Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.5. Сезон охоты

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации

Были у кого проблемы со входом в аккаунт после обновы ?

 

не могу войти сервер недоступен
06:22 Добавлено спустя 1 минуту

Были у кого проблемы со входом в аккаунт после обновы ?

 

работал до 8 55

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BEXA]
Участник
14 публикаций
20 221 бой
После обновы не могу связаться с сервером .Кто знает помогите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Отличная обнова!!!.

Как всегад на высоте!!!!

 

После обновы не могу связаться с сервером .Кто знает помогите

"Обнова" была вчера ,а проблемы с доступом к серверу - сегодня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 147 боёв

Я не могу зайти на сервер игры.Пишет что ошибка при подключение к серверу.Живу не в России.На страницу игры доступ присутствует и видно что игроков в игре около 1000.Количество  игроков при перезагрузке страницы меняется и сервер не пустой но в саму игру зайти не удается.Администрация займитесь проблемой пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
16 169 боёв

Такая же беда. Бой закончился и выкинуло в 9-02 по МСК. уже минут 20 не заходит

06:29 Добавлено спустя 3 минуты
Работает . заходим парни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Починили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Пора бы уже начать информировать о технических проблемах, работах и т.д., и т.п. А то на сайте красуется информация, что сервер доступен, но в игру войти не возможно и количество игроков каждую минуту уменьшается... но найти какую либо информацию не реально, просто бесит уже..... через 20 минут попыток войти и перезапусков.. пошло ... нет слов...

Изменено пользователем anonym_HjWZOoXSHNUW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Пора бы уже начать информировать о технических проблемах, работах и т.д., и т.п. А то на сайте красуется информация, что сервер доступен, но в игру войти не возможно и количество игроков каждую минуту уменьшается... но найти какую либо информацию не реально, просто бесит уже..... через 20 минут попыток войти и перезапусков.. пошло ... нет слов...

 

Леста...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[UZTM1]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
25 публикаций
5 202 боя

"Kidd". Ещё и восьмой уровень. Хм ... Крейсер напоминает :).

 

Ждемс с нетерпением!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

Здравствуйте.

Akizuki "отстоем" не является, это по-прежнему топовый ЭМ VIII уровня. Но теперь он не так сильно выбивается вперед.

Это нас устраивает - очень крутой, но оставляющий шансы конкурентам на уровне.

В ближайшее время никаких изменений не будет.

 

А Хабаровска не планируете нормально порезать ? или  это нормально что эсминец насилует все живое ?

Я бы сказал кого тут порезать но промолчу. Это арт эсминец и топовый анигилятор одиноких линкоров и прочих рельсоходов. Его огневая мошь компенсирована громадным для эсминца засветом ( 10 км в стоке !!!) . Маневренность тоже после нерфа не блещит. И бб-шки он ловит на ура за счет своей брони ( хоть мизерной но брони) . Конечно, неприятно когда ВЫ его встречаете где нить на открытой воде будучи одиноким.... но с другой стороны имбой его назвать нельзя. Насколько я знаю шас игрокам предоставили выбор (либо хилка-либо дым) я выбрал первое- что бы потом вайна не было мол сжег с дымов . Его жизнь его динамика и руки капитана. А законтрить его не так уж сложно, почему тут оказался в вопросе Хабаровск а к примеру не его большой иностранный брат с британским флагом с названием Минотавр ???)))) / Извините за офф топ

P/S/ по теме скажу что обновление больше косметическое нежели функциональное. насчет Ворспайта не порадуюсь-ибо его нет . За компанию спасибо. 

Изменено пользователем Lockdown88

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

почему не срабатывает кнопка получить награду? 2 задания выполнил на бисмарк а получить награду не срабатывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Господа после выхода обновы  выкидывает из игры после выхода в море Что делать С уважением Ardo12


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Господа после выхода обновы  выкидывает из игры после выхода в море Что делать С уважением Ardo12

 

 

 

Не выходить в море с компьютером) Соленая вода пагубно влияет на быстродействие компьютера)

И по делу..Моды стоят?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
780 боёв

эм. как я понимаю, что бы выполнить 8 задание каждой миссии в "охоте на Бисмарка", необходимо купить лк Худ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

эм. как я понимаю, что бы выполнить 8 задание каждой миссии в "охоте на Бисмарка", необходимо купить лк Худ ?

На каждом этапе есть задание, для которого необходим худ. Но для прохождения кампании худ не нужен, только если нужна ачивка на прохождение всех заданий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Добрый вечер! А будет ли в дальнейшем снова в карусели кораблей возможность спрятать арпы?

Она и сейчас есть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×