мне как то все равно есть у вас итальянец или нет... Но может все таки по теме ветки че то напишите, а то кроме как умения офтопить и преследовать пользователей, что чревато, вы ничего путнего не написали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
10 минут назад, KoloBanOff_ZG сказал:

:Smile_child:слив защитан:Smile_bajan2:ну ОК...

Мне как то все равно есть у вас итальянец или нет... Но может все таки по теме ветки че то напишите, а то кроме как умения офтопить и преследовать пользователей, что чревато, вы ничего путнего не написали...

уныла она только от того что в 8 лвл как  к себе домой приходит.. от того и не купил..

 есть молотов, а он более комфортный кондотьере..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 15.06.2017 в 13:07, Palych011255 сказал:

 

Кстати - в Рандоме иногда очень неприятно играть - в чате мат перемат по любому пустяку. Мне на это по барабану, но противно.

 

В Коопе намного атмосфера удобнее для игры. 

 

ЗЫ До Кливленда и Линдера пока не дотягиваюсь...

 

Палыч, вот представь что у меня стоит оленемер, который покажет, что у тебя 39% и 16К среднего на Ворспайте, что я должен тебе в чат стихи любовные писать??? Ну я, промолчу, а кто то нет...

 

В коопе ты играешь против ботов, а не против людей!!! И союзники как правило тоже боты, т.е. немые наглухо!!!

 

Кливленда взять стоит, а про Линдера забудь!!! Противопоказан с твоим уровнем игры... Как и ДАоста пока...

До Кливленда рекомендую задержаться на Омахе боёв эдак на 200...

 

Будут вопросы, пиши в личку, или я поймаю в рандоме и приглашу в отряд... будем работать над ошибками...

 

Удачи!!!

 

20 часов назад, Leskator сказал:

уныла она только от того что в 8 лвл как  к себе домой приходит.. от того и не купил..

 есть молотов, а он более комфортный кондотьере..

Я не знаю как люди против 8лвл на этом играют... Если оно только против 5лвл что то может с оговорками...

Кенигсберг, Омаха, Фурутака, Киров, Бертен... Смотрят на пиццерию с недоумением...

ИМХО итальянец объективно сильнее только Эмеральда..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
1 минуту назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Я не знаю как люди против 8лвл на этом играют... Если оно только против 5лвл что то может с оговорками...

в общем покамест завязал с премами .. пока отношение к ним администрации проэкта не изменится.. прем должен иметь льготный уровень боев.. я так считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
11 минуту назад, Leskator сказал:

в общем покамест завязал с премами .. пока отношение к ним администрации проэкта не изменится.. прем должен иметь льготный уровень боев.. я так считаю.

Пошутил???

Ты статистику по премам вообще видел??? В топе-30 по проценту побед ни одного прокачиваемого корабля кроме немецких эсминцев 8-10лвл!!!

А-га, щас, Белфасту с Кутузовым ещё и льготный уровень боёв... Может тогда Сайпанам ещё и отряды разрешить???

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
19 часов назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Пошутил???

Ты статистику по премам вообще видел??? В топе-30 по проценту побед ни одного прокачиваемого корабля кроме немецких эсминцев 8-10лвл!!!

А-га, щас, Белфасту с Кутузовым ещё и льготный уровень боёв... Может тогда Сайпанам ещё и отряды разрешить???

это не значит что прем гнет.. значит только  то что ца  против него не может.. надо не лес рубить у соседа , а свой растить..

 а многи скажут ты саныч обнаглел и сюжа ткнут.. так это не я так , а они против меня так..

КР  6  Perth  114  68.42   1698  53377   1.44   1.32   55.26   3.22   2224   2017-06-15 01:29:00

 

и скажу вам более. оперирует СО абсолютными величинами винрейта.. это не показатель.. если учитывать приведенный коэфициент, то есть отношение винрейта на технике к средней по аккаунту( с выборкой по уровням, пусть даже так) то картинка будет не такой радужной в среднем по больнице для многих премиум шипов.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

раньше считал да осту кактусом, ну вот чет в нем этакое не нравилось вроде 150 как у всех стволов мало перезарядка долго. и думал ну может с инерционкой заживет (хотя подумал на кой мне даоста если вроде есть и капитан прокачаные на того же буденного и буденный в порту с 12 перками, и стволов больше и перезарядка быстрее) вообщем валялся он у меня долго и чет я решил его недавно выкатить (при просмотре видео про Москву да и спор с одним на счет пробития ББ от скорости полета старяда) ну думаю пойду пофанюсь разок на дюке (ведь балистика у него по лучше Москвы целая 1000 скорости) и черт меня дернул переключиться на ББ и я просто понял этот корабль, он просто лучший, его скорость, его незаметность, плюс его просто адские ББ я всяких Миоко и прочее просто шил во всех проэкциях не знаю с чем связано ну у меня реально урон в нос проходил во все крейсера, даже в борт линкорам все просто отлично взводилось по 2-4 тысячи за выстрел, а попасть на да осте с ее точностью,  и балистикой это реально не проблема 

 

И я просто ошалел даже блискавица на 12-15 км просто была обычной целью которую я легко попадал всем залпом (при том что я вообще не стреляю по советским эсмам априори дальше чем на 12 км, ибо фиг пристреляешься если нет более выгодных целей рядом) Ну Дука вообще сейчас проосто отличный крейсер, даже не знаю что  лучше да платить за это легким бронированием и перезарядкой это слишком ну если ему это увеличить это будет имба 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
10 часов назад, PcixOdino4k1 сказал:

... черт меня дернул переключиться на ББ и я просто понял этот корабль, он просто лучший, его скорость, его незаметность, плюс его просто адские ББ я всяких Миоко и прочее просто шил во всех проэкциях...

 

И я просто ошалел даже блискавица на 12-15 км просто была обычной целью которую я легко попадал всем залпом...

Не знаю, что либо почерпнуть из вашего восторженного монолога сложно, но можно:

Внезапно переключился на ББ... это жесть просто, вы на нем ещё и фугасить пытались? вы когда его покупали, понимали, что с ним делать собираетесь и чем он скажем от Кливленда будет отличаться по игре???

 

Какие нафиг, Миоко в любых проекциях???  Итальянец ББ не может даже теоретически эсминцы в нос пробивать, я что то пропустил или правило 14 калибров отменили???

 

С 15км по Эсминцу??? Вы с корретировщика стреляли в маневрирующего эсминца и попадали каждый залпом??? - "...реплей в студию или балабол!!!"(с) 

т.е. мои недавние фиолетовые соотрядные противники на итальянцах не могли попасть в мой Нюрнберг с 12-13км, а вы аки боженька на предельной дальности эсминцы выщелкиваете???

 

Убедил 100500 - срочно покупаю ДАосту!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
11 час назад, PcixOdino4k1 сказал:

раньше считал да осту кактусом, ну вот чет в нем этакое не нравилось вроде 150 как у всех стволов мало перезарядка долго. и думал ну может с инерционкой заживет (хотя подумал на кой мне даоста если вроде есть и капитан прокачаные на того же буденного и буденный в порту с 12 перками, и стволов больше и перезарядка быстрее) вообщем валялся он у меня долго и чет я решил его недавно выкатить (при просмотре видео про Москву да и спор с одним на счет пробития ББ от скорости полета старяда) ну думаю пойду пофанюсь разок на дюке (ведь балистика у него по лучше Москвы целая 1000 скорости) и черт меня дернул переключиться на ББ и я просто понял этот корабль, он просто лучший, его скорость, его незаметность, плюс его просто адские ББ я всяких Миоко и прочее просто шил во всех проэкциях не знаю с чем связано ну у меня реально урон в нос проходил во все крейсера, даже в борт линкорам все просто отлично взводилось по 2-4 тысячи за выстрел, а попасть на да осте с ее точностью,  и балистикой это реально не проблема 

 

И я просто ошалел даже блискавица на 12-15 км просто была обычной целью которую я легко попадал всем залпом (при том что я вообще не стреляю по советским эсмам априори дальше чем на 12 км, ибо фиг пристреляешься если нет более выгодных целей рядом) Ну Дука вообще сейчас проосто отличный крейсер, даже не знаю что  лучше да платить за это легким бронированием и перезарядкой это слишком ну если ему это увеличить это будет имба 

"Адские бб "дюка.

Почему мне продали бракованный Дюк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×