Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.5. Сезон охоты

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Как вам обновление?

 

не нравится что компания выходит в этот период у некоторой категории игроков времени поиграть не будет вот не аоверите экзамены ни кто не отменял да и посадку на даче тоже и ещё плохо что уомпания имеет временное ограничение хотя на моё мнение как я посмотрю WG давно и глубоко пофиг :( верной дорогой идёте 

желаю вам повторить судьбу самолётов с онлайном в 1-3 к 

00:35 Добавлено спустя 3 минуты

Понравилась кампания новая на тесте,красивые эмблемы в коллекции.Но вот смущает что она всего на три недели.Как бы ещё успеть её выполнить,не хотелось бы что бы получилось как с Битвой Стихии,когда пришлось забросить,из за того что не было столько времени проводить в игре.

 

да вот тоже не понимаю WG в этом плане ощущение что они думают что у людей кроме как проводить время в игре и дел больше нет 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 594
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 509 публикаций
5 773 боя

 

Ну иногда не играешь, а иногда прям задротишь)

 

По сравнению с днями, когда не играешь или пяток боёв в день - задротных дней пренбрежительно мало:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Как будет доступно обновление для скачки, отпишитесь плз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 636
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 129 публикаций
16 945 боёв

Как вам обновление?

 

опробуем и оценим :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

.........

 

Я вам больше скажу. Ваш аккаунт существует ровно до тех пор, пока включен сервер :B
.....................

 

Можно построить логическую цепочку дальше: Ваша работа существует ровно до тех пор, пока работает сервер:coin:

Патч годный, разнообразит провести свободное время, да ... хоть что-то другое за последнее время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Патч хороший, но клановые бои когда??? Ждем же....

 

Не так скоро,это значит через годик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 523
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 748 боёв

Как вам обновление?

 

сначала будем пробовать

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 193 боя

Могучий ивент ради камуфляжа с дырками ?

Не ну он конечно красивый, а так как делать в ВоВС просто нечего, то будем ...

 

А мне вот интересно если он "ремодельный" значит и карта бронирования по идее другая должна быть - Грубо говря в дырки должно рикошетить или пробивать (вместо рикошета) ... иначе это лишь ремоджедлинг шкурки ... а тогда называть "прям всё переделывает" не сурьезно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Кстати а как там дела с объединением по золоту всех 3 проектов? Только не говорите что в процессе. Уже год прошёл как вы это говорили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

не нравится что компания выходит в этот период у некоторой категории игроков времени поиграть не будет вот не аоверите экзамены ни кто не отменял да и посадку на даче тоже и ещё плохо что уомпания имеет временное ограничение хотя на моё мнение как я посмотрю WG давно и глубоко пофиг :( верной дорогой идёте 

желаю вам повторить судьбу самолётов с онлайном в 1-3 к 

 

ЦА игры не студенты-школьники и не дачники-пенсионеры. И тем более не студенты-дачники. Так что смирись/сдавай экзамены в июне/сади огурцы тоже позже или не сади.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

 

сначала ныли -  не помогало, ругались - не помогало, стали кукукать - помогло!:teethhappy:

Да и не зря тема по Ворспайту - самая толстая тема на форуме после темы про прем-магазин, в ней больше всего надоя с нытья)

 

Да и Бавария забронировано по-царски, танкует аки боженька

 

Уорспайт это по моему 2 прем в игре, ещё с ЗБТ. Сам его тогда и брал. Поэтому тема и самая толстая. И его только 1 раз апали, когда дальность с 13км ( точно не помню дальность), до 16км подняли. С той бы дальностью, от Урспайта все бы в ужасе разбегались...
04:53 Добавлено спустя 0 минут

Кстати а как там дела с объединением по золоту всех 3 проектов? Только не говорите что в процессе. Уже год прошёл как вы это говорили.

 

Не по-де-ли-ли....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 215 боёв

Всё на охоту  !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Там хоть призы за промежуточные этапы стоящие? А то с моим темпом игры главный приз, увы, мне не светит. Как и камуфляжи на него.

Или все ограничится несколькими десятками новых флажков и некоторым количеством серебра за значки (которое можно получить за 1 удачный бой :B и не парится с компанией)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 665 боёв

Там хоть призы за промежуточные этапы стоящие?

 

Сколько стоит визит к невропатологу? Вот столько и будет стоить приз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Посмотрел призы. Модернизации, чуток камуфляжей... О, краски на Худ. И что с ними делать, если покупка Худа даже не рассматривается?

Их хоть за серебро продать можно будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 861
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 644 боя

Обновился. Пару игр отыграл - вроде в песочнице все в порядке.

Лето отменили, на посадки овощей можно забить. Болото у меня на участке. Если только рис сажать...Так я не умею.

Так остается одно - играть. :-)) И по фиг что у меня опыта нет. Это наживное....Наверное....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
39 090 боёв

Наконец-то отменили детсадовскую раскраску и мультяшного капитана Такао, ура!!)) А никак нельзя сделать, чтобы Такао с отключенным контентом не серым был, а хотя бы в штатном камуфляже, пускай  и без бонусов? Непривычно просто как-то играть на сером корабле...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Наконец-то отменили детсадовскую раскраску и мультяшного капитана Такао, ура!!)) А никак нельзя сделать, чтобы Такао с отключенным контентом не серым был, а хотя бы в штатном камуфляже, пускай  и без бонусов? Непривычно просто как-то играть на сером корабле...

 

Ну если так Такао нравится, то можно и Атаго купить, а не просить украшать халяву на свой вкус. :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Кстати а как там дела с объединением по золоту всех 3 проектов? Только не говорите что в процессе. Уже год прошёл как вы это говорили.

Вообще-то прошло  больше двух лет после первых обещаний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×