Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Обновление 0.6.5. Сезон охоты

В этой теме 283 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

самое классное задание - "выбить 5 цитаделей в 1 бою".  - вот с этого места процентов  99  уже никуда не сдвинутся...  легче  пять  авианосцев  на  "Авроре"  за  бой  догнать  и  утопить,  чем  выбить  хотя бы  одну - единственную  раз  за  10  боёв.  пресловутый  ВБР  даёт  просто  огромный разброс  снарядов  даже  при  стрельбе  в упор.  скорее всего  обладатели  премиум- аккаунта  такой проблемы не знают.  в общем  самое лучшее- забить  и  не заходить  в  игру  до  окончания  этой  акции.  без  према  никаких  цитаделей  не  наковырять.

 

Сделал на Молотове в первом же бою. Если нет Молотова, возьми что-то похожее. Нюрнберг например, или Кёнигсберг. Или вообще пропусти эту задачу, если вызывает такие сложности.
22:44 Добавлено спустя 4 минуты

Вот они,главные,спрятанные,ключевые слова обновления-"Если по каким-то причинам полный состав команд не собирается, то в большинстве ситуаций бой симметрично дополняется ботами до 10 игроков в команде."-уаххах)))За что боролись на то и напоролись.Сдаётся мне,дела совсем плохи,раз ботов начинают пихать)ай ай ай яй))не тем путём идёте товарищи)

 

Ты что то слышал про фразы, вырванные из контекста? Речь про бои в песке для новых игроков, чей уровень аккаунта не достиг 8го, и посему они не попадают к остальным игрокам, а играют между собой. Когда вы уже читать научитесь....
Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Коллекция это развлекуха на 2 вечера. Да, был азарт при открытии контейнеров. Да, было интересно почитать краткие сведения о участниках операции. Да, красивые эмблемы. Но всего лишь 2 вечера на расслабоне ушло на сбор всех значков. Я думала хотя бы 4 эмблемы одного корабля меняются на 1 нужный. Тогда было бы немного трудней собрать. А так нету никакой проблемы собрать все с помощью дубликатов.

Что хотелось бы увидеть в следующей коллекции? Более сложные задачи. На порядок сложнее. Через пару дней весь рандом будет в этих камуфляжах. А хотелось бы какой то уникальности. Ну, хотя бы, не больше 1000 обладателей камуфляжа. А лучше еще меньше.

Потом появляется ивент на Камиказе Р, и форум уходит в космос на вайновой тяге: "это невозможно выполнить, только для задротов". Бггг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Потом появляется ивент на Камиказе Р, и форум уходит в космос на вайновой тяге: "это невозможно выполнить, только для задротов". Бггг. 

 

ну если бы нытики заходили в игру, а не на форум, то вполне справились бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 987 боёв

советский эсминец, особенно 5-6 лвл  не сможет подойти к любому крейсеру  (если тот не спит на респе, конечно)  на  расстояние,  как  говорится  "пушечного  выстрела".  - набой  "цитаделей"  на  эсминцах  - это  шутка.  сам  их  утопил  изрядно  именно  при  их  жалких  потугах  выбить  цитадель  из  моего  крейсера.  

"молотов"  в  первом  же  бою  дал  цитадели? -  у меня  "будённый" ,   "лиандер"  и  "кёнигсберг"  попадают  за  бой  по  полторы сотни  раз  по  кораблям.  - в  лучшем  случае  3-5  пожаров.  - это  фугасами.  стрелял  ББ  с  такой  же  точностью  -  вообще  никакого  урона.  ни одной  цитадели за  всё  время.  думаю,  ВБР  даёт  выбивать  цитадели только  обладателям  прем-аккаунта.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
10 972 боя

самое классное задание - "выбить 5 цитаделей в 1 бою".  - вот с этого места процентов  99  уже никуда не сдвинутся...  легче  пять  авианосцев  на  "Авроре"  за  бой  догнать  и  утопить,  чем  выбить  хотя бы  одну - единственную  раз  за  10  боёв.  пресловутый  ВБР  даёт  просто  огромный разброс  снарядов  даже  при  стрельбе  в упор.  скорее всего  обладатели  премиум- аккаунта  такой проблемы не знают.  в общем  самое лучшее- забить  и  не заходить  в  игру  до  окончания  этой  акции.  без  према  никаких  цитаделей  не  наковырять.

 

Я Вас умоляю.... берете любого немца выше 4 уровня ( для повышения уровня комфортности ) как в идеале Нюрберг или Кенигсберг и начинаем разминать Омах Фурутак Кливлендов и прочую забугорную технику . Кстати так же для этого подойдут Киров и Шорс и Буденный - как мишени. Если линкор то тут уж извините сам бог велел.. Мексика- Королина и выше с этим проблем не имеют.. На хай левел боях тут уж увольте... главное ракалов ходящих бортами найти )) (задания выполнял 3-4 боя) да где-то не везет... Да и не торопитесь вы ее проходить эту Компанию.. я лично ее прошел за 2 дня (открыл камуфляжи-сам бисмарк меня интересует ибо уже есть) значки собрал без обмена в кол-ве 21 штуки за первые две стадии компании (2 задания с третьей).. Кстати о камуфляже Бисмарка, можно было бы сделать его и поинтересней.. по агрессивней что ли... Бисмарк он же линкор прорыва как и все хайлевел линкоры этой ветки.. Ну да ладно не суть.

P/S Худа не брал.

20a7bf46dc3a.jpg

11:25 Добавлено спустя 1 минуту
b50e58145533.jpg
Изменено пользователем Lockdown88
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 987 боёв

я больше торпед вколотил,  больше  кораблей утопил, чем цитаделей выбил.  это - нереальное  абсолютно  по сложности задание.  одной - двум  цитаделям  радуешься, как  празднику,  а  целых  пять  выбить...  хотя,  возможно  с  премом  и  цитадельки  и  детонашки  не  редкость,  а  привычная  обыденность.  а  я  играю  без  према.  у меня  как в танках - либо  нипрабил,  либо  вупорнипапал.  -третьего не дано.  я  и так  корячусь  изо  всех  сил, чтобы  нормально  получалось.  но!  - ВБР  есть  ВБР.  нет према - нет  нормальных  попаданий.  один  разлёт  веером и исключительно  минимальный  урон.  просто стреляю  очень хорошо. - попаданий  масса  и  даже  с минимальным уроном  набираю  своё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 385 публикаций
39 090 боёв

самое классное задание - "выбить 5 цитаделей в 1 бою".  - вот с этого места процентов  99  уже никуда не сдвинутся...  легче  пять  авианосцев  на  "Авроре"  за  бой  догнать  и  утопить,  чем  выбить  хотя бы  одну - единственную  раз  за  10  боёв.  пресловутый  ВБР  даёт  просто  огромный разброс  снарядов  даже  при  стрельбе  в упор.  скорее всего  обладатели  премиум- аккаунта  такой проблемы не знают.  в общем  самое лучшее- забить  и  не заходить  в  игру  до  окончания  этой  акции.  без  према  никаких  цитаделей  не  наковырять.

 

В первом же бою выполнил это задание на ДеМойне. В принципе, любой британский или советский КР выполнит эту задачу без проблем.
14:47 Добавлено спустя 1 минуту

я больше торпед вколотил,  больше  кораблей утопил, чем цитаделей выбил.  это - нереальное  абсолютно  по сложности задание.  одной - двум  цитаделям  радуешься, как  празднику,  а  целых  пять  выбить...  хотя,  возможно  с  премом  и  цитадельки  и  детонашки  не  редкость,  а  привычная  обыденность.  а  я  играю  без  према.  у меня  как в танках - либо  нипрабил,  либо  вупорнипапал.  -третьего не дано.  я  и так  корячусь  изо  всех  сил, чтобы  нормально  получалось.  но!  - ВБР  есть  ВБР.  нет према - нет  нормальных  попаданий.  один  разлёт  веером и исключительно  минимальный  урон.  просто стреляю  очень хорошо. - попаданий  масса  и  даже  с минимальным уроном  набираю  своё.

 

Может быть стоит попробовать сместить точку прицеливания? Для цитаделей нужно стрелять по уровню воды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 987 боёв

 

В первом же бою выполнил это задание на ДеМойне. В принципе, любой британский или советский КР выполнит эту задачу без проблем.
14:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Может быть стоит попробовать сместить точку прицеливания? Для цитаделей нужно стрелять по уровню воды.

 

пытался на нюрнберге.  вышел в упор на три линкора - пофигу, что утопят.  просто  посмотреть  как оно "просто".  и утопил одной торпедой и 28-ю ББ снарядами  целый нью - мексико.  НИ ОДНОЙ  цитадели.  утопил  и ни одной не выбил.  по крейсерам попадания (с  полсотни).  пенсакола, миоко и нюрнберг.  - ни одной цитадели.  у меня всё время так.  точка прицеливания ?  - дистанцию  боя уточните пожалуйста.  с 5 км - да.  но  для  эффективной  стрельбы (с выбиванием  цитаделей)  сначала нужно попросить  всю команду противников (а они ох!, - какие не ***!)  постоять  смирно и не стрелять в меня. (как в обзорах  на ютюбе).  (шутка).  дистанция  боя  сейчас везде одинаковая - предельная  дальность  при постоянном маневрировании. иначе   быстро  утопят.  так вот  при  имеющемся  разбросе снарядов  (слышали про такой? нет?)  выцеливать ватерлинию  по меньшей мере  глупо.  это  можно  делать  на близких  дистанциях,  когда  противник  вообще  занят  кем - то другим.  если  учесть,  что противник  опытный  и  знает  как  уходить  из -под  прицельного  огня,  то  шансы  произвести  тот самый  выстрел  "по  ватерлинии"  сводится  к  почти  абсолютному  нулю.  лиандер  выбивает  цитадели.  1-2, максимум  3  за бой.  это - если  очень повезёт.  как  выбить  целых  5,  когда  они просто не выбиваются? .. - да *** его знает, как...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 987 боёв

ладно.  всё ясно.  с премом один рассчёт попаданий  без  према - другой.  как в танках.. 

мне очень  нравится  лиандер.  почти  каждый  бой с ним происходит  чудо.  -  чудо  необыкновенное.  я  топлю  на нём  корабли.  волшебным  образом.  - залп и  противник  с  полным  х.п.  внезапно  и  резко  тонет.  причём  линкоры  тоже.  да  бывает, что и на  ранг  выше.  при  этом  чудесным,  непостижимым  образом  никаких  "цитаделей" и  "детонаций"  я  не  получаю.  вот так.  залп -  целый  (или почти целый)  корабль  утонул  по  непонятным  причинам.  при  этом мне  высвечивается,  что  корабль  я  утопил,  но (!)   - вот  это  шутка  так  шутка!, - урон  противник  получил  МИНИМАЛЬНЫЙ!. - о, - как!  -  вот это  и есть  сбой  программы,  которая  рассчитывает  стрельбу  для тех,  кто  с  премом и  для  тех, кто без.  это, естественно  скоро  поправят  в  нужную  сторону.  например  лиандер  перестанет  так топить корабли.  урон  минимальный - значит  минимальный. и - всё.  

надоело портить  себе нервы  этой  "игрой".  с  такими  "акциями". типа - только для  белых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[SWAMP]
Участник
294 публикации
22 308 боёв

ладно.  всё ясно.  с премом один рассчёт попаданий  без  према - другой.  как в танках.. 

мне очень  нравится  лиандер.  почти  каждый  бой с ним происходит  чудо.  -  чудо  необыкновенное.  я  топлю  на нём  корабли.  волшебным  образом.  - залп и  противник  с  полным  х.п.  внезапно  и  резко  тонет.  причём  линкоры  тоже.  да  бывает, что и на  ранг  выше.  при  этом  чудесным,  непостижимым  образом  никаких  "цитаделей" и  "детонаций"  я  не  получаю.  вот так.  залп -  целый  (или почти целый)  корабль  утонул  по  непонятным  причинам.  при  этом мне  высвечивается,  что  корабль  я  утопил,  но (!)   - вот  это  шутка  так  шутка!, - урон  противник  получил  МИНИМАЛЬНЫЙ!. - о, - как!  -  вот это  и есть  сбой  программы,  которая  рассчитывает  стрельбу  для тех,  кто  с  премом и  для  тех, кто без.  это, естественно  скоро  поправят  в  нужную  сторону.  например  лиандер  перестанет  так топить корабли.  урон  минимальный - значит  минимальный. и - всё.  

надоело портить  себе нервы  этой  "игрой".  с  такими  "акциями". типа - только для  белых.

 

Что за гонево? Я на Лиандере сейчас катаюсь, без премиума, недавно 5 цитаделей выбил на нём в бою, а так - по 1-2 за бой, и никаких утоплений противника с минимальным уроном не видел. Моды может какие-то странные у вас? Стреляете, целясь в ватерлинию?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 923
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

пытался на нюрнберге.  вышел в упор на три линкора - пофигу, что утопят.  просто  посмотреть  как оно "просто".  и утопил одной торпедой и 28-ю ББ снарядами  целый нью - мексико.  НИ ОДНОЙ  цитадели.  утопил  и ни одной не выбил.  по крейсерам попадания (с  полсотни).  пенсакола, миоко и нюрнберг.  - ни одной цитадели.  у меня всё время так.  точка прицеливания ?  - дистанцию  боя уточните пожалуйста.  с 5 км - да.  но  для  эффективной  стрельбы (с выбиванием  цитаделей)  сначала нужно попросить  всю команду противников (а они ох!, - какие не ***!)  постоять  смирно и не стрелять в меня. (как в обзорах  на ютюбе).  (шутка).  дистанция  боя  сейчас везде одинаковая - предельная  дальность  при постоянном маневрировании. иначе   быстро  утопят.  так вот  при  имеющемся  разбросе снарядов  (слышали про такой? нет?)  выцеливать ватерлинию  по меньшей мере  глупо.  это  можно  делать  на близких  дистанциях,  когда  противник  вообще  занят  кем - то другим.  если  учесть,  что противник  опытный  и  знает  как  уходить  из -под  прицельного  огня,  то  шансы  произвести  тот самый  выстрел  "по  ватерлинии"  сводится  к  почти  абсолютному  нулю.  лиандер  выбивает  цитадели.  1-2, максимум  3  за бой.  это - если  очень повезёт.  как  выбить  целых  5,  когда  они просто не выбиваются? .. - да *** его знает, как...

 

на Нюре выбивать цитадели из ЛК?) мсье знает толк в извращениях)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 594
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 509 публикаций
5 773 боя

я больше торпед вколотил,  больше  кораблей утопил, чем цитаделей выбил.  это - нереальное  абсолютно  по сложности задание.  одной - двум  цитаделям  радуешься, как  празднику,  а  целых  пять  выбить...  хотя,  возможно  с  премом  и  цитадельки  и  детонашки  не  редкость,  а  привычная  обыденность.  а  я  играю  без  према.  у меня  как в танках - либо  нипрабил,  либо  вупорнипапал.  -третьего не дано.  я  и так  корячусь  изо  всех  сил, чтобы  нормально  получалось.  но!  - ВБР  есть  ВБР.  нет према - нет  нормальных  попаданий.  один  разлёт  веером и исключительно  минимальный  урон.  просто стреляю  очень хорошо. - попаданий  масса  и  даже  с минимальным уроном  набираю  своё.

 

Все дело в везении. Задание взял, но особо над ним не парился. Был занят другим заданием, а цитадели - ну как повезёт... И вдруг выхожу из-за острова на Эмиле, из-за этого же острова параллельно мне - Миоко в 4-х км. 9 цитаделей как с куста.
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 860 боёв

ладно.  всё ясно.  с премом один рассчёт попаданий  без  према - другой.  как в танках.. 

  вот это  и есть  сбой  программы,  которая  рассчитывает  стрельбу  для тех,  кто  с  премом и  для  тех, кто без.  

:teethhappy: Какой только бред не придумают некоторые игроки.

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации

как обменивать дубликаты не совсем понял???

Заходите в коллекцию если есть 4 дубликата жмете на недостающей эмблеме и вуаля она у вас в коллекции

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации

Такой вопрос у меня вся коллекция собрана, есть 4дубликата но их не видно в коллекции, где их можно увидеть или их сразу на серебро меняют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

У меня нет и никога не будет ЛК Hood, зачем принудительно дарить на него камуфляж? Дайте его продать или использовать для других кораблей.

В 22.05.2017 в 21:32, San33a сказал:

Такой вопрос у меня вся коллекция собрана, есть 4дубликата но их не видно в коллекции, где их можно увидеть или их сразу на серебро меняют?

Сразу продаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 594
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 509 публикаций
5 773 боя
12 часа назад, SerjSvarog сказал:

У меня нет и никога не будет ЛК Hood, зачем принудительно дарить на него камуфляж? Дайте его продать или использовать для других кораблей.

Сразу продаются.

 

Вот из отпуска выйду... Денег подзаработаю... Осенью, за дублоны... Подумаю.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×