Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.5. Сезон охоты

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

А ваще халява пристуствует. HARUNA,KIRISHIMA,HIEI - это всё KONGO.В бой зашёл,утопили - клац и ты в бою опять на нём же(хотя он ещё в бою).Крыша едет.А камуфляж? АРП понты убрал и ты серый как ободранная собака.Шо за фигня?

 

Ну так верните АРП и будет весело и красиво (как по мне лично АРП раскраска на том же Конго очень неплоха, Начи, Такао и Харуна - тоже)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

  • Можно не устанавливать ограничения и показывать весь игровой контент.
  • Можно полностью скрыть контент из Порта. При исключении контента все корабли в бою будут отображаться как стандартные исследуемые.
  • Можно скрыть уникальный камуфляж этого контента, но оставить корабли в Порту. При скрытии камуфляжа все корабли в бою и Порту будут отображаться как стандартные исследуемые, а командиры выглядят как стандартные командиры, сохраняя привязку к специальным кораблям.

 

Че-т не соображу. 

Если я оставлю "глаз" (отображать камо в порту и бою) и уберу "галку" (отображать в карусели), то что я буду видеть в бою? 

Будут Такао и Атаго? Либо будут Атаго с камо и без? 

 

Короче как сделать так чтобы я их не видел в порту (не хочу видеть 100500 одинаковых кораблей на 7м уровне), но видел в бою (хочу знать кто на атаго, а кто на суррогате)?

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 394 боя

А как красный кружок на Кампании отключить сегодня? Раздражает своим морганием в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 735 боёв

А как красный кружок на Кампании отключить сегодня? Раздражает своим морганием в порту.

 

Думаю, он завтра сам закроется, когда кампания станет доступна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Мне одному кажется что просто вкачать Бисмарк можно гораздо быстрее чем пройти эту кампанию?

 

Если целенаправленно качать только Бисмарк и играть только на нем. ЛК, то конечно - да, если играть на всем, в основном сбивая звезды - то нет.
17:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Че-т не соображу. 

Если я оставлю "глаз" (отображать камо в порту и бою) и уберу "галку" (отображать в карусели), то что я буду видеть в бою? 

Будут Такао и Атаго? Либо будут Атаго с камо и без? 

 

Короче как сделать так чтобы я их не видел в порту (не хочу видеть 100500 одинаковых кораблей на 7м уровне), но видел в бою (хочу знать кто на атаго, а кто на суррогате)?

 

Никак. Но при отключенной галке Такао увидите как корабль без камуфляжа (что Атаго будет без камуфляжа - сильно сомневаюсь)
Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
312
[125DV]
Бета-тестер
383 публикации
19 808 боёв

А с какой целью поменяли флажки местами? Что бы больше время тратили на выбор флажков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 201 бой

А с какой целью поменяли флажки местами? Что бы больше время тратили на выбор флажков?

 

Упорядочили по назначению...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 456 боёв

 

Упорядочили по назначению...

 

примерно так же в супермаркетах раз в полгода или чаще упорядочивают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Пока думаем и наблюдаем. В целом, стало сильно лучше. Может быть жестких мер и не понадобится. 

Это топовый корабль, люди потратили много сил и времени, чтобы его изучить. Трогать его, не убедившись, что это 100% необходимо - плохая идея. 

 

Лучше "Грозовой" апните.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Спасибо за столь теплое пожелание. Видимо, нужно делать мероприятия только в лютые холода, 1-2 дня в году. Хотя ведь наверное и тогда найдутся обиженные "моржи", полярники и любители подледной рыбалки, у которых разгар активности и сплошное расстройство.

Удачи Вам с экзаменами.

Хорошие отсылки, ну да ладно. Мы все здесь знаем, что аудитория у кораблей на РУ-регионе достаточно взрослая, чтобы можно было опустить проблему экзаменов и подобного. А что с другими серверами, там об этом ещё не говорили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Когда и по чем будут продавать "Hood" ? Если все верно что написано на европейских серверах, то Вы столько получите негатива тут,мама не горюй. Помнится как ранее было со "шпеем", но там хоть сам шпее выдавали если завершал задания. А тут камо,да бред, покупать за 5к рэ(это ещё минимум наверное) эти комплекты это просто жесть:

https://prnt.sc/f90q0w

https://prnt.sc/f90re8

Изменено пользователем Crysis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

Самое большое достижение, что наконец то тестовые корабли смогут принять участие в кампании. С печалью вспоминаю былую дискриминацию, особенно на Д Акосте. Классный ерейсер, не мог оторваться, а задание прозевал....:bajan:

21:00 Добавлено спустя 1 минуту

Когда и по чем будут продавать "Hood" ? Если все верно что написано на европейских серверах, то Вы столько получите негатива тут,мама не горюй. Помнится как ранее было со "шпеем", но там хоть сам шпее выдавали если завершал задания. А тут камо,да бред, покупать за 5к рэ(это ещё минимум наверное) эти комплекты это просто жесть:

https://prnt.sc/f90q0w

https://prnt.sc/f90re8

 

Давайте не нагнетать, все таки Худ поправили к концу теста. 
21:01 Добавлено спустя 2 минуты
Есть версия, что к Микассе на 2 уровне добавится легендарный Д..............ут
21:02 Добавлено спустя 3 минуты
:fishpalm:
Изменено пользователем anonym_jd56KFEpLdxg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации

Пока думаем и наблюдаем. В целом, стало сильно лучше. Может быть жестких мер и не понадобится. 

Это топовый корабль, люди потратили много сил и времени, чтобы его изучить. Трогать его, не убедившись, что это 100% необходимо - плохая идея. 

Очень печальна судьба Хабы - до нерфа рулей была вариативность в прокачке кэпа на него и модернизации в 6ой слот... теперь без вариантов - только рули, только хилка(

А по теме - всё жду-недождусь когда же перебалансируют ЛоЯнг=( из, некогда, сильного ЭМ8 он сейчас самый слабый и унылый на уровне(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Никак. Но при отключенной галке Такао увидите как корабль без камуфляжа (что Атаго будет без камуфляжа - сильно сомневаюсь)

 

Короче норм работает. Оставляем глаз - будет в бою Такао (и в порту). Но галка скрывает его из порта. 

Прогеры сделали норм, а в описании ошибка по сути. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 100
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 563 боя

Когда и по чем будут продавать "Hood" ? Если все верно что написано на европейских серверах, то Вы столько получите негатива тут,мама не горюй. Помнится как ранее было со "шпеем", но там хоть сам шпее выдавали если завершал задания. А тут камо,да бред, покупать за 5к рэ(это ещё минимум наверное) эти комплекты это просто жесть:

https://prnt.sc/f90q0w

https://prnt.sc/f90re8

 

Дешево что-то в дублонах. Не верится. 1-й комплект чуть дороже одного "Сайпана" со слотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 100
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 563 боя

 

Дешево что-то в дублонах. Не верится. 1-й комплект чуть дороже одного "Сайпана" со слотом.

 

А не, беру свои слова обратно. Не разобрался сразу - там не цена в дублонах, а количество дублонов в пакете.

Цены, с учетом наличия спец. сигнальных флажков. будут зашкаливать... Можно разрабам медальки выдавать - "Элитный крохобор"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 611
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 582 публикации
24 702 боя

Здравия желаю.

"Добавлены расширенные настройки для динамического освещения — «Medium». Это позволит оптимизировать производительность клиента при использовании динамического освещения."

И где это есть? В настройках не могу отыскать, ткните плиз носом:look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Да вчера норм, сейчас нет доступа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×