Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Duca d’ Aosta - итальянский премиумный легкий крейсер VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Duca d’ Aosta?   

411 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 079 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
4 470 боёв

Не вникайте. Если нужен для фарма или прокачки кэпов, берите. Это самое то. Если для игры и есть бабосики, тоже неплох. Если на перспективу, то вспомните Тирпиц, да и другие премы. Если будет клевый корабль, то порежут ***. Будет что-то уникальное, тоже потом порежут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ICE]
Участник
170 публикаций
6 780 боёв

Если есть Молотов, есть ли смысл брать это ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
245 публикаций
10 569 боёв

Благодарю за гайд уважаемого Фиделя! Как всегда на высоте!

Интересен мне стал этот крейсер, и вот...

Принимайте в ряды, как говорится. Будем осваивать!

shot-17.06.10_17.45.35-0231.jpg

shot-17.06.10_17.46.14-0458.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

подскажите плиз,насколько сильно Дюк по игре напоминает Аобу,?

подумываю взять но уж очень пугает дальность стрельбы и медленные башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
53 минуты назад, zerozux сказал:

подскажите плиз,насколько сильно Дюк по игре напоминает Аобу,?

подумываю взять но уж очень пугает дальность стрельбы и медленные башни.

Приятель, 25 секунд это ниразу не медленно, это вертолёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
23 часа назад, Kpab_HeyMexa сказал:

Благодарю за гайд уважаемого Фиделя! Как всегда на высоте!

Интересен мне стал этот крейсер, и вот...

Принимайте в ряды, как говорится. Будем осваивать!

shot-17.06.10_17.45.35-0231.jpg

shot-17.06.10_17.46.14-0458.jpg

зачот!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 945 боёв

Классный кораблик))) Как писали выше не плохая замена порезанного Киева для фана. Иногда увлекаюсь и начинаю рулить как на Киеве, правда тут же расплата прилетает)))). Жаль если учудят как с Тирпицем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 996 боёв

 Вот уже третий бой и такие вот  попадаются мне команды моей мечты.На цифры можно не смотреть просто взял я и убился потопил крейсер Дука д.Аосту и ушел в порт не выдержали мои нервы смотреть как стадо тупо сливается на моих глазах.

shot-17.06.12_07.49.44-0602.jpg

shot-17.06.12_07.50.04-0845.jpg

Изменено пользователем GEGCOGEH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
2 минуты назад, GEGCOGEH сказал:

Мои нервы!!!!!!!! вот уже третий бой и такие вот  попадаются мне команды моей мечты.

shot-17.06.12_07.50.04-0845.jpg

Ваше желание поменяться с товарищем grr_by местами понятно. Но в этом бою великий беларусский рандом (в плане подбора сокомандников) на его стороне... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 996 боёв
14 минуты назад, Isulf сказал:

Ваше желание поменяться с товарищем grr_by местами понятно. Но в этом бою великий беларусский рандом (в плане подбора сокомандников) на его стороне... :cap_haloween:

Да лучше бы я с ним поменялся !!!!!)))и больше бы таких мне команд попадалось.Видимо звезды не на моей стороне))

shot-17.06.12_08.08.03-0852.jpg

А это скорее всего возмещении ущерба за мои потраченные нервы))

 

shot-17.06.12_08.18.11-0815.jpg

Изменено пользователем GEGCOGEH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Дальность стрельбы огорчает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 996 боёв
29 минут назад, Oleg83tt сказал:

Дальность стрельбы огорчает.

Второй Мурманск!! на пятом уровне как то более менее с дальностью 14.8,но уже на шестом 14 не да шуток.Хотя у Кливленда 14.6 но у него цитка 127.

Изменено пользователем GEGCOGEH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 24.05.2017 в 07:23, KoloBanOff_ZG сказал:

Нет не "для набития статки", зачем мне это???

Твинк заведен для возможности писать на форуме, т.к. на основе перманент на всех ID-совместимых ресурсах варгейминга... а более 30 боёв на нем были наиграны ради получения реферальных ништяков на основу... а на основе Все историчные крейсера 5+ и почти 5К боёв...

 

А вот что с Эвиком не так я не пойму реально... масло в коробке поменял, а оно грется начало... может вы провангуете что там, вы же можете, правда??? потому что представитель ЛиквиМоли отказался комментировать поведение его продукта в столь форсированных условиях...

у Эвиков это старая болезнь, у них вообще с КПП проблемы постоянно. масло греется от износа КПП 99%, точнее синхронизаторов и скорее всего уставшие муфты КПП. Не поможет там никакая присадка, даже супер крутая. Это капиталить КПП нужно. Как этого может не знать представитель "официалов"  по маслам , мне не ясно. Даже я это знаю, будучи в недалеком прошлом  ездоком на wrx и таких проблем не знавший. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
5 часов назад, rake1337 сказал:

у Эвиков это старая болезнь, у них вообще с КПП проблемы постоянно. масло греется от износа КПП 99%, точнее синхронизаторов и скорее всего уставшие муфты КПП. Не поможет там никакая присадка, даже супер крутая. Это капиталить КПП нужно. Как этого может не знать представитель "официалов"  по маслам , мне не ясно. Даже я это знаю, будучи в недалеком прошлом  ездоком на wrx и таких проблем не знавший. 

Уже разобрались, спасибо...

У меня модифицированная TC-SST-6, с последовательным шифтингом и сдвоенным сцеплением, грелись подшипники первичного вала... простая переборка новой! коробки с заменой подшипников решила все вопросы...

Интересно что нужно перебрать ДАосте чтоб ушли проблемы...

Вчера загнал на Нюрнберге очередной отряд макаронников... такое ощущение, что они только парами в бой выходят... боятся по одному что ли...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
2 часа назад, KoloBanOff_ZG сказал:

Уже разобрались, спасибо...

У меня модифицированная TC-SST-6, с последовательным шифтингом и сдвоенным сцеплением, грелись подшипники первичного вала... простая переборка новой! коробки с заменой подшипников решила все вопросы...

Интересно что нужно перебрать ДАосте чтоб ушли проблемы...

Вчера загнал на Нюрнберге очередной отряд макаронников... такое ощущение, что они только парами в бой выходят... боятся по одному что ли...

нужно масло в коробке правильно подбирать, чтобы исключить вышеописанного.

Насчет итальяшки, пакет выгодный сейчас продается,  но как почитаешь про нее, так сразу и отпадает желание)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ICE]
Участник
170 публикаций
6 780 боёв
2 часа назад, rake1337 сказал:

нужно масло в коробке правильно подбирать, чтобы исключить вышеописанного.

Насчет итальяшки, пакет выгодный сейчас продается,  но как почитаешь про нее, так сразу и отпадает желание)

Тот что Набор адмирала?

Тоже все подумываю брать или нет, правда думаю если и брать то тот, что за 1100р, прем есть, золото не нужно вроде как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
5 часов назад, _BuccaneeR_ сказал:

Тот что Набор адмирала?

Тоже все подумываю брать или нет, правда думаю если и брать то тот, что за 1100р, прем есть, золото не нужно вроде как.

взял потому что бонусы вкусные. ПА так и так кончился, и голдовый камо на Гинденбург хотелось. Сыграл ток 1 бой пока. хороший корабль, просто ЦА в него не может

Скрытый текст

shot-17_06.12_22_29.04-0701.thumb.jpg.17646d14ced0d70e84d0264a0b704cf6.jpg

сейчас плотно сяду на него, думаю от 50 среднего - не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
11 час назад, rake1337 сказал:

нужно масло в коробке правильно подбирать, чтобы исключить вышеописанного.

Насчет итальяшки, пакет выгодный сейчас продается,  но как почитаешь про нее, так сразу и отпадает желание)

В том то и прикол, что к подбор масла отнесся о-о-о-чень тщательно... Коробка уникальная для наших мест, эта модификация в базе ставится только на ФК-400, но требует ещё и доработанных шестерен (везли из США) т.к. мощность передаваемая внештатная, в принципе до 600 оригинальная коробка держит, но на всякий случай т.к. уже 560 решил шестерни заменить, машина не для гонок, а на каждый день, Мотул не грелся, представитель ЛиквиМоль подобрал масло САМ и оно по идее даже лучше должно было работать по показателям... на всякий случай заменил датчик температуры на новый комплект, который меряет нагрев ещё и подшипников... настроили и поехали на полную... масло начало греться чуть больше, что было в пределах нормы, но больше!!! а должно было меньше... перебрали, проверили новые датчики, калибровку электроники, производитель дал прошику новую, поехали ещё разок, без изменения...

У ЛиквиМоли попросили температурные диаграммы, а те в отказ... Мол нефиг наше масло (которое для моего случая как раз ими и подобрано) в тюнинговые агрегаты лить...

Американцы, посоветовали перепроверить подшипники, а как??? Оно же новое все... мы на всякий случай ответили, что температура заметно выше нормы, а они резко - ловите новый комплект бесплатно!!! и кучу ништяков к коробке бонусом... все присланное установил, все в норме... но пока ехало на старый сет залил Мотул, а оно все в порядке... ЛиквиМоли опять с покерфейсом, мол не наша проблема нефиг в штатные агрегаты с тюнингом лезть, я в шоке - гоночные масла, что для жигулей??? - никакой реакции!!!

Отосланный обратно комплект подшипников, производитель вернул, т.к. там все ОК... теперь у меня их два и по идее оба годные, только масло разное нужно...

 

Итальянец разве только ради будущей ветки, но как я понял сначала британские ЛК ведут, так что туда нужен командир сначала, и ХЗ что введут макаронникам, зная варгейминговский юмор и их алчность будет как с французами, держите Прем ЛК, а через пол года ветка будет Крейсерская - пересброс перков за голду бонусом что не скучно было...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
1 час назад, KoloBanOff_ZG сказал:

В том то и прикол, что к подбор масла отнесся о-о-о-чень тщательно... Коробка уникальная для наших мест, эта модификация в базе ставится только на ФК-400, но требует ещё и доработанных шестерен (везли из США) т.к. мощность передаваемая внештатная, в принципе до 600 оригинальная коробка держит, но на всякий случай т.к. уже 560 решил шестерни заменить, машина не для гонок, а на каждый день, Мотул не грелся, представитель ЛиквиМоль подобрал масло САМ и оно по идее даже лучше должно было работать по показателям... на всякий случай заменил датчик температуры на новый комплект, который меряет нагрев ещё и подшипников... настроили и поехали на полную... масло начало греться чуть больше, что было в пределах нормы, но больше!!! а должно было меньше... перебрали, проверили новые датчики, калибровку электроники, производитель дал прошику новую, поехали ещё разок, без изменения...

У ЛиквиМоли попросили температурные диаграммы, а те в отказ... Мол нефиг наше масло (которое для моего случая как раз ими и подобрано) в тюнинговые агрегаты лить...

Американцы, посоветовали перепроверить подшипники, а как??? Оно же новое все... мы на всякий случай ответили, что температура заметно выше нормы, а они резко - ловите новый комплект бесплатно!!! и кучу ништяков к коробке бонусом... все присланное установил, все в норме... но пока ехало на старый сет залил Мотул, а оно все в порядке... ЛиквиМоли опять с покерфейсом, мол не наша проблема нефиг в штатные агрегаты с тюнингом лезть, я в шоке - гоночные масла, что для жигулей??? - никакой реакции!!!

Отосланный обратно комплект подшипников, производитель вернул, т.к. там все ОК... теперь у меня их два и по идее оба годные, только масло разное нужно...

 

Итальянец разве только ради будущей ветки, но как я понял сначала британские ЛК ведут, так что туда нужен командир сначала, и ХЗ что введут макаронникам, зная варгейминговский юмор и их алчность будет как с французами, держите Прем ЛК, а через пол года ветка будет Крейсерская - пересброс перков за голду бонусом что не скучно было...

там вроде гл 4 или гл 5 , какое-то из них идеально, как в прошлом субаровод, лил какое-то из них. Насчет шестеренок - не удивительно, совсем. Эво и каждый день, каждый день и эво...ну я не знаю.. врыкса продал как раз из-за расхода в 20л, постоянных штрафов и жесткости машины. В Эвике ездил в 9м - те же яица...

ликви клоуны ))) 

я брал вообще итальянца т.к пакет хорош за 1925 деревянных : месяц ПА  - 550р( мой кончился - купил бы так и так ) , 5к бублонов( хотел брать постоянный камо на Гинденбург) - 1100р, и того стоимость прем крейсера 6 уровня ~275р. Он немножко фармит, ну как и любая 6ка в принципе,  и как и другие страдает от 8ок.

Да и опять же, кораблик годный, накидал сразу 10 перков за элитку, стало проще. На практике дальности в 14км вполне хватает, было бы больше , было бы лучше,но в целом и 14км играбельны. Маневренность отличная, даже с 10км получается уворачиваться от залпов вполне. ПВО нет, ну его на уровне собственно нет и у того же  Молотова, но ничего 700 боёв без него на нем наиграл, и наиграю еще. Баллистика после 10км немного огорчает, но это был бы чит, если бы она была как у Москвы , как собственно до 10км это ощущается. Картона на уровнях наших боёв куча - первый же бой - 14 цитаделей вынул. Поджигать вроде поджигает, торпеды неплохие, незнаю почему все ноют о них , незаметность 1км это очень круто, не каждый увернуться может, 12км дальности - круто, кд небольшое. Как оружие второстепенное, для кр - сойдет. Гап есть, с нашей маневренностью идем на точку и это похороны любого эсма.

Из недостатков лично для меня :

1) не логично, что у такого вёрткого кораблика такие медленные башни. Поставил и перк и модернизацию - 20.6с,  всё равно для него много, секунд 15  было бы хорошо - этот момент стоило бы апнуть.

2) Маловат вес залпа - 4 башни по 2 ствола, такое себе, часто не хватает именно парочки лишних снарядов по цели. опять же - прикрутить еще 1 башню либо увеличить кол-во стволов - было бы хорошо.

3) Броня. Цитадели отдаёт значительно реже , чем ожидалось ( думал хрусталь а-ля молот-кира) . Но вот фугасный урон и прямой белый от бритов просто ну очень хороший, но это в принципе лечится, уходом от цели , т.к скорость выше того же линдера на 4 узла, и корма узкая.

Вот пока всё что наиграл, пока особо времени нет сесть и серию из 10 боёв поиграть, да и в целом пока еще точно не определился как его катать буду, пока хабаровск-стайл.

Скрытый текст

shot-17_06.12_22_29.04-0701.thumb.jpg.5113d035eee331703759503f2c64d647.jpgshot-17_06.12_22_29.13-0466.thumb.jpg.14300350dc3043d1862b6849856f2d08.jpgshot-17_06.13_05_47.56-0938.thumb.jpg.feda08aa602239f91abae35b5f9b3323.jpgshot-17_06.13_08_07.28-0472.thumb.jpg.27ad6beabcfa48e7218705545c3b83e8.jpg

с 8ками конечно боль, играть нужно очень осторожно, вот именно там очень не хватает дальности.

В целом, спасибо Лесте за достаточно фановый кораблик за 275 рублей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Вот как раз малое количество стволов и играло роль...

Сначала два итальянца поочереди на сближении отгребли от моей Аобы, потом пвп от Француза просто без шансов, потом двойня от Кливленда, а теперь вот парочка погналась за моим Нюрнбергом и опять с летальным исходом для отряда макаронников... Прям фатум на них какой-то...

Из моих шестерок на итальянцах пока не выспался только Шпее, но думаю шансов там вообще никаких для бывших союзничков...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×